Гость
Статьи
Есть ли разница между …

Есть ли разница между женской и мужской изменой?

#измены

Кот Леопольд.
50 ответов
Последний — Перейти
Продавшица из Пятёрочки
#1

Конечно. Я писала уже пример.
Мужчине изменять можно.
Женщине - никогда.

#2

Конечно, девочки изменяют с мальчиками, мальчики с девочками. Но это не точно.

Продавшица из Пятёрочки
#3
Продавшица из Пятёрочки

Конечно. Я писала уже пример.
Мужчине изменять можно.
Женщине - никогда.

Ну в смысле мужик может баб ийббать.
Это пиздоёбство
А жена если начнёт лббовников трахать - то гнать её пинком пидсракку

Гость
#4

Конечно, когда жена изменяет- это еббут нас, а это обидно. 😡
Когда изменяет муж это еббём мы.

Али-баба
#5

Нет разницы.Меня жена бы не простила... значит есть лучше меня. Я бы тоже не простил... значит есть кто лучше меня. А я один такой.)))

Гость
#6

По факту нет, оба изменяют либо из за отсутсвия секса или не хватает положительных эмоций в жизни.

Солист
#7

Есть.☝️
Мужчина изменяет членом,женщина головой!

Продавшица из Пятёрочки
#8

Пиздруны, вот слухайте. Мне секс нах не уссрался. Но муж нужен. Я дочь хочу. И ей нужен отец. То бишь, муж мой должен жить со мной и дочку воспитывать, при этом спать я с ним не буду. Ну и що? Мне ему член отрубить? Нах? Вот и пусть валит к другим бабаб и их ийббёт.

Кот Леопольд.
#9
Али-баба

Нет разницы.Меня жена бы не простила... значит есть лучше меня. Я бы тоже не простил... значит есть кто лучше меня. А я один такой.)))

Вас Аленей не счесть.

Грю
#10
Продавшица из Пятёрочки

Конечно. Я писала уже пример.
Мужчине изменять можно.
Женщине - никогда.

Женщине тоже никто не запрещает. Вопрос же в другом: собирается-ли она с мужем продолжать отношения.

Грю
#11
Солист

Есть.☝️
Мужчина изменяет членом,женщина головой!

Голова в межполовых отношениях не участвует. Вернее участвуют только подкорковые области мозга, сформированные задолго до того, как обезьяна получила паспорт и прописку.

Солист
#12
Кот Леопольд.

Вас Аленей не счесть.

Да,их много....королевские, махровые.....😁

Гость
#13

Изменить может только раб господину, наоборот никак.

Например, если он подкаблучник (раб), он ей может изменить, а она ему никак, потому что госпожа сама себе хозяйка - с кем хочет с тем и спаривается.

И наоборот, если она растворена в его желаниях, значит он господин, соответственно только она ему может изменить, а он ей никак - сам себе хозяин кого хочет, того и имеет

Али-баба
#14
Кот Леопольд.

Вас Аленей не счесть.

Мужик без рогов... Самец должен рога носить. Вобще в природе самцы красивей самочек.Это только у Номосапиенс, женщины вырвались вперед и мы их отчаянно любим.)

Грю
#16
Али-баба

Мужик без рогов... Самец должен рога носить. Вобще в природе самцы красивей самочек.Это только у Номосапиенс, женщины вырвались вперед и мы их отчаянно любим.)

Чем они вырвались? Самка хомосапиенса сера и невзрачна. Самец больше размером, имеет более развитую мускулатуру и волосяной покров. Вы видели самца красящего себя искусственными красителями типа помад, теней, тушей для ресниц и прочей дребедени? Он красив и так от природы.

Гость
#17
Гость

Изменить может только раб господину, наоборот никак.

Например, если он подкаблучник (раб), он ей может изменить, а она ему никак, потому что госпожа сама себе хозяйка - с кем хочет с тем и спаривается.

И наоборот, если она растворена в его желаниях, значит он господин, соответственно только она ему может изменить, а он ей никак - сам себе хозяин кого хочет, того и имеет

У меня знакомый такой - жена ему кофе может на голову вылить прилюдно, а по вопросу с кем ей ибаться он даже пикнуть не может - она может ибстись с посторонним человеком даже не вставая с брачного ложа - как будто мужа рядом вообще нет (собственно, так оно и есть - она его самцом не воспринимает).

В свою очередь, он сам очень любит секс приключения на стороне - умного есть и машина и место для ибли - сколько там лядей перебывало - волос на голове не хватит..

Гость
#18

Изменяющий мужик= альфач- осеменитель.
Изменяющая баба= спермоприёмник

Кот Леопольд.
#19
Али-баба

Мужик без рогов... Самец должен рога носить. Вобще в природе самцы красивей самочек.Это только у Номосапиенс, женщины вырвались вперед и мы их отчаянно любим.)

Вот ты баран. При чём здесь рога?

Кот Леопольд.
#20
Гость

У меня знакомый такой - жена ему кофе может на голову вылить прилюдно, а по вопросу с кем ей ибаться он даже пикнуть не может - она может ибстись с посторонним человеком даже не вставая с брачного ложа - как будто мужа рядом вообще нет (собственно, так оно и есть - она его самцом не воспринимает).

В свою очередь, он сам очень любит секс приключения на стороне - умного есть и машина и место для ибли - сколько там лядей перебывало - волос на голове не хватит..

Нет там секса. Снашаются как мыши.

Анна
#21

Нет разницы. Наш мозг наркоман и ему нужен дофамин, он вырабатывается на новизну, а брак для обеспечения детей

Кот Леопольд.
#22
Грю

Женщине тоже никто не запрещает. Вопрос же в другом: собирается-ли она с мужем продолжать отношения.

Муж запрещает,если он мужик конечно.

Кот Леопольд.
#23
Гость

По факту нет, оба изменяют либо из за отсутсвия секса или не хватает положительных эмоций в жизни.

Не причины,а разница.

Кот Леопольд.
#24
Гость

Конечно, когда жена изменяет- это еббут нас, а это обидно. 😡
Когда изменяет муж это еббём мы.

По аналогии: Получить в морду и дать по морде. Процесс один,а ощущения разные.

Кот Леопольд.
#25
Продавшица из Пятёрочки

Конечно. Я писала уже пример.
Мужчине изменять можно.
Женщине - никогда.

Я то же писал.
Измена это переход на сторону врага. Женщина женщине разве враг?

Продавшица из Пятёрочки
#26
Кот Леопольд.

Я то же писал.
Измена это переход на сторону врага. Женщина женщине разве враг?

Враг. Ты де живёшь? У христа в жо ппе?
Тут все враги. А уж бабы баб ненавидят

Грю
#27
Кот Леопольд.

Я то же писал.
Измена это переход на сторону врага. Женщина женщине разве враг?

Не враг, а конкурент.

Кот Леопольд.
#28
Продавшица из Пятёрочки

Враг. Ты де живёшь? У христа в жо ппе?
Тут все враги. А уж бабы баб ненавидят

Бабы всех ненавидят. Бабы дуры. Я про женщин.

Продавшица из Пятёрочки
#29
Кот Леопольд.

Бабы всех ненавидят. Бабы дуры. Я про женщин.

Ты довьойоб.

#30

Нет. Никакой разницы.

Кот Леопольд.
#31
Грю

Не враг, а конкурент.

Может и так,но не враг. Конкурент за хорошего мужчину. Опять же если он,хороший,изменил,виновата женщина.

Кот Леопольд.
#32
Olya

Нет. Никакой разницы.

Почему? Дай развёрнутый ответ.

🦇
#33

Я считаю так- кто в браке не додаёт, тот согласен на измену. Он не вправе ничего предъявлять. А кто это по гендеру- никакой разницы

Грю
#34
Кот Леопольд.

Может и так,но не враг. Конкурент за хорошего мужчину. Опять же если он,хороший,изменил,виновата женщина.

Вина подразумевает ппоступок, который нанёс кому-либо ущерб. Размер ущерба, есть ли он вообще и причина, по которой он нанесён, нужно рассматривать в каждом случае индивидуально. Применительно к изменам: муж, сходивший на лево однократно и сумевший сохранить это в тайне, никакого ущерба жене не приносит. А вот муж имеющий постоянную любовницу и тратящий на неё большую часть семейного бюджета - это уже большая проблема для его жены. Женская измена - это практически всегда риск того, что муж будет содержать чужого ребёнка, что абсолютно не приемлемо в эволюционном плане.

Кот Леопольд.
#35
🦇

Я считаю так- кто в браке не додаёт, тот согласен на измену. Он не вправе ничего предъявлять. А кто это по гендеру- никакой разницы

Кхе. Логично.

Кот Леопольд.
#36
Грю

Вина подразумевает ппоступок, который нанёс кому-либо ущерб. Размер ущерба, есть ли он вообще и причина, по которой он нанесён, нужно рассматривать в каждом случае индивидуально. Применительно к изменам: муж, сходивший на лево однократно и сумевший сохранить это в тайне, никакого ущерба жене не приносит. А вот муж имеющий постоянную любовницу и тратящий на неё большую часть семейного бюджета - это уже большая проблема для его жены. Женская измена - это практически всегда риск того, что муж будет содержать чужого ребёнка, что абсолютно не приемлемо в эволюционном плане.

Моральный ущерб не учитывается.
Женщина изменила,она лять. Муж рогоносец. Мужчина изменил,он мачо.

Грю
#37
Кот Леопольд.

Моральный ущерб не учитывается.
Женщина изменила,она лять. Муж рогоносец. Мужчина изменил,он мачо.

Опять лозунги. Если директор изменил с уборщицей, то он мачо, или лошара, которому не даёт жена, и он согласен на любую, кто даст? Важен контекст, а не декларации.

Али-баба
#38
Кот Леопольд.

Моральный ущерб не учитывается.
Женщина изменила,она лять. Муж рогоносец. Мужчина изменил,он мачо.

*** он а не мачо. Настоящий мужик трахает одну и ту же женщину многие годы. И у него стоит на нее, как стойкий оловянный солдатик. И это я)))

#39
Кот Леопольд.

Почему? Дай развёрнутый ответ.

Измена - для всех измена. О чем тут говорить-то?

Гость
#40

У меня в голове нет разницы , кто изменил тот и виноват а мужик или баба всё ровно . Мужики бывают ругаются что им типа можно . С такими сразу прощаюсь .

Гость
#41
Кот Леопольд.

Моральный ущерб не учитывается.
Женщина изменила,она лять. Муж рогоносец. Мужчина изменил,он мачо.

Овцой и терпилой не каждая женщина сможет быть, да и в женах такую иметь такое себе. Исключение, опять же, богатые мужчины, они компенсируют моральный ущерб.

Гость
#42

Нету. Это не просто перепихон, это измена своим чувствам и оскорбление чувств своего партнера или партнерши. Если чего то не хватает и хочется попробовать с другим человеком то надо разойтись по человечески)

Кот Леопольд.
#43
Гость

Овцой и терпилой не каждая женщина сможет быть, да и в женах такую иметь такое себе. Исключение, опять же, богатые мужчины, они компенсируют моральный ущерб.

Все женщины по природе терпилы. Некоторые даже терпят когда их тр ах ают мужья. Рожают,то же терпят.

Кот Леопольд.
#44
Гость

Нету. Это не просто перепихон, это измена своим чувствам и оскорбление чувств своего партнера или партнерши. Если чего то не хватает и хочется попробовать с другим человеком то надо разойтись по человечески)

Из за какой то мелочи расходится? Жен уважают как мать детей и хозяйку дома. Других женщин имеют. Что не так?

Гость
#45

Есть.женщины измену часто замечают ещё в стадии планирования.
Мужчины же замечают что им изменяют уже когда любовник в трусах по квартире ходит.
Отсюда версия что женская измена это серьезные уже отношения, а у мужика может быть так развлечься. Нет это мужики замечают только когда уже все серьезноу жены

.|.
#46

нет

.|.
#47
Кот Леопольд.

Из за какой то мелочи расходится? Жен уважают как мать детей и хозяйку дома. Других женщин имеют. Что не так?

всё не так, но тебе не понять

Гость
#48
Кот Леопольд.

Из за какой то мелочи расходится? Жен уважают как мать детей и хозяйку дома. Других женщин имеют. Что не так?

Это вовсе не мелочь. Если выбрал себе спутницу то уважай ее. Не только как мать и хозяйку, но и как женщину. Жена должна быть как родина - одна. Это кстати не просто банальное уважение, это любовь, но многим сейчас не понять смысл этого слова.

Кот Леопольд.
#49
Гость

Это вовсе не мелочь. Если выбрал себе спутницу то уважай ее. Не только как мать и хозяйку, но и как женщину. Жена должна быть как родина - одна. Это кстати не просто банальное уважение, это любовь, но многим сейчас не понять смысл этого слова.

Вы не понимает. Женщины подают на развод,делают аборты,сдают детей в приюты. Это женщины. Где любовь? Мужчины пользуются логикой.

Кот Леопольд.
#50
.|.

всё не так, но тебе не понять

Вы не хотите даже слышать не то что понимать. Я доходчиво объяснил свою позицию. Где ваши контраргументы?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: