Гость
Статьи
как полюбить мужа?

как полюбить мужа?

Анамнез: в браке 10 лет, ребенок-7 лет, мне 28. Муж-работает, не пьет(кроме пива по выхам), не курит, нормальный короче.Несколько раз узнавала, что он изменяет мне (но на отношении его ко мне это никак не сказывалось), цветочки и прочая фигня всегда.Сначала , узнав про эти мимолетные измены- истерила, потом - пофиг, сейчас просто ничего не узнаю, ибо на отношение ко мне не влияет. Собственно , сама имею перманентно 2-х любовников, последний младше меня. Проблема в том, что расходиться - не хочу, но и мужа не люблю и не хочу. Даю, если надо, но представляю на его месте другого. Собственно вопрос- девочки, кто давно в браке, имеет любовников, стоит ли терзаться мыслями- люблю не люблю? или просто изменять в свое удовольствие, продолжая жить с мужем? У кого уже достаточно большой семейный стаж, вы меня поймете. Моралисток, просьба идти мимо. Ибо ваше мнение без надобности. Вопрос к тем, к то удачно сочетает мужей и любовников, не испытывая при этом душевный дискомфорт

Наталья
37 ответов
Последний — Перейти
Свето4ка
#1

Я в браке уже почти 16 лет! 10лет назад, узнала об измене мужа, и решила мстить. Как мне было больно тогда... Сейчас у меня 6 лет постоянный любовник, никто, кроме дочери о нем не знает. К мужу остыла, иногда даже противен... Но годы никуда не выкинешь, разводиться? А зачем? МНе и так неплохо! Просто привычка уже, стабильность..

Гость
#2

дело не в морали, а в счастые на душе. а у вас его нет и не будет.

Гость
#3
Свето4ка

Я в браке уже почти 16 лет! 10лет назад, узнала об измене мужа, и решила мстить. Как мне было больно тогда... Сейчас у меня 6 лет постоянный любовник, никто, кроме дочери о нем не знает. К мужу остыла, иногда даже противен... Но годы никуда не выкинешь, разводиться? А зачем? МНе и так неплохо! Просто привычка уже, стабильность..

а сколко вам, свеочка? в браке уже 16 лет, а пишите как тинеиджер.

Кочерыжка
#4

Абсолютно совесть не грызет.

Тапки
#5

вопрос практический: откуда столько времени и сил при наличие семьи, ребенка и работы? Представить такое сложно

Наталья
#6

да не грызет меня совесть!!!

Наталья
#7

просто потихоньку появляется все большее чувство к любовникам, и все меньшее- к мужу! но радикально- то я менять ничего не хочу, да и не могу.просто так ужасно получается в этой жизни- живу с одним, люблю другого, сплю с третьим. и ничего не изменить!

Софья
#8
Свето4ка

Я в браке уже почти 16 лет! 10лет назад, узнала об измене мужа, и решила мстить. Как мне было больно тогда... Сейчас у меня 6 лет постоянный любовник, никто, кроме дочери о нем не знает. К мужу остыла, иногда даже противен... Но годы никуда не выкинешь, разводиться? А зачем? МНе и так неплохо! Просто привычка уже, стабильность..

Я в браке гораздо меньше и такой проблемы нет, а вот подруга в браке 2о лет, остальное все как у вас, счастлива вполне, муж надежный и для статуса, любовник для души уже много лет, плюс еще и щедрый, правда секс с мужем все же есть, все же надо поддерживать отношения.

Наталья
#9

силы-есть, испытываю драйв от встреч. со временем- сложнее, но можно всегда выкроить себе пару часов под благовидным предлогом. просто вот встречаешься с человеком и наговориться не можешь, стоко эмоций, бурный секс.... пришла домой, там муж... поговорить не о чем. я ведь за столько лет изучила не только, что он скажет, а даже каким тоном.

Софья
#10
Наталья

силы-есть, испытываю драйв от встреч. со временем- сложнее, но можно всегда выкроить себе пару часов под благовидным предлогом. просто вот встречаешься с человеком и наговориться не можешь, стоко эмоций, бурный секс.... пришла домой, там муж... поговорить не о чем. я ведь за столько лет изучила не только, что он скажет, а даже каким тоном.

Ну знаете, стоит вам зажит с любовником, вы его тоже изучего и будет все точно так же, поэтому так и здорово от встреч, так что не путайте божий дар с яичницей и не надо столько иллюзий на счет любовника, хороший любовник и понимание с полуслова это далеко не гарантия долгого и счастливого брака и понимания в быту.

Наталья
#11

я хочу просто научиться- как раз- ну чтоб муж для статуса, а любовник- для души, но чтобы при этом было комфортное внутреннее состояние- а вот с этим проблемы! вот и спрашиваю, кто какой для себя нашел выход из таких вот отношений.

Софья
#12

11, самоорганизуйсте себя и все, с мужем не думайте и не мечтайте о любовнике и все, отделите для себя две ваши жизни и все, в хреново вам т.к. привязки к любовнику есть или появляются. А вот самое главное, когда понимаешь, что ты у себя одна, а один нужен для одного, другой для другого, а сомое ценное это вы, вот тогда вообще не паришься, а живешь в свое удовольствие.

Наталья
#13

софья- вы все правильно написали! осталось только внушить это себе и испытывать поменьше иллюзий.

Софья
#14

А вообще стоит ли время тратить на иллюзии??? Если не хотите на бабах остаться хватить *** страдать, ничем не лучше любовник мужа никогда, а если ваше воображение рисует его мегамужиком, то это всего лишь воображение и не имеет ничего общего с дествительностью, скажу больше, ни один мужик нормальный не будет делить женщину хоть с мужем, хоть с кем, а если вы пишите, что они у вас постоянные, то грошь им цена, просто в уши льют вам все. Мозг включите и не разрушайте семью и их слова фильтруйте и поменьше картин в мозку как он вас трахает, как красиво говрит, мы женщина на такой бред ведемся, потом только бывает плохо. Удачи вам!

Гость
#15

Эх, а я только поддерживаю таких женщин. Столько мужики женщинам крови пьют со своими изменами, что когда читаю подобные темы, душа радуется, что хоть ктото мужьям рога наставляет, тем более довольно справедливо. Побольше б таких жен, может мужики бы попризадумались, да может более бережно относились к своим половинкам, стали бы бояться потерять

Гость
#16

Сама бы завела любовника, с удовольствием, но как то не получается почему то :/, красивая, довольно свободна временем, секс люблю, но чтото не попадаются подходящие. Помню, когда не нужно было это все, так поклонников рой вился вокруг, такие красавцы, любого в любовники можно было захомутать, так нет, как же, муж любимый, а муж собака рога наставил, после этого все, знаю - будет случай, не упущу свое

#17

http://russia.ru/video/tolstaya_10495/

гость
#18
Гость

Сама бы завела любовника, с удовольствием, но как то не получается почему то :/, красивая, довольно свободна временем, секс люблю, но чтото не попадаются подходящие. Помню, когда не нужно было это все, так поклонников рой вился вокруг, такие красавцы, любого в любовники можно было захомутать, так нет, как же, муж любимый, а муж собака рога наставил, после этого все, знаю - будет случай, не упущу свое

любовник еще нужен...я готов им стать

Наталья
#19

да любовников найти- совсем не проблема.. проблема найти такого- чтобы ах! вот такой вот ах! появляется-и начинаешь думать- а нафиг муж!и так почти год...раздвоение личности просто. на работе- о нем думаешь, во сне - он снится. но рядом - не он, а муж.

Наталья
#20

и обратно бы отмотала все...полюбить бы мужа обратно, что бы душу не рвать себе... а не получается(((

Гость
#21

19. Да понятно, нафик любовник, если он не ах?

Наталья
#22

так любовник как раз- и ах! это муж- не ах!

Ищу любовника
#23

Милая Наталья, как я тебя понимаю. Я в браке 5 лет, ребенку 2 года. Мужа не хочу уже пару лет, примерно с рождения ребенка. Но и разводиться - тоже. Мне с ним комфортно. Муж положительный, не пьет-не курит... С ним я не ощущаю себя женщиной. Мы уже как родственники. Хочу завести любовника, при первом возможном случае сделаю это.

Дело ведь не в сексе. Дело в ощущении собственной женственности, неотразимости. Как можно заниматься с удовольствием сексом с мужем не могу себе представить. Была б моя воля, я бы вообще с ним не занималась сексом. Уже пару лет делаю это через силу...

Наталья
#24

23. +1000000

Наталья
#25

зато теперь я понимаю мужчин в некотором смысле, с их изменами... просто у нас(женщин) и у них(мужчин) немного разные цели- у них измены в большей степени для ощущения новизны, свежего мяса.. а у нас-для ощущения собственной женственности, привлекательности, ну и очень нежные отношения еще никто не отменял,такие отношения уже невозможны в долгом браке. проходит любовь- проходит и трепетное отношение друг к другу, увы....

Ищу любовника
#26

В дополнение к моей истории:

Первое время, когда все стало обыденным, остыло, пыталась найти причину, исправить ситуацию, но муж все отмахивался, говорил, что все нормально у нас. Я стала ощущать как я развиваюсь отдельно от него. Нам с ним не о чем даже говорить. Люди либо развиваются вместе, либо деградируют вместе... Когда развитие происходит по-отдельности - люди расходятся. Это закон. От приличных мужей не уходят. Вернее, уходят внутренне, втайне... Так и я ушла дальше, совсем на него не оглядываясь.

Мы живем в одной квартире, но как-будто на разных планетах. Мне интересны другие люди, но не он.

И еще, Наталья, что бы здесь не говорили, что, мол, начнешь жить с любовником - снова будет быт и серость... Я очень жалею, что не ушла от мужа, когда встретила интересного и достойного мужчину. Если чувствуешь, что это твое - действуй. Ты у себя одна! Живем только раз.

Наталья
#27

все как у меня... мой муж мне так и говорит- да все так живут... типа- нафига романтика?

Марина
#28

блин,моя тема.

мне 25. может развестись пока не поздно?

Наталья
#29

ну не знаю.. трудно такой совет дать.. я сама уже к этой мысли склоняюсь

Рыболов
#30

Дела у вас реального в жизни нет, интересов, милые дамы :) Время и силы деть некуда. Очень может быть, просто нет или мало детей! Было б 10, крутились бы как заведённые, радовались жизни, на подрастающих деток глядя. И ещё на то, как "неромантичный" муж приносит в дом средства, финансово обеспечивая ваш общий жизненный проект.. А так - почему бы то не дать, или этому? Ну как оценит во мне настоящую женщину? :))

Ищу любовника
#31
Рыболов

Время и силы деть некуда. Очень может быть, просто нет или мало детей! Было б 10, крутились бы как заведённые, радовались жизни, на подрастающих деток глядя.

Ну и взгляды у Вас, домострой!

Терпеть не могу обабившихся особей женского пола, которые ничем, кроме быта и детей не интересуются. Эдакие свиноматки. Разжиревшие, нарожавшие детенышей... сидят у своего разбитого корыта, "радуются" мужу, ничего в жизни не хотят больше.

#32
Марина

блин,моя тема. мне 25. может развестись пока не поздно?

И мне скоро 25, есть ребенок 2 года, тоже подумываю развестись... Но. Мужчину, как и работу, меняют хоть что-то имеючи - это мое личное убеждение.

Наталья
#33

10 деток нарожать... хороща перспектива... зато как бы муж потом себя не вел, терпи- фиг ли, у вас 10 детей. идите лесом с такими советами. надо жить, а не выживать рядом с мужиком- тюфяком, у которого пиво,футбол и на диване поваляться- вот все жизненные ценности.

#34

Это точно, Наталья!

Рыболов мыслит как-то примитивно. И, разумеется, в свою пользу (мужскую)

Гость
#35

А зачем женились,не надо было жениться,вот и голова не болела бы!)))

Марина
#36

http://victorianotes.com/otnosheniya/%D0%BA%D0%B0%D0%BF%D0%B​8%D1%82%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D1%80%D0%B5%D0%​BC%D0%BE%D0%BD%D1%82-%D0%BE%D1%82%D0%BD%D0%BE%D1%88%D0%B5%D0​%BD%D0%B8%D0%B9-%D0%B8%D0%BB%D0%B8-%D0%BA%D0%B0%D0%BA/

Почитайте,очень полезная статья

Гость
#37

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: