Гость
Статьи

Я нехозяйственная!!!!!!

Так он мне говорит.Я должна готовить,стирать его рубашки и носки,причем без стиральной машины,наводить идеальный порядок,а то что я очень много работаю,учусь и к концу дня пошевелится не могу-все равно.Я должна успевать!Я объясняю,что,если я буду заниматься после работы домом,а не учебой,допустим,то я не смогу реализоваться и стану ему неинтерена!Что делать?Может я и правда эгоист,как он говорит?Я не знаю уже какой тут может быть компромисс.

Jess
109 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А он что не может вам помочь?

#2

наймите домработницу

Jess
#3

он работает много и вообще,он же мужчина!это его слова.потому и не помогает.домработница не обсуждается,я должна сама все делать,как идеальная женщина

Гость
#4

Автор, найдите тетку какую-нибудь по соседству небогатую, она вам будет рубашки с удовольствием стирать и выглаженные приносить или можно в прачечную, но там дороже. А с носками, даже не знаю как вам помочь. Просто заливаете водой с порошком и потом два раза воду меняете, прополаскиваете, чтобы они порошком воняли, по-типу - свежесть, не ваши ноги - не жалко.

Гость
#5

3, а он вас трахает по 30 минут с предварительными ласками по часу хотя бы раз в день, как идеальный мужчина?:)

#6
Jess

он работает много и вообще,он же мужчина!это его слова.потому и не помогает.домработница не обсуждается,я должна сама все делать,как идеальная женщина

идеальная женщина минет хороший делает, а не рубашки стирает

гость
#7

Автор если он хочет чтоб вы все делали по дому, тогда вам надо не работать

подруга
#8

ну и пошли его нах!))) Зачем живешь с таким, если он тебя не устраивает?

подруга
#9

7, что за раббская позиция получится?

Если автор хочет работать - пусть работает. Если хочет после работы отдыхать - пусть отдыхает. Если ее этот мужчина со своими установками не устраивает - пусть другого ищет.

Или она хочет мужика переделать? Сама же видела, что выбирала.

Jess
#10

с сексом все впорядке и не пополчаса.зачем живу?просто думаю,может он прав,вечно приводит примеры каких то знакомых,которые все успевают.воти думаю,может это я не права?как вот у вас происходит?

#11
подруга

Или она хочет мужика переделать? Сама же видела, что выбирала.

автору не нравится лишь одна черта мужчины

думаете, вы своего любовника на 100% устраиваете?

Рыжая
#12

Согласна с подругой, автор вы видели что выбирали.

подруга
#13
Грин

автору не нравится лишь одна черта мужчины

думаете, вы своего любовника на 100% устраиваете?

уверена в этом) И он меня на 100% устраивает)

и вот эта вот "одна черта", кстати, перечеркивает абсолютно ВСЁ)

#14
подруга

уверена в этом) И он меня на 100% устраивает)

подруга

и вот эта вот "одна черта", кстати, перечеркивает абсолютно ВСЁ)

не верю, не бывает такого

какая? желание мужчины, чтобы женщина за домом следила?

действительно, какой козел!

Рыжая
#15

11.Грин. Понятно что у всех свои недостатки. но не может человек все успевать и учиться и работать, готовить, стирать в ручную, убирать это не реально, на что девушка после всего этого будет похожа

#16
Рыжая

11.Грин. Понятно что у всех свои недостатки. но не может человек все успевать и учиться и работать, готовить, стирать в ручную, убирать это не реально, на что девушка после всего этого будет похожа

можно купить стиральную машинку :)

подруга
#17
Грин

не верю, не бывает такого

какая? желание мужчины, чтобы женщина за домом следила?

действительно, какой козел!

бывает, бывает)

черта - когда мужчина считает, что он хозяин и ему должны прислуживать.

подруга
#18

Если мужик хочет чтоб его обслуживали, а девушка хочет после работы отдохнуть, то почему она все равно обязана ему подчиняться? Никто никому ничего не должен.

Гость
#19

10, так вы после стирки носков еще и по часу сексом занимаетесь? А пишете, у вас на уборку сил нет. Значит есть порох в пороховницах!:) продолжайте в том же духе, боритесь за звание идеальная женщина:)

#20
подруга

черта - когда мужчина считает, что он хозяин и ему должны прислуживать.

нормальный мужчина - хозяин в семье

вы не знали?

подруга
#21
Грин

нормальный мужчина - хозяин в семье

вы не знали?

гыгыгы

пусть рабыню себе ищет тогда)

Багиня
#22
Грин

подруга

черта - когда мужчина считает, что он хозяин и ему должны прислуживать.

нормальный мужчина - хозяин в семье вы не знали?

и в чем это должно выражаться?) что он типа хозяин?))

Рыжая
#23

16. Грин. Одна стиральная машинка не поможет. Женщина не может пахать как лошадь. Ну даже если и сможет она все это делать, то где она возьмет время на себя. Потом мужчина будет жаловатся что женщина за собой не следит и неухоженая, бросит и найдет себе другую

подруга
#24
Багиня

и в чем это должно выражаться?) что он типа хозяин?))

бить ее розгами и держать на цепи)))

Kuzinatra
#25

накер такие мужики сдались; как ни прискорбно, но такая фигня перечеркивает все, к сожалению; домработницу надо, настаивайте

#26

всё с опытом придёт, не волнуйся)

во-первых, без стиральной машины ООООООЧЕНЬ тяжело, я не представляю как стирать простыни, полотенца....у меня их много. так что накопи ты 10 000 на машинку, поверь это необходимо.

учись готовить простые блюда, своевременно выбрасывай хлам из квартиры и т.д.

#27
Рыжая

16. Грин. Одна стиральная машинка не поможет. Женщина не может пахать как лошадь. Ну даже если и сможет она все это делать, то где она возьмет время на себя. Потом мужчина будет жаловатся что женщина за собой не следит и неухоженая, бросит и найдет себе другую

как лошадь? поддержание среднестатистической двухкомнатной квартиры в нормальном состоянии требует огромных усилий?

#28

ты не должна заниматься домом постоянно, но 30 минут вечером и 30 минут утром то найти можно.

ну и минут 40 на приготовление ужина.

#29
подруга

Гриннормальный мужчина - хозяин в семье

вы не знали?гыгыгы

пусть рабыню себе ищет тогда)

а у вас подкаблучник? сочувствую

подруга
#30
Грин

а у вас подкаблучник? сочувствую

что за крайности? У нас все нормально)

#31

кстати сколько комнат у тебя? 2 комнаты?????

аааааааааааа!!!!!! вот ты не представляешь как это легко!!!

у меня коттедж, 300 квадратов. 3 зала, 2 ванные, 5 спален, 2 лестницы.

я подыхаю когда везде мою просто полы.

так что в 2 комнатах убрать - это благодать, даже не устанешь.

#32
Мармеладная

кстати сколько комнат у тебя? 2 комнаты?????

аааааааааааа!!!!!! вот ты не представляешь как это легко!!!



у меня коттедж, 300 квадратов. 3 зала, 2 ванные, 5 спален, 2 лестницы.



я подыхаю когда везде мою просто полы.

так что в 2 комнатах убрать - это благодать, даже не устанешь.

как уже советовал выше автору, наймите домработницу

Багиня
#33

Грин, где ответ на мой вопрос, в чем должно выражаться, что мужик -хозяин?

подруга
#34
Мармеладная

кстати сколько комнат у тебя? 2 комнаты?????

аааааааааааа!!!!!! вот ты не представляешь как это легко!!!



у меня коттедж, 300 квадратов. 3 зала, 2 ванные, 5 спален, 2 лестницы.



я подыхаю когда везде мою просто полы.

так что в 2 комнатах убрать - это благодать, даже не устанешь.

это же весь день полы мыть))))

Рыжая
#35

Грин

как лошадь? поддержание среднестатистической двухкомнатной квартиры в нормальном состоянии требует огромных усилий?

Не забывай стирку, глажку и говку еды, и учитывая что она работает и учиться, да.

#36

ну у меня по дому сейчас слишком много расходов, еще стройка. нет пока лишних средств, каждая копеечка на счету. всё идет пока на ремонт, стройку, оплату строителей.

в будующем я бы хотела домработницу, чтоб раза 3 в неделю приходила. и чтобы за садом летом смотрела.

#37
Рыжая

Не забывай стирку, глажку и говку еды, и учитывая что она работает и учиться, да.

стирка не каждый день, глажка после нее - час

готовка - 20 минут

подруга
#38
Мармеладная

ну у меня по дому сейчас слишком много расходов, еще стройка. нет пока лишних средств, каждая копеечка на счету. всё идет пока на ремонт, стройку, оплату строителей.



в будующем я бы хотела домработницу, чтоб раза 3 в неделю приходила. и чтобы за садом летом смотрела.

у свекров моей сестры примерно такой же дом, может даже чуть побольше) Приходит женщина по субботам и делает генеральную уборку. По-мелочи сама хозяйка в течение недели убирает, точнее порядок поддерживает.

подруга
#39
Грин

готовка - 20 минут

прально, пусть хозяин Доширак ест)

#40

что не говори, но это очень сложно.

готовить, убирать, работать, учиться.

и при этом за собой ухаживать, мужу улыбаться.

эх.

реально вкалывать и вкалывать

подруга
#41

На месте автора я бы купила стиралку (для себя хотя бы), а по поводу идеального порядка - просто его поддерживала бы )) Вот и все.

Багиня
#42
подруга

Грин

готовка - 20 минут

прально, пусть хозяин Доширак ест)

ахаха 5 баллов!))

подруга
#43

Просто она упирается из-за того, что мужик именно требует. Если бы он мягко пожелал и купил ей стиралку, она бы сама захотела бы стать более хозяйственной для такого заботливого мужчины. А так встала в оппозицию, мол, с чего ты требуешь от меня, я же устала!))

Рыжая
#44

Грин

стирка не каждый день, глажка после нее - час

готовка - 20 минут

А где время взять если автор учиться и работает? конечно это мужчину не волнует. И что это за помои которые готовятся 20 мин.?

#45
подруга

Грин

готовка - 20 минутпрально, пусть хозяин Доширак ест)

доширак - 2 минуты

#46
Рыжая

А где время взять если автор учиться и работает? конечно это мужчину не волнует. И что это за помои которые готовятся 20 мин.?

интересно, а себе автор готовит? квартиру убирает? или живет голодная и в сраче?

почему помои? 20 минут как раз достаточно чтобы приготовить полуфабрикаты

Рыжая
#47

Грин

почему помои? 20 минут как раз достаточно чтобы приготовить полуфабрикаты

Ага, а потом с гастритом или еще с чем-то в больницу

Я
#48
Грин

Jess

он работает много и вообще,он же мужчина!это его слова.потому и не помогает.домработница не обсуждается,я должна сама все делать,как идеальная женщина

идеальная женщина минет хороший делает, а не рубашки стирает

)))))))))))

Гость
#49

Мой муж сам себе гладит и обычно он моет пол. Я готовлю, а также глажу всякие крупыне вещи типа постельного белья. В магазин по ситуации. если бы встал в позу - ты все должна - не смогла бы с ним жить. Я нормально зарабатываю, мне прислугой ради денег нет необходимости быть. И Вам, девушка, не советую. Потеярете уважение к себе, и с ним отношения все равно развалятья. есть женщины, которым в удовольствие заниматься бытом, а на работу ходить тошно. Вы не такая. И не примеривайте на себя седло )

Гость
#50
подруга

Грин

готовка - 20 минутпрально, пусть хозяин Доширак ест)

Рыба печется 20 минут, за это время овощи режутся, куриная грудка за 20 мин готова будет. Кучц блюд можно приготовить за 20 минут.

Предыдущая тема