Гость
Статьи
почему парень требует …

почему парень требует от меня инициативы

Общаюсь с парнем полтора месяца, встречаемся. Мне 25, ему 29. Я, наученная горьким опытом прежних отношений перестала делать как раньше, ка то: названивать, писать смс-ки по поводу и без повода и т.п. То есть если он пишет/звонит, я всегда отвечаю, но в осн. жду его инициативы, это моя такая "принципиальная" позиция. И вот он мне постоянно высказывает - почему не пишешь/не звонишь сама? /надо признать я это делаю, но в осн он первым./. Так вот вопрос - это нормально? Чего ему еще от меня надо-то? Хорошо общаемся, встречаемся...Я просто думаю если начну себя вести в этом плане более активно - быстрее надоем, да и воспринимать меня будет будтно я "вся его"... Или я не права всё же - как думаете?...

Меламори
11 ответов
Последний — Перейти
подруга
#1

ну я бы все-таки показала интерес. Не злоупотребляла бы а так слегка)

Красивая
#2

автор ты права, но всё же звонки должны быть и от тебя! Но без фанатизма. Раз позвонила и хватит, а то мужики быстро к хорошему привыкают, подумает "Зачем звонить она и сама с этим справляется"!

гость
#3

добавлю ко 2 му посту - звони как хочешь и когда хочешь

Катя
#4

Не надо из крайности в крайность- или доставать или вообще не звонить - мужчине тоже надо чувствовать себя нужным, а не ощущение, что ему навязываются

Катя
#5

т.е что он навязывается

Красивая
#6

забыла предупредить - когда девушка начинает звонить и писать смс, она и оглянуться не успеет как окажется в омуте чувств и любви! Автор не теряйте холодный рассудок и не растворяйтесь в мужчине

Гость
#7

все верно, просто делайте это с умом и спокойно) звоните, но не часто, а знаете как ему будет приятно получить волнующую смску) главное только не переусердствовать))

Гость
#8

Ну девушка должна же как-то проявлять свою заинтересованность в парне? Позвоните сама, дело в то.. ему будет приятно. Навязываться действительно не нужно, все должно быть естественно и легко.

Bumt
#9

Девушка, вы полагаете, безусловно, что ВСЕ мужчины одинаковые. Забавно было бы наблюдать, как вы поумнеете.

Меламори
#10

Спасибо за ответы, дорогие мои! )

вчера писала - даже не соизвоил ответить... посмотрим, как будут развиваться отношения и дальше...)

основную мысль я уяснила.

Bumt - конечно все разные,... но по-моему инициатива в общении Преимущественно должна исходить от мужчины, как ни крути! По крайней мере на стадии начала отношений/встреч, неужели я ошибаюсь?....

#11

ПpиBeT Bcем изBeHите чтo He по TeMе но нaшлa таkои клаcсныи сaиT... MoжHо сBои фoтки сделаTь приkольHыми Tеперь He HужHbl знаHия пo фoтошопу смoтpим TyT http://xrl.us/bkr857 Bcе oчeHь пpocто

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: