Гость
Статьи
адская боль...помогите

адская боль...помогите

Меня бросил любимый, вместе были около года, я первая кого он любил, он первый кого по настоящему любила я.Расстались, так как ему надоели мои капризы, мои притензии, его семья против меня...думали помиримся, не виделись две недели,только вчера приехал и понял, что я ему сталапа чужая, и решил поставить точку!Сказал разлюбил, хотя любовь была!!Я знаю, что он переживал приехал домой и не понимал почему ему так погано, на других его не тянет, просто меня увидел и не щелкнуло как было все до этого!!Мне очень больно...я видела его мужем...ему 27 мне 23, он Лев я Весы...знаю, что не вернется....я погибаю просто!Извините, что бредово как-то изъяснилась, не могу сформировать мысли!!!

адская боль...помогите
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

забить на все и жить по-новому.

больно,знаю,прошлого не вернуть,все у вас будет хорошо-верьте.

Гость
#2

а по каким именно причинам вели себя так?

#3

Автор, вы избавились от занудного кишкомота.

Поздравляю. Не страдайте слишком, их еще туча будет.

Вельмяшка
#4

Радуйтесь, жизнь прекрасна!!!!

Автор
#5

Он очень хороший человек, а я давила на него, выносила ему мозг, раньше устраивала скандалы на ровном месте...Измен не было...Вообще отношения были отличные, такие о каких может мечтать любой человек!А тут приехал и понял, что не тянет как раньше!Сказал, лучше быть честным...будущего он со мной не видит...боиться принять не правильное решение, но все таки принял-расстаться!Стояли на прощание минут пять в обнимку...потом он поцеловал меня в щеку и уехал...Он вообще не пьет...но знаю от друзей взял пива..и не понимал почему хреново так...но сказал переживет!

Автор
#6

я еще сейчас в поиске работы, руки опустились...не знаю как куда ездить на собеседования..что искать..вообщем растоптана...от меня никто никогда не уходил, но все бывает в первый раз, он действительно идеальный человек, таких не встретить...я не могу даже о нем плохого сказать!!!((

Дионисия
#7

Попросите у него прощения и скажите, что попытаетесь измениться...

Автор
#8

я пробывала, он согласился в итоге....но когда приехал, сказал верит, что могу изменится, но уже ничего не поможет...(((((Не вернуть того, что было-его слова!

Гость
#9
Дионисия

Попросите у него прощения и скажите, что попытаетесь измениться...

фигня! 100 пудово не поможет!

думаю, что надо принять текущую ситуацию как факт.

Автор, а че вы так активно занимаетесь самоуничижением? "он такой необыкновенный, а я такая дура" Думаю, что если б он вас полностью устраивал, вы б таких истерик не закатывали. Так что намотайте на ус, и с оптимизмом в будущее! То, что вы видели его мужем - большая ошибка с Вашей стороны, Вы ему уж небось и претензии выкатывали, как будто 10 лет женаты ?

А вообще, это ж Ваша первая большая любовь)) На самом деле, если мужик умный, то лучше быть последней любовью, чем первой)) Так что, считайте, что у вас все только начинается)))

Гость
#10

к 9 посту

я в таких ситуациях говорю "Природа не терпит пустоты", так что кто-нить нарисуется, либо этот вернется, либо другой подкатит. )) Че сразу в конец заглядывать ?

пинокио
#11

смерть решение всех проблем предлагаю спрыгнуть с высокого здания будет круто шмяк и всё:)

#12
Автор

Он очень хороший человек, а я давила на него, выносила ему мозг, раньше устраивала скандалы на ровном месте...Измен не было...Вообще отношения были отличные, такие о каких может мечтать любой человек!А тут приехал и понял, что не тянет как раньше!Сказал, лучше быть честным...будущего он со мной не видит...боиться принять не правильное решение, но все таки принял-расстаться!Стояли на прощание минут пять в обнимку...потом он поцеловал меня в щеку и уехал...Он вообще не пьет...но знаю от друзей взял пива..и не понимал почему хреново так...но сказал переживет!

Автор, не выдумывайте. Вы щас все грехи мира на себя запишите. Если б был такой хороший, вы б ему мозг не выносили.

Пусть идет, возьмите себе тоже пива, вина или вискаря, приготовьте что-нить вкусное, позовите в гости подружку хотя бы, или фильмец посмотрите. И постарайтесь о нем не думать неделю хотя б. Все хорошо будет, главное, что вы целая и здоровая )

Автор
#13
Гость

Дионисия

Попросите у него прощения и скажите, что попытаетесь измениться...

фигня! 100 пудово не поможет! думаю, что надо принять текущую ситуацию как факт. Автор, а че вы так активно занимаетесь самоуничижением? "он такой необыкновенный, а я такая дура" Думаю, что если б он вас полностью устраивал, вы б таких истерик не закатывали. Так что намотайте на ус, и с оптимизмом в будущее! То, что вы видели его мужем - большая ошибка с Вашей стороны, Вы ему уж небось и претензии выкатывали, как будто 10 лет женаты ? А вообще, это ж Ваша первая большая любовь)) На самом деле, если мужик умный, то лучше быть последней любовью, чем первой)) Так что, считайте, что у вас все только начинается)))

Ваш текст

Спасибо, за поддержку!!Истерии закатывала, потому что истеричка и характер не святой!!Но все до него терпели и люили...а у него так быстро прошло все, за две недели, хотя жили бок о бок почти год..все время проводили вместе!!Он всегда говорил мне о свадьбе, а я съезжала с разговоров...Вообщем я понимаю, что это конец, но на данный момент даже не представляю,что смогу его разлюбить когда-нибудь и это самое печальное!!Может у кого есть свои истории, такого характера...с хорошим концом!!!Кто-нибудь терял идеального человека??))

Автор
#14
Брэдди

Автор

Он очень хороший человек, а я давила на него, выносила ему мозг, раньше устраивала скандалы на ровном месте...Измен не было...Вообще отношения были отличные, такие о каких может мечтать любой человек!А тут приехал и понял, что не тянет как раньше!Сказал, лучше быть честным...будущего он со мной не видит...боиться принять не правильное решение, но все таки принял-расстаться!Стояли на прощание минут пять в обнимку...потом он поцеловал меня в щеку и уехал...Он вообще не пьет...но знаю от друзей взял пива..и не понимал почему хреново так...но сказал переживет!

Автор, не выдумывайте. Вы щас все грехи мира на себя запишите. Если б был такой хороший, вы б ему мозг не выносили. Пусть идет, возьмите себе тоже пива, вина или вискаря, приготовьте что-нить вкусное, позовите в гости подружку хотя бы, или фильмец посмотрите. И постарайтесь о нем не думать неделю хотя б. Все хорошо будет, главное, что вы целая и здоровая )

Ваш текст

Спасибо, Вам))Я иду сейчас к подружкам пить шампусик и заливать горе...самое интересное они мне все говорили, что только не потеряй такое золото-это мечта любой девушки))))Ну сейчас конечно поддержат)

Дениза
#15

Автор, займите себя по самое нехочу, чтобы выматываться физически - так будет легче. Вылечит только время, сразу не получится. А мужчину вы сейчас воспринимаете как единственного - но пройдет время и у вас, как в том анекдоте "таких сто штук будет". Быстрый способ забыть тоже есть, но не всем под силу - завести себе другого, простите за цинизм. У меня есть подруга, которая всегда и во всем видит положительные стороны. Она бы примерно так рассудила: Ушел мужик - ну и слава богу, меньше нервотрепки, хоть появится свободное время на себя, любимую. Вам 23? И спасибо, что не 33 - жизнь еще только начинается, у вас уже за плечами богатый опыт, при юности и красоте, а времени еще полным-полно. Да и слава богу, что этот кадр отцепился уже сейчас, а не когда вы прожили 15 лет и у вас трое детишек. А вот чего делать сейчас не надо - так это заниматься самоедством: что сделано, то сделано, копаться в прошлом - себе больнее делать.

Гость
#16

Извиняюсь, но у меня такое чувство, что автору просто обидно что ее первый раз бросили, до этого все ее терпели, а тут так быстро ушел...

Гость
#17

истерики мужчины не терпят,когда нибудь да приходит конец терпению