Гость
Статьи
Проверить мужа с …

Проверить мужа с помощью смс - помогите технически!

О моральных сторонах вопроса прошу не судить: супруг заврался, дальше некуда. Хочу сделать следующее: чтобы ему поздно вечером, при мне, пришла смс "якобы от любовницы". Посмотреть на его реакцию. Да и вообще, послушать как он объяснит эту смс. Вопрос только в том, как это сделать технически. Посласть смс с левой симки - отпадает: он, используя свои ресурсы, легко сможет выяснить, на кого зарегистрирован номер. Слышала, можно как-то сделать это через интернет, вплоть до смс с подменой номера и отсрочкой отправления. Подскажите, кто знает, как?

Алла
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

оно вам надо? эти проблемы?

***
#2

сама такая же как вы. не выношу вранья.

через интернет отправляла с сайта мегафон, билайн, у мтс по-моему по Москве отправки просто не нашла. с подменой номера - не знаю такого. из инета можно прислать смс, но будет видно, что это инет был использован.

сами попробуйте - отправьте себе и увидите обратный адрес такой.. нехарактерный.

хотите - я со своего номера отправлю ему смс?

не подумайте плохого. я замужем, любовник не нужен (всем бы такого как мой муж:))))

Дама с собачкой
#3

Про инет это все обман, так не получится. Мне кажется если хотите вывести на чистую воду с помощью телефона, то только один способ взять распечатку звонков и смс.

#4

купи сим-ку но не регистрируй ее )

Буря
#5
***

сама такая же как вы. не выношу вранья.

через интернет отправляла с сайта мегафон, билайн, у мтс по-моему по Москве отправки просто не нашла. с подменой номера - не знаю такого. из инета можно прислать смс, но будет видно, что это инет был использован.

сами попробуйте - отправьте себе и увидите обратный адрес такой.. нехарактерный.

хотите - я со своего номера отправлю ему смс?

не подумайте плохого. я замужем, любовник не нужен (всем бы такого как мой муж:))))

ну да, а муж автора выяснит кто отправил, потом вашему мужу настучит, оно вам надо?))

Гренка
#6

да закажите детализациюзвонков и смс) так узнаете правду.. главное не пожалеть потом...

***
#8
Буря

***сама такая же как вы. не выношу вранья.

через интернет отправляла с сайта мегафон, билайн, у мтс по-моему по Москве отправки просто не нашла. с подменой номера - не знаю такого. из инета можно прислать смс, но будет видно, что это инет был использован.

сами попробуйте - отправьте себе и увидите обратный адрес такой.. нехарактерный.

хотите - я со своего номера отправлю ему смс?

не подумайте плохого. я замужем, любовник не нужен (всем бы такого как мой муж:))))

ну да, а муж автора выяснит кто отправил, потом вашему мужу настучит, оно вам надо?))

а мы тут вместе с мужем пишем/читаем. пусть обстучится.

Автор хочет сказать
#9

Алла, а какая разница вам, что он узнает отправителя? Вам же реакцию, как вы говорите, нужно посмотреть. Ну и посмотрите на здоровье.

Гость
#10

Если у него нет любовницы на самом деле, то вы его заинтрегуете и он будет смотреть по сторонам кто это в него влюбился. Вы же таким образом визуализируете то, чего может и нет. таким образом притянете то чего ищете. Подумайте. К тому же, допустим любовница вам пишет, так должно быть продолжение, так вы ему простите? если так то это езе дополнительный импульс - он уже будет знать что вы простите ему шалости

Легче просто проследить за его мобильным. Он же с ним купаться не идет или в туалет

Гость
#11

давайте я вам напишу

Гость
#12

Автор,а может быть вы наоборот сами себе пришлете смс при муже типа от "друга"-пусть муж понервничает.

Gu
#13

на своем тупом опыте поняла что так глупо себя вести. отправите смс....он будет все отрицать и неважно правда это или нет. вы все равно не сможите быть точно уверенной, только если он все таки подтвердит. а что дальше? развод? если не хотите с ним расходиться тогда создайте благоприятные условия для него... что бы его не тянуло к другим...можете какие то новшества ввести в ваши отношения. можно конечно попробывать его заставить приревновать

Красивая
#14

я думаю приревновать - не вариант. Если он гуляет, то после вашей "неверности" его ещё больше потянет на сторону! Скажет: "А что? Она мне изменяняет, так и я с чистой душой пойду"

Розалина
#15

Я проверяла своего через телефон ,оказался неверным.Не пожалела что проверила.Да были ссоры,уходила.Сейчас вместе,все забылось ,но это был для меня урок-не верить не кому,в моем случае любовь не слепа!!!

Розалина
#16

Простите- никому

Красивая
#17

Розалина но ведь теперь он знает, что вы простите ему и дальше всё! Мне кажется вы лукавите что тот случай забылся, если любишь как можно забыть ту гадость которую любимый человек учинил?!

Гость
#18
Дама с собачкой

Про инет это все обман, так не получится.

Это не обман. Я посылала так не раз. Сначала проверила на себе. Послала себе смс через сайт с номера мужа. Так смс пришла и даже номер определился - высветилось под тем именем, какое забито в тел.книжку.

к 18 посту
#19

Только такие смс-ки платные.

Проще послеть с сайта мтс, мегафон или билайн. На мегафоне. помнится. и отсрочка во времени есть. Есть и много других бесплатных сайтов. Только посылать лучше не с домашнего компа, т.к. в смс иногда прописывается айпишник (смотря откуда посылать) и на нем можно спалиться. Лучше сначала себе послать смс, посмотреть какая инфа вместе с текстом приходит.

к 18 посту
#20

А лучше, автор, не себе смс посылайте, а мужу))) Мол, скоро твоя жена все узнает и прочее. Пусть усирается, если рыло в пуху. Себе пошлете - всё равно отмажется. Типа, ошибка или чья то шутка. А покажи мне того, кто это послал, я с ним разберусь! А кого вы ему покажете? Вы даже никаких деталей не знаете (кто она, как зовут, где и во сколько встречаются), чтобы можно было фактами припереть...

мужчина
#22

любые проверки приведут к разводу. Вы этого хотите????

чувак
#24

народ,скинемся по смс-ке мужу автора )))?

Гость
#27

не подскажите как распечатать смс теле 2

анна
#28

Как вывести мужа на чистую воду.кто любовница я уже знаю.как сделать чтобы он раскололся?

Гость
#29

а можете и мне помочь...поотправлять смс-ки

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: