Гость
Статьи
Полюбила мужа

Полюбила мужа

Моего мужа зовут Петр,меня Арина.Мы с ним поженились,когда нам было по 19 лет.Мы вместе были уже 24 года.У нас взрослая дочь.Мне всегда казалась,что я не люблю мужа,а теперь он ушел от меня и мне его заботы и внимания очень не хватает.Я ловлю себя на мысли,что думаю о нем постоянно.Мне так его не хватает.Я очень виновата передним.Я не знаю что мне делать.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Солист
#1

Это из оперы " бабы дуры"

Гость
#2

Что имеем не храним...
Если и он еще любит, то вернется.

#3

Краткий курс от очередной курицы "как просрать все и потом ныть".

Гость
#4

Это любовь или чувство собственности? Отпустить не можете, но и вместе жить, тоже ничего хорошего.

Гость
#5

Найти психолога и заваливать его сообщениями о любви,как влюбленная дурочка.босле длительной любовной бомбардировки муж сдастся.не забывайте писать сексуальные послания,насколько муж красив и хорош в этом деле.все получится.

Василий
#6

Нельзя совершать ошибок!

Гость
#7

Вы стоадаете от потери привычного удобства, раньше вы получали заботу и любовь,а теперь себя саму любить надо, это привычка и люблаь к себе в вас говорит, а он лишь инструмент через который вы эту любовь извне получаете, эгоизм эточ мужа как не любили так и не любите

Гость
#8
Солист

Это из оперы " бабы дуры"

Я полностью с вами согласна.

Гость
#9
Гость

Что имеем не храним...
Если и он еще любит, то вернется.

Мне так его не хватает.

Гость
#10
Гость

Это любовь или чувство собственности? Отпустить не можете, но и вместе жить, тоже ничего хорошего.

Нет,мы с ним очень хорошо жили.

Гость
#11
Гость

Вы стоадаете от потери привычного удобства, раньше вы получали заботу и любовь,а теперь себя саму любить надо, это привычка и люблаь к себе в вас говорит, а он лишь инструмент через который вы эту любовь извне получаете, эгоизм эточ мужа как не любили так и не любите

Я сегодня утром увидела мужа возле своего окна. Я побежала на улицу, но не успела.Он ушел. Как вы думаете, он всё ещё меня любит?

Гость
#12
Василий

Нельзя совершать ошибок!

Я была плохой женой. Я часто раздражалась на него. Я так всё хочу изменить, Я так хочу заботится о нем,дарить ему свою любовь и помогать ему в его начинаниях. Я полная дура! Я все 24 года не замечала,какой у меня муж. Как вы думаете,он простит меня?

Гость
#13
Гость

Я была плохой женой. Я часто раздражалась на него. Я так всё хочу изменить, Я так хочу заботится о нем,дарить ему свою любовь и помогать ему в его начинаниях. Я полная дура! Я все 24 года не замечала,какой у меня муж. Как вы думаете,он простит меня?

Если он вернётся, запомните все слова которые сейчас написали. А то через время все вернётся на круги своя.

Арина
#14
Гость

Если он вернётся, запомните все слова которые сейчас написали. А то через время все вернётся на круги своя.

Нет, Я больше не буду относится к нему как относилась относилась раньше. Я понимаю, что он всю жизнь свою отдал мне. Я очень скучаю по нему.

Арина
#15

Здравствуйте, меня зовут Петр. Я пишу вам с телефона супруги. Ариша ушла из жизни. Она за 3 часа до этого попросила поблагодарить вас за ваше комментарии потому что имена вы помогли нам помирится. Спасибо вам большое.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: