Гость
Статьи
как лучше жить

как лучше жить

Сейчас очень распространено,когда женщина и мужчина(которых в прошлом связывали отношения-серьёзные) живут отдельно.При этом мужчина приходит несколько раз в неделю,полностью обеспечивает деньгами,дарит подарки и т.д. Получается каждая встреча как праздник.Люди пытались строить отношения-совместной жизни не получилось,а расставаться не хочется,привязанность. Это больше касается женщин за 30.Ведь при этом не надо быть обременнённой бытом,живёшь в своё удовольствие.Имеет ли такой выход из ситуации шанс на успех иили может кто-нибудь был в такой ситуации личо?

инна
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тут главное, мужчина полностью обеспечивает, дарит подарки и т.д, значит мужчина, как мужчина свои функции выполняет полностью. Так вот вопрос:"Что делает женщина в таких отношениях, только дает?

Джонни
#2

еще одна меркантильная суч.ка- мужчина полностью обеспечивает деньгами,дарит подарки. Ну полный звиздец. И это притом что это расплата за секс- мужчина приходит и уходит. Походу автор темы- прости.тутка/содержанка.*** какая мерзость.

Bacalhau
#3

Джонни прав, автор. Это и есть проституция.

Рожденная змеей
#4

Очень удобно))) Правда, сама я не хочу продолжать общение с мужчинами, отношения с которыми не сложились, так что эта модель не для меня. Но Ваше решение одобряю.

Гость
#5

гостевой брак так называемый чтоль?

инна
#6

О проституции здесь речь вообще не идёт.Люди поняли,что жить вместе не МОГУТ,тяжело им.Но многое связывает,расстаться не хотят.Естественно,если мужчина и раньше полностью содержал,то почему он сейчас должен перестать это делать?? Люди взрослые:за 30-ть..Не содержанка уж точно!

Рупрeхт
#7

А чо, класна, мне нравится. Тока подарки это лишнее. Хрен вам а ни падарке. Прешол, паёп ее харашеничка и дамой.

Джонни
#8

а ну если за бесплатно- то это другое дело. А если еще покормит у себя и даст денег на обратный путь, то вааще круто. Вот это настоящая любовь!

инна
#9

Мужчина обеспеченный(даже очень),поэтому денег на братную дорогу не надо!И человека с ней держит далеко не секс(в общем секс самая слабая сторона их отношений). Это человек,которому он доверяет,сильно привязан! Многие женщины согласились бы на такой вариант??Или всё таки жить с мужчиной предпочтительнее?(сразу скажу-мужчина с очень неуравновешенной психикой,игрок в прошлом ну и т.д.)?

Гость
#10

Гостевой брак сегодня обычное дело. И, кстати, мужчинам это дело очень нравится: есть место, где тебя ждут, любят, нет рутины и быта. И вроде как свободен. И вроде как не одинок.

инна
#11

А для женщин это приемелимо?

Джонни
#12

ну если откинуть материальную сторону- вам автор самой не страшно в одиночестве остаться? вам уже за 30, а вместо семьи приходящий/уходящий мужчина. Как долго вам будет этого хватать? я думаю где то до 40- а потом сорвётесь- только в 40 лет начинать все заново слишком нереально.

Гость
#13
инна

О проституции здесь речь вообще не идёт.

инна

Естественно,если мужчина и раньше полностью содержал,то почему он сейчас должен перестать это делать??

инна

Не содержанка уж точно!

Он получает секс и дает женщине деньги? Если да - то это проституция

Если содержит - то содержанка. И никак по другому

Марта
#14
Джонни

еще одна меркантильная суч.ка- мужчина полностью обеспечивает деньгами,дарит подарки. Ну полный звиздец. И это притом что это расплата за секс- мужчина приходит и уходит. Походу автор темы- прости.тутка/содержанка.*** какая мерзость.

Джонни, мерзость - когда мужчина позволяет себе оскорбления в адрес женщины, пусть даже в виртуале. Это, знаете ли, характеризует вас как неудачника по жизни и то, в лучшем случае. Поменяйте манеру общения, глядишь, и изменится что-нибудь.

Подарки мужчины дарили женщинам во все времена, совсем не понятно, почему сей факт вызывает у вас такую бурю негативных эмоций... Если у вас проблемы с женским полом, ввиду отсутствия финансов, то Вы свои аппетиты в выборе женщин поубавьте, поищите, в другой категории: "что попроще", а то создается впечатление, что общаться Вы хотите с девушками пафосными, а то, что они избалованы и на них тратиться приходится, вас прямо из себя выводит - вот и изливаете в бессилии и сексуальной неудовлетворенности свою желчь на женском форуме )))

инна
#15

Речь идёт не о том,чтобы придти,п...ся и уйти.Просто нет места совместному проживанию,быту и т.д. Головой понимаешь,что с этим человеком будущего нет, а отпустить не можешь.Если людям комфортнее просто иногда встречаться,но при этом отношения сохраняются!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: