Гость
Статьи
Почему мужчины не …

Почему мужчины не умеют красиво знакомиться? Или может я слишком требовательная?

Буквально недавно молодой человек пытался познакомиться, даже не соизволив при этом выйти из машины. Предлагал подвезти. Пересекаемся с ним регулярно в обеденный перерыв в кафе в течение уже года. На вид очень приятный молодой человек. Но манера знакомиться меня разочаровала.

Автор
117 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может, на улице был дождь и он не хотел промокнуть?

Автор
#2

Да нет. Жара на улице за 30.

Гость
#3

набаловался ) девки от вида его машины сразу соглашались на все ))

Гость
#4

Вот и предлагай так подвозить - хочешь доброе дело сделать, а тебя же и обоср...т )))

Автор
#5
Гость

набаловался ) девки от вида его машины сразу соглашались на все ))

Да я тоже об этом подумала.

Мне даже обидно стало. Вижу, что нравлюсь ему давно. И видно, что он стеснительный, не наглый, не решался долго познакомиться. А как решился, все испортил.

JJGoing
#6

Да еп просто скучно было потрындеть не с кем. Я вот тоже так когда друга жду *** за ним *** приезжаю, а он хуже бабы собирается. Пока пожрет посрет. Ай ладно. В общем - тоже телки стоят такие хи хи ха ха, а им привет чего хохочете, расскажите тоже поржать хочется. И тоже из машины не выхожу, а нафига? *** я их не собираюсь, как зовут их мне тоже покуй, но при этом каждый раз когда я в этом районе мы пересекаемся взглядами привет пока дела.

Автор
#7
JJGoing

Да еп просто скучно было потрындеть не с кем. Я вот тоже так когда друга жду *** за ним *** приезжаю, а он хуже бабы собирается. Пока пожрет посрет. Ай ладно. В общем - тоже телки стоят такие хи хи ха ха, а им привет чего хохочете, расскажите тоже поржать хочется. И тоже из машины не выхожу, а нафига? *** я их не собираюсь, как зовут их мне тоже покуй, но при этом каждый раз когда я в этом районе мы пересекаемся взглядами привет пока дела.

Да какой "скучно"! Он меня возле кафе полчаса ждал, пока я покушаю. Так что ваша версия отпадает)

JJGoing
#8

Короче марал басны прост - Хотэл бы он тебя - трахнул бы уже давно! В подсознании мы у себя это называем - если захочет сама проявит инициативу.

JJGoing
#9

Возле кафе ждал пол часа пока покушаешь.... остались же еще мудаки такие - да и на машине. парадокс !!

#10
Автор

Буквально недавно молодой человек пытался познакомиться, даже не соизволив при этом выйти из машины. Предлагал подвезти. Пересекаемся с ним регулярно в обеденный перерыв в кафе в течение уже года. На вид очень приятный молодой человек. Но манера знакомиться меня разочаровала.

Ой ты блин цаца какая... А потом такие курицы создают темы, что нормальные мужики с ними не знакомятся...

Лилу
#11

Так вы УЖЕ знакомы!! Какое там познакомиться, он просто хотел подвезти УЖЕ ЗНАКОМУЮ.

ли
#12

Прежде всего неуважение, когда сидит в машине.

Автор
#13
JJGoing

Возле кафе ждал пол часа пока покушаешь.... остались же еще мудаки такие - да и на машине. парадокс !!

Для таких как ты - это конечно же парадокс!

Джоли
#14

А может не вы слишком требовательны, а он не считает вас достойной более галантного обхождения?

Посвистывают из окна машины девушкам вполне определенного толка...

JJGoing
#15
ли

Прежде всего неуважение, когда сидит в машине.

Какое нах неуважение? Что такого еп? Взяла сама и села рядом в машину! В чем проблема? Нах выходить когда тока привет пока!

#16
Автор

Гость

набаловался ) девки от вида его машины сразу соглашались на все ))

Да я тоже об этом подумала. Мне даже обидно стало. Вижу, что нравлюсь ему давно. И видно, что он стеснительный, не наглый, не решался долго познакомиться. А как решился, все испортил.

"А как решился, все испортил"... И после этого вы удивляетесь, почему к вам только одна гопота подходит. Если бы он знал как правильно надо к такой королеве подкатывать, то он бы все сделал правильно... или вообще не стал бы с такой замороченной связываться...)))

Автор
#17
Джоли

А может не вы слишком требовательны, а он не считает вас достойной более галантного обхождения?



Посвистывают из окна машины девушкам вполне определенного толка...

Я где-то писала, что он "посвистывал"? Он культурно предложил подвезти, обращался на Вы.

ниа
#18

а красиво по мнению автора это как?

Джоли
#19
Автор

ДжолиА может не вы слишком требовательны, а он не считает вас достойной более галантного обхождения?



Посвистывают из окна машины девушкам вполне определенного толка...Я где-то писала, что он "посвистывал"? Он культурно предложил подвезти, обращался на Вы.

Думайте, думайте.

"Посвистывать" это так... аллегория...

Автор
#20
ниа

а красиво по мнению автора это как?

Хотя бы выйти из машины для начала. А потом уже начинать разговор. Даже если это предложение подвезти.

#21

Автор, напишите пожалуйста, с вашей точки зрения, сценарий идеального знакомства...

Lu
#22

А где им учиться-то? Этикет в школе в лучшем случае "по верхам" проходят, сами они этими вопросами не интересуются. Вот в результате по-дурацки лезут знакомиться ,а потом еще розан в газете пытаются подарить

Гость
#23
Автор

Да нет. Жара на улице за 30.

в машине кондиционер. чего не понятного ?

Автор
#24

Джоли, думаю, что если бы я создавала впечатление девушки того толка, о котором вы говорите, он не ждал бы год, чтобы мне "посвистеть". Я же писала внятно, что видно, что он стеснительный и не решается познакомиться. Ведь это чувствуется. Так что "думайте, думайте" сами.

Джоли
#25
Lu

А где им учиться-то? Этикет в школе в лучшем случае "по верхам" проходят, сами они этими вопросами не интересуются. Вот в результате по-дурацки лезут знакомиться ,а потом еще розан в газете пытаются подарить

И знаете, как ни странно... всегда находятся те, кто все это принимает) и розы в газете тоже)

Не находите странным?

Вопрос извечен.. "что было первым, курица или яйцо"

))

Автор
#26

Злой дохтер, я же уже написала начало идеального знакомства - в данной ситуации хотя бы выйти из машины. Для меня это прявление дурного воспитания.

Гость
#27
Автор

Джоли

А может не вы слишком требовательны, а он не считает вас достойной более галантного обхождения? Посвистывают из окна машины девушкам вполне определенного толка...

Я где-то писала, что он "посвистывал"? Он культурно предложил подвезти, обращался на Вы.

И чё надо тогда ? Хочешь чтобы он на колено встал и перстень подарил ?

Джоли
#28
Автор

Джоли, думаю, что если бы я создавала впечатление девушки того толка, о котором вы говорите, он не ждал бы год, чтобы мне "посвистеть". Я же писала внятно, что видно, что он стеснительный и не решается познакомиться. Ведь это чувствуется. Так что "думайте, думайте" сами.

Да мне то чего думать?

У меня такого вопроса нет)

А вы дальше продолжайте уповать на его стеснительность.

Но, по сути, если этот человек так вам интересен,. то может просто поговорить? просто? по человечески? Подойти и сказать, ты знаешь, мне не нравится то то и то то... И все)))

Но это только в том случае, если действительно, этот человек вам интересен и нужен))

Автор
#29

Гость 27, не нужно утрировать.

Гость
#30
Автор

Злой дохтер, я же уже написала начало идеального знакомства - в данной ситуации хотя бы выйти из машины. Для меня это прявление дурного воспитания.

Считай ,что у него ноги при виде тебя трясуться от большой любви. Поэтому не может.

#31
Джоли

Автор

Джоли, думаю, что если бы я создавала впечатление девушки того толка, о котором вы говорите, он не ждал бы год, чтобы мне "посвистеть". Я же писала внятно, что видно, что он стеснительный и не решается познакомиться. Ведь это чувствуется. Так что "думайте, думайте" сами.

Да мне то чего думать? У меня такого вопроса нет) А вы дальше продолжайте уповать на его стеснительность. Но, по сути, если этот человек так вам интересен,. то может просто поговорить? просто? по человечески? Подойти и сказать, ты знаешь, мне не нравится то то и то то... И все))) Но это только в том случае, если действительно, этот человек вам интересен и нужен))

Да они еще толком не познакомились, а она уже себе цену непомерную заламывает. Вот поражаюсь, иногда так со стороны посмотришь - вроде взрослые люди, а ведут себя как дети малые... Посмотрел не так, из машины не вышел... детсад "Ромашка".

Джоли
#32

Ах этот галантный мало в белом смокинге))) Увидев свою мечту на тротуаре (под музыку из ретро кино) он останавливает машину, выбегает с гвоздикой в зубах ( обязательно в зубах) падает на колено три раза прикладывает руки к сердцу, берет ЕЁ на руки и уносит в свою машину...

Или неее.. как Паратов, кидает шубу в лужу... под ноги ей))))))))

Ах черно-белое кино.

О времена о нравы....

Джоли
#33

мало=маЧо)) простите))

Гость
#34
Автор

Гость 27, не нужно утрировать.

Да никогда! Просто вся тема сводится к обсуждению, что ему надо было выползти из машины и тогда бы ты тут не написала.

Автор
#35

Спасибо за комменты, Злой дохтер и Джоли. Теперь я поняла - не он плохо воспитан, а я зажраная скотина)))))))))

Гость
#36
Автор

Спасибо за комменты, Злой дохтер и Джоли. Теперь я поняла - не он плохо воспитан, а я зажраная скотина)))))))))

ты умеешь делать выводы !!

Нимфа
#37

не пойму, что за проблема , я б не просто села, а ещё и в кафешку заставила в обеденный перерыв сводить;)

Автор
#38
Гость

ты умеешь делать выводы !!

Стараюсь!!)))

Джоли
#39
Автор

Спасибо за комменты, Злой дохтер и Джоли. Теперь я поняла - не он плохо воспитан, а я зажраная скотина)))))))))

Не то вы поняли, автор)

Я повторюсь, он не считает вас достойной иного обхождения.

Все просто.

Гость
#40
Нимфа

не пойму, что за проблема , я б не просто села, а ещё и в кафешку заставила в обеденный перерыв сводить;)

ну и миньетик отстрочила за одно, чтоб не скучно было...

#41
Злой дохтер

Вот поражаюсь, иногда так со стороны посмотришь - вроде взрослые люди, а ведут себя как дети малые... Посмотрел не так, из машины не вышел... детсад "Ромашка".

А я помню - в детсаду своим ходом подходят - перебирая смишными, косолапыми конечностями. И букетом свежесодранных лопухов в мордень тычут - сразу, без выяснений, кто там кому чё задолжал...

В детсад што ле податься...

Автор
#42

Ну почему вам так хочется меня опустить, Джоли. А вы не допускаете мысли, что молодой человек просто НЕ ЗНАЕТ иного обхождения. Так воспитан, так привык и считает это нормой. Для всех. Именно это и было темой моего топика.

Нимфа
#43
Гость

ну и миньетик отстрочила за одно, чтоб не скучно было...

нам и без миньетика было бы не скучно... хех, а у тебя только с миньетиком весело?

#44
Гость

Считай ,что у него ноги при виде тебя трясуться от большой любви. Поэтому не может.

Не там, где нада, вибрирует...) Отказать.

Kuzinatra
#45

Автор, он охранял мужское достоинство - вдруг Вы феминистка и жахнули бы ему коленом между ног в ответ на церемонное предложение подвезти, выполненное с поклоном и приседанием :) кроме того, считаю, что он в машину спрятался как в раковину и ему оттуда было легче до Вас докричаться (по принципу дома и стены помогают):)

Гость
#46
Гость

Злой дохтер

Вот поражаюсь, иногда так со стороны посмотришь - вроде взрослые люди, а ведут себя как дети малые... Посмотрел не так, из машины не вышел... детсад "Ромашка".

А я помню - в детсаду своим ходом подходят - перебирая смишными, косолапыми конечностями. И букетом свежесодранных лопухов в мордень тычут - сразу, без выяснений, кто там кому чё задолжал... В детсад што ле податься...

там ещё и пиписками меряются.

Нимфа
#47
Автор

Ну почему вам так хочется меня опустить, Джоли. А вы не допускаете мысли, что молодой человек просто НЕ ЗНАЕТ иного обхождения. Так воспитан, так привык и считает это нормой. Для всех. Именно это и было темой моего топика.

та никто тебя не хочет опустить, просто проще нужно быть, прооооще, самой же легче по жизни будет...

Автор
#48
Kuzinatra

Автор, он охранял мужское достоинство - вдруг Вы феминистка и жахнули бы ему коленом между ног в ответ на церемонное предложение подвезти, выполненное с поклоном и приседанием :) кроме того, считаю, что он в машину спрятался как в раковину и ему оттуда было легче до Вас докричаться (по принципу дома и стены помогают):)

Ну это хоть как-то его бы оправдало)

Kuzinatra
#49

он, может, полгода уже этот текст репетировал, сида в машине после обеда, и вот наконец решился выдать на-гора, а Вы - разочаровались.... простите его, сарабанду он Вам позже спляшет, в интимной обстановке :)

Мик
#50

Автор,

вы разочарованы по двум причинам: во-первых, не видите разницы между "подвезти" и "познакомиться" - для вас это практически одно и то же. Во-вторых, не оправдались ожидания: раз приятный на вид, то и воспитание должно быть на уровне.