Гость
Статьи
Смешные советы

Смешные советы

Девочки ,дайте совет)
Я прочитала статью в интернете о том,как не терять интерес мужа. Пока что даже парня нет,но в будущем хочется🤣
Так вот. С задачами красиво выглядеть и развиваться я справлюсь ,но есть пункты ,которые смутили😁это "вызывать ревность" и "показывать характер". Для меня это детский сад. Первый вопрос как это делать? Второй- как не заржать?)))
Я такой человек,что ревность у меня ОТБИВАЕТ интерес и доверие,а не подогревает интерес. Как её вызывать? И при этом не чувствовать себя дурой.
Второе - я такой человек,что нет желания нарочно спорить и вредничать. Если люблю,то могу уступать , а в принципиально важных вещах говорю ровно и спокойно свое мнение. Без бурных эмоций и сцен. Как не заржать,когда буду нарочно кричать на мужчину из-за носков на полу или незакрытого модоко в холодосе 😀🤣🤣🤣🤣
Подскажите )))

Лиза
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Забей ты на эту статью. Если человек тебя действительно любит, то интерес не потеряет. По этому просто будь собой.

Евгеша
#2

Такие статьи пишут по принципу лишь бы что-то написать, если людям хорошо вместе, то здесь советы не нужны.

#3

елизавета, изолируется от интернета и заморачивайтесь, вызывать интерес конечно надо, но не последними двумя способами, это и правда смешно, просто живите свою жизнь и все получится, а если будет нужно, то наверное вы справитесь и без советов различных интернет источников.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема