Гость
Статьи
10 качеств, которые …

10 качеств, которые обязательно должны быть у мужчины мечты

Девочки, кто то задумывался, а кто то и нет - какие качества непременно обязательны для мужчины вашей мечты. Очень интересно- что вы думаете на данную тему. Будьте добры, перечислите желаемые вами …

Ландыш серебристый
101 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Гриб
#51

Всем с 1 по 49 теткам предлагаю повтоиить свои посты и на каждый выписанный пункт - выставить СВОЕ АДЕКВАТНОЕ ПУНКТУ ДОСТОИНСТВО

Не сумеете - пошли в сад

сыночек Серёжа
#52

Он должен уметь качественно сосать *** у другого мущины.

Она самая
#53

Всех нет, времени не хватит, а если два человека и одна из них женщина,то буду рада, что мой избранник -настоящий мужчина.

жена любимого миллионера
#54

1)Умный

2)Любящий и любимый (хотя это не качество, но ооочень важно)

3)Щедрый

4)Сексуальный

5)Сильный(духовно прежде всего)

6)интеллегентый

7)тактичный

8)обожающий детей

9)заботливый

10)успешный во всем(ставит цели и задачи всегда и работает над их выполнением)

ЭТО НЕ МЕЧТА, ЭТО МОЙ МУЖ ;)))

DST
#55
Она самая

Всех нет, времени не хватит, а если два человека и одна из них женщина,то буду рада, что мой избранник -настоящий мужчина.

Вот пошли вы с ним в кино, а он в очереди пропустил вперед девушку, которая купила последние 2 места в центре :) Вы будете рады?

сыночек Серёжа
#56

Если мужчина умеет хорошо сосать *** у другого мучжины - это залог его успеха во всем! Его будут продвигать по службе - в начальники выбьется, хулиганы его отпустят - пристанут вечером, он отсосет у каждого! В тюрьме не пропадет - будет сосать за пачку чая или пачку сигарет!

сыночек Серёжа
#57

Если мужчина умеет хорошо сосать *** у другого мучжины - это залог его успеха во всем! Его будут продвигать по службе - в начальники выбьется, хулиганы его отпустят - пристанут вечером, он отсосет у каждого! В тюрьме не пропадет - будет сосать за пачку чая или пачку сигарет!

сыночек Серёжа
#58

Если мужчина умеет хорошо сосать *** у другого мучжины - это залог его успеха во всем! Его будут продвигать по службе - в начальники выбьется, хулиганы его отпустят - пристанут вечером, он отсосет у каждого! В тюрьме не пропадет - будет сосать за пачку чая или пачку сигарет!

сыночек Серёжа
#59

Если мужчина умеет хорошо сосать *** у другого мучжины - это залог его успеха во всем! Его будут продвигать по службе - в начальники выбьется, хулиганы его отпустят - пристанут вечером, он отсосет у каждого! В тюрьме не пропадет - будет сосать за пачку чая или пачку сигарет!

сыночек Серёжа
#60

Если мужчина умеет хорошо сосать *** у другого мучжины - это залог его успеха во всем! Его будут продвигать по службе - в начальники выбьется, хулиганы его отпустят - пристанут вечером, он отсосет у каждого! В тюрьме не пропадет - будет сосать за пачку чая или пачку сигарет!

сыночек Серёжа
#61

Если мужчина умеет хорошо сосать *** у другого мучжины - это залог его успеха во всем! Его будут продвигать по службе - в начальники выбьется, хулиганы его отпустят - пристанут вечером, он отсосет у каждого! В тюрьме не пропадет - будет сосать за пачку чая или пачку сигарет!

сыночек Серёжа
#63

Если мужчина умеет хорошо сосать *** у другого мучжины - это залог его успеха во всем! Его будут продвигать по службе - в начальники выбьется, хулиганы его отпустят - пристанут вечером, он отсосет у каждого! В тюрьме не пропадет - будет сосать за пачку чая или пачку сигарет!

сыночек Серёжа
#64

Если мужчина умеет хорошо сосать *** у другого мучжины - это залог его успеха во всем! Его будут продвигать по службе - в начальники выбьется, хулиганы его отпустят - пристанут вечером, он отсосет у каждого! В тюрьме не пропадет - будет сосать за пачку чая или пачку сигарет!

сыночек Серёжа
#65

Если мужчина умеет хорошо сосать *** у другого мучжины - это залог его успеха во всем! Его будут продвигать по службе - в начальники выбьется, хулиганы его отпустят - пристанут вечером, он отсосет у каждого! В тюрьме не пропадет - будет сосать за пачку чая или пачку сигарет!

Она самая
#66
DST

Она самая

Всех нет, времени не хватит, а если два человека и одна из них женщина,то буду рада, что мой избранник -настоящий мужчина.

