Гость
Статьи
Мой мужчина - неряха и …

Мой мужчина - неряха и не убирает за собой

Девочки, помогите советом, сил больше нет - мч никогда за собой не убирает. Раньше, не зная, что он такой неряха, я думала, что буду с раз буду убираться тщательно и поддерживать чистоту и так до следующей капитальной уборки.
Однажды сделала генеральную уборку - все помыла, постирала, погладила. На что сказал, что уборка так себе, лучше бы маму позвал свою.
За это время ни разу не помог ни в чем, убиралась на кухне, собрала мусор, думала, что сходит на помойку, на что говорит: «а что, ты не можешь сходить выкинуть?».
Тарелки оставляет там же, где и поел, одежду - где разделся, дошло до того, что даже следы зубной пасты в раковине не может вытереть. Уже и с тряпками каждый день ходить не хочется после работы, решила убираться по факту - кухню за собой убираю, если хочу помыться, то мою ванну, например. Говорит, что я так себе хозяйка и не умею убираться. А у меня просто желания уже никакого нет, потому что человек не старается элементарно поддерживать чистоту. Как быть в такой ситуации?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти

Есл вам важна чистота и порядок, то придется поддерживать ее самостоятельно. А если "нет желания" - это способ самооправдания или наказания партнера, то он совсем неэффективен.

Ольга
#1

А зачем вы убираете в квартире, где гадит какой-то чужой мужик? Живите одна или с подругой и убирайте только за собой, а не за всякими приблудными с в и н ь я м и

#2

Автор, он так привык. Вы либо соглашаетесь, либо уходите.

Гость
#3

Автор, а вам больше негде жить, как только с ним?

Цыц,крадутся!
#4

Это не может писать настоящий человек. Это очередная разводка. Кем надо быть, чтобы после работы устраивать сожителю "всё включено" и выслушивать потом "мама лучше"?

Гость
#5

У вас есть два варианта: либо грязью зарастать, и выслушивать от "любимого" , и его матушки, что вы никакая хозяйка, либо посвятить свою жизнь уборке, и выслушивать, что вы "ни к чему не стремящаяся в жизни клуша". Есть ещё третий вариант, но он вам не понравится, пока не осознаете, что вас тупо используют как прислугу: послать всех лесом, и найти нормального человека для жизни

Гость
#6

Вот эгоист...😥😥😥 Статьте ему ультиматум, либо помощь, либо....Скажите, что устаете и нужна его помощь.

Гость
#7

Все зависит от того, какой расклад по бабкам. Если раздельный бюджет, обоснованная претензия, если он содержит, то сама все делай, отрабатывай капиталовложения в тебя.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: