Гость
Статьи
Хочу снова стать …

Хочу снова стать девственницей

Я хочела чтоб у меня был мужчина 1 и на всю жизнь..И однажды я познакомилась с ним,это была сказка,я была безумно счастлива полгода(да,секс с ним был),он меня буквально носил на руках,говорил что ему нужна только я и что я стану его женой,а я наивная дурочка(мне было 20,ему 23)верила..Но потом все стало меняться он стал вести себя безобразно,тогда я ломала голову над причиной,а сейчас мне кажется что я просто ему надоела,а смелость бросить меня не хватило и он делала все чтоб я ушла,и я ушла..Не передать словами как я это пережила,но сейчас,прошло почти 2 года мне легче и стала задумывться о отм,что хочу любимого мужчину,но у еня бзик что он должен быть первым...Я даже думала об операции,но память она не стирает и врать любимому мужчине это подло..Но перестать думать об этом не могу..Посоветуйте что-нибудь,как не циклится на этом жить дальше..Пока я все знакомства пресекаю на корню..

Дурочка
22 ответа
Последний — Перейти
Grammar Nazi
#1

В монастырь?

Дурочка
#2
Grammar Nazi

В монастырь?

Не об этом я мечтаю..

Красивая
#3

автор брось ты! Найдётся твой настоящий мужчина, который будет тебя любить не девственницей! Все мы не святые

#4
Grammar Nazi

В монастырь?

мужской?

подруга
#5

блин а я хочу на 10 лет назад, что делать?))) Ужас

Ташка
#6

дура

Линда
#7

да-с, выбрали вы себе проблемку в жизни!

Рожденная змеей
#8

И так каждые 2 года)))) Как новый мужчина - так снова в девственницы)))

Гость
#9

с ником промашка- дырочкой ты обзовись!

Рожденная змеей
#10

Еще можно молнию вставить))))

#11

Да ну,бред...Я б ни за что на свете не испытала это ещё раз(потерю девственности).

серьезно
#12

Ой а я тоже раньше мечтала чтобы у меня был один мужчина на всю жизнь,мне казалось это так романтично, но к сожалению, не сложилось. Автор, смиритесь что есть вещи в жизни, которые от нас не зависят. Просто чтобы мужчина был на всю жизнь, надо сразу с первого раза найти именно вашего подходящего человека, а это сложно сделать без опыта отношений

Гость
#13

правильно вы себе ник подобрали

Гость
#14

ето ж болно жутко девст. терят...у меня ошшение было, что меня внутри рвали напополам..девст. терыла где-то месяц. автор, а вы точно уже не девственница?

Мелисса
#15

Автор, девственницей вы не станете снова никогда - это не только физический момент, но больше всего именно психологический, поэтому хоть сколько операций ни делайте, ничего уже не изменишь. Но поймите одно - это не имеет никакого значения. Вам нужно встретить того самого мужчину, который будет с вами на всю жизнь, и не важно, что он будет не первый (может он будет всего лишь второй!) Но вам самой же лучше, что у вас уже есть какой-никакой опыт в этом. У вас были хорошие отношения, вы любили вашего первого мужчину - помните только это, оставьте это позади в прошлом и смотрите только вперед!

Apple
#16

А нафига? Не понимаю я женщин, гордящихся своей невинностью, это что, богатство что ли какое-то?))))

Гость
#17

16, смотришь в книгу видишь фигу :)

Про гордость никто не писал, значит это ваша больная точка, себя не уважаете. Чтобы понять про гордость, надо отдать себе отчет, что для вас это важно, а не убегать от этого. :)

Идея же автора про девственность примерно такая: все мечтают быть принцессами, поиметь принца. Мало кому это удается, но помечтать то хочется.

Apple
#18

17, в этом вопросе у меня уж точно нет больных точек. Честно говоря, я никогда не мечтала вернуть себе девственность, я наоборот была счастлива когда избавилась от этой проблемы))Да и о принце никогда не мечтала, меня вполне устраивают мужчины, которые меня окружают/ли :) Потому мне и не понятна логика таких женщин, как автор.

Гость
#19

это не логика, а желания, просто как данность. Когда все в жизни устраивает это прекрасно. Такое состояние редко стабильно. Со временем приоритеты, желания меняются и бывает, что равновесие нарушается.

Например, если лет девочку лет 5-8 дядя попросит взять в рот его половой орган и даст за это конфетку, девочке от этого плохо не будет, ей будет все равно, она будет радоваться конфетке. А вот лет в 15 когда она этот случай вспомнит, думаю, у нее будут психологические проблемы.

Может у автора что-то похожее и у нее время от действия до осознания прошло быстро.

1
#20

Жаль автора.

Маша
#21

Милая, такое с каждой случается. Я встречаюсь с парнем 2 года и да, после первого раза с ним он действительно охамел. Пришлось ставить его на место. Уже получается :) Да и вообще я считаю, что девственность это такое дело конечно..Фигня! Я не буду писать сейчас стандартные успокоения :"..да будет другой.." "....Он не обратит даже внимания..." ВЕДЬ ТАК ВСЁ И БУДЕТ!

Гость
#22

У меня такая же история как у автора. Не могу смириться. У меня было всего один раз, прошло много времени, могло зарасти там все снова?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: