Гость
Статьи
У него сын от первого …

У него сын от первого брака, а у меня бывшие мужчины. Рассудите((

Будущий муж разведен, 39 лет, есть сын от ПБ. Мне 28, детей нет, красивая, ухоженная. Собрались строить семью. Но есть одна проблема - Категорически отказывается принимать мое прошлое. Ставит условия, что бы порвала связи со всеми мужчинами. Даже друзьями с которыми у меня никогда ничего не было. А уж при слове бывший, вовсе впадает в истерику. Но мне почти 30-ть, я не могу и не хочу просто взять и всех послать от себя подальше. Говорит, что это безумно ему неприятно.
А мне безумно неприятно, что у него есть сын от первого брака, которого мы всю за собой таскаем. Постоянно о нем "говорим". Устаю слушать о его успехах. Прилагаю огромные усилия, что бы не взбесится. Причем, если бы у меня был ребенок, он бы никогда не взял меня в жены. Хоть и не признается, но я знаю что это так.
Так вот я ему так и заявила - Принимай мое прошлое, ведь я тебя приняла. Я приняла, что у тебя есть сын и он "вечно" будет с нами, а ты принимай, то что у меня есть другие мужчины (с которыми у меня нет никаких интимных отношений). На что он заявил, что это не одно и то же!!! Но ведь боль одна и та же. Хотелось бы ваши мнения услышать.
Не пишите каменти типа расставайтесь. Мы будем вместе все равно. Просто прошу рассудить.

99 ответов
Последний — Перейти
#1

Правильно, не одно и тоже, дети от пред. браков куда хуже, чем бывшие мужчины.

Варианта всего 2, или расставайтесь (что было бы лучше и правильнее), или миритесь вы с его ребенком, а он с вашим прошлым.

АвторЮ вам не кажется, что он как-то не так к вам относится? Типа, его прошлое, тем более в коротом ребенок!!!, который и в настоящем, это нормально, а ваше прошлое, которое никак к настоящему не относится,это плохо? А если бы относилось, то он бы с вами не был?

Гость
#2

У вас немного эгоистичный муж, дайте ему понять что при виде ребёнка постоянно возникают асоциации с его бывшей,а вы же просто сохраняете дружеские отношения с мужским полом и делайте это не каждый день я думаю.Приведите такое сравнение, у вас его ребёнок вызывает такие же чувства как например игрушка подаренная вашем бывшим, и пусть ваш муж представит, что вы с ней каждый день ходите, обнимаете её, спите с ней...

DST
#3

Автор, представьте ситуацию наоборот. У вас сын, а у него куча подружек, с которыми, по его словам, "ничего нет" и расставаться с ними он не собирается :)

#4

Причем тут его ребенок?

Просто скажите что у Вас есть друзья и ему придется принять этот факт и все.

А если так бесит его ребенок-значит не надо вообще быть с этим мужчиной.ибо конфликты неизбежны.Тем более у вас такая большая разница в возрасте.

Веста
#5

Автор, а эти другие мужчины, они вам зачем?

ЛиЛу
#6

не, мужчины как раз ок) а вот этот мужчина, большая разница в возрасте + бесящий Вас ребенок - зачем это Вам, автор?) садо-мазо на доборовольной основе?)

ловец ветра
#7

Но мне почти 30-ть, я не могу и не хочу просто взять и всех послать от себя подальше. Говорит, что это безумно ему неприятно.-ПРАВИЛьНО ГОВОРИТ.

Мы будем вместе все равно.- Тогда зачем вам другие мужчины-про запас держать?

шото автор,у вас как-то не складненько получается)))

она...
#8

как же они меня бесят со своими детьми, думают что новой жене будет нужен его ребенок, уроды безмозглые.

гость
#9

Женщина всегда должна иметь про запас кого-то. Просто не надо трындеть об этом с целью вызвать ревность у мч.

ЛаЛа ком
#10
она...

как же они меня бесят со своими детьми, думают что новой жене будет нужен его ребенок, уроды безмозглые.

И не грите))

Может это они взяли дурной пример с безмозглых уродок, которые вопят: если любишь меня - полюби и моего ребёнка!!!??))

ЛиЛу
#11

другие мужчины - это подружки автора, неужели так трудно понять?) они вместе обсуждают расзные темы) и вовсе не про запас, и вовсе не запасной аэродром, как кто-то думает - люди душевно общаются:)

ловец ветра
#12
ЛиЛу

другие мужчины - это подружки автора, неужели так трудно понять?) они вместе обсуждают расзные темы) и вовсе не про запас, и вовсе не запасной аэродром, как кто-то думает - люди душевно общаются:)

ЛиЛу,вы просто-чудо))

Зая
#13
Анна

Будущий муж разведен, 39 лет, есть сын от ПБ. Мне 28, детей нет, красивая, ухоженная. Собрались строить семью. Но есть одна проблема - Категорически отказывается принимать мое прошлое. Ставит условия, что бы порвала связи со всеми мужчинами. Даже друзьями с которыми у меня никогда ничего не было. А уж при слове бывший, вовсе впадает в истерику. Но мне почти 30-ть, я не могу и не хочу просто взять и всех послать от себя подальше. Говорит, что это безумно ему неприятно.А мне безумно неприятно, что у него есть сын от первого брака, которого мы всю за собой таскаем. Постоянно о нем "говорим". Устаю слушать о его успехах. Прилагаю огромные усилия, что бы не взбесится. Причем, если бы у меня был ребенок, он бы никогда не взял меня в жены. Хоть и не признается, но я знаю что это так.Так вот я ему так и заявила - Принимай мое прошлое, ведь я тебя приняла. Я приняла, что у тебя есть сын и он "вечно" будет с нами, а ты принимай, то что у меня есть другие мужчины (с которыми у меня нет никаких интимных отношений). На что он заявил, что это не одно и то же!!! Но ведь боль одна и та же. Хотелось бы ваши мнения услышать.Не пишите каменти типа расставайтесь. Мы будем вместе все равно. Просто прошу рассудить.

хоть вы и говорите что приняли сына вашего будущего супруга...на самом деле вы его не приняли, то есть вы не принимаете человека с которым хотите связать свою жизнь! причем он поступает точно так же! стоите друг друга. в вашей ситуации посоветую принять друг друга абсолютно другого выхода нет.

chestno govorju...
#14
она...

как же они меня бесят со своими детьми, думают что новой жене будет нужен его ребенок, уроды безмозглые.

+100 ))))

шиза у него?
#15

Автор, вы пищите что расставаться не собираетесь. А я вот не знаю, как так жить можно. Его сын - это гораздо хуже. И постоянно напоминание о его прошлой жене. И постоянный отсос денег. А деньг и имеют такое же влияние на семью как и хороший секс. Если он миллионер - то может это и не важно, а если обычный человек, то такой приплод - это большой минус. Вы слишком хороша для него. Ему бы разведенку с дитем -самое то, тогда может и командовать. А так- его претензии к вам- это от понимания, что вы можете найти гораздо более лучшую партию чем он. Эти дети от первых браков, когда у мужчины такой нездоровый интерес к ним - это такая дыра в бюджете, что раз сто думать надо. ОН все деньги на вас должен тратить , а не на сына. Так что не зарекайтесь вы про Нерастоваться. Как раз надо расставаться.

Гость
#16
она...

как же они меня бесят со своими детьми, думают что новой жене будет нужен его ребенок, уроды безмозглые.

+1000

Маня
#17

Он манипулятор.

Гость
#18
ловец ветра

Но мне почти 30-ть, я не могу и не хочу просто взять и всех послать от себя подальше. Говорит, что это безумно ему неприятно.-ПРАВИЛьНО ГОВОРИТ. Мы будем вместе все равно.- Тогда зачем вам другие мужчины-про запас держать? шото автор,у вас как-то не складненько получается)))

*** потому что

с такими нужно просто потрахаться

и найти что-нибудь попорядочней

Тонечка
#19
Анна

каменти

Комментарии = комменты.Граматейко.

взрыв
#20

"Устаю слушать о его успехах. Прилагаю огромные усилия, что бы не взбесится" ух, как вас в один прекрасный момент "рванет"...

ХО.ХО
#21
шиза у него?

Эти дети от первых браков, когда у мужчины такой нездоровый интерес к ним - это такая дыра в бюджете, что раз сто думать надо. ОН все деньги на вас должен тратить , а не на сына.

тут половина форума плачется, что БМ не обращают внимания на своих детей, тут же мужик продолжает и дальше общаться/заботиться/нести ответственность за СВОЕГО ребенка, что большой плюс ему, а бабки ВСЕ он не должен тратить на жену - наклепал ребенка - плати 25% официального дохода, а если доход левый, то это уже по-совести

Ташка
#22
Гость

+1000

Так не общайтесь с мужиками у которых есть дети

Гость
#23

Бывшим мужчинам не нужно отстегивать 25% зарплаты, таскать все выходные и отпуск за собой, кормить, обувать-одевать и за институт платить.

гость
#24

она...

как же они меня бесят со своими детьми, думают что новой жене будет нужен его ребенок, уроды безмозглые.

а зачем вы таким на шею вешаетесь? от таких уважающие себя женщины бегут.

Злость
#25

автор, ты не подумала что когда вы поженитесь он тебе совсем за терроризирует?представляешь что дальше будет?"не пишите - расстаньтесь,мы все равно будем вместе" - до той поры пока не взвоешь и не начнешь строчить здесь темы мой муж - тиран.башкой подумай, а не одним местом

Гость
#26

ловец ветра

Но мне почти 30-ть, я не могу и не хочу просто взять и всех послать от себя подальше. Говорит, что это безумно ему неприятно.-ПРАВИЛьНО ГОВОРИТ. Мы будем вместе все равно.- Тогда зачем вам другие мужчины-про запас держать? шото автор,у вас как-то не складненько получается)))



*** потому что с такими нужно просто потрахаться и найти что-нибудь попорядочней

Это в 39-то лет с дитем? Ну разве что если с Рублевки)))

Это автору нужно потрахаццо с ним (если оно ст0ит того) и найти кого поприличнее. И не такого старого.

Гость
#27
Тори

дети от пред. браков куда хуже, чем бывшие мужчины.

+1

Гость
#28

А зачем нормальному мужику без детей, баба с ребенком, который еще и будет жить вместе с ними,потому как у нас обычно при разводе дети остаются с матерью. Постоянно отсасывать деньги и т.д.

Типа полюбит женщину, полюбит и ее ребенка ... бредятина какая-то.

Evilen
#29
шиза у него?

Ему бы разведенку с дитем -самое то, тогда может и командовать.

Он не сможет командовать, даже если найдет 40-летнюю разведенку с дитем, так как это будет РОВНЯ. Покачать права он сможет если только с 50-летней дамой, и то сомневаюсь, что получится.

Гость
#30

28, вообще-то тут тема о том,зачем нормальной молодой женщине без детей старый мужик с ребенком,который ещё и будет постоянно у них появляться.

Л++
#31

Ваши чувства понятны и объяснимы. но все равно придется искать комромисс. Поговорите с мужем глубоко и серьезно. отнеситесь с уважением к его условиям. Если вы общаетесь с одноклассником 2-3 раза в год и по делу - один вопрос. Если просто друг - этот тот, с кем вы болтаете по-телефону и по-дружески иногда обедаете - ни один мужчина этого терпеть не будет. А его сын всегда будет сыном. С этим НИКТО, НИКОГДА и НИЧЕГО не сможет сделать. Вы получите гораздо больше любви, УВАЖЕНИЯ от 40-летнего мужчины, если сможете найти общий язык с его сыном. Вы будете ЛУЧШЕЙ во всем. Красота- понятие относительное и увы! - временное. А любовь - вечна. Сумейте стать созидательницей, хозяйкой, мамой. Только так. Иначе - вечный бой за непонятные права. Итог - найдет более толерантную женщину.

шиза у него?
#32
Гость

Бывшим мужчинам не нужно отстегивать 25% зарплаты, таскать все выходные и отпуск за собой, кормить, обувать-одевать и за институт платить.

!!!!!Браво! Так и есть! Заколебали уже, этот мужик годится только для неликвидной барышни, та и будет молчать и смотреть ему в рот. А вам - он НЕпара! Поэтому и бесится.

Evilen
#33

неликвидная не будет смотреть ему в рот, так как он сам неликвид. Так что даже неликвидной он не сможет покомандовать.

#34

Всем привет это автор.

Мой МЧ очень любит своего 7-летнего сына. Постоянно говорит о нем, целует его, обнимает. Он как клушка с яйцом. Когда я это вижу, то все переворачивается внутри. Я хочу что бы его не было. Одинокие мамашки конечно сейчас меня зачморят. Но факт есть факт. Бездетные женщины по ту сторону баррикад. А почему я сравниваю это, потому что это наше прошлое. За 30-ть лет, я окружила себя хорошими, порядочными людьми. Мне комфортно в кругу своих друзей, я расслабляюсь с ними. Да, я привлекательна, но они уже не хотят меня, а я не стараюсь им нравится. У нас уже просто дружба. Я не малолетка, вокрук которой одни пацаны-хотелки, понимаете? Я взрослый человек, который умеет дружить с мужчинами и это мое прошлое. Его прошлое, это 12 лет брака и 7-летний отпрыск. БЖ которая звонит каждый день и спрашивает все ли он купил к школе ребенку, выходные, которые он с ним. Мы ходим вместе на мультики. Ведь я хожу с ним, хоть он и знает, что его сын мне не нужен. Я стараюсь его избегать, потому что он вечно лезет ко мне играть. Меня достают его вопросы-почему это крутится, а почему это лежит.

Я считаю что это эгоистично с его стороны просить меня порвать со всеми. Втягивает меня в свой мир. Его мама, его сын, его квартира,его друзья. Ощущение, будто он просто поменял женщину и все осталось как прежде. Рядом любимая жена, любимый сын, любимые друзья и все по старому.

#35

Получается что я принимаю его прошлое, а он мое нет. Говорит, что это не одно и то же. Что "ЭТО ЖЕ ДЕ-ТИ!!!"

Повторюсь, что если я была матерью-одиночкой, он бы меня никогда не взял. Я же вижу как он относится к чужим детям.

Л++
#36
Анна

Всем привет это автор.

Мой МЧ очень любит своего 7-летнего сына. Постоянно говорит о нем, целует его, обнимает. Он как клушка с яйцом. Когда я это вижу, то все переворачивается внутри. Я хочу что бы его не было. Одинокие мамашки конечно сейчас меня зачморят. Но факт есть факт. Бездетные женщины по ту сторону баррикад. А почему я сравниваю это, потому что это наше прошлое. За 30-ть лет, я окружила себя хорошими, порядочными людьми. Мне комфортно в кругу своих друзей, я расслабляюсь с ними. Да, я привлекательна, но они уже не хотят меня, а я не стараюсь им нравится. У нас уже просто дружба. Я не малолетка, вокрук которой одни пацаны-хотелки, понимаете? Я взрослый человек, который умеет дружить с мужчинами и это мое прошлое. Его прошлое, это 12 лет брака и 7-летний отпрыск. БЖ которая звонит каждый день и спрашивает все ли он купил к школе ребенку, выходные, которые он с ним. Мы ходим вместе на мультики. Ведь я хожу с ним, хоть он и знает, что его сын мне не нужен. Я стараюсь его избегать, потому что он вечно лезет ко мне играть. Меня достают его вопросы-почему это крутится, а почему это лежит.

Я считаю что это эгоистично с его стороны просить меня порвать со всеми. Втягивает меня в свой мир. Его мама, его сын, его квартира,его друзья. Ощущение, будто он просто поменял женщину и все осталось как прежде. Рядом любимая жена, любимый сын, любимые друзья и все по старому.

Анна, " УЖЕ НЕ ХОТЯТ" это круто.Похоже, перепробовали со всеми. А ваш муж опытный человек, потому что сам такой. И хочет быть для вас единственным. И расслабляться нужно в компании семьи, а не друзей. Да, у замужней женщины - на первом плане Любимый, а не бывшие любовники.Кстати, где и как вы познакомились? И что рассказывали о своем прошлом? Супруг в вас не уверен. А сын - его будущее. И детей он похоже, на женщин не меняет. Человек чувствует, что вы - не навсегда!!! Убедите нас в обратном!!!

Ташка
#37
ЛаЛа ком

И не грите))



Может это они взяли дурной пример с безмозглых уродок, которые вопят: если любишь меня - полюби и моего ребёнка!!!??))

Так это все правильно!А если мужчина или женщина не готова принять ребенка своего партнера,выход один ,искать бездетных партнеров,а неликвид-это когда человек морально убогий,к морально убогим причисляются выше сказанные изречения

Л++
#38

Анна, где вы работаете? Насколько ваш доход отличается от заработка вашего мужа?

Гость
#39

Автор! Зачем Вам нужен мужчина с приплодом? Ищите себе ровню. К тому же он намного старше Вас. Будет истерить с ревностью ещё и из-за разницы в возрасте.

#40

Л++, ближе к делу. Что вы хотите спросить? Вы наверняка одинокая мамашка.

Л++
#41

А еще для понимания ситуации хотелось бы знать, кто ваши родители. Какие у вас отношения с ними. Я думаю, что вы имеете право требовать дополнительного внимания, денег, к своей маме ( это как пример) в компенсацию за ребенка. А не разрешения гулять с бывшими. ЭТО ваш мужчина поймет и поддержит. ЭТО ЖЕ МАМА, ДОРОГОЙ. ( по аналогии это- же дети)

#42

Женщины, рожденные только для траха, мне жаль вас! Жаль, что вы рассуждаете, что при слове - мужчина - у вас сразу возникают физиологические ассоциации. В отличие от вас, я умею дружить и быть интересной. У меня глубокий внутренний мир и он многим интересен. А вы, всю жизнь обречены сидеть в секретарях, потому что не можете быть другой.

Л++
#43

Нет, я не одинокая мамашка. Я в браке 20 лет с одним и тем же мужчиной. У нас сын - один на двоих.Других деток нет ни у кого. Я вне ситуации. и задаю вопросы по существу, стараясь вам помочь. Нам по 39. идеальные отношения.

Л++
#44

Аня, вникните, думайте и анализируйте. Если обо мне, у меня у самой секретарь. :)) Но суть не в этом. Два высших образования, свой бизнес, высокий материальный уровень ( мой личный), широкий круг друзей-знакомых-приятелей ( ОБЩИХ) или клиентов, вера в Бога, толерантность, глубокая психологическая подготовка, жизненный опыт дают мне право так общаться. Ваше право воспринимать мои слова или нет.

#45

Что же вы меня обвиняете, что меня все перепробывали? У самой у вас такие познания. Вы-типичная русская женщина. Ваше время прошло. Феодалы и коммунисты давно свергнуты. За окном капитализм и эмансипация, ау!!! Вы не думаете, что с мужчиной можно дружить на почве бизнеса, общих интересов? Что вы ведете дела вместе и вас связывает не только бизнесс, но и доверительные дружеско-партнерские отношения? И они уважают вашу жизнь. Не звонят в 3 ночи не зовут в клуб или на свидание. Мы просто общаемся, можем попить кофе, сходить в кино и ВСЕ!!! У многих естьжены, подруги. Глупо бросатьвсе, ради поднятия самооценки мужчины. Такаго же древнего как и вы. Но я работаю над ним, потому что у него есть я. Современная, молодая, развитая, интересная женщина идущая в ногу со временем. А у вас меня нет.

Л++
#46

Задайте себе вопрос - что вас связывает с этими людьми??? Вашими бывшими женихами???? СтОят ли они вашего семейного счастья??? И еще - ваш мужчина подсознательно проверяет ваши материнские инстинкты. И скорее всего он безумно хочет второго ребенка. И кстати, после его рождения первый сын отойдет на второй план. Вот увИдите. Только не бейтесь вы лбом в закрытую дверь. Лоб расшибете, а дверь останется закрытой.

Л++
#47

Анечка, я вам желаю удачи. Бог в помощь. Если я в чем-то не права, извините.

Аля
#48

О, Анна. как я вас понимаю. У меня тоже есть такой, с дочерью только, слава богу, что ей уже 17 лет, хотя ему 39.

Постоянно мне напоминает, что: "у меня есть дочь"...И я думаю, ну зачем мне детный мужчина сдался.

Вообще, есть женщины, которые более-менее спокойно относятся к детям от предыдущих браков, а есть такие как мы, тут конфликт на всю жизнь. Вроде как и разойтись не хочется (боязнь будущего), и быть вместе не "можется".

Совет конечно, только один-расходиться. но он не выполним:(

#49

Ну вот и прощайте. Не надо засорять мою тему, развратными, пошлыми мыслями. Доживайте ваш прошлый век.

#50

Аля, а вы замужем за вашим мужчиной? У вас есть общие дети?