Вот пошли вы с ним в кино, а он в очереди пропустил вперед девушку, которая купила последние 2 места в центре :) Вы будете рады?

Во-первых, я тоже девушка, пропустить меня нужно для начала.

Во-вторых, есть еще места, я не гордая на окраене посижу.

Вообще я говорила когда мужчина один в очереди, а то его дама ревновать будет. Это понятно.

DST
#67
Она самая

Во-первых, я тоже девушка, пропустить меня нужно для начала.

Во-вторых, есть еще места, я не гордая на окраене посижу.

Вообще я говорила когда мужчина один в очереди, а то его дама ревновать будет. Это понятно.

Зачем к окошку кассы идти вдвоём? Вы афишу на будущее изучаете, он за билетами пошёл. Места на окраине - в случае 3D кино - не вариант. У меня есть ощущение, что вам не очень понравится, что он из соображений показаться джентельменом перед посторонней девушкой, пренебрежет вашим удобством.

И кстати, билеты в кино - это наиболее простой вариант. Представьте, что это билеты на самолёт, талончик в поликлинику для вашего ребенка или что-нибудь ещё, достаточно критичное

Она самая
#68

Как зачем? Выбирать места, не всегда есть места в центре. Если он джентельмен- я привыкну к этому. Билеты на самолет и талончики - это отдельная тема, там точно никто не кому не уступит, там грызуться все в очередях(((. Я вообще чаще в магазин хожу.

DST
#69
Она самая

Как зачем? Выбирать места, не всегда есть места в центре. Если он джентельмен- я привыкну к этому. Билеты на самолет и талончики - это отдельная тема, там точно никто не кому не уступит, там грызуться все в очередях(((. Я вообще чаще в магазин хожу.

Вот видите, сразу нашёлся пример, где бы вам не хотелось, чтобы он пропускал женщин впереди себя в очереди :) Стоило только копнуть и одно из качеств, которые вы считаете идеальным, вам же самой и не понравилось

Она самая
#70

Это не пример, это реальность жизни, я не говорю что везде и всегда, так не бывает. Я вообще то не писала, что не хотела бы, я говорю как есть! Вы реально приводите крайние случаи. Мне не нужно вперед если он берет талончик к врачу на ребенка, зачем мне забирать у ребенка? Это даже не по-человечески.

#71
Гость

1. деньги

2. ум

3. вкус

4. интеллигентность

5. характер

6. внешность

7. отношение к прекрасному полу как к слабому

8. любовь к детям

9. ответственность

10. надежность

Блин, соглашусь

Гость
#72
глыба льда

1) большой xyи

2) большой кашелек

3) большой мерседес

4) большой джип

5) бриллиантовое кольцо на пальце

6) большая квартира

7) большой счет в банке

8) большой бизнес

9) большие руки

0) большая потенция

амбициям нужно соответствовать

амбициям нужно соответствовать

#73

Но самое главное, все же, что бы он очень трепетно ко мне относился, уважал, заботился.

При этом был богат, умен, красив, хорошо выглядел, был стильным и спортивным, здоровым, уважаемым, сильным мужчиной, а в моих руках-нежным котенком. Искренним и честным.

#74
глыба льда

1) большой xyи

2) большой кашелек

3) большой мерседес

4) большой джип

5) бриллиантовое кольцо на пальце

6) большая квартира

7) большой счет в банке

8) большой бизнес

9) большие руки

0) большая потенция

Не хyево!!!!

DST
#75
Она самая

Это не пример, это реальность жизни, я не говорю что везде и всегда, так не бывает. Я вообще то не писала, что не хотела бы, я говорю как есть! Вы реально приводите крайние случаи. Мне не нужно вперед если он берет талончик к врачу на ребенка, зачем мне забирать у ребенка? Это даже не по-человечески.

Представьте что он собирается взять талончик на вашего совместного с ним ребенка, и посторонняя тетя собирается взять талончик на своего ребенка. А о том, что талончик остался только один - вы не знаете. :)

Если вы выберете идеального с вашей точки зрения мужчину, который в очереди пропускает женщин вперед - ваш ребенок в этот день к врачу не попадёт.

Беда женщин в том, что они дают смешанные сигналы. Сколько тут было тем вида - "муж транжира". Копнёшь - а оказывается парень именно поэтому и попал в мужья, что был щедрым :)

Так и в вашем примере, с очередью. Вы сами взвоете, если ваш избранник будет придерживаться выдвинутых вами же принципов идеальности

Гость
#76

1 любит меня

2 я люблю его

3 щедрый

4 богатый

5 чувство юмора

6 хорошая потенция

7 запах (мне подходящий)

8 хочет от меня детей

9 уравновешенный

10 умеет обращаться с оружием

Гость
#77

Знаете что должен делать мужчина чтобы понравиться женщине? Он должен ласкать, хвалить, быть отзывчивым,благоухать,быть защитником,быть кормильцем,говорить комплименты,утешать, быть опорой, давать деньги и чем больше,тем лучше, никогда не спрашивать на что они потрачены, покупать подарки, безумно ее хотеть и не быть навязчивым, нравится другим женщинам и не хотеть других женщин, шутить, умиротворять, уметь предвидеть, сочувствовать, прощать, развлекать, обнимать, очаровывать, делится сокровенным, развращать, умирать за, мечтать о, молится на, не замечать полноты, быть всегда рядом и не надоедать своим присутствием, быть красивым, быть опрятным, быть умным, быть нежным, быть страстным, давать себя обманывать, быть грубым, быть властным, быть активным, быть послушным...А знаете что нужно сделать женщине,чтобы понравится мужчине?....Предстать перед ним раздетой!

#78

1. Богатый

2. Влиятельный (родители, связи)

3. Обладающий крупными габаритами (здоровый такой, полноватый, выше меня на каблуках (не ниже 186)

4. Жесткий

5. Однолюб/семьянин

6. Целеустремленный

7. Присутствие комплекса обязательно

8. Ревнивый

9. Занимался хоккеем в юношестве

10.Со склонностью к импотенции

Гость
#79

Львица, а зачем вам 7,8 и 10 пункты? 10. я особенно не понимаю. Или вам секс ни к чему?

#80
Гость

Львица, а зачем вам 7,8 и 10 пункты? 10. я особенно не понимаю. Или вам секс ни к чему?

Объясняю:

1) Присутствие комплекса у мужчины очень облегчает мне жизнь. Всегда можно логично объяснить какой-то определенный поступок или поведение, а не сидеть и думать, как так вообще. А самое главное, что всегда можно поддавливать на слабое место у мужчины, тем самым получать желаемое.

8) Я буду всячески это искоренять, точнее делать вид, что мне это не нравится. Ведь мужчина не всегда додумывается потстоянно делать мне комплименты, в которых я не нуждаюсь, но приятно все равно это всегда от любимого человека. А когда он проявляет ревность, то это как бальзам на душу, создается картина, что такой замечательной девушкой он так дорожит

10) Все мы знаем, что любовь не вечна, мужчинам хочется чего-то новенького в сексе (не новенького, а другого, вот), и по прошествии какого-то времени движния на стороне случаются. А я не хочу потом выслушивать от добрых людей, что мой старикан имеет подруг моей дочери, к примеру. Поэтому НЕ СТОИТ - НЕТ ПРОБЛЕМ. Для меня секс очень важен, но я всегда могу для этого завести любовника.

Гость
#81

Львица, заведи себе слепого, глухого моряка дальнего плавания))))

у тебя нарушения психики что ли, если ты хочешь чтобы у мужа твоего не стоял и имелся какой-то дефект?

Гость
#82
Красотко

Гость

1. деньги

2. ум

3. вкус

4. интеллигентность

5. характер

6. внешность

7. отношение к прекрасному полу как к слабому

8. любовь к детям

9. ответственность

10. надежность

Блин, соглашусь

ага... и я такого знаю! но у него уже трое детей :(

#83
Гость

Львица, заведи себе слепого, глухого моряка дальнего плавания)))) у тебя нарушения психики что ли, если ты хочешь чтобы у мужа твоего не стоял и имелся какой-то дефект?

Я не хочу, чтобы у него не стоял. Читайте внимательнее.

Гость
#84

ну и лярва.

Тапок
#85

Судя по спискам, сидят не сём форуме *** никому не нужные разведёнки с прицепами и просто невостребованный шлак. Интересный такой зоопарк наблюдаеццо. :))))))

Моника
#86

Тапок, чеж вы то свои списки не вывесили? Страшно стало? Я темку такую завела - так ее не пропустили. Эх, зоопарк - это вы. Исследования любые должны быть объективны.

#87
Тапок

Судя по спискам, сидят не сём форуме *** никому не нужные разведёнки с прицепами и просто невостребованный шлак. Интересный такой зоопарк наблюдаеццо. :))))))

Если вы про меня, то мне только 18 исполнилось.

#88
Моника

Тапок, чеж вы то свои списки не вывесили? Страшно стало? Я темку такую завела - так ее не пропустили. Эх, зоопарк - это вы. Исследования любые должны быть объективны.

Да какой у нас там может быть список??? Сиськи да попка...

Моника
#89
Злой дохтер

Да какой у нас там может быть список??? Сиськи да попка...

Злой, так это у вас лично он такой, а других другой. Вы уж позвольте каждому решить самостоятельно ЧТО ему нужно. А то судя по выходящим темам не всем нужны сиськи и письки (как жизнь показывает), хотя это скорее исключение из правил.

Гость )
#90
сыночек Серёжа

Если мужчина умеет хорошо сосать *** у другого мучжины - это залог его успеха во всем! Его будут продвигать по службе - в начальники выбьется, хулиганы его отпустят - пристанут вечером, он отсосет у каждого! В тюрьме не пропадет - будет сосать за пачку чая или пачку сигарет!

Ну а что? Правильно. Еще задницу у других мужиков некоторые хорошо лижут. Тоже полезное умение.

х_0
#91
Львица

Объясняю:

1) Присутствие комплекса у мужчины очень облегчает мне жизнь. Всегда можно логично объяснить какой-то определенный поступок или поведение, а не сидеть и думать, как так вообще. А самое главное, что всегда можно поддавливать на слабое место у мужчины, тем самым получать желаемое.

8) Я буду всячески это искоренять, точнее делать вид, что мне это не нравится. Ведь мужчина не всегда додумывается потстоянно делать мне комплименты, в которых я не нуждаюсь, но приятно все равно это всегда от любимого человека. А когда он проявляет ревность, то это как бальзам на душу, создается картина, что такой замечательной девушкой он так дорожит

10) Все мы знаем, что любовь не вечна, мужчинам хочется чего-то новенького в сексе (не новенького, а другого, вот), и по прошествии какого-то времени движния на стороне случаются. А я не хочу потом выслушивать от добрых людей, что мой старикан имеет подруг моей дочери, к примеру. Поэтому НЕ СТОИТ - НЕТ ПРОБЛЕМ. Для меня секс очень важен, но я всегда могу для этого завести любовника.

Так ты ж писала,что мужу не будешь изменять,lol.

Дед Мазай
#92
Solnushko

Что касается внешности - то моя мечта парень с рыжими кудряшками, веснушками и зелёными глазами, со смуглой кожей. Но это просто мечта)))

А ничего страшного, что рыжие и веснушчатые люди имеют очень светлую кожу и не могут быть смуглыми :)

#93

91, не думаю, что в том возрасте, когда у моего мужчины уже не будет стоять, я буду думать о сексе, там уже внуки пойдут. А про любовника я вообще рассуждала.

Гость
#94

Надежность

Ответственность

Верность

Порядочность

Ум

Доброта

Щедрость

Целеустремленность

Чувство юмора

Яна
#95

1) Порядочность

2) Хорошее воспитание

3) Щедрость

4) Умение быть добытчиком

5) Оптимистичность

6) Мужская харизма

7) Рост от 180, хорошо сложен

8) Чувство юмора

9) Любит детей и животных

10) Готов усыновить ребёнка из приюта- нормально к этому относится

Гость
#96
Яна

10) Готов усыновить ребёнка из приюта- нормально к этому относится

Ужас какой! Я бы на такого даже не посмотрела. Мужчина, который не дорожит своим родом... фу!

Гостья с иронией
#97

1) Интеллект - обсуждать все на свете

2) Чувство юмора - без этого никак

3) Любимое дело - не мельтешить вокруг меня и не надоедать

3) Любить секс и уметь им заниматься

4) Умение готовить - однозначно

5) Наличие вредных привычек - приветствуется, зануд не терплю)

Ну как-то так, в-общих чертах)))

Гость
#98

судя по теме все ответившие и перечислившие качества так и не нашли в этой жизни мужчину мечты. Жаль. Любить и искать надо не мечту, а реальных вполне земных людей. Бедные женщины, вас жаль

Гостья с иронией
#99

А мне как раз показалось, что ответившие описали именно конкретных персонажей)) Причем, находящихся рядом)

Она самая
#100

[quote="DST"]Она самая

Это не пример, это реальность жизни, я не говорю что везде и всегда, так не бывает. Я вообще то не писала, что не хотела бы, я говорю как есть! Вы реально приводите крайние случаи. Мне не нужно вперед если он берет талончик к врачу на ребенка, зачем мне забирать у ребенка? Это даже не по-человечески.

Представьте что он собирается взять талончик на вашего совместного с ним ребенка, и посторонняя тетя собирается взять талончик на своего ребенка. А о том, что талончик остался только один - вы не знаете. :) Если вы выберете идеального с вашей точки зрения мужчину, который в очереди пропускает женщин вперед - ваш ребенок в этот день к врачу не попадёт. Беда женщин в том, что они дают смешанные сигналы. Сколько тут было тем вида - "муж транжира". Копнёшь - а оказывается парень именно поэтому и попал в мужья, что был щедрым :) Так и в вашем примере, с очередью. Вы сами взвоете, если ваш избранник будет придерживаться выдвинутых вами же принципов идеальности[/quote

Приципился к талончику. Будто других очередей нет. Лишь бы отмазатся.