Гость
Статьи
Мужчина неряха

Мужчина неряха

Как приучить мужчину быть чистоплотнее? Живем вместе месяц, а у меня уже сексуальное желание начинает пропадать...На унитаз не садится, а стоя делает по маленькому, потом капли там остаются (крышку поднимает, но блин никогда не опускает!)Бывает, что не смывает за собой... Туалетной бумагой по-моему не пользуется, иногда вижу, что кончик члена мокрый, а он после этого еще минет хочет...Может пукнуть при мне...В носу ковыряется периодически...Голову моет раз в три дня...Запах изо рта...Интимное место не подстригает, волосня растет буйная, подмышками так же... Чево делать та?

Ксю
110 ответов
Последний — Перейти
Тра-ля-ля
#1

В зоопарк сдайте...

Марго
#2

Вернуть маме

пинокио
#3

хороший муж типичное российское ***

#4

Фу,автор...Где вы такого отрыли...

Гость
#5

типичный русский мужик. Потому я и хочу замуж за границу

Гость
#6

скажите спасибо его маме за такое чудо.

и как вас угораздило в него влюбиться. за один запах меян бы выворачивало

тата
#8

Просто сказать ему об этом, но необидно. Подсказывайте ему, что и как надо делать, если его мама и папа не научили.

#9

Меня чуть не стошнило, мутит уже. Может, напрямую с ним поговорить: раз он не стесняется таких вещей, так и Вам чего стесняться? Говорите прямо. Может, чего и поменяется

Лисёнок
#10

Хах,автор) Раз мужчина такой неряха-попробуйте вот что: не стирайте,не гладьте ему,не мойте за ним посуду,а грязную посуду ставьте прямо перед его носом.....пусть видит..не давайте ласк....мотивируйте своё поведение тем,что не можете нормально существовать в таких условиях....слова тут бесполезны,нужно подкрепление действиями...недельку "помурыжите",а там,глядишь,исправляться начнёт...Самое сложное в этой ситуации-вам самой прожить в этом гадюшнике-но это того стоит....мужчине это явно не понравится) ну а если ему всё-равно ( запущенный случай)-либо миритесь с этим,либо меняйте мужчину...

Гость
#11

Гадюшник не поможет. Этим панкам пофиг на грязную посуду.

Просто поговорите. Так и скажите - пропадает желание секса с ним.

1234567
#12

Нерях уже ничего НЕ исправит!Бывают как мужчины неряхи, так и женщины неряхи."Это у них в крови".

гость
#13

А мой научился писить сидя,дрессура заняла долгие годы!))))а вот смыть иногда забывает,это да,но мы работаем в этом паправлении))) А Вы,автор,что,не можете пукнуть при нем???Это же физиология,это ж невозможно проконтролировать,так же как и отрыжку,например! А то все такие прям чистюли,у вас у всех че мужики письку бумагой натирают после толчка?? ну капли ,ну и че,главное,чтоб трусы менял ежедневно,и мылся хоть раз в день,а то разфукались,это правда жизни.все такие,нет.ну бывают извращенцы.которые по 3 раза в день *** намывают,но большинство мужчин поросята!!!

Дуняшка
#14

Зависит от возраста, если молодой то можно перевоспитать кнутом и пряником. Поженились в 20, научила чистить зубы, принимать душ ежедневно, менять носки и белье каждый день, пользоваться дезодорантами и парфюмом, не чавкать, сморкаться в платок, не вы вытирать об себя руки. С возрастом приучила к хорошей дорогой одежде. А еще не разбрасывать одежду а аккуратно убирать в шкаф, мыть за собой посуду. Зарабатывать деньги он научился сам. Эта сuка-секретутка которая его увела даже представить себе не может сколько нервов и труда в него вложено было за 17 лет. И вы можете попробовать.

Авторка
#15

:) автор, поговорите с ним. вот так и скажите..мол..."милый, давай душ вместе примем, я тебя помою, а ты меня.." (отмоете его хорошенько), или "заааай, ну что ты опять там ковыряешься, а? некрасиво же..(" а на счет запаха изо рта, тут надо что то делать, и не бойтесь ему сказать - это надо обязательно, може болезнь какая то, а вообще автор - вы знали кого выбирали :)

Джонни
#16

да вы что бабы совсем охренели?

с каких это пор мужику чтобы поссать надо жопой на унитаз садиться? это вам надо, а нас природа- матушка создала другими.

между ног бреют только гамасеки. Уяснили курицы?

мыть голову дерматологи рекомендуют не чаще 1 раза в 3 дня.

кого вы там быдлом русским назвали? а те вонючие, волосатые чурки с которыми вы трах.аетесь что настоящие чистюли стерильные?

от настоящего мужика должно пахнуть потом, табаком, перегаром.

БАБА
#17

10 Лисёнок и 15 Авторка, вам по 15 лет? Что за идиотизм написали,типичное кудахтанье безмозглой курицы. Автор, я вам поражаюсь, как вы вообще с ним стали жить, если у него изо рта воняет???????!!!!!! Вы же до совместного проживания целовались с ним, или пытались во всяком случае. Меня только от вашего поста тошнит, а вы с таким чмом живете. Видимо, и вы невысокого о себе мнения, явно самооценка занижена... Ну-ну, продолжайте сосать его вонючий члeн и пытаться что-то исправить. ФУ, ЧМОШНИЦА!!!

Авторка
#18
БАБА

10 Лисёнок и 15 Авторка, вам по 15 лет? Что за идиотизм написали,типичное кудахтанье безмозглой курицы. Автор, я вам поражаюсь, как вы вообще с ним стали жить, если у него изо рта воняет???????!!!!!! Вы же до совместного проживания целовались с ним, или пытались во всяком случае. Меня только от вашего поста тошнит, а вы с таким чмом живете. Видимо, и вы невысокого о себе мнения, явно самооценка занижена... Ну-ну, продолжайте сосать его вонючий члeн и пытаться что-то исправить. ФУ, ЧМОШНИЦА!!!

в шоке:)

уважаемая БАБА ) отвечаю:

1. Нет, мне не 15, ошиблись.

2. кудахтанье безмозглой курицы - чего??? научись культуре!

3. Бросить человека только из-за того, что у него воняет изо рта? бред сивой кобылы. У человека проблема может, а ему помочь надо. а не отворачиваться.

4. Если тебя тошнит даже от таких слов - то я представляю себе это наяву, вся такая чистюля...ой..Боже мой..ой тут грязно, я не буууду тут садиться, ой...фуууу, маршрутка, ой нет нет нет, и убежала)))

хех, смешно, потому что не правильно мыслишь, а по-детски, в жизни бывает всякое.

если человек как раз хочет что то исправить - значит как у этого человека все и получится. Это лучше, чем сидеть сложа руки.

гость
#19
БАБА

10 Лисёнок и 15 Авторка, вам по 15 лет? Что за идиотизм написали,типичное кудахтанье безмозглой курицы. Автор, я вам поражаюсь, как вы вообще с ним стали жить, если у него изо рта воняет???????!!!!!! Вы же до совместного проживания целовались с ним, или пытались во всяком случае. Меня только от вашего поста тошнит, а вы с таким чмом живете. Видимо, и вы невысокого о себе мнения, явно самооценка занижена... Ну-ну, продолжайте сосать его вонючий члeн и пытаться что-то исправить. ФУ, ЧМОШНИЦА!!!

Баба-она и в Африке Баба!!!

Яяᴥᴥᴥ⓭
#20

Я поняла. Он - гринписовец. Экономит воду, бумагу, сводит к минимуму использование стиральных средств и другой косметики, чтобы не загрязнять окружающую среду.;)

Помню, читала про Кейт Бланшетт, которая больше двух минут в день не дает своим детям и мужу стоять под душем, - и сама такая же - мол, не лейте воду зря.

Яяᴥᴥᴥ⓭
#21

А, если серьезно - попробуйте объясниться. Не поможет или не поймет - тогда точно разбежитесь, - это сложно терпеть.

Яяᴥᴥᴥ⓭
#22

Для Джонни: унитаз - устройство, на котором сидят. Для опорожнения мочевого пузыря мужчинами в положении стоя создан писуар. Многие устанавливают в санузле и то и это. И стараются не путать. В итоге все счастливы - крышка закрыта, сиденье опущено, гендерные интересы не пересекаются.

Лисёнок
#23

Баба,на вашем месте я бы не стала предъявлять претензии к интеллектуальным способностям других людей,ведь у вас у самой ума-далеко не палата.....

БАБА
#24
Авторка

в шоке:) уважаемая БАБА ) отвечаю: 1. Нет, мне не 15, ошиблись. 2. кудахтанье безмозглой курицы - чего??? научись культуре! 3. Бросить человека только из-за того, что у него воняет изо рта? бред сивой кобылы. У человека проблема может, а ему помочь надо. а не отворачиваться. 4. Если тебя тошнит даже от таких слов - то я представляю себе это наяву, вся такая чистюля...ой..Боже мой..ой тут грязно, я не буууду тут садиться, ой...фуууу, маршрутка, ой нет нет нет, и убежала))) хех, смешно, потому что не правильно мыслишь, а по-детски, в жизни бывает всякое. если человек как раз хочет что то исправить - значит как у этого человека все и получится. Это лучше, чем сидеть сложа руки.

Да, для меня это жесть, целоваться с мужиком, у которого воняет изо рта и делать минет мужику, у которого немытый член. Мне противно, когда при мне рыгают, пердят, и ковыряют в носы. КАК И ВСЕМ НОРМАЛЬНЫМ ЖЕНЩИНАМ!!!!!

А вы продолжайте жить со свиньей, лечите его запах изо рта, сосите член сразу после того, как он помочился, нюхайте его пуки и отрыжки... ВОТ ЭТО И ЕСТЬ НАСТОЯЩЕЕ ФУ!!!!!!!!!!!!!!!!

БАБА
#25
Лисёнок

Баба,на вашем месте я бы не стала предъявлять претензии к интеллектуальным способностям других людей,ведь у вас у самой ума-далеко не палата.....

Лисёнок, я не впервые читаю на форуме ваш бред сивой кобылы. Что касается моих претензий, как вы написали к вашим "умственным способностям"... Я бы рада предъявить эти претензии, да вопрос в том, что предъявлять их нечему по причине отсутствия оных, то бишь ваших умственных способностей..

Авторка
#26

24, ой как мы орем...ой ой ой...

:)

так что мешает ВЫЛЕЧИТЬ этот запах, чтоб потом спокойно целоваться, а ?

что мешает помыться перед минетом, а?

когда у человека отравление, и ему надо срочно вырвать - и вы это видите, то что??? вы сразу его бросаете??? у самой такого не было?

или же в туалете никогда не были? там что тааак приятно пахнет, когда сама сходишь? нет? вот именно! не надо строить из себя суперзвезду. все люди одинаковые.

s-a
#27

Знаете:)) мой муж британец- не вытирает писю.., даже и не помню.. кто помочившись - промакивал.. у НИХ :)) принято стряхивать!! (Нам бы так..,) тож тонирование с кружевами в унитазе.., ( иногда ершиком блин он не всегда пользуется.) сиденье поднято..( сама опускаю) СБ у нас 3 туалета.., хожу в свой.. я возле унитаза держу блич.., думала, что заливать будет периодически..,. да нет - моя работа..:((. Душ- он принимает ежедневно..,белье носки, тоже меняет. но подстричься не заставить., кремик на лицо - тоже., майки , брюки.. как влезет так неделю, хотя весь клозет в тряпье.., просто ему ТАК комильфо!!. крутой Иствуд - блин!!Тоже пропало желание..., но понимаю.., что другой - не лучше будет..

s-a
#28
БАБА

Лисёнок

Баба,на вашем месте я бы не стала предъявлять претензии к интеллектуальным способностям других людей,ведь у вас у самой ума-далеко не палата.....

Лисёнок, я не впервые читаю на форуме ваш бред сивой кобылы. Что касается моих претензий, как вы написали к вашим "умственным способностям"... Я бы рада предъявить эти претензии, да вопрос в том, что предъявлять их нечему по причине отсутствия оных, то бишь ваших умственных способностей..

баба- уверена- ВЫ гордая и одинокая.., Если не умеете разрешать конфликты, лезете в бутулку , становитесь в позу.., и выдвигаете свои требования.., прежде чем их разрешить..Да мой- пукает.., но он умница, обеспечен, домосед не бабник.., так что пусть пукает., и поднимает крышку унитаза,, я сама вся в масках, то мед, то овсянка.., то глина..., Тож небось не Соня Лерен..

Лисёнок
#29

Баба,спор наш бессмысленен,ведь каждая будет выставлять себя умной,хорошей и т.д.,а оппонентку поливать грязью,не так ли?! Чкажу лишь одно:моё мнение разделяют многие люди тут,а вот ваше?!)))))Вот и весь ответ)

Лисёнок
#30

И ещё,дорогая Баба)) Я профессиональный психолог,к вашему сведению) И в отсутствии мозгов меня ещё никто не упрекнул) А вам необходтмо поработать над адекватностью собственной самооценки) Удачи вам)))))

пинокио
#31

дуры вы все *** вредно вытирать сама должна очищаться мужик реальный пацан прально всё делает пердеть при бабе то ж прально пусть знает как мужик её пахнет в толпе пёрнет чтоб по запоху нашла...

s-a
#32

лисенок.. вам надо с ним серьезно поговорить.. может он просто не знает, не понимает, и не умеете за собой следить.. вот результат женского воспитания.. и заботы::((.. если бы его мама гоняла ., то хоть туалет смывал..:))Напишите свои пожелания на бумажке.. повесите на видном месте.., пусть учит, дайте ему срок.., и если у нег0 не будет желания изменится- значит с таким вам придется сосуществовать.., и меняться придется вам , либо менять чел.

БАБА
#33

[quote="Авторка"

]24, ой как мы орем...ой ой ой... :) так что мешает ВЫЛЕЧИТЬ этот запах, чтоб потом спокойно целоваться, а ? что мешает помыться перед минетом, а? когда у человека отравление, и ему надо срочно вырвать - и вы это видите, то что??? вы сразу его бросаете??? у самой такого не было? или же в туалете никогда не были? там что тааак приятно пахнет, когда сама сходишь? нет? вот именно! не надо строить из себя суперзвезду. все люди одинаковые.[/quote]

Конечно, физиология у всех одинаковая, но элементарную гигиенту никто не отменял, а у человека ее не соблюдающего - просто плохое воспитание. И заниматься воспитанием взрослого мужика мне не надо - это как раз позиция взролной и умной женщины. А вы, "психологи", продолжайте считать, что пердеть, рыгать, не мыться, о оставлять следы после посещения туалета - нормально. И специально для Лисёнка! Хреновый ты писхолог, если путаешь непринятие чужой нечистоплотности с умением разрешать конфликты - еще одно доказательство твоих "умственных способностей". Не приведи Господь попасть к такому "психологу"

Гость
#34
пинокио

дуры вы все *** вредно вытирать сама должна очищаться мужик реальный пацан прально всё делает пердеть при бабе то ж прально пусть знает как мужик её пахнет в толпе пёрнет чтоб по запоху нашла...

не адекват.., без смерительной рубашки:))

Лисёнок
#35

32,спасибо вам,но это не у меня такая проблема,а у автора)

БАБА
#36
s-a

лисенок.. вам надо с ним серьезно поговорить.. может он просто не знает, не понимает, и не умеете за собой следить.. вот результат женского воспитания.. и заботы::((.. если бы его мама гоняла ., то хоть туалет смывал..:))Напишите свои пожелания на бумажке.. повесите на видном месте.., пусть учит, дайте ему срок.., и если у нег0 не будет желания изменится- значит с таким вам придется сосуществовать.., и меняться придется вам , либо менять чел.

О ЧЕМ ВЫ ВООБЩЕ ГОВОРИТЕ!!!! У меня ребенок 5 лет смывает за собой унитаз, промакивает и вытирает то, что нужно. А вы взрослому мужику записки на видном месте пишите!!!! ВОТ УЖ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РУССКИЕ БАБЫ ИДИОТКИ, ОТСЮДА И ОТНОШЕНИЕ К ВАМ!

Яяᴥᴥᴥ⓭
#37

Почему же вы, мужчины, на свиданиях не пукаете? Мы бы вас на первом этапе могли бы дифференцировать - подходит или не подходит (по тому же амбре, например). А то готовите такую романтику на закуску, когда уже поздно... Обыдно!)

Лисёнок
#38

Баба,это вы путаете,как раз) И кстати:я вовсе не сторонница лозунгов типа "Что естественно,то не безобразно"...И считаю,что любой уважающий человек должен ужаживать за собой,соблюдать чистоту жилища и тела-это элементарный элемент уважения к себе и окружающим) Вы слышите звон,а не знаете,где он,дорогая Баба) Я помогла многим людям,и горжусь этим)))))

X
#39

Баба

а мне как раз лисенок нравится.., а вы - нет.., как фашиствиющая истеричка... торчащая в быходные. на проблемной сайте " от хорошей жизни":))

Гость
#40

sorry а мне как раз лисенок нравится.., а вы - нет.., как фашиствующая истеричка... торчащая в выходные. на проблемной сайте " от хорошей жизни":))

Джонни
#41

пост 27 SA-ну вы понтуетесь нереально! 3 туалета в доме? Блин сколько же у вас бедрумов тогда? 8-10? Что за сказки? Если у британца такой дом, значит он богатый. А раз богатый, значит нищебродная россиянка ему просто не нужна. Мужики с бабками выбирают своих. Не срастается ваша happy story!

пинокио
#42

не адекват.., без смерительной рубашки:))

дура нечё ты непонимаеш ачко должно быть в сухарях что истественно то небезобразно бирите пример с животных курвы бестолковые

Лисёнок
#43

40,спасибо вам) Не будем строго судить Бабу-ей просто не хватает элементарного воспитания,адекватности и умения аргументированно доказывать свою позицию)

Яяᴥᴥᴥ⓭
#44

Пиноккио, жги еще.

s-a
#45

О ЧЕМ ВЫ ВООБЩЕ ГОВОРИТЕ!!!! У меня ребенок 5 лет смывает за собой унитаз, промакивает и вытирает то, что нужно. А вы взрослому мужику записки на видном месте пишите!!!! ВОТ УЖ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РУССКИЕ БАБЫ ИДИОТКИ, ОТСЮДА И ОТНОШЕНИЕ К ВАМ![/quote]

вы- истеричка агрессивная.., даже в инете можно легко представить ваше перекошенное лицо злобой и презрением:)) уймитесь.. вашему ребенку ?? нужна любящая и понимающая мама.., , пусть ваш ребенок ( если он есть) смывает.. заботьтесь о своей жизни( если она у вас опять же есть) а я о своей.. ,

s-a
#46

[quote="Джонни"]пост 27 SA-ну вы понтуетесь нереально! 3 туалета в доме? Блин сколько же у вас бедрумов тогда? 8-10? Что за сказки? Если у британца такой дом, значит он богатый. А раз богатый, значит нищебродная россиянка ему просто не нужна. Мужики с бабками выбирают своих. Не срастается ваша happy

2 этажа.. внизу туалет один.., на верху один в спальной( совмещенный) один ордельный( вместе с ванной)-3 бедрум

Лисёнок
#47

Пиноккио радует нас своим чувством юмора)

пинокио
#48

вот реальный поцан гринписовец сразу видно http://t0.gstatic.com/images?q=tbn:m0M4V1yvIJLeKM::&t=1&​amp;usg=__R6Kvt9Ze5Ad4-uwwu_Rvng1Ln2Q=

Авторка
#49

ого, стоило чуть отлучиться и такааая темка :)

БАБА
#50

Лисёнок и Х. Вот уж насмешили!!!! Уж я точно не нуждаюсь ни в сторонниках ни в "одобряющих", чтобы быть уверенной в своей позиции. БОльшего аргумента, чем в моем посте 36, быть не может - ребенок в 5 лет соблюдат элементарную гигиену, это часть воспитания. А как раз у этого свинотного мужика воспитания и не хватает, а автру, которая с ним живет, и прочим таким же не хватает адекватности и уважения к себе. Так что можете продолжать мило кудахтать друг с дружкой, пизать плакаты дюймовыми буквами на сортиром вашим мужьям "смывай за собой г..но, любимый! вытри ж..пу, родной, помой член, милый!" И продолжать терпеть его пуки, несмытое га..но в туалете, делайте минет мужу с немытым членом пока он не научиться соблюдать гигиену, если вообще научиться. ВОТ ЭТО И НАЗЫВАЕТСЯ В НАШЕЙ СТРАНЕ МУДРАЯ ВОСПИТАННАЯ ЖЕНЩИНА!!!БРАВО!!!