Гость
Статьи
Есть ли будущее у …

Есть ли будущее у отношений, где парню 20 лет, а девушке 27?

Женитьба не интересует ни парня, ни девушку.

Какие проблемы могут возникнуть в таких отношениях?
Захочется ли парню тела помоложе? Может ли парень в таком возрасте хранить верность или ему будет хотеться каждую?

Автор
53 ответа
Последний — Перейти
Гость 10000
#1

хз

Аня
#2

Это секс)))) но к сожалению отношения долго вряд ли продлятся!

Шоколадка
#3

Наслаждайтесь тем, что есть сейчас.

Что может быть дальше, будет зависеть лишь от вас двоих.

Василиса
#4

Если парень будет напоминать девушке, что она его старше. Если все конфликты будут списывать на разницу в возрасте - тогда помешает. А если нет, то нет.

Гуляют и от красивых и молодых, если что. Это не от женщины зависит.

Чижик
#5

Маловероятно. Дело не в теле, а том ЧТО КОМУ нужно в каком возрасте, что интересы и ценности еще не совпадают, то что у девушки УЖЕ было парню еще предстоит испытать.

В 27 девушке нужно думать о браке и семье, в 20 лет парень до этого не дозрел, ни морально ни материально.

Чижик
#6

Если девушку не интересует брак, значит чувств нет, то вообще проблемы не вижу. В 27 еще вполне цветущий вид, а встречаться с малолетним годами просто так, зачем?

#7

По улице будете идти, и разница в возрасте в глаза будет бросаться. Да и жизненный опыт,согласитесь, в 20 и в 27 лет -разный. Если хотите поиграть в учительницу-ученика -это ваш вариант)))

Автор
#8

6, нет. Ее брак в принципе не интересует. Этакая свободолюбивая мадам.

Чувства к парню есть.

Гость
#9

У меня есть знакомая пара, ему 29, ей 52, вместе 9 лет и разводиться пока не собираются.

Автор
#10

7, а вы не думали, что девушка может выглядеть моложе своих лет, а парень, наоборот, старше..?

Чижик
#11

Автор, это самообман. Всю свободолюбивость как рукой снимент, если любимый в ЗАГС позовет. Если нет желания с обеих сторон на продолжительные серьезные отношения с прицелом на брак, то встречаться с вами годами молодой не будет - всё надоедает и приедается, особенно если эта женщина - первая. Наберется опыта и отвалит.

#12

[quote="Автор"]7, а вы не думали, что девушка может выглядеть моложе своих лет, а парень, наоборот, старше..?

Поверьте, такой вариант,что в одной паре совпадёт сразу 2 фактора -девушка старше,да ещё и выглядит моложе более молодого партнёра-один на сто тысяч)))

Чижик
#13

Все отношения должны развиваться и с молодыми и со старыми, если нет обоюдных долгоиграющих планов относительно друг друга финал отношений не заставит себя ждать.

#14
Автор

Женитьба не интересует ни парня, ни девушку.Какие проблемы могут возникнуть в таких отношениях?Захочется ли парню тела помоложе? Может ли парень в таком возрасте хранить верность или ему будет хотеться каждую?

Я понимаю,что проблема всё-таки у девушки...Ведь вопрос почему-то стоит о парне, о его желаниях и хотениях. А почему вы не задумываетесь о том, что и девушке может захотеться чего -то другого -например,более зрелого партнёра. Или просто может надоесть малолетка)))

Автор
#15

11, эта девушка у него не первая. Секс был уже с другими.

Почему он не будет встречаться с такой? Наоборот, классно встречаться с той, что не напрягает насчет замужества и детей, разве нет?

Молли
#16
Ната Пернатая

По улице будете идти, и разница в возрасте в глаза будет бросаться. Да и жизненный опыт,согласитесь, в 20 и в 27 лет -разный. Если хотите поиграть в учительницу-ученика -это ваш вариант)))

ой,да ладно ка

Карга, стара и нееплива
#17

А мне гораздо интереснее что держит взрослого человека рядом с прошлогодним ребёнком?

Чижик
#18

Интерес проходит рано или поздно, т.к. вы в разных возрастных категориях ваши интересы по жизни уже разные, ваши друзья гораздо старше, круг общения разный, проблемы по жизни разные. Общего только секс, если нет обоюдных планов на будущее. Если вас устраивают встречи только для секса, то не переживайте, он вас еще будет навещать некоторое время, потом всё надоедает.

Ну будет вам 30, ему 23 и что потом...?

Дара
#19

Ой, Автор, не надо связываться с теми, кто моложе. Особенно неразвитыми. Вот мне 39, парню 31 прилип ко мне, как банный лист. Главное и не любит, но вцепился, каждый день норовит встретится, такое ощущение, что хочет усыновиться и секс одновременно, и мне знакомиться с другими мешает. Всё критикует, ведёт себя, как малолетка, с друзьями не знакомит( видно стесняется старушки), секс отличный, но надоело, в проблемы не вникает, помощи не дождёшься. А хочешь кинуть и слёзы и глаза, как у Белого Бима Чёрное ухо, и подлизывания, и бросания в колени, и жалеть начинаешь. И впрямь усыновился

#20
Чижик

Ну будет вам 30, ему 23 и что потом...?

Суп с котом. 23 и 30 это более приемлемо, чем 20 и 27.

Гость
#21

общепринято,хотя неизвестно что значит принято и кем конкретно.Разница в 7 лет ни такая огромная.Вполне может быть семья.Просто девушки раньше взрослеют,чем парни.

Vehxfofz gjl keyjq
#22

Ничего хорошего не выйдет.Парень поразвлекается и найдет себя молодую для серьезных отношений,а девушка время потереят только.Если была бы любовь,возможно было бы по-другому,но про это не сказанно ничего.

Vehxfofz gjl keyjq
#23
Автор

Женитьба не интересует ни парня, ни девушку.

Значит отношения не серьезные.Еще вопросы есть?

Чижик
#24

Если бы ему 33, а ей 40 - то можно позавидовать. А так, что с ним делать то? Свалит 100% этот МЧ к молодой

#25

Есть у меня приятель с почти такой же разницей в возрасте со своей подругой, ему 23, ей 29. Вместе 2 года. Что могу сказать...

Он к семейной жизни точно не готов, о чем открыто ей говорит. Парится на тему того, что ей пора семью-мужа-детей, а он такой молодой и не особо крепко стоящий на ногах, ей этого дать не может.

Девушка горячо утверждает, что ей семья-дети не критичны, главное любофф, но тем не менее плавно подталкивает означенного вьюноша в сторону загса и с умилением разглядывает голозадых младенцев.

При этом парень не против в перспективе создать с этой дамой семью, - она хорошая, хозяйственная, его любит. Но "в перспективе" - это к его годам 30-ти. И при этом он не отрицает того, что скорее всего, будет заглядываться на молодых. Хотя на совет не иметь своей подруге мозг и найти девчонку помладше отбрыкивается "они глупые, гламурные и с ними поговорить не о чем". Однако это не мешает ему истекать слюнями на длинноногих нимфеток. Справедливости ради отмечу, что дальше слюней дело не идет - за 2 года он ей ни разу не изменил, а что будет дальше, сам не знает.

Не, я понимаю, что часто психологический возраст человека разительно отличается от физиологического... но всё равно не понимаю тех пар, где мужчина сильно младше. Просто девушки и так раньше взрослеют...

Автор
#26

А с чего вы взяли, что он "к молодой уйдет"? Что, девушка в 27 старая, что ли? Тело еще молодое, но при этом уже мозги на месте.

Автор
#27

22, ну а если это любовь?

Автор
#28

Подобные мнения типичны, наверное, только для России..где в 20 лет он "еще мальчик", а она в 27 уже "старуха". В Европе такой союз наверняка никого бы не удивил.

Гость
#29
Автор

Подобные мнения типичны, наверное, только для России..где в 20 лет он "еще мальчик", а она в 27 уже "старуха". В Европе такой союз наверняка никого бы не удивил.

При чём другие женщины тоже активно поддерживают эту позицию, особенно мамы парней

Чижик
#30

Если это любовь, то это другой разговор и другая тема.

Никто вас старой не считает, просто ОН еще сопляк. Никто вас не осуждает, просто для вас эти отношения бесперспективны в плане будущего.

Вам тут вы сказывают свое мнение, если оно не то, чтобы вы хотели услышать это ваши проблемы. Повторю, если вы ему было хотя бы лет 25, а вы на семь старше это уже другая ситуация была бы. Сейчас между вами пропасть в жизненном опыте и интересах.

Автор
#31

30, спасибо за ваше мнение.

Но опыт различен у 20тилетних.

Кто то жил как у Бога за пазухой и родители всю жизнь соломинку стелили, а кто то один лет с 15ти или в интернате..То есть, взгляды на жизнь у 20летнего могут быть очень взрослыми.

#32

Вот меня всегда такие авторы забавляют. Вы хотите убедить форум,что союз 20-летнего мальчика и 27-летней девушки нормален? не получится! Вы советов не слышите,мнений не принимаете, как с вами разговаривать? Вам уже многие написали,как ваш союз выглядит в глазах других. Это вы тут 20 человек убеждаете в своей правоте и убедить не можете, а представляете,сколько людей вокруг вас, их вы тоже будете убеждать?

Если вам наплевать на чужое мнение,тогда встречайтесь со своим дерзким вьюношей и горя не знайте)))

Автор
#33

32, такой союз не "ненормальный", а, скорее, нетипичный.

Но любви, как известно, все возрасты покорны, и глупо искать партнера обязательно своего возраста или старше, только потому что это "нормально".

Чижик
#34

Автор, жизненный опыт и и сексуальный это ни одно и то же. Ну вы себя вспомните в 20-21, что вам было интересно, хотели ли вы замуж и детей? Думаю что нет. В этом возрасте хочется независимости, тусовки, приключений и новых впечатлений, во всех смыслах.

Если вы считаете, что у вас всё ОК, МЧ взрослый и мудрый не по годам, вы как роза в цвету, то зачем тему создавать? За вас можно только порадоваться, что вы нашли друг друга.

Гость )
#35

Автор, есть будущее, а как же. Потрахаетесь вы с ним еще некоторое время и разбежитесь. Вполне нормальное будущее, если учесть, что замуж вам не надо.

Гость )
#36
Автор

Подобные мнения типичны, наверное, только для России..где в 20 лет он "еще мальчик", а она в 27 уже "старуха". В Европе такой союз наверняка никого бы не удивил.

А у нас кого удивил? Все вам сказали, трахайтесь на здоровье, кого это волнует?

Гостья
#37

Атор, вас не интересуют серьезные отношения ПОКА. А насчет того, что будет потом вы не задумывались? Женщинам сложно удержаться от влюбляния. Только вам известно что там за парень, может, он повзрослеет не по дням, а по часам и захочет на вас жениться и жить с вами долго и счастливо. а может, и нет. и вот второе гораздо вероятнее, потому как возраст у него такой: неконкретный, взбалмошный, не взрослый.

Я тоже в таких отношениях, но мне 36, а ему 30. и психологически он гораздо взрослее меня. и то, меня пугает будущее, его желания, не испугается ли он.. а тут 20 летний парень...

Гость
#38

Автор что вы с такой темой то вышли?Сейчас вас заклюют просто...Никого не надо слушать))Сейчас вам тут скажут,что вам пора на кладбище и все такое...У меня например знакомая(ей 27),а парню ее 21))ничего вместе уже 2 года и все тип топ...еще и пожениться хотят))Так что встречайтесь....

Гость
#39

И вообще все эти рашен стереотипы тупые....

Проходившая мимо
#40
Автор

Женитьба не интересует ни парня, ни девушку.Какие проблемы могут возникнуть в таких отношениях?Захочется ли парню тела помоложе? Может ли парень в таком возрасте хранить верность или ему будет хотеться каждую?

Может ли парень хранить верность, это зависит не от возраста)

Да, союз нетипичный, но это еще не значит, что несчастливый. Мне, к примеру, 30, ему 25. Да, я на такого бы в свои 25 не глянула, а сейчас в самый раз. Потому что у меня к своему возрасту хватает ума ценить не за возраст/внешность. У него тоже. "Младше" не означает "мальчик". А что до верности, так именно он контролирует каждый мой шаг, потому что в силу шарма я интересна для мужчин, а он - обычный) Все индивидуально, в таких случаях важно слушать сердце, потому что разум противится тому, что не укладывается в рамки социума

Автор
#41

Спасибо вам!

Ирина
#42

Я познакомилась с молодым человеком недавно. Мне 30, ему - 18. И, представляете, прилип, говорит, никто не нужен кроме меня. Что делать?

Гость
#43

а у меня парень ушёл к девушке которой 27 лет,а мне и ему 20...очень переживаю и люблю его безумно...за 2 месяца до этого очень с ним поругались,не общались ..а потом я узнала,что у него уже другая.((

Гость
#44
Ирина

Я познакомилась с молодым человеком недавно. Мне 30, ему - 18. И, представляете, прилип, говорит, никто не нужен кроме меня. Что делать?

надо приглядеться, отпустить ситуацию и получить удовольствие! вообще каждый день надо проживать по полной, не вижу смысла отказываться от жизнью предложенных "подарков" в виде симпатичного, молодого парня...

Гость
#45
Ната Пернатая

7, а вы не думали, что девушка может выглядеть моложе своих лет, а парень, наоборот, старше..?

Поверьте, такой вариант,что в одной паре совпадёт сразу 2 фактора -девушка старше,да ещё и выглядит моложе более молодого партнёра-один на сто тысяч)))

Вот не поверишь , у меня сейчас девушка ей 27 и ребёнок 2-х лет.

Мне 20 . Так вот Я выгляжу на много старше своих 20, а ей не скажешь что 27 ... 23 потолок

Yuki
#47

Мне 27, ему 20. Говорит, серьёзные отношения ему не нужны, но изменять не в его правилах. Жениться планирует лет через 8. Я сама думаю, что заведу семью не раньше, чем через 5 лет. Выгляжу моложе, некоторые даже 18 лет всего дают. Опыта общения с парнями тоже мало. Вот сижу и думаю, связываться ли с ним вообще?

Гость
#48

Мне 27, парню 21. Вместе 3 года. Увел меня из брака, отбил у мужа. У него по его словам большие планы на меня, на семью, сделал предложение, подарил кольцо бабушки.
Но спустя 3 года я прихожу к выводу, что мне не хватит терпения ждать еще для того, чтобы он встал на ноги, закончил вуз, чтобы мы жили вместе.
А еще больше в силу воспитания меня напрягает отношение его родителей к нашим отношениям. Оно никакое вообще, и он не знакомит, аргументируя, что им всё равно. Тут еще моя мама масла в огонь подливает - ей бы внуков и благосостояния.
Что делать не знаю. Люблю сильно, но не могу дальше продолжать отношения без благословения родителей.

Гость
#49

Автор, ты точно совсем ***** ты что всем мозги ебешь какие на хрен могут серьезна это не нормально нет там не какой любви, автор тебе самой не смешно, мне лично смешно, мир сошел сума причем давно, не *** не кому мозги найди ровесника и встречайся как нормальная девушка не позорь себя на ***** тебе нужен малолетка. я еще рас тебе говорю это не нормально это тупа и глупа, тебе же 27 найди постарше и встречайся вот тебе мой совет

Гость
#50

48 Гостью, слушай ты полная ***** ***** ***** тебя больше не как не назвать ты что повелась на малолетку у тебя же семья муж какая все таки ты полная *****