Гость
Статьи
Самый ДУРАЦКИЙ ваш …

Самый ДУРАЦКИЙ ваш поступок, совершенный когда-либо по любви)))

Действия, подарок, слова и прочее, совершенное в угаре счастливой–несчастной любви))) Годится и по пьяни)))

Автор
81 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Жизел
#51

В три часа ночи зимой на такси приехала с букетом роз под окно девушки. Сидела на лавочке, мёрзла... При этом я не *** ни разу, а девушка та "бисмущённая". :-) За мужиками не бегала.

Гость
#52

В ВУЗе я дружила с парнем местным (обл центр).Заберемена. Он стал меня унижать, тем что я приезжая, обзывал "колхозянкой",я за ним бегала. Унижалась.Аборт. Сказал "всегда так было девушки приезжали в город забер-и, делали аборт и тд" Типа он дворянин, я крестьянка)) Даже потом за ним бегала. Дура была. Закончила ВУЗ, уехала в Москву, вышла замуж за местного, очень хорошего парня. Очень любим друг-друга, живем хорошо.Оба на хороших должностях. Иногда хочется чтоб тот узнал.

Было дело
#53

Попросила пдружку позвонить парню и спросить, как он ко мне относится (якобы я не знаю о разговоре), нравлюсь ли я ему, а он сказал, что я для него просто подружка, потом было стыдно в институт ходить. Еще, другой парень сказал, что не достоин меня, а я потом унижалась, просила о встречах и т.д. И еще, он выпросил у меня деньги как оказалось на аборт для другой девушки.

1 galactic week
#54

прочитала все и убедилась, что женщины неизмеримо выше мужчин. просто несопоставимо

Гость
#55
1 galactic week

прочитала все и убедилась, что женщины неизмеримо выше мужчин. просто несопоставимо

почему??

Гость__х
#56

Хорошая тема. По другому на себя смотришь, понимаешь, что у самой нет вывиха мозга)))

после грубого оскорбления парнем все равно продолжала его любить, а потом начала звонить, но не для того, чтобы вернуть, а просто такое было развлечение. Звонила по нескольку часов в день, он трубку возьмет я сброшу, и снова звонок. Пробивала даже защиту "черного списка", не знаю как, но после определенного количества звонков у оператора что-то начинает глючить и номер все равно прозванивается даже если он в черном списке. И так больше года! Он уже плакал в трубку, просил меня не звонить, матерился а мне по приколу.

Гость__х
#57

А потом как-то попустило и все. И не жалею и не стыдно. И поделом ему что до белого каления доводила. А мне легче. Так я отрицательную энергию свою выпускала и не давала обиде уйти внутрь.

Гость
#58
Гость

В ВУЗе я дружила с парнем местным (обл центр).Заберемена. Он стал меня унижать, тем что я приезжая, обзывал "колхозянкой",я за ним бегала. Унижалась.Аборт. Сказал "всегда так было девушки приезжали в город забер-и, делали аборт и тд" Типа он дворянин, я крестьянка)) Даже потом за ним бегала. Дура была. Закончила ВУЗ, уехала в Москву, вышла замуж за местного, очень хорошего парня. Очень любим друг-друга, живем хорошо.Оба на хороших должностях. Иногда хочется чтоб тот узнал.

А зачем? Все еще комплекс неполноценности?

Гость
#59
Гость__х

Хорошая тема. По другому на себя смотришь, понимаешь, что у самой нет вывиха мозга)))

после грубого оскорбления парнем все равно продолжала его любить, а потом начала звонить, но не для того, чтобы вернуть, а просто такое было развлечение. Звонила по нескольку часов в день, он трубку возьмет я сброшу, и снова звонок. Пробивала даже защиту "черного списка", не знаю как, но после определенного количества звонков у оператора что-то начинает глючить и номер все равно прозванивается даже если он в черном списке. И так больше года! Он уже плакал в трубку, просил меня не звонить, матерился а мне по приколу.

Ну и дура

Гость
#60
1 galactic week

прочитала все и убедилась, что женщины неизмеримо выше мужчин. просто несопоставимо

А я убедилась в обратном. Все бабы - дуры, как говорит мой лучший друг. Об вас ноги вытирают, а вы страдаете. Идиотки, одним словом

Гость_х
#61

Гость 59 Сама дура. Не видишь что ли тема так и называется самый ДУРАЦКИЙ поступок...

Эх дура ты

наташик
#62

Измены, оскорбления, побои, все прощала. Любила его очень сильно.

Людмила Викторовна
#63

62 действительно, это самый самый обезбашенный поступок ради мужика!!!

Гость
#64
Гость

Ну и дура

Да нет, не дура - я ее понимаю.

Гость
#65

Влюбилась в парня с сайта знакомст :))) просто по общению, не видя даже, назначил встречу, приехала к нему домой, переспали прям у порога :)))потом написал что сам незнает чего хочет ..так и не виделись потом.. страдала страшно!

Гость
#66

Встречалась с парнем у которого девушка была. два года . любила ужасно... нашлись всётаки силы отказатся. 1,5 года не могла смотреть на парней вобще . прошло

1 galactic week
#67
Гость

Гость

Ну и дураДа нет, не дура - я ее понимаю.

она отнюдь не дура. она садистка. все садисты предпочитают делать больно другим чтобы не допустить внутренней тревожности в себе. это свойство психопатического типа личности. тем более что он просто ей отказал в любви, честно.

Гость
#68

В 16 призналась в любви мужчине, вручив кипу откровенных стихов, ему посвященных. Такой вот душевный стриптиз, после которого и хочется с ним пообщаться, а уже неможется-стыдно. Хоть и 10 лет прошло.

Еще в одного влюбилась без памяти и отдала "самое дорогое", даже видя, что его чувства ко мне подозрительно непрочны. Он бросил меня через месяц, я стыдно рыдала, как будто кто-то умер, 5 раз за полгода возвращалась, приезжала по первому зову, звонила и смеялась от счастья слышать его голос, напивалась с горя, как сапожник, и ездила ночью к нему домой, уходила в игнор, но потом спьяну звонила и признавалась в любви. И его новой девушке. Ну ему льстило, наверное, но для него я была пустым местом. Зато это было наукой, это был последний раз, когда я унижалась перед мужчиной.

Гость
#69

А,еще по инерции той любви нашла и вышла замуж за человека его же национальности, и уехала в его страну, бросив все. Но тут я, как ни странно, не прогадала:-)Боженька возместил мои страдания счастливой жизнью.

Гость
#70
Гость

А,еще по инерции той любви нашла и вышла замуж за человека его же национальности, и уехала в его страну, бросив все. Но тут я, как ни странно, не прогадала:-)Боженька возместил мои страдания счастливой жизнью.

)))))))))

Гость
#71

Я тоже к одному придходила как уборщица на дом, прибирала, готовила, гладила. потом меня имели и я шла домой. А по ночам у него совсем другая швабра ночевала, оказывается.. Так обидно было. Для неё что-ли порядок наводила. Ему же однажды записку в дверь подсунула, типа "хорошо с тобой ночь провели прошлую, ля-ля-ля", его швабра наткнулась на эту записку, устроила скандал...... Однажды напилась и припёрлась к нему, а он с этой шваброй опять, хотя за неделю до этого божился что бросил её. НО в свою квартиру пустил, где в прихожей разругались и он меня ударил.. Капец. Мне было 17-ть. Это был первый и последний раз когдао меня так унижали в жизни. После этого его не видела в реале, уехал за границу через два года. Сейчас, спустя 12 лет, сидит на одноклассникам в друзьях у меня, толстый, вечно ноется, всё вспоминает былые времена.. тьху.. Даже стыдно перед собой что я из-за такого когда-то убивалась. Игнорю нафик

мариша & ко
#72

В 17 лет отп@здила девку, которая целовалась с моим парнем.

Гость
#73

самый дурацкий? много из перечисленного делала, самое дурацкое было - то, что я всему верила. Хых) как вспомню.... неделю отсутствовал - извини, поехал в срочную командировку, там отравился и попал в больницу. Телефон потерял, позвонить не мог. Потом нашел)))))

...или тупо бросил, когда я без денег сидела с маленьким ребенком. Телефон выключен, его мама тоже ничего не знает. А потом увидела его в интернете) че, грю, как дела? (обиделась, но поиздеваться собиралась) - да нормально, в госпитале лежу. Так и кормил месяц "воспалением легких". Поверила) вернулся еще на год, даже ребенка хотели. В итоге бросил меня в больнице после выкидыша. Чтоб уж наверняка.

Гость
#74

По молодости (дура!) встречалась с женатым мужчиной на 20 лет старше себя. Влюбилась как кошка. Бегала за ним, звонила, унижалась, уходила и сама же возвращалась, дико ревновала, звонила жене и молчала, караулила у дома, когда уходил в игнор ... короче, клиника полная. Такая зависимость страшная была, ничего с собой поделать не могла, прямо как наркоманка была. Очень долго так продолжалось, любовь уже переросла в болезнь какую-то, плохо мне было и с ним, и без него. А потом встретила своего нынешнего мужа, обласкал, заставил почувствовать себя снова желанной и любимой женщиной, любовник был послан ... короче, стыдно мне сейчас очень перед его женой, сколько же я ей нервов истрепала своими звонками и тупым молчанием((( На него тоже злости не держу за многое, надеюсь, что и он тоже, желаю ему только счастья. Вот так так

звезда мишлен
#75

потратила 300 немецких марок на телефонные разговоры с кавалером, который меня накануне моего отъезда поставил в известность, что у нас с ним больше ничего не будет, ибо ему дороже его секта. до этого был бурный роман с далеко идущими планами. питала надежду на выздоровление юноши от сектанского маразма. лучше бы я тряпок себе на эти деньги купила. или пропила их на диско.

юношу по приезду видела 1 раз, был он на редкость просветленный, у меня сразу вся любофф к нему прошла.

МТ
#76

Помогла ему преодолеть трудную полосу в жЫзне, поддерживала всем, сопли вытирала, находила работу, денег одалживала... Он со мной кокетничал, но больше ничего не было..ну и тоже помогал конечно, чем мог..но для этого самого у него явно другие бабы были.. Терь черная полоса у него прошла, долг он почти весь вернул и терь пропал..уже больше недели ничего от него не слышно.. если что, я готова забить )))))

аноним
#77

Считала себя неспособной на любовные подвиги.

Вроде как из-за меня мужчины бегали,с ума сходили, цветы дарил охапками, часами ждали и все такое.

А тут влюбилась как сумасшедшая, взрослая, но мгновенно от любви своей поглупевшая)))))

Это мне расплата была за то, как мужчин до того ни во что не ставила и любовь ко мне считала чем-то самим собой разумеющимся.

Сначала почти переспала с ним прям в кафе каком-то или ресторане, причем напилась при этом.

Потом первая позвонила после того, как он на месяц уезжал.

Спросила-ну ты хоть живой?

услышала -да, давай какнить кофе вместе попьем.

Вот позорище то было, я уже в мыслях замуж за него выходила.

Низашто никогда больше не позвоню, не напишу первая.

А, потом еще по форуму одному долго за ним шакалила, дура такая.

Надеюсь, он меня там не вычислил, к нему я не приставала.

Стыдно до сих пор за ту мою любовь.

Так ведь и до сих пор бывает клинит меня, если где в толпе похожий прохожий мелькнет.

Что дура не говорите, сама знаю)))))))

Крикун в библиотеке
#78

Я любила одного мерзавца и труса.

Анька
#79

А у меня с одним парнем так все было замечательно, он был у меня первый, встречи, цветы, кино, одним словом-любовь... А в один прекрасный день бросил, ничего не объяснив. А я ему звонила, он трубку бросал, ничего не отвечая, и я перезвонила еще. Потом нашла его новую страницу в инете, написала по глупости, все, что думаю о нем и что ему желаю. А потом написала, чтобы простил за это сообщение

Эфирыч
#80

Встала в 4 утра испекла торт и волокла через весь город по снегу.. чтоб любименького порадовать в день рождения... открывает дверь.. а там какая то скотина в его постели...

так я еще дура пару раз к нему на "срочно приезжай" мчалась... а ему почпокаться просто было не скем... и чпокалась же самое главное... ттпа чо - зря ехала чтоли... дура

Гость
#81

Странно, что с 2010 года тут нет сообщений... Принимайте меня в свои ряды дypoчек (

Втюрилась онлайн в завсегдатая одного форума (не этого). Он был интересным собеседником, при этом жаловался, что у него нет девушки. Мы обменялись только парой сообщений на форуме, но мне пришло в голову "подкатить" - написала сообщение на мыло, кратко описав, где нашла его контакт, и свои интересы, как бы приглашая к лёгкой дружеской болтовне. В ответ тишина. Теперь, конечно, жалею, стыдно - видимо, он подумал, что мошенница какая-то (((
Если б включила мозги раньше, то этого следовало ожидать - он выраженный шизоид, да еще выше по статусу - живет в Европе.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: