Гость
Статьи
поцелуй на каком …

поцелуй на каком свидании считается приличным?

вот и весь вопрос...мама смутила меня тем, что узнала, что парень держал меня за руку на первом свидании...сказала, что как бы это неприлично...но я понимаю, что она воспитана не в те года...но меня тянет к парню...а девочка я приличная (к сожалению, уже не девств.)...не хочу, чтобы парень чего нехорошего подумал...в прошлых отношениях (они были первые) парень меня постоянно склонял то к объятиям, то к поцелуям, а я была такая наивная...да, и ещё: родители у него строгие...сейчас даже страшно...

Santal
27 ответов
Последний — Перейти
Лисёнок
#1

По правилам и этикету-на третьем....но это такой бред на самом деле...когда оба почувствуете взаимное желание поцеловаться,тогда и дерзайте..то же касается и секса

Мурка
#2

По правилу этикета вы на первом свидании уже должны минет сделать, а вот с проглотом спермы уже дурной тон и распущенность, подумает о вас плохо, не рекомендую.

Вобщем на тех кто отсасывает в первый вечер обычно не женятся

Гость
#3

)))

#4

Как на каком, ТОКА ПОСЛЕ СВАДЬБЫ, шо вы савсем обалдели что ли(((((((((ай-яй, саладеж пашла, ни стыда ни совести

#5

4, Расшумелась, старушка ))

Афтар, вам сколько лет то?

Гость
#6

Праильно написали выше. Где-то на втором свидание после минета

#7
Брэдди

4, Расшумелась, старушка ))

Афтар, вам сколько лет то?

Чего творицца с маладежию то((((

))))))))))

Шумлю, надо же взывать народ к приличию))))))))))

#8
Гость

Праильно написали выше. Где-то на втором свидание после минета

Какие все развращенные то, ужас(((( пускаю тиха слезу)

#9

Не плачь, Иришка, это местный колорит, не более.

На свиданках сами советчики краснеют и стыдливо держатся за коленки. Свои же причем.

ыть
#10

чтобы о вас ничего не подумали, то ваш первый поцелуй будет происходить под всеобщие крики "горько!!!"

если вас это не прельщает,то целуйтесь когда вам хочется и забейте на чужое мнение.моя мама не одобряет хождения с парнем за ручку,обнимания, что уж говорить про прилюдные поцелуи.так что же мне теперь , лишать себя маленьких радостей с любимым человеком??

#11
Брэдди

Не плачь, Иришка, это местный колорит, не более.

На свиданках сами советчики краснеют и стыдливо держатся за коленки. Свои же причем.

Эх вот раньше как, мужик то чтобы поцеловать чего только не делал, как только не крутился. А счаз то что, мельчает молодеж, мельчает, ни с верху начинает, а снизу сразу

Гость
#12

На пятом поцеловались на седьмом секс! Всё супер!

Evilen
#13
Мурка

По правилу этикета вы на первом свидании уже должны минет сделать,

Пусть куни сначала ей сделает, обнаглели мужики совсем.

А по теме - Автор, когда вам захочется, тогда и целуйтесь.

#14

Поцелуи можно и на первом, но не секс.

#15
Hier kommt die Sonne

Поцелуи можно и на первом, но не секс.

А что такое? Нормируете дозу "желания"?)

#16
Андрюха Питерский

Hier kommt die SonneПоцелуи можно и на первом, но не секс.

А что такое? Нормируете дозу "желания"?)

)

Хорошего по-немножку)

alex
#17

у меня на первом свидании поцеловал парень ,когда ммы уже прощались) уже третий год пошел как мы вместе

#18

Поцелуй на 3 свидании, а секс после свадьбы...Так поступают приличные девушки, у меня поцелуй был на 4 свидании, но это потому, что он мне на нервы действовал...

Масик
#19
Навозная муха с соседской Кучи

Поцелуй на 3 свидании, а секс после свадьбы...Так поступают приличные девушки, у меня поцелуй был на 4 свидании, но это потому, что он мне на нервы действовал...

Губы в трубочку вытягивал и шлёпал ими с оттягом?

Jazz
#20

на 1м свидании. По вам видно когда вас можно целовать ;)

Масик
#21
Jazz

на 1м свидании. По вам видно когда вас можно целовать ;)

когда вы нагишом у МЧ в квартире,тогда точно по вам видно,что вас можно целовать.

Гость
#22

Я на 3-м поцеловалась,через месяц переспали,а сейчас я думаю,как его деликатно бросить.

#23

Я думаю оптимально - третье свидание поцелуй) если есть желание) бесит когда считают что при первом свидание поцелуй естественен О_О

рекр53
#24

секс

иринка
#25

мне кажется,что надо целоваться примерно 5,6 свидании...а о сексе и речи быть не может,только после свадьбы!:)

Гость
#26

БРЕД!!!!!)))

Аделина
#27

Девушки, не целуйтесь на первом свидании..это плохо может закончится!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: