Гость
Статьи
зачем нужен мужчина

зачем нужен мужчина

всем известно что у мужчины секс чувства намного сильнее.
женщина может спокойно обходиться без секса и отношений. ей просто приятно секс удовольствие, но если любимого мужчины нет, то это уходит

зачем мужчина девушкам? ради денег с него? или зачем женщины выходят замуж или идут в любовницы ??

парниша
102 ответа
Последний — Перейти
Grammar Nazi
#1

Первый абзац - ложь и провокация.

Все не так :)

Егор
#2

Бред пишеш полный! Тебе сколько? 20? Секс им нужен не меньше чем нам! А после 35-40 даже больше! Ну и деньги тоже роль играют! Любят они халяву что ж тут поделаеш!

всё может быть
#3

бред

парниша
#4

мне 25

мне без секса трудно

я пытаюсь знакомиться с женщинами почти везде. потому что только увижу привлекательную особу фертильного возрата - меня как будто в зад толкают, мне ХОЧЕТСЯ знакомиться

зато я НИ РАЗУ не имел опыта что девушка знакомится со мной первая. и по своим друзьям такого не вижу

если б хотелось женщине - то она б сама цепляла парней

Grammar Nazi
#5
парниша

мне 25

мне без секса трудно

я пытаюсь знакомиться с женщинами почти везде. потому что только увижу привлекательную особу фертильного возрата - меня как будто в зад толкают, мне ХОЧЕТСЯ знакомиться



зато я НИ РАЗУ не имел опыта что девушка знакомится со мной первая. и по своим друзьям такого не вижу



если б хотелось женщине - то она б сама цепляла парней

Наивный :)

парниша
#6

в чем я наивный?

не может быть чтоб это было мое личное - может я и не нравлюсь, но не может чтоб не нравился и я и друзья мои все

каккая причина может быть? если б хотелось - по любому бы снимали парней!

Grammar Nazi
#7
парниша

в чем я наивный?

не может быть чтоб это было мое личное - может я и не нравлюсь, но не может чтоб не нравился и я и друзья мои все

каккая причина может быть? если б хотелось - по любому бы снимали парней!

Потому что ты абсолютно неправильно представляешь себе то, как женщины думают.

парниша
#8

ну так объяснете мне пожалуйста

Grammar Nazi
#9
парниша

ну так объяснете мне пожалуйста

А смысл?

Муромец Илья
#10

Вопрос поставлен неправильно. секс необходим. вопрос в другом - зачем нужно ЖИТЬ с мужчиной, если у вас нет общего кошелька и он ничего не делает для вас? на форуме таких ситуаций полно. вот и интересно.

Grammar Nazi
#11
Муромец Илья

Вопрос поставлен неправильно. секс необходим. вопрос в другом - зачем нужно ЖИТЬ с мужчиной, если у вас нет общего кошелька и он ничего не делает для вас? на форуме таких ситуаций полно. вот и интересно.

Из-за любви? :)

Муромец Илья
#12

как можно в таком случае любить такого человека? и потом - если у него нет других достоинств, кроме как секс - вот и встречайтесь с ним раз в две недели. зачем жить вместе?

Grammar Nazi
#13
Муромец Илья

как можно в таком случае любить такого человека? и потом - если у него нет других достоинств, кроме как секс - вот и встречайтесь с ним раз в две недели. зачем жить вместе?

Очень просто - вопреки всему.

Так и любят.

подруга
#14

если даже отбросить секс (что не главное), то мне хорошо с моим мужчиной, потому что даже не знаю, как объяснить, какая-то гармония появляется, тепло, уют.. ))) Конечно мне абы какой мужчина не подойдет, только один подходит на 100% :)

Муромец Илья
#15

13- Когда любят вопреки всему, значит, любить не за что и любят, чтобы быть как все. это сказал кто-то здесь на форуме, мне очень понравилось, в точку. а мне, например, противно, если подобный мужик ходил бы по моему дому, как по своему.((( поэтому с выбором была всегда аккуратна.

Grammar Nazi
#16
Муромец Илья

13- Когда любят вопреки всему, значит, любить не за что и любят, чтобы быть как все. это сказал кто-то здесь на форуме, мне очень понравилось, в точку. а мне, например, противно, если подобный мужик ходил бы по моему дому, как по своему.((( поэтому с выбором была всегда аккуратна.

Понимаете, любовь это такая штука, она не случает по воле человека. Любовь всегда случается неожиданно и не подконтрольна разуму. Можно себе внушить, что я люблю вот её/его, но это не будет любовью. У любви есть весьма четкие критерии.

Муромец Илья
#17

16 - может, мне повезло в характере, но я действительно не в состоянии полюбить - скупердяя, жлоба, тирана, человека, не любящего животных, приспособленца, альфонса, дрань и рвань, богатенького урода, человека младше меня по возрасту, а также любого, кто не любит меня. )))

Grammar Nazi
#18
Муромец Илья

16 - может, мне повезло в характере, но я действительно не в состоянии полюбить - скупердяя, жлоба, тирана, человека, не любящего животных, приспособленца, альфонса, дрань и рвань, богатенького урода, человека младше меня по возрасту, а также любого, кто не любит меня. )))

Это Вам так кажется :) Просто настоящая любовь, со всей гаммой гормонов и соответствующим сносом крыши, случается редко. Чаще нам просто кто-то нравится. Неподходящая персона не понравится, но в нее можно влюбиться :)

Муромец Илья
#19

почему же? я влюблялась дважды - в первого и теперешнего мужа. мне это очень сложно - влюбиться. в душу мужчин пускала редко, к телу - другое дело. но крыша всегда была на месте.

Дама с горностаем
#20
Муромец Илья

16 - может, мне повезло в характере, но я действительно не в состоянии полюбить - скупердяя, жлоба, тирана, человека, не любящего животных, приспособленца, альфонса, дрань и рвань, богатенького урода, человека младше меня по возрасту, а также любого, кто не любит меня. )))

Просто не накрывало ни разу)))))

чтоб было пофик на социальный статус)))))))

все так говорят до первого раза

#21

Совсем все плохо если начали над такими вопросами задумываться...(

ОНДПСЦЮ
#22
Grammar Nazi

щРН бЮЛ РЮЙ ЙЮФЕРЯЪ :) оПНЯРН МЮЯРНЪЫЮЪ КЧАНБЭ, ЯН БЯЕИ ЦЮЛЛНИ ЦНПЛНМНБ Х ЯННРБЕРЯРБСЧЫХЛ ЯМНЯНЛ ЙПШЬХ, ЯКСВЮЕРЯЪ ПЕДЙН. вЮЫЕ МЮЛ ОПНЯРН ЙРН-РН МПЮБХРЯЪ. мЕОНДУНДЪЫЮЪ ОЕПЯНМЮ МЕ ОНМПЮБХРЯЪ, МН Б МЕЕ ЛНФМН БКЧАХРЭЯЪ :)

С ЛЕМЪ МЮЯРНЪЫЮЪ КЧАНБЭ, Ю ОПЕДЛЕР КЧАБХ ДКЪ ЛЕМЪ ХДЕЮКЕМ)

Grammar Nazi
#23
Муромец Илья

почему же? я влюблялась дважды - в первого и теперешнего мужа. мне это очень сложно - влюбиться. в душу мужчин пускала редко, к телу - другое дело. но крыша всегда была на месте.

Я тоже дважды.

Говорят, что так лучше всего :)

Муромец Илья
#24

я даже во второго бывшего мужа так и не влубилась.)) злилась только, что так все далеко зашло. недостойных людей не могу любить.

подруга
#25

блин, щас перепишу

Grammar Nazi
#26
фея Розабельверде

Совсем все плохо если начали над такими вопросами задумываться...(

От чего же?

подруга
#27

ответ на пост 18

у меня настоящая любовь, а предмет любви для меня идеален)

И я бы не смогла полюбить того, кто для меня неидеален

Муромец Илья
#28

мужчины почему-то всегда думали, что, если я с ними встречалась и все вроде бы на лад идет, значит, готова жить и замуж. а я просто видела их насквозь как людей и мне было забавно. как в старой песне группы Зоопарк - "и каждый хотел так немного, но каждый хотел что-нибудь для себя".)) а вот эти двое - они совсем из другого теста люди.

подруга
#29

но если он станет альфонсом, тираном, хамлом и т.д., то скорее всего вмиг разлюблю. Но я уверена что такого не произойдет)

Grammar Nazi
#30
подруга

ответ на пост 18

у меня настоящая любовь, а предмет любви для меня идеален)

И я бы не смогла полюбить того, кто для меня неидеален

Конечно.

Предмет любви всегда идеален

В этом же вся суть любви :)

Муромец Илья
#31

29 - вот-вот, я про это и говорю.

Grammar Nazi
#32
подруга

но если он станет альфонсом, тираном, хамлом и т.д., то скорее всего вмиг разлюблю. Но я уверена что такого не произойдет)

В первые года 2-3 не разлюбите

Можете бросить, но не разлюбите

:)

#33
Grammar Nazi

От чего же?

От того же. Зачем нужен мужчина? Зачем нужна женщина? - ну не нужна, просим в монастырь мужской/женский. Глупый вопрос.

Grammar Nazi
#34
фея Розабельверде

От того же. Зачем нужен мужчина? Зачем нужна женщина? - ну не нужна, просим в монастырь мужской/женский. Глупый вопрос.

А, Вы об этом...

Муромец Илья
#35

вот мне однажды было достаточно, чтобы, как мужчины говорят, "у меня все упало", когда один мужчина рассказывал не без одобрения, историю, как его друг убил свою старую собаку, когда она загадила его дорогущий диван. оба, и он, и друган его гребаный, были весьма состоятельны, к слову сказать. как можно таких вот уродов лубить?

#36
Grammar Nazi

А, Вы об этом...

А что есть другой вопрос? Мужчина чувствует мужчиной себя только при противопоставленности в виде женщины, то же самое и с женщинами.

Grammar Nazi
#37
фея Розабельверде

А что есть другой вопрос? Мужчина чувствует мужчиной себя только при противопоставленности в виде женщины, то же самое и с женщинами.

Да не, я там... о своем подумал по ошибке :)

Муромец Илья
#38

над другим я здорово потешалась, когда он предлагал поскорее выгнать моего второго мужа (с которым мы уже были практически на ножах), чтобы он, опять же, поскорее вселился ко мне, ибо он так меня лубит, просто жуть. я предложила пожить у его предков и пойти самому во всем признаться моему бывшему мужу.)))) бугагааа! а вы говорите - лубоф. кругом одни уроды! и единицы - нормальных человеков.

#39
Grammar Nazi

Да не, я там... о своем подумал по ошибке :)

Бывает) Но вопрос глупый)) Куда ж мы друг без друга.

Муромец Илья
#40

37 - вы - мужчина??? удивлена.

Grammar Nazi
#41
Муромец Илья

...

Любовью у Вас там и не пахло.

Видимо Вас это безумие обошло стороной.

Так тоже бывает :)

Grammar Nazi
#42
Муромец Илья

37 - вы - мужчина??? удивлена.

Да, мужчина.

Сюрприз? :)

Муромец Илья
#43

если под лубовью вы подразумеваете слепоту и эйфорию - то слава богу, обошло.

Grammar Nazi
#44
фея Розабельверде

Бывает) Но вопрос глупый)) Куда ж мы друг без друга.

Некоторым это очевидно с детства

Другим приходится это постигать во взрослой жизни.

Иногда через боль и страдания :)

парниша
#45

КОРОЧЕ ВИДНО У ЖЕНЩИН ТАК -- СЕКС И МУЖЧИНА НЕПЛОХО

НО МУЖЧИНА ПРИНЦ ЧТО НОСИТ НА РУКАХ И ЛЮБИТ. А ЕСЛИ ОБЫЧНЫЙ ЭГОИСТ КАК ВСЕ -- ТО НАФИГ НАДО, БЕЗ НЕГО И БЕЗ ЕГО СЕКСА ПРОЖИВУ САМА. ТАК ???

Гость
#46

Задавала этот вопрос замужней подруге. Она ответила - чтобы дети пошли от него...

Муромец Илья
#47

вам еще примерчиков? у третьего были припадки истерии и немотивированной ярости, четвертый был жмот (ужаасный месяц!), пятый требовал (немыслимо!) верности, хотя сам был женат. остальное забыла уже. в общем, лубви достойны очень и очень немногие. только двоих таких встретила. лубовь - это когда чувствуешь себя защищенной.

Grammar Nazi
#48
Муромец Илья

если под лубовью вы подразумеваете слепоту и эйфорию - то слава богу, обошло.

Именно их,

эйфорию и слепоту

Это эссенция любви :)

Grammar Nazi
#49
парниша

КОРОЧЕ ВИДНО У ЖЕНЩИН ТАК -- СЕКС И МУЖЧИНА НЕПЛОХО

НО МУЖЧИНА ПРИНЦ ЧТО НОСИТ НА РУКАХ И ЛЮБИТ. А ЕСЛИ ОБЫЧНЫЙ ЭГОИСТ КАК ВСЕ -- ТО НАФИГ НАДО, БЕЗ НЕГО И БЕЗ ЕГО СЕКСА ПРОЖИВУ САМА. ТАК ???

Не так.

Это сложный вопрос.

Не пытайся искать простых ответов.

:)

Муромец Илья
#50

Хороший мужчина и хороший муж - это всегда немножко заботливый отец. мудрый и добрый. я так вижу.