Гость
Статьи
ЕСТЬ РАЗНИЦА между …

ЕСТЬ РАЗНИЦА между мужской и женской любовью??

Есть такое мнение, что женщина любит мужчину за его отношение к себе, а не просто так.
А мол мужчины любят то, что есть в женщине, то есть, не учитывают отношение к себе. Бред, по-моему!!

Автор
129 ответов
Последний — Перейти
Лисёнок
#1

Думаю,что бред)

#2
Автор

Есть такое мнение, что женщина любит мужчину за его отношение к себе, а не просто так.А мол мужчины любят то, что есть в женщине, то есть, не учитывают отношение к себе. Бред, по-моему!!

Мужчина и женщины любят одинаково.

кокосовая
#3

что-то в этом есть...не знаю как именно,но по разному...

но и для мужчины и для женщины важно отношение к себе

кокосовая
#4
Славик и Димон

Автор

Есть такое мнение, что женщина любит мужчину за его отношение к себе, а не просто так.А мол мужчины любят то, что есть в женщине, то есть, не учитывают отношение к себе. Бред, по-моему!!

Мужчина и женщины любят одинаково.

та даже разные женщины любят по разному...)

#5

кокретный бред)

#6

*конкретный

#7

Автор, замучали по обрывкам чужих фраз разводки лепить. Идите придайте своему облику тарасности и интелигантности, или чего вы там собирались.

#8
кокосовая

Славик и Димон

Автор Есть такое мнение, что женщина любит мужчину за его отношение к себе, а не просто так.А мол мужчины любят то, что есть в женщине, то есть, не учитывают отношение к себе. Бред, по-моему!! Мужчина и женщины любят одинаково.

та даже разные женщины любят по разному...)

очень интетерсно... и в чем же разница ?

Бабуся Ягуся
#9
Славик и Димон

кокосовая

Славик и Димон Автор Есть такое мнение, что женщина любит мужчину за его отношение к себе, а не просто так.А мол мужчины любят то, что есть в женщине, то есть, не учитывают отношение к себе. Бред, по-моему!! Мужчина и женщины любят одинаково. та даже разные женщины любят по разному...)

очень интетерсно... и в чем же разница ?

Некоторые за бесплатно, а некоторые за деньги.

Бабуся Ягуся
#10
Брэдди

Автор, замучали по обрывкам чужих фраз разводки лепить. Идите придайте своему облику тарасности и интелигантности, или чего вы там собирались.

Ну ладно, не сердитесь на автора. Она сама в конце написала - "бред, по моему". Самокритичная.

#11

Мужская любовь более бескорыстна и духовна, женская - более материальна...

#12
Бабуся Ягуся

интетерсно... и в чем же разница ?



Некоторые за бесплатно, а некоторые за деньги.

вопрос был про ЛЮБОВЬ ващет

#13
Злой дохтер

Мужская любовь более бескорыстна и духовна, женская - более материальна...

я бы добавил что женщина от природы более материальна чем мужчина.

Но в тоже время такая женщина не способна любить.

Не способна до тех пор пока не откажется от этой материалной составляющей.

Поэтому, лично для себя ,всзял за правило - что если женщина постоянно твердит о благополучии, зарплате, и т.д -

- он не любит, а значит с ней ты только теряешь время

#14

женищна может любить за то что мужчина любит её,а мужчина от любви и заботы влюбленной сам не влюбится.Вот поэтому девушку можно добиться ухаживаниями,мужчину нет,только раздрожение вызовет.

(берем норм.мч,а не комочек комлексов)

#15

вот у меня тоже вопрос,говорят,да и по себе знаю,что мужчиной просто болеешь когда любишь,думаешь о нем 85% времени,а мне сказали что так только женщины, у мужчин такого не бывает,только если это безотвтеная любовь или страдание по бывшей там...

В общем когда все благополучно,то им хорошо и всё

#16
по асфальту каблучки

женищна может любить за то что мужчина любит её,

Не правда! ,

этоу обманку придумали МАМАШМ дабы удачно сбагрить своей дочерей за мужчин который дочери не любят.

Мол -стерпится слюбится.

Мужчина также пожет легко "расстаять" от женского внимания к себе.

И полюбить женщину на которую раньше не обращал внимания.

#17
по асфальту каблучки

у мужчин такого не бывает,

тоже женщины сказали?

#18
Славик и Димон

Не правда! , этоу обманку придумали МАМАШМ дабы удачно сбагрить своей дочерей за мужчин который дочери не любят. Мол -стерпится слюбится. .

Я вот полюбила за то что он меня любит,за то что заботился,уделял мне внимание.Хотя не была на тот момент "с кем-то",просто не любила и всё.а потом влюбилась так что...не влюбилась даже.,а полюбила.

А вот про мужчину..на примере друзей могу сказать-есть девушки которые им звонят,предлагает вместе в кино,а то одной типа скучно и пр,пытаются вывести на личные доверительные разговоры.Когда девушка не нравится-это вызывает у них только раздражение...

Эх..где же правда?))))

#19
Славик и Димон

тоже женщины сказали?

как не странно - мужчина сказал))))

Милая
#20
Славик и Димон

АвторЕсть такое мнение, что женщина любит мужчину за его отношение к себе, а не просто так.А мол мужчины любят то, что есть в женщине, то есть, не учитывают отношение к себе. Бред, по-моему!!

Мужчина и женщины любят одинаково.

Если способны любить, то думаю - да. Разницы нет.

Милая
#21
Злой дохтер

Мужская любовь более бескорыстна и духовна, женская - более материальна...

Любовь не может быть материальна.

#22
по асфальту каблучки

Славик и Димон

тоже женщины сказали?

как не странно - мужчина сказал))))

Я уверен у всех было в жизни так, что что мы ждем родного или любимого человека от куда-то, а его нет.. Про времени уже должэен придти, а его нет.

И мы начинаем волноваться , преживать как бы сним чего-то не случилось.

Наурчиваем себя т.д.

А потм он вдруг приходит и ведет себя как не вчем не бывло, как будто все нормально.

А все потому что "ЖДАТЬ" всегад сложенй чем "ДЕЙСТВОАВАТЬ"

В любви женщины в осоновном - "ЖДУТ" ...

а мужчины "действуют"

поэтому женщины возможно больше времени проводят в мысялх о любимом.

Хотя я бы так не сказал.

Мужчины тоже думают, а некоторые до такой стпепени - которую еще называют "ревностью"

Гость
#23

Мужчина любит членом, женщина - ушами! Мужик захотел, лапши на уши навешал, жещнина влюбилась, и дала. Вот и вся любовь.

Гость
#24
Гость

Мужчина любит членом, женщина - ушами! Мужик захотел, лапши на уши навешал, жещнина влюбилась, и дала. Вот и вся любовь.

женщины тоже члены любят.

#25
по асфальту каблучки

Я вот полюбила за то что он меня любит,за то что заботился,уделял мне внимание.

Мы сейчас говорим не от при каких обстоятельствах кто как влюбляется...

-т.к у всех это происходит соверщешенно по разному.

Разговор о чтом как еслить ли разница между женской и мужской любовью.

Я говорю что нет!

Гость
#26

Женщины любят любимые члены, которые предварительно лапши на уши навешали.

#27
по асфальту каблучки

Эх..где же правда?))))

зачем тебе правда? Ты же ЛЮБИШЬ....

или есть сомнение ? :)

#28
Славик и Димон

Я уверен у всех было в жизни так, что что мы ждем родного или любимого человека от куда-то, а его нет.. Про времени уже должэен придти, а его нет. И мы начинаем волноваться , преживать как бы сним чего-то не случилось. Наурчиваем себя т.д. А потм он вдруг приходит и ведет себя как не вчем не бывло, как будто все нормально. А все потому что "ЖДАТЬ" всегад сложенй чем "ДЕЙСТВОАВАТЬ" В любви женщины в осоновном - "ЖДУТ" ... а мужчины "действуют" поэтому женщины возможно больше времени проводят в мысялх о любимом. Хотя я бы так не сказал. Мужчины тоже думают, а некоторые до такой стпепени - которую еще называют "ревностью"

согласна!!

только последнюю фразу не поняла...Т.е. могут накрутить себя и напридумывать всяких историй что потом к этим предположениям и ревнуют?

так женщины так же..

#29
Славик и Димон

по асфальту каблучки

Я вот полюбила за то что он меня любит,за то что заботился,уделял мне внимание.

Мы сейчас говорим не от при каких обстоятельствах кто как влюбляется... -т.к у всех это происходит соверщешенно по разному. Разговор о чтом как еслить ли разница между женской и мужской любовью. Я говорю что нет!

так ты написал,не правда!,а на собственном примере,потому что других нет, подтвердила что правда,что такое бывает. (к 16 посту)

Гость
#30

Разговор о чтом как еслить ли разница между женской и мужской любовью.

Я говорю что нет!

и я того же мнения

#31
по асфальту каблучки

согласна!! только последнюю фразу не поняла...Т.е. могут накрутить себя и напридумывать всяких историй что потом к этим предположениям и ревнуют? так женщины так же..

и женщины так же, но я не о том.

А от том, что колличесво времени потраченное на мысли о любимом человек- не всегда определяют любовь.

Например, особо равнивые люди вообще тратят 100% времени, огднако ученыку давно доказали что в периоды ревности- часть мозга отвечающая за ЛЮБОВЬ - НЕ АКТИВНА.

т.е ревнующий человек не испатывает любви.

#32
Славик и Димон

по асфальту каблучки

Эх..где же правда?))))

зачем тебе правда? Ты же ЛЮБИШЬ.... или есть сомнение ? :)

сомнений нет,одни страхи)))))

шучу) я ищу правду..вернее истину можно сказать в мужских фразах,которые они говорят от лица "всех" мужчин,как бы это глупо не было.Вот одни говорят что можно влюбится в женщину за внимание к собственной персоне,у других вызывает это отторжение.Фразы что мужчина хочет чтобы ему пренадлежало,а не прнадлежать самому

#33
Славик и Димон

и женщины так же, но я не о том. А от том, что колличесво времени потраченное на мысли о любимом человек- не всегда определяют любовь. Например, особо равнивые люди вообще тратят 100% времени, огднако ученыку давно доказали что в периоды ревности- часть мозга отвечающая за ЛЮБОВЬ - НЕ АКТИВНА. т.е ревнующий человек не испатывает любви.

хм,интересно! спасибо!!

А вот бывает что даже мысли о возможности измены и о бывших! возлюбленного не дают покоя.Тут уж не любовь,наоборот неприязнь появляется..лучше не думать и фантазировать)

#34
по асфальту каблучки

так ты написал,не правда!,а на собственном примере,потому что других нет, подтвердила что правда,что такое бывает. (к 16 посту)

там речь шла о любви вообще , а не о условиях

ее возникновения.

Как я уже говорил условия у всех разные. И совершенно не зависящие от пола.

Мужчина тоже может обратить внимание на девушку - не равнодушную к нему.

А вот любить только лмшь за то что любят тебя- это неправда.

Ты просто переключилась на него..., привыкла и полюбила в итоге.

Но ты же не скажешь что если он вдруг перстанет любить- ты также забудешь его в то же день ....?

#35
по асфальту каблучки

я ищу правду..вернее истину можно сказать в мужских фразах,которые они говорят от лица "всех" мужчин,как бы это глупо не было.

ты слушай меня! я самый правильный :)))

но на самом деле истина одна и в Африке истина.. и никак не заисит от того сколько людей ее исповедают.

#36
по асфальту каблучки

Фразы что мужчина хочет чтобы ему пренадлежало,а не прнадлежать самому

это чисто женский взгляд. Потому что женщины сколнны по возможности снимать с себя ответсвенность.

А любовь - это ОТВЕТСВЕННОСТЬ

Поэтому женщинам проще эту ответсвенность переложить на мужчин.

И они сами себя убеждают что последние об этом сами только и мечтают

Однако мужины хотят быть любимыми ни чуть не меньше женщин.

#37
Славик и Димон

по асфальту каблучки

так ты написал,не правда!,а на собственном примере,потому что других нет, подтвердила что правда,что такое бывает. (к 16 посту)

там речь шла о любви вообще , а не о условиях ее возникновения. Как я уже говорил условия у всех разные. И совершенно не зависящие от пола. Мужчина тоже может обратить внимание на девушку - не равнодушную к нему. А вот любить только лмшь за то что любят тебя- это неправда. Ты просто переключилась на него..., привыкла и полюбила в итоге. Но ты же не скажешь что если он вдруг перстанет любить- ты также забудешь его в то же день ....?

ну я же тоже не про условия,а просто по факту,что можно полюбить за любовь к себе,вернее за проявления этой любви.

Переключаться было не с кого,просто равнодушна к нему была и всё.

У меня и подруг много,которые не только обращали внимание,но и любить начинали за любовь к себе.есть даже такая фраза известная ..ответом на вопрос за что ты меня любишь?

"за то что ты любишь меня"

Это не с проста)))

Сразу не разлюблю конечно,но без его постояного участия ,инциативы,сначала буду мучится как от ломки.бывало такое уже когда пропадал на недельку неск. раз.

#38
Славик и Димон

ты слушай меня! я самый правильный :)))

договорились)))))

#39
Славик и Димон

по асфальту каблучки

Фразы что мужчина хочет чтобы ему пренадлежало,а не прнадлежать самому



это чисто женский взгляд. Потому что женщины сколнны по возможности снимать с себя ответсвенность. А любовь - это ОТВЕТСВЕННОСТЬ Поэтому женщинам проще эту ответсвенность переложить на мужчин. И они сами себя убеждают что последние об этом сами только и мечтают Однако мужины хотят быть любимыми ни чуть не меньше женщин.

этй фразу мч часто повторяет мне. про принадлежность

да хотят и мужчины конечно заботы,любви и ласки,чтоб ценили и пр.

Но это ценится только от возлюбленной,а не от просто той что приголубить решила такого хорошего)это может ложно приниматься за то что "наконец-то хоть кто-то,вернее она меня оценила,поняла какой я"и т.п.

это неправильный подход

это обманка

#40
по асфальту каблучки

хм,интересно! спасибо!! А вот бывает что даже мысли о возможности измены и о бывших! возлюбленного не дают покоя.Тут уж не любовь,наоборот неприязнь появляется..лучше не думать и фантазировать)

ну обычно не уверенны в своих "половинках"те кто сам не прочь на строне гульнуть.

Лично я ни когда не ревновал. И не контролировал.

Считаю что все мы люди слабые и каждый может оступится и даже изменить.

Измена это такой же грех как и другие.

Которые могут совершаться как по нашей воле так и без нее.

Если случай едегничнвй - можно простить.

Если систематический- прощать нельзя.

Если я видел что моя девушка слишком много улыбается какому-то парню - я относился к этому спокойно, (людям иногда нужене легкий флирт на строне- это нормально (поднимает самооценку) )

Но если это флирт перерастал во что-то более серьезное - отношения тихо и мирно (иногда скрепя серцем и обидой) - но

ПРЕКРАЩАЛИСЬ (с мой стороны)

#41
Славик и Димон

ну обычно не уверенны в своих "половинках"те кто сам не прочь на строне гульнуть. Лично я ни когда не ревновал. И не контролировал. Считаю что все мы люди слабые и каждый может оступится и даже изменить. Измена это такой же грех как и другие. Которые могут совершаться как по нашей воле так и без нее. Если случай едегничнвй - можно простить. Если систематический- прощать нельзя. Если я видел что моя девушка слишком много улыбается какому-то парню - я относился к этому спокойно, (людям иногда нужене легкий флирт на строне- это нормально (поднимает самооценку) ) Но если это флирт перерастал во что-то более серьезное - отношения тихо и мирно (иногда скрепя серцем и обидой) - но ПРЕКРАЩАЛИСЬ (с мой стороны)

это да..про гульнуть..не до измен кнечно-это никогда..а так просто.

Да боишься не за разовые измены..и даже систематические,а за то что с другой буду серьезные отношения,влюбится..или хотя б увлечется ею.

После такого о близких отношениях,доверительных не может идти и речь,теряешь как близкого человека.А просто измены..обидно кнечно но можно понять,что разные обстоятельства бывают.

А ты вообщю смотрю хладнокровный!)))смотреть как твоя девушка флиртует)

Лисёнок
#42

Славик и Димон,я прям влюблена в вас)

Бабуся Ягуся
#43
Славик и Димон

Бабуся Ягуся

интетерсно... и в чем же разница ? Некоторые за бесплатно, а некоторые за деньги.

вопрос был про ЛЮБОВЬ ващет

Эх, молодость, молодость... И слово любов большими буковками. Трогательно.

#44
по асфальту каблучки

.есть даже такая фраза известная ..ответом на вопрос за что ты меня любишь? "за то что ты любишь меня" Это не с проста)))

эта фраза означет лишь одно:

что

Я ТЕБЕ ВЕРЮ!

не более того.

верю!!! ... , что ты любишь меня.

#45
Лисёнок

Славик и Димон,я прям влюблена в вас)

:)) ой.. ну все.. как тока про ЛЮБОФ пошел разговор- девки "таять" начали

:)))

А мы мужики - этим польюзуемся ... :)))

МЧ24
#46
по асфальту каблучки

А вот про мужчину..на примере друзей могу сказать-есть девушки которые им звонят,предлагает вместе в кино,а то одной типа скучно и пр,пытаются вывести на личные доверительные разговоры.Когда девушка не нравится-это вызывает у них только раздражение...

Эх..где же правда?))))

Когда парень ухаживает за девушкой, он дает ей то, что нужно ей. А в вашем примере девушка "уаживала" за парнем, давая ему то, что нужно ей. Естественно это вызовет раздражение.

Для лучшего понимания приведу пример:

Парню безумно нравится девушка и он за ней ухаживает: предлагает сходить на футбол; раздавить литр на двоих на задушевную тему "все бабы с..."; провести вместе ночь; съездить на рыбалку; провести весь день в гараже под машиной.

Думаю понятно, что подобного рода ухаживания вызовут у девушки раздражение. Так что пусть ваши подружки мотают на ус или на то место, откуда растут усы.

Лисёнок
#47

Точно))) Чмок в нос)

#48
по асфальту каблучки

этй фразу мч часто повторяет мне. про принадлежность да хотят и мужчины конечно заботы,любви и ласки,чтоб ценили и пр.

Принавдлежность мужчине важна только в той части вопроса кторая назывется СЕКС.... потому что прямо влияет на качество и эрекцию

В остальном все так же как у женщин

#49

Славик и Димон, как ваши дела?

вы ещё работаете на той работе с бывшей девушкой, я как -то читалал ваши посты об этом.

#50
Славик и Димон

эта фраза означет лишь одно: что Я ТЕБЕ ВЕРЮ! не более того. верю!!! ... , что ты любишь меня.

странный поворот...думаю она означает что означает,что любят ,что могут оценить какой ты человек и за это полюбить.

Всё остальное лирика и не особо-то нужно.

Вот за это и начинают любить в ответ.

Если примитвно выражаясь,значит он тот кто мне нужен,если видит меня всю и глубоко.и это его не пугает,а привлекает