Гость
Статьи
Мужчины есть, …

Мужчины есть, оглянитесь просто

Мне 35 лет и до сегодняшнего момента никогда не испытывала недостатка в мужчинах, всегда у меня есть знакомые мужчины - холостые, либо разведенные моего возраста +-. И до захода на этот форум даже не знала, что существет такая проблема - мужчин нет. Как это нет?? А куда они деваются?? Да, какая то часть женится, но ведь разводов сейчас 9 из 10 браков. Откуда у женщин такие комплексы отстутствия мужчин. Я понимаю ситуацию, когда сложно встретить "своего" мужчину, но ведь весь форум гремит, что мужчин просто нет, что девицы разбивают чужие семьи, потому что свободных нет, но я думаю, что вопрос в другом, просто девушки видят женатого мужчину, как правило он вылизан, выглажен, вычищен, хорошо одет, пахнет дорогими парфюмами и т.п., и весь этот набор в нем существет только благодаря жене. А холостые мужчины, те, кто не с маменькой проживает, естесственно не ухожены, мужчина, в принципе, не может стать таким сам по себе - он не будет читать женских журналов с рекламой парфюма, тщательно выстирывать и выглаживать свою одежду, ходить в дорогие магазины и покупать стильную одежду, ну не будет, точно вам говорю,да редкие мужики в брендах разбираются вообще, им пох, что одеть, не побреются лишний раз, если на работе не требуют и носки с дырками носить будут, ну, если только это не какой нибудь метросексуал, озабоченный на своей внешности, говорю о среднестатистических мужчинах. Но ведь девушкам такие - фи, правда ведь? История моей знакомой.Познакомилась на вечеринке с неприметным мужичонкой, он ей ну совсем никак, но приклеился и ребенок его признал, она и махнула рукой, прошло время, мужчина изменился до неузнаваемости, благодаря моей знакомой,оказался прекрасный человек и отлично зарабатывающий, а вот тут и появились акулки, кричащие - ну нет мужчин, хватай любого, даже если женат. Мужчина оказался порядочный, все у них хорошо. Так может стоит оглянуться вокруг, а вдруг есть все же мужчины рядом - холостые, порядочные, просто женской руки не хватает.

Гость
66 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, откуда у вас такие странные мысли, что неженатый мужчина - это обязательно неряшливый, плохо одетый тип, с нестиранными и не заштопанными носками? Да я таких уже 100 лет не видела. В наше время большинство холостяков хорошо выглядят, никто не носит грязные рубашки неделями и излучает несвежий запах, мы не в каменном веке живем! Эти стереотипы давным-давно изжили себя. А что нормальных мужчин не хватает, так это действительно так. А вы сами в каких кругах вращаетесь, не в армии ли? Ну там действительно сплошные мужчины. А так - нет. Просто нет, другие темы на форуме говорят правду. НОРМАЛЬНЫХ мужчин свободных просто нет, и никакими чистыми носками эту "нормальность" не заменишь.

Лика
#2

Блин, знаю нескольких холостяков, которые выглядят как с обложки журнала "Тайм" и множество женатиков с обгрызенными грязными ногтями, с сальными волосами недельной щетиной и воняющими потом и пивным перегаром. Не пишите ерунду!

Гость
#3

1.А что такое нормальный а то у меня 50% знакомых холостые.

Лика
#4

3. Нормальный мужчина, по мнению женщин просто ОБЯЗАН ХОТЕТЬ ЖЕНИТЬСЯ! Это не обсуждается. А если мужчина-холостяк и живет для себя и своего удовольствия - то он НЕ нормальный.

гость 1
#5
Гость

1.А что такое нормальный а то у меня 50% знакомых холостые.

Что такое нормальный? Отвечаю:

1. Не разведен по 2-3 раза и не находится в поиске новой жены-подруги и пр.

2. Приятной внешности. Не голливудский крававчик, но просто приятный.

3. Не бывший зэк, не алкоголик, не наркоман.

4. Не альфонс, не жадина, не пошляк, не матерщинник.

5. Рядом с ним не страшно, чувствуешь себя уверенно, защищенно.

6. Держит себя в руках, не распускает язык и руки.

7. Работает, не забывает помощь родителям.

Остальное сами придумайте.

Гость
#6
Лика

3. Нормальный мужчина, по мнению женщин просто ОБЯЗАН ХОТЕТЬ ЖЕНИТЬСЯ! Это не обсуждается. А если мужчина-холостяк и живет для себя и своего удовольствия - то он НЕ нормальный.

гы, нормальный мужчина должен жить для удовольствия своей жены!)

Гость
#7

5.

ну так таких новалом просто.

Гость 10000
#8

хочу любви(

Гость 10000
#9
Гость

5. ну так таких новалом просто.

познакомьте, плиз)

Мое Имя
#10

хе хе. Я..))

#11
гость 1

Что такое нормальный? Отвечаю:

1. Не разведен по 2-3 раза и не находится в поиске новой жены-подруги и пр.

2. Приятной внешности. Не голливудский крававчик, но просто приятный.

3. Не бывший зэк, не алкоголик, не наркоман.

4. Не альфонс, не жадина, не пошляк, не матерщинник.

5. Рядом с ним не страшно, чувствуешь себя уверенно, защищенно.

6. Держит себя в руках, не распускает язык и руки.

7. Работает, не забывает помощь родителям.

Остальное сами придумайте.

таких миллионы

Гость 10000
#12

нету миллионов таких

#13
Гость 10000

нету миллионов таких

все равно дофига :)

мисс О
#14

слушайте, ну где они есть? где? куда пойти, чтобы с ними познакомиться? а то как-то надоело в кино и кафе одной ходить... и спать одной тож надоело )))

Гость
#15

Задолбали разводки с километровыми постами. Заходишь в тему, глянешь-а там очередной никому не нужный опус.

Админы, краткость-сестра таланта

#16
мисс О

слушайте, ну где они есть? где? куда пойти, чтобы с ними познакомиться? а то как-то надоело в кино и кафе одной ходить... и спать одной тож надоело )))

вокруг вас :)

ну если не в тайге живете

Лира
#17
Грин

Остальное сами придумайте.таких миллионы

не, не правда, я только одного такого нашла)

#18
Лира

не, не правда, я только одного такого нашла)

а зачем вам больше?

Лира
#19
Грин

а зачем вам больше?

дело не в больше-меньше, дело в том, что искала долго и мучительно. Хотя, если бы подобных индивидов встречалось бы больше, всё было бы куда как проще

#20
Лира

дело не в больше-меньше, дело в том, что искала долго и мучительно. Хотя, если бы подобных индивидов встречалось бы больше, всё было бы куда как проще

а потому что данный список - описание обычного человека

в реале же у женщин список нааамного больше

Лира
#21
Грин

а потому что данный список - описание обычного человека

в реале же у женщин список нааамного больше

да бросьте, Грин, редко у кого встречается в списке собственный Порше и дом в Грин Хиллс. Да и то, по-моему, чудика с собственным Порше найти куда проше (особенно в Москве), чем мужчину нормального.

Нимфа
#22

ОООООООООООО, КШ, Приветик миленький! я сегодня на секундочку, а-то не то напишу опять забанят, щас пойду айран на завтра приготовлю и в люлю :-*

#23
Лира

бросьте, Грин, редко у кого встречается в списке собственный Порше и дом в Грин Хиллс. Да и то, по-моему, чудика с собственным Порше найти куда проше (особенно в Москве), чем мужчину нормального.

я не про материальное

#24
Нимфа

ОООООООООООО, КШ, Приветик миленький! я сегодня на секундочку, а-то не то напишу опять забанят, щас пойду айран на завтра приготовлю и в люлю :-*

привет!

за что так провинилась?

Нимфа
#25
Грин

привет!

за что так провинилась?

перебрала со спиртным, ты по мне скучал? гавары, А?

Петя
#26

много хотите, умерьте аппетиты

Нимфа
#27

всё, ушла, а-то меня щас уйдут)

Лира
#28
Грин

я не про материальное

тогда например? по-моему, все требования в нематериальном обычно: чтоб не пил, не кололся, работал, не дрался, не шастал по тёткам - ничего такого из ряда вон выходяшего

#29
Нимфа

всё, ушла, а-то меня щас уйдут)

легкого утра! :)

#30
Лира

тогда например? по-моему, все требования в нематериальном обычно: чтоб не пил, не кололся, работал, не дрался, не шастал по тёткам - ничего такого из ряда вон выходяшего

ага, конечно

+ чтобы ухаживал именно определенным образом, тещу любил, пяток детей хотел

и далее по списку

Лира
#31
Грин

ага, конечно

+ чтобы ухаживал именно определенным образом, тещу любил, пяток детей хотел

и далее по списку

да ладно, все хотят хотя бы одну розочку раз в полгода получить, а то и этого не бывает. Тёща - это кому как повезёт и какая тёща. Что до детей, то это у кого какой взгляд на семью. Вон, на тот же антивумен посмотреть, так чисто теоретически там все должны хотеть по 5-ть детей (за патриархат типа), а шиш там. Да и девок сейчас мало таких, которые 5-ть детей хотят.

#32
Лира

да ладно, все хотят хотя бы одну розочку раз в полгода получить, а то и этого не бывает. Тёща - это кому как повезёт и какая тёща. Что до детей, то это у кого какой взгляд на семью. Вон, на тот же антивумен посмотреть, так чисто теоретически там все должны хотеть по 5-ть детей (за патриархат типа), а шиш там. Да и девок сейчас мало таких, которые 5-ть детей хотят.

вы поняли о чем я

по такой же логике от мужчин список еще короче:

1. блондинка

2. 3ий размер

Лира
#33

это смотря для чего. Я вон одного наблюдаю, всё никак свою "блондинку" найти не может: то это ему не так, то то не эдак.

#34
Лира

это смотря для чего. Я вон одного наблюдаю, всё никак свою "блондинку" найти не может: то это ему не так, то то не эдак.

правильно, потому что на самом деле список больше, намного больше

Лира
#35

да вы поймите, мало тех, которые даже под "короткий" список подходят, чего уж тут говорить о "длинном".

#36
Лира

да вы поймите, мало тех, которые даже под "короткий" список подходят, чего уж тут говорить о "длинном".

не верю

под приведенный выше список подходит большинство моих знакомых

Лира
#37

большинство ваших знакомых не составляет большинство общества вокруг. А так, я тоже могу сказать, что большинство моих подруг хорошо готовят, но это скорее всего не отразит картины в обществе в целом.

#38
Лира

большинство ваших знакомых не составляет большинство общества вокруг. А так, я тоже могу сказать, что большинство моих подруг хорошо готовят, но это скорее всего не отразит картины в обществе в целом.

ну они не в заповеднике живут, значит являют собой срез общества

а по поводу ваших подруг - большинство женщин, которых я знаю, неплохо готовят

Лира
#39
Грин

большинство женщин, которых я знаю, неплохо готовят

ой, и откуда тока тогда стока жалоб от мужчин, что еды домашней они не видят.

Доброй ночи)

#40
Лира

ой, и откуда тока тогда стока жалоб от мужчин, что еды домашней они не видят.

Доброй ночи)

да кому она нужна? :)

и вам!

Гриб
#41
Лика

3. Нормальный мужчина, по мнению женщин просто ОБЯЗАН ХОТЕТЬ ЖЕНИТЬСЯ!

Не женщин, а тупых баб

Это не обсуждается.

С тупыми бабами ничего не обсуждают, их шлют нах

А если мужчина-холостяк и живет для себя и своего удовольствия - то он НЕ нормальный.

В глазах тупых баб. Что никому не интересно

Гость
#42

Ну когда же уберут этого Гриба с форума! Я больше не могу терпеть его слова! Не могу!

Гриб
#43

42 Никогда. Раньше твои сиськи превратятся в двух бешеных осьминогов и начнут тебя душить

Гербера
#44
Гость

Ну когда же уберут этого Гриба с форума! Я больше не могу терпеть его слова! Не могу!

Даже мы ничего не смогли сделать.

*плачет от стыда*

#45
гость 1

Гость

1.А что такое нормальный а то у меня 50% знакомых холостые.

Что такое нормальный? Отвечаю: 1. Не разведен по 2-3 раза и не находится в поиске новой жены-подруги и пр. 2. Приятной внешности. Не голливудский крававчик, но просто приятный. 3. Не бывший зэк, не алкоголик, не наркоман. 4. Не альфонс, не жадина, не пошляк, не матерщинник. 5. Рядом с ним не страшно, чувствуешь себя уверенно, защищенно. 6. Держит себя в руках, не распускает язык и руки. 7. Работает, не забывает помощь родителям. Остальное сами придумайте.

Таких действительно миллионы...

#46
Гость

Ну когда же уберут этого Гриба с форума! Я больше не могу терпеть его слова! Не могу!

Не обижайтесь. Гриб просто очень обозлен. Но по большому счету - товарищ истину глаголит...

Серый Волк
#47

:-(( *опять скрывается в туалете*

#48

47 А кто 10 штук теперь платить будет?)))

Гербера
#49
Серый Волк

:-(( *опять скрывается в туалете*

А ну быстро, урод, вылазь! Хватит прятаться в туалете, Гриб близко!

Гриб уже тут
#50
Felicia

47 А кто 10 штук теперь платить будет?)))

Ага, вот они, бухи.

Фелисия уже дает деньги в рост