Гость
Статьи
боюсь выйти замуж имея …

боюсь выйти замуж имея детей

Все здесь боятся , что не выйдут замуж с детьми, а я наоборот боюсь выходить с детьми замуж, мне кажется что посторонний мужчина их будет так или иначе обижать
буду ждать пока дети вырастут
я даже открыто не могу иметь любовника мне реально стыдно перед детьми
да и привыкла уже работа дети отпуск и опять всё по кругу, но меня это не напрягает
просто интересно есть ли ещё такие же женщины

боюсь выйти замуж
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, есть. У меня дочь 9 лет (одни живем уже 7 лет)и я понимаю что встречаться и привести домой кого-то я не смогу уже никогда, даже тошнит от мысли что какой-то чужой мужчина, будет на нее смотреть и оставаться с ней наедине в доме, я не смогу так жить, вряд ли кому-то смогу ее доверять, даже отправляя к бабушке на дачу подозреваю всех и соседей то же чтобы с ней ничего не случилось. Знаю что это не очень нормально, но помню свой опыт "общения" с отчимом своему ребенку этого не хочу. Вот вроде понимаю что есть и мужчины хорошие, и детей любят и я не конфликтная, наверное смогла бы справиться с ситуацией, но на себя примерю и понимаю что моему ребенку этого не надо.

Милашка Сью
#2

Мда... похоже у автора пунктик, всех судит по себе. У вас педофилия, дарагой.

Гость
#3

Моей дочке 4 годика. Двоем мы с ней живем 1,5 года. Я тоже не представляю рядом с нами постороннего мужчину((.

гость
#4
Милашка Сью

Мда... похоже у автора пунктик, всех судит по себе. У вас педофилия, дарагой.

ты и вправду милашка...без мозгов...)))

гость
#5

у меня сын, живем вдвоем 5 лет. я конечно встречаюсь с мужчинами. вернее с мужчиной. сын с ним тоже общается. для сына он мой друг. ночевать у меня дома ни разу не оставляла. замуж второй раз тоже не выйду, не хочу сына травмировать. но встречаться то можно, что тут такого?)))) должна же я себя женщиной ощущать)))) и потом, у Фрейда написано что то типа того, что мальчик сможет превратиться в мужчину только при конкуренции за мать с другим мужчиной. Вот это точно. по своему сыну вижу. когда у меня появился этот мужчина и стал дарить мне подарки, то сын сразу же эту модель поведения на себя перенял. и представьте 6 летний ребенок стал покупать мне на свои карманные деньги цветы, духи, рисует мне картинки)) а как он мне духи в магазине покупал (с дедушкой вместе)! дедушка рассказывал что консультантка в магазине была поражена! в результате мне были куплены духи с бабочками на флаконе)))) сын сказал что там еще были с цветочками на флаконе, но с бабочками ему больше понравились, запах очень сильный, а с цветами слабый))))

#6

Моя мама тоже не вышла замуж, боялась, что нас будет обижать отчим. Смотрю я сейчас на нее - лучше б она вышла. И здоровее была бы, и счастливее. Понимаете, дети вырастают, уходят в свою жизнь, в свои семьи, а вы останетесь. Без вашего смысла жизни, на который вы положили 15-20 одиноких лет. И найти человека будет сложно. Потому что отвыкнете от мужчин. И даже просто банально - моя мама болела тяжело много лет, потому что от тяжестей испортила позвоночник, таская все без мужика в доме.

Акын
#7

Автор, твоя щепетильность и забота о детях делает тебе честь. Согласись, лучше уж быть одной, чем приводить на потрахушки мужчин домой. Чужие дети никому не нужны. Вырастут-все тебе дороги открыты, и дети оценят. А выйдешь второй раз замуж-дай бог, чтобы дети подружились с ним (что крааайне редко), в противном случае всякий раз тебе припоминать это будут.

#8
Акын

Автор, твоя щепетильность и забота о детях делает тебе честь. Согласись, лучше уж быть одной, чем приводить на потрахушки мужчин домой. Чужие дети никому не нужны. Вырастут-все тебе дороги открыты, и дети оценят. А выйдешь второй раз замуж-дай бог, чтобы дети подружились с ним (что крааайне редко), в противном случае всякий раз тебе припоминать это будут.

Да не оценят это дети ни разу. Скажут - это твой выбор был, мы-то тут причем?

Home alone
#9

Чтобы сделать детей счастливыми, нужно стать счастливой самой. А уж что вам приносит счастье, замужество или одинокая жизнь - решать вам, я думаю.

Эксперт
#10

у каждого свои "тараканы" в голове:)))

евгения
#11

я вот с 5 лет жила с отчимом и очень рада что мама вышла замуж, он хороший человек и он меня в жизни никогда не обижал и любит меня больше чем своего родного сына от первого брака (потому что сын- сплошная проблема, долги, алкоголь) а мной всегда можно было гордиться

Акын
#12
Тигра белая

Да не оценят это дети ни разу. Скажут - это твой выбор был, мы-то тут причем?

Уж лучше это услышать, чем типа: Ну и кого и зачем ты в дом нам привела? И где гарантия, что новый избранник подружится с детьми?Как я уже сказал, чужие дети есть чужие дети и нафиг никому не уперлись.

Гость
#13
боюсь выйти замуж

Все здесь боятся , что не выйдут замуж с детьми, а я наоборот боюсь выходить с детьми замуж, мне кажется что посторонний мужчина их будет так или иначе обижатьбуду ждать пока дети вырастутя даже открыто не могу иметь любовника мне реально стыдно перед детьмида и привыкла уже работа дети отпуск и опять всё по кругу, но меня это не напрягаетпросто интересно есть ли ещё такие же женщины

Конечно есть, полно. Ну вот не понимаю я таких! У вас вместе с ребенком мозги и самооценка вылазит?

Парадом буду править я!
#14

так вот. нормальные мужики убегают от вас не из-за наличия детей! А потому, что вы себе в голову вбиваете столько моразма, что ни один нормальный человек жить с вами не сможет. Да какой вообще может быть комплекс о наличие ребенка. вы наоборот должны радоваться, серьезных отношений с детными боятся только трусы и остальное г...но. нормального мужчину это не только не смутит, в некоторых случаях еще и обрадует.

Гость
#15
Акын

Автор, твоя щепетильность и забота о детях делает тебе честь. Согласись, лучше уж быть одной, чем приводить на потрахушки мужчин домой. Чужие дети никому не нужны

ещё как нужны...педофилам. А по внешнему виду и не определишь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: