Гость
Статьи
Продолжение....деньги …

Продолжение....деньги и отношения.

Круто кричать во всю глотку что если мы едим куда то я не обязана платить, потому что ты мужчина. Да, всё правильно, мне совсем не тяжело платить и организовывать. Но когда человеку даже жопно за кофе с булочкой платить то мне кажется что это уже за все рамки. Какой бы назависимой девушка не казалась, вместе не живем и детей никто не ждет то какой смысл продолжать отношения если чувствуешь что тебя используют. Советы не нужны только коментарии.

Slavich
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

чО?

Гость
#2

Автор-жопашник!

Гость
#3

а мне кажется наоборот,за кофе уж с булочкой любой мужчина заплатит ,даже если он просто знакомый.не прилично такие копейки считать.юа в дорогой ресторан не она же вас поведёт,а вы сами когда посчитаете нужным. Терпеть не могу такие мелочных(((((((((

гость
#4

Мдаааа, у парняги, видать, надежда на поинмание тут. Хаххаххахаха. Жлобенция Вы!

Day
#5

пока еть девушки, которые позволяют себе выхвтывать с гордым видом счет и плаьтьб за свою шоколадку отдельно, будут и юноши, которые будут делать вид, что они не знакомы с правилами хорошего тона и платить за кофе своей спутницы не обязаны.

гость
#6

каждый сам за себя

Бирюза
#7

а че, только Вас, автор используют?

а Вы не используете? секс ведь на халяву...

св
#8

Спокойно, автор, зачем столько эмоций?

ДА. Мужчина вполне может заплатить за девушку. НО не обязан.

При этом девушка тоже НЕ ОБЯЗАНА продолжать отношения с тем мужчиной который ей не приятен.

И если девушке неприятен мужчина, который не платит за нее в кафе, не радует ее цветами, не дарит подарки - она его просто бросает :) Селяви....

ЛиЛи
#9

Спокойно, автор, зачем столько эмоций?

ДА. Мужчина вполне может заплатить за девушку. НО не обязан.

При этом девушка тоже НЕ ОБЯЗАНА продолжать отношения с тем мужчиной который ей не приятен.

И если девушке неприятен мужчина, который не платит за нее в кафе, не радует ее цветами, не дарит подарки - она его просто бросает :) Селяви....

100%-Лучше не скажешь!!!!!!

кокосовая
#10

используют на чашку кофе??

чет я не поняла, за отдых можно заплатить, за кофе нет,автор- что случилось вообще?

Отеро
#11

не, есть такой скупердяйский тип мужчин, которые не умеют красиво ухаживать и зациклены на собственной персоне. Я таких стороной обхожу. Мне не нужно, чтобы за меня платили. Но если вижу откровенную жадность, держусь от таких подальше.

DST
#12
Отеро

Мне не нужно, чтобы за меня платили.

Вы платите за себя сами?

Andrey
#13

Мечта настоящего мужчины - содержать женщину, за ее счет.

Прохожий
#14

Автор, ну вы поняли, сколько здесь меркантильного бабья, жадного до чужих денег?

5Алимент
#15
Бирюза

а че, только Вас, автор используют?

а Вы не используете? секс ведь на халяву...

Секс и ему и ей нахаляву. Или ему должно быть нужнее? Тогда она за булочку, получается занимается, если ей секс не нужен??

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: