Гость
Статьи
Действует ли закон …

Действует ли закон бумеранга?

Девченки, пишу в слезах....меня предали, обидели, не знаю, как еще сказать...больно в душе. Меня бросил парень, нагадила в душу подруга. Не в смысле, что отбила, а просто в ситуации с парнем могла бы и помочь, или поддержать по-человечески...а она по-гадски поступила (это у нее прошлые детские завидки). Не имеет смысла описывать, что произошло, главное, что все это дико обидно. Наверняка, не я первая, не я последняя, у кого такие вещи случались. Я вот все думаю - а за что? За что мне это? Расскажите, происходило ли у вас подобное в жизни, когда уже ни во что не веришь, а потом обидчиков наказывала сама жизнь? Вроди зла не хочу никому желать, но и отпустить ситуацию и обиду тоже не получается.

Джекки
69 ответов
Последний — Перейти
Издевка
#1

Подумате, почему ВАС предали. Отношения строят двое, сами виноваты вы тоже

Издевка
#2

А то, что вас предали и етсь бумеранг.

Тата
#3

Вы сейчас в панике. Постарайтесь успокоится. Убедите себя в том, что это не парень Вас бросил, а Вы его. А подругувычеркните из своей жизни. Ну случилось, так случилось! Жизнь на этом не заканчивается. А время действительно лечит и бумеранг не понадобится.

персидская
#4

подумайте о себе и о своей жизни,лучше для себя что-нибудь сделайте, оно Вам надо - тратить эмоции и силы на не тех людей? в будущем просто умнее будете, и все.

Гость
#5

Закон бумеранга придуман для утешения обиженных. А в вашей ситуации была почти каждая женщина, и я тоже. Это жизнь.

Гость
#6
Джекки

Вроди зла не хочу никому желать, но и отпустить ситуацию и обиду тоже не получается.

а заголовок тем не менее про действие бумеранга. я понимаю, что вы сейчас злитесь и от того и желаете зла подруге и парню. но время лечит, вы забудете об этом через какое-то время. а желать кому-либо зла не советую. да и зачем бумеранг-то? у каждого из нас своя судьба, каждый должен пройти в жизни уроки, подготовленные специально для него. поэтому в жизни ничего никому не должно возвращаться. смиритесь с этим и идите дальше по ВАШЕМУ пути.

Тата
#7
Гость

Закон бумеранга придуман для утешения обиженных. А в вашей ситуации была почти каждая женщина, и я тоже. Это жизнь.

Вот это точно! И где только наша не пропадала. Нужно говорить спасибо за то что эти люди сами по себе выпали из жизни, а в переди то сколько всего нового!.. Нет смысла заморачиватся.

Анфиса
#8

Автор, может быть вас успокоют мои слова, но закон бумеранга в моей жизни действует. Были люди, которые делали гадости, зла я им не желала, но через некоторое время как правило у них что-то случалось в жизни, при чем возвращалось им это в тройном размере... Мне даже жаль их было. Так что все возвращается рано или поздно...

Манго
#9

действет бумеранг этот - 100% - просто всему свое время.

растолкую)))
#10

если говорить про бумеранг, то к тебе он как раз тоже и прилетел ))) сама нребось нагадила кому в душу )))) все кричат про буммеранг, когда им в жизни и возвращается все... только жертв из себя строят )

#11
Гость

Закон бумеранга придуман для утешения обиженных

Это как посмотреть...

Знаю одного мужика. Ему сейчас за 50 лет. Козлом он был (и есть) редкостным.

В молодости женился. Как он сам рассказывал: "Попортил малолетку, заставили жениться на ней". В общем, родила она ребенка. И он её бросил. С ребенком не общался. Всю жизнь по бабам скакал. Женился второй раз и завел постоянную любовницу. Жена узнала, дала ему волшебного пенделя. Ушел к любовнице. Жил с ней, пока...

Пока в один момент он не стал инвалидом. Любовница, не долго думая, дала ему волшебного пенделя. При этом прихватив все ценное и оттяпав квартирку.

Теперь мужик живет один. НИКОМУ он не нужен. Работать не может, ибо инвалид. Но! Он влюбился! Влюбился сильно и БЕЗОТВЕТНО! Он на стены лезет от своей любви. Вот уже год, бедняжка, мучается. По моему, у него уже колпак просто сорвало на этой почве!

И что это? Разве не бумеранг? Он в молодости оставил беспомощную женщину с маленьким ребенком - теперь оставили ЕГО, в таком же беспомощном состоянии. Он предал жену, причинил ей боль - теперь он страдает от того, что не любят ЕГО.

По моему, это самый настоящий бумеранг.

муха
#12

0 - научись уворачивацо

#13

Под одним небом ходим.Не нада желать зла,оно само их найдёт.У меня была ситуация когда за неделю у меня появились проблемы которые повлияли на всю последующую жизнь.В итоге я удалил с телефона почти 100 номеров,и в течении следущих полугода нипозвонил ни один человек.Вы можете себе такое представить?Отвернулись просто все.Часто думал о суециде.Но...как видите жив здоров счастлив,и скажу так,это мне повезло что я вовремя понял то,кто меня окружает.Забейте на прошлое.Есть закон притяженья.Думайте только о хорошем.Всё что не происходит всё к лучшему

Карга, стара и нееплива
#14

Когда в очередной раз кого нибудь по темечку этот самый бумерант бьёт, они почему то не задумываются за какие такие геройства расплата пришла, а пишут очередной пост про то как их бедненьких все обидели.

А в вашем случае....бас бросил мужчина, а в итоге почему то виноватой гадиной оказалась подруга :) С такой психологией далеко не уедешь.

#15

Кстати,соглашусь с каргой,первое с чего нада начать перестать винить других в чём либо и перестать желать другим чего либо также

х_0
#16

К стати тоже вспомнилось,один нехороший человек тож доскакался,в итоге помогли остаться без ног и яиц.Второй перевернулся на мопеде и дурачком стал.Третьего вообще убили,да так ,что никто ничего доказать не может

Злючка
#17
Издевка

А то, что вас предали и етсь бумеранг.

Да что вытакое говорите. Я со своим мужем в браке 2, 6 года. Вместе мы уже почти 7 лет. Я никогда не шлялась от него, не предовала, во всех начинаниях поддерживала. Но ему просто захотелось погулять, потому, что в молодости не догулял. В чём бумеранг то по отношению ко мне. Умничаете!

Злючка
#18
Ирис

ГостьЗакон бумеранга придуман для утешения обиженныхЭто как посмотреть...

Знаю одного мужика. Ему сейчас за 50 лет. Козлом он был (и есть) редкостным.

совершенно верно

В молодости женился. Как он сам рассказывал: "Попортил малолетку, заставили жениться на ней". В общем, родила она ребенка. И он её бросил. С ребенком не общался. Всю жизнь по бабам скакал. Женился второй раз и завел постоянную любовницу. Жена узнала, дала ему волшебного пенделя. Ушел к любовнице. Жил с ней, пока...

Пока в один момент он не стал инвалидом. Любовница, не долго думая, дала ему волшебного пенделя. При этом прихватив все ценное и оттяпав квартирку.

Теперь мужик живет один. НИКОМУ он не нужен. Работать не может, ибо инвалид. Но! Он влюбился! Влюбился сильно и БЕЗОТВЕТНО! Он на стены лезет от своей любви. Вот уже год, бедняжка, мучается. По моему, у него уже колпак просто сорвало на этой почве!

И что это? Разве не бумеранг? Он в молодости оставил беспомощную женщину с маленьким ребенком - теперь оставили ЕГО, в таком же беспомощном состоянии. Он предал жену, причинил ей боль - теперь он страдает от того, что не любят ЕГО.

По моему, это самый настоящий бумеранг.

Злючка
#19
Злючка

ИрисГостьЗакон бумеранга придуман для утешения обиженныхЭто как посмотреть...

Знаю одного мужика. Ему сейчас за 50 лет. Козлом он был (и есть) редкостным.

совершенно верно

совершенно верно

В молодости женился. Как он сам рассказывал: "Попортил малолетку, заставили жениться на ней". В общем, родила она ребенка. И он её бросил. С ребенком не общался. Всю жизнь по бабам скакал. Женился второй раз и завел постоянную любовницу. Жена узнала, дала ему волшебного пенделя. Ушел к любовнице. Жил с ней, пока...

Пока в один момент он не стал инвалидом. Любовница, не долго думая, дала ему волшебного пенделя. При этом прихватив все ценное и оттяпав квартирку.

Теперь мужик живет один. НИКОМУ он не нужен. Работать не может, ибо инвалид. Но! Он влюбился! Влюбился сильно и БЕЗОТВЕТНО! Он на стены лезет от своей любви. Вот уже год, бедняжка, мучается. По моему, у него уже колпак просто сорвало на этой почве!

И что это? Разве не бумеранг? Он в молодости оставил беспомощную женщину с маленьким ребенком - теперь оставили ЕГО, в таком же беспомощном состоянии. Он предал жену, причинил ей боль - теперь он страдает от того, что не любят ЕГО.

По моему, это самый настоящий бумеранг.

Джекки
#20

Я так прочитала, что многие написали, мол, сама виновата и обвиняю подругу. Я и не говорю, что подруга во всем виновата. Ее поступок обычен для нашей жизни. Я просто от нее этого никак не ожидала, знаю с детства. Молодой человек - именно что предатель. Дело не в измене, а в том, что мы друг друга считали всегда лучшими друзьями, своими самыми близкими людьми - а он смог по отношению ко мне совершить подлость.

Теперь насчет меня - я не святая, уж точно, и сама не раз бросала. Но я никогда, никогда не делала это так, как это сделали со мной. Все мы кого-то да бросали, и это же не значит, что мы плохие. Можно бросить подло, а можно максимально наименее болезненно для человека

#21

Джеки да всё бывает,и верить всем не нада,прожив с бывшей 5 лет,бросив довела меня до психрасстройства.отходил ещё несколько месяцев,а говорила любит,неверь никому,я иногда даже в себе не уверен

#22
Джекки

Можно бросить подло, а можно максимально наименее болезненно для человека

Насмешила)))))

А можно в студию инструкциюо том, как "бросить безболезненно"?

1. В самом слове "бросить" столько неприязни... Как будто речь идет о помойном ведре или грязной половой тряпке. Вы, видимо, к вашим отношениям так и относились.

2. Как бы вы не старались расстаться "безболезненно", это сделать невозможно. Если партнер вас любил и дорожил отношениями, ему в любом случае будет очень больно.

Гость
#23

нет никакого бумеранга. Все *** живут и радуются жизнь. А на добряках всю жизнь ездят. Где уж тут справедливость.

Уля
#24
Гость

нет никакого бумеранга. Все *** живут и радуются жизнь. А на добряках всю жизнь ездят. Где уж тут справедливость.

Да, если кому и вернётся бумеранг, значит это был человек, который раскаялся. А кто не раскаялся тому фиг вернётся

Майорка
#25

нет бумеранга. Это слабое утешение для неудачников.

Гость
#26

Они за все ответят не беспокойтесь.

Гость
#27

Все эти бумеранги глупость полная. Выдумали правда что неудачники не способные построить свою жизнь и тихо радующиеся из-за полы когда у кого то что-то случается. Плохое случается вне зависимости от ситуации и с любым человеком, а вот неудачники эти из мухи слона выдумывают, чтобы якобы приписать кару небесную за причиненные неудобства. Бред!

гость
#28

вы ошибаетесь бумеранг есть, но я бы назвала это законом сохранения энегрии, гармонии вселенной.

и это чистая правда.

когда ты что то отдаешь, то и получаешь, ибо энергитически пустоту нужно восполнить, и наоборот отбираешь забираешь у кого , потом и у вас заберут отберут.

но всегда,всегда добрые дела возвращаются и злые так же.

живите дальше, попереживаете ну год максимум, потом вспоминать будете с равнодушием.

если так произошло, значит так оно и должно быть.

в жизни случайностей не бывает, все закономерно.

значит нужно чтобы он вас бросил, именно сейчас и именно так.

человека всегда ждет то что он хочет, только к этому каждый идет своим путем, разным.

#29

# 28 полностью с вами согласен,я это называю закон притяженья,мысли притягивают,я два раза боялся что меня бросят,так и получалось,так что мысли материальны,АВТОР думай только о хорошем,о том что это ему не повезло что он такую девочку просрал

Гость
#30

бумеранг есть! знаю по своему опыту!

Гость
#31
Любитель Полюбить

# 28 полностью с вами согласен,я это называю закон притяженья,мысли притягивают,я два раза боялся что меня бросят,так и получалось,так что мысли материальны,АВТОР думай только о хорошем,о том что это ему не повезло что он такую девочку просрал

все правильно, мысли материальны, но учите русский язык, блин! закон притяженИя, а не притяженья, как вы дважды написали. и еще: часто думал о суИциде, а не о суециде.

#32

Да притяженЬя,так мягЬче и ласЬковей,и суЕцид,потому что суЕта,и ваще нех всё в ворд пихать,у вас очень заметна неуверенность в себе,других и окружающих.

P\S Что у русских,что у любых принять представляться ГОСТИ

31
#33
Любитель Полюбить

Да притяженЬя,так мягЬче и ласЬковей,и суЕцид,потому что суЕта,и ваще нех всё в ворд пихать,у вас очень заметна неуверенность в себе,других и окружающих.

P\S Что у русских,что у любых принять представляться ГОСТИ

при чем здесь ворд? чтобы ошибки ваши увидеть? да они же сразу в глаза бросаются, никакого ворда не надо. а неуверенны в себе как раз вы, раз думали о суициде. более того, могли бы спокойно признать свои ошибки и сказать, что, мол, да, ошибся, а ваша агрессивная реакция как раз и является признаком неуверенности в себе.

#34

#33 пишу так потому что в асе постоянна,эт я ещё стараюсь.про суициды и неуверенности,мне пох,о смерти нада задумываца,и ваще это не паказатель неуверенности,это паказатель праблем.и ещё хороший суицидник-мёртвый суицидник.

P\S иди в ***,праблема хадячая,плохо своё мнение навязывать

Джекки
#35

Ирис! Инструкция в студию: вот, допустим, встречаюсь я с человеком, долго встречаюсь, а потом понимаю, что разные мы люди, любви нет, доверия нет, уважения нет. Но человек хороший, и раз какое-то время мы были вместе, значит, отдавали друг другу часть себя. Допустим, он меня любит и расставаться не хочет, старается, чтобы мы остались вместе. Так вот, можно встретиться, честно и прямо объяснить, что отношения себя изжили и дальше нам "не по пути". Да - это больно, но не подло.

Теперь по поводу слова "бросить" - все просто - а как еще можно назвать то, что так и называется?! По поводу моих отношений и как все было Вы ничего не знаете, поэтому в корне неверно называть мое отношение к бывшим неприязненным, как к половой тряпке. К слову, со всеми ними у меня прекрасные отношения, а это в наше время показатель

Джекки
#36

Гость 23! За всю мою 25-летнюю жизнь я не встретила (а круг общения велик не по годам) НИ ОДНОЙ, НИ ОДНОЙ ***, которая живет и радуется жизни. Почему так?

Джекки
#37

Гость 28 - спасибочки за эти слова! Любитель Любить! Спасибо БОЛЬШОЕ за поддержку! На товарища грамотея (тот, который гость и которому заняться нечем, кроме как засорять мою тему лажовщиной непотребной)даже и не реагируйте. Зачем нам с Вами это нужно?! Вы с душой подошли к моей проблеме, а это главное...

#38

Автору,Дорогая Джекки,полностью согласен с тем что почему не подойти и поговорить,сам такой.С бывшей прожил 5 лет.Последний год тупа в течении года подходил и спрашивал чё происходит,какие проблемы.С расставанья прошло уже пол года.Итого 1.5,за это время так я и не добился ответа,да и не жду что человек раскаится вообще когда то.Так что,никому нельзя верить.Прикинь как после этого я ся чувствовал,ничё прорвался.Ты не грузись так,если чё давай спишемся,встретица нам не судьба думаю.

Нина
#39

Действует. Проверено на собственном опыте.

данко
#40

да, это действительно так!Закон притяжения работает!У меня тоже так было.Я украл несколько безделушек у разных людей, а через день у меня украли телефон, я понял,что все вернулось,но не сразу.Так что все возвращается!Делайте добро и любите друг друга!

Николь
#41

Бумеранг существует-мне за мои проступки так отпелось,что мало не покажется.И на других видела его действие.Но,мне кажется,существует каста избранных людей - они столько зла делают,а им это все возвращается удачей и прекрасной жизнью.Сама такого знаю-он столько нехорошего сделал,столько горя причинил,а у него все прекрасно,он любим,счастлив,богат и живет как ему нравится и бумеранг его не настигает.

Закон Притяжения
#42

╧28 Вы правы абсолютно.Жизнь не может продолжаться без гармонии и равновесия,она построена на равновесии.Добро возвращается добром- это закон.Ещё в народе говорят закон зеркала.Все наши поступки возвращаются по принципу зеркального отображения.Кто не верит,пусть не верит.Закон действует независимо от того,верим или нет.

Мила
#43

Вы бы хоть изучили дейсвтие этого самого закона прежде чем спрашивать)))

Закон бумеранга несомненно есть. но действует он иначе.

А именно: к вам возвращается та энергия, которую вы излучаете во Вселенную.

Нет в мире зла и нет добра, есть ваше отношение к этому. Волк пожирает зайчиков, творит как бы "зло" возвращается ли ему это бумерангом?

Ваш парень не сделал вам зла, он (я предполагаю) просто бросил вас, есть ваше отношение к его поступкам. вы восприняли их как зло, это только ваши личные проблемы.

Теперь вы излучаете энергию недовольства и негатива в сторону и парня и подруги, что несомненно вернется к вам бумерангом, а именно ешще большими проблемами.

Так же и в ситуации с любовницами и чужими мужьями. Любовница излучает энергию любви, она заводит отношения вовсе не с целью насолить какой-то женщине. Муж тоже влюблен, окрылен и т.д. - излучает эергию позитива, доволен своими поступками, поэтому к ним ничего и не возвращается.

Алиса
#44
Мила

Вы бы хоть изучили дейсвтие этого самого закона прежде чем спрашивать))) Закон бумеранга несомненно есть. но действует он иначе. А именно: к вам возвращается та энергия, которую вы излучаете во Вселенную. Нет в мире зла и нет добра, есть ваше отношение к этому. Волк пожирает зайчиков, творит как бы "зло" возвращается ли ему это бумерангом? Ваш парень не сделал вам зла, он (я предполагаю) просто бросил вас, есть ваше отношение к его поступкам. вы восприняли их как зло, это только ваши личные проблемы. Теперь вы излучаете энергию недовольства и негатива в сторону и парня и подруги, что несомненно вернется к вам бумерангом, а именно ешще большими проблемами. Так же и в ситуации с любовницами и чужими мужьями. Любовница излучает энергию любви, она заводит отношения вовсе не с целью насолить какой-то женщине. Муж тоже влюблен, окрылен и т.д. - излучает эергию позитива, доволен своими поступками, поэтому к ним ничего и не возвращается.

Ну,это спорный вопрос.Тогда бы все любовницы,уведшие мужей были бы с ними счастливы,а эти браки тоже распадаются и несчастливы.

Лена
#45

Добрый вечер или ночь , а нужен ли вообще кому то этот закон, кому от этого легче станет.. ведь любимый человек не вернется уже?

Елена
#46

Я была любовницей 3 года, он хотел уйти от жены сам, я его не тащила за собой и всегда спрашивала, действительно ли он этого хочет... Мы расстались, он по-прежнему с семьей, а мне очень больно,хоть на стенку лезь. Вот интересно, это и есть бумеранг, или это только начало и все впереди?)) А закон "что посеешь то и пожнешь" никто не отменял, вопрос лишь во времени

Мила
#47

Это точно!!! У самой так было.

Мила
#48

Я полюбила парня моложе себя на 7 лет. Были оба счастливы, пока у его друга не появилась молодая подруга, которая положила глаз на моего парня. Крутила хвостом перед ним, глазщки строила, не смотря на то, что вышла замуж за друга моего парня, родилась дочь. Но это не помешало им встречаться, когда я узнала правду о их взаимоотношениях, которые зашли очень далеко, я была беременна. Ребенка я потеряла..... выкидыш... Стала не нужна ему, мы расстались. Он еще долгое время наставлял рога своему лучшему другу. Сейчас встретил свою новую любовь. скоро свадьба. Оба счастливы.... Вот он закон бумеранга. Он счастлив, а я одна....

Гость
#49
Джекки

Девченки, пишу в слезах....меня предали, обидели, не знаю, как еще сказать...больно в душе. Меня бросил парень, нагадила в душу подруга. Не в смысле, что отбила, а просто в ситуации с парнем могла бы и помочь, или поддержать по-человечески...а она по-гадски поступила (это у нее прошлые детские завидки). Не имеет смысла описывать, что произошло, главное, что все это дико обидно. Наверняка, не я первая, не я последняя, у кого такие вещи случались. Я вот все думаю - а за что? За что мне это? Расскажите, происходило ли у вас подобное в жизни, когда уже ни во что не веришь, а потом обидчиков наказывала сама жизнь? Вроди зла не хочу никому желать, но и отпустить ситуацию и обиду тоже не получается.

Джекки

Девченки, пишу в слезах....меня предали, обидели, не знаю, как еще сказать...больно в душе. Меня бросил парень, нагадила в душу подруга. Не в смысле, что отбила, а просто в ситуации с парнем могла бы и помочь, или поддержать по-человечески...а она по-гадски поступила (это у нее прошлые детские завидки). Не имеет смысла описывать, что произошло, главное, что все это дико обидно. Наверняка, не я первая, не я последняя, у кого такие вещи случались. Я вот все думаю - а за что? За что мне это? Расскажите, происходило ли у вас подобное в жизни, когда уже ни во что не веришь, а потом обидчиков наказывала сама жизнь? Вроди зла не хочу никому желать, но и отпустить ситуацию и обиду тоже не получается.

Янина
#50

сама не очень верила в закон бумеранга, пока случайно не узнала, что женщина, ради которой муж бросил меня с малышом, тоже осталась одна с ребенком, но еще в худшей ситуации ,чем я - у меня хоть работа была, а у нее -работы нет, и малыш на руках . Я только выяснила, не братшка ли это моей го сыночка - в этом случае помогла бы -но ребенок от другого мужчины. То есть разлучница получила по заслугам. Но при чем тут ее ребенок? Это раз. А два -бывший мой живет припеваюче, в новом браке, про нашего с ним ребенка не вспоминает, ездит на мировые курорты, рассекает на крутой машине, и все у него в ажуре. Я не желаю ему зла -но почему -если верить закону бумеранга -он коснулся лишь той женщины и ударил в конце-концов по ее ни в чем не виноватому малышу?