Гость
Статьи
Чем закончился сериал …

Чем закончился сериал "Танго с ангелом"?

Подскажите кто смотрел, вкратце, содержание последних не показанных серий!

Спасибо!

Fimasera
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не показанных там 12 серий, ровно половина сериала. И ни предупреждения никакого, ничего вообще. Вчера в программе он даже был, а по факту хрен вам. Меня тоже больше всего возмутила формулировка из-за чего его сняли с показа. Низкий рейтинг и, внимание, депрессивность. Блин, в кои то веки я какой-то сериал взялась смотреть и тут на тебе. Нихрена себе депрессивность!!! Там как раз никаких трупов, крови и ментов. А вместо него пошел сериал про ждека-потрошителя, так там с первых кадров блевотная кровища, трупы и меновские рожи, не отличить от НТВ. Это видать, позитив и рейтинг, казззлы, сто лет телевизро не смотрела и еще сто лет смотреть не буду.

Гость
#2

1 +1000

тоже в возмущении, наплевать на столько людей, которые уже смотрели этот сериал и между прочим очень даже нравился

Гость
#3

сериал неплохой но не сказать что бы я была в восторге от его сюжета....сыровато снято что уж там....и конечно у него небольшой рейтинг.Новый сериал гораздо интереснее по своему содержанию=))))людям работающим в сфере телевиденья будет онятно о чём я говорю.

Гость
#4

бралась несколько раз смотреть его - скукота

Олеся
#5

Я тоже смотрела этот сериал, жаль, что его сняли с эфира. Должно было начаться самое интересное.

Муромец Илья
#6

так его больше не покажут??? а про потрошителя - супервесело и оптимистично? а диск можно купить где-то?

Муромец Илья
#7

а реальной причины никто не знает? может, авторы потрошителя денег много каналу приплатили... странно все это...

Fimasera
#8

никто не знает чем закончилось? Я только знаю что Юлин ГМ таки покончил с собой а Юля на наркотики села

Гость
#9

может еще продолжат трансляцию

Леска
#11

Сериал и правда низкорейтинговый, даже не сомневайтесь, сама в этой сфере работаю, цифры вижу. Хотя раньше за первым каналом не наблюдалось подобного хамского отношения к зрителям. Если программный департамент сработал непрофессионально и не угадал с прогнозом это , конечно , повод заменить сериал, т.к. рекламодатель покупает именно цифру телесмотрения, на зрителей всем пофигю НО! Называясь ПЕРВЫМ!!!?? может быть стоит проявить элементарное уважение и хотя бы перенести сериал на менее дорогое время. Сама работаю на канале, который грешит подобным, но мы то, ладно, как вы нас называете , провинция, а ПЕРВЫЙ?! Разочаровали , больше нечего сказать. А сериал , действительно , слаб, это по первой серии видно было, так что увольнять надо чела, кто его в эфир поставил!

гость
#12

я про ангела прочитала, что в итоге лифт реально упал сам по себе, никого там не убивали.. как только прочитала это, стало скучно... я думала, что кто-то все же виноват был.. а смысл в том, чтобы просто эти 5 теток раскрыли всякие гадости про своих мужчин

Fimasera
#13

я так и знала!только вот ребенок при чем? А архитектор выходит хотел умереть и не успел себя убить? спасибо за инфу!

гость
#14

а ребенок вроде как при том, чтобы его мама узнала, что у ее бывшего мужа есть вторая семья.. но с другой стороны - а почему бы и нет?? они же в разводе были.. как-то странно короче

Игорь
#15
Гость

сериал неплохой но не сказать что бы я была в восторге от его сюжета....сыровато снято что уж там....и конечно у него небольшой рейтинг.Новый сериал гораздо интереснее по своему содержанию=))))людям работающим в сфере телевиденья будет онятно о чём я говорю.

В общем, если не работаешь на телевиденЬе, то ты - ***, ничего не понимаешь, так что ешь ту похабень, что суют высокие эсЬтеты с телевиденЬя

Kuzinatra
#17

сериалы смотрю очень редко, этот взялась смотреть, но разочаровалась на первой же серии - тягомотина (на мой субъективный взгляд:))

Дюймовочка
#18

Нормальный сериал, про маньяка типа лучше? Сняли они! Начали- пусть заканчивают! Гупость какая!

Гость
#19

Ну, ладно тягомотина, согласна, но не хуже других тупых сериалов. В этом хотя бы хорошие актеры были и убийств с кровью не было.

Как, кстати и в "Спальном районе". Похоже 1-й канал работает с девизом: нет крови - нет рейтинга.

Гыы

Fimasera
#20
Зяба

Ах, оказывается, сняли этот фильм с показа потому что не рейтинговый?

Все, забастовка. Про маньяка смотреть не будем! Мы им покажем рейтинг.

вот-вот, я про маньяка принципиально не буду смотреть

Гость
#21

Кто знает, как посмотреть сериал в онлайн ?

Я нашла одну версию, но там 10 секунд грузится, 5 секунд показывает...

http://smotrim-serial.ru/serialrusonline/402-tango-s-angelom​.html

Гость
#22

http://2filma.net/news/2010-08-05-14557

Посмотрите здесь,

Наталья
#23

Скачать сериал Танго с ангелом можно здесь http://riper.am/viewtopic.php?t=8980

Гость
#24

Представьте, до сих пор не могу досмотреть нормально "Танго с ангелом" Куда не войду, то порнуха, то не загружается. Ни днём ни ночью. Застряла на 13 серии. Пришло сообщение,что с моего комп. много запросов и не робот ли я? Что мне делать? Я так и не узнаю, что убийца "дворецкий"

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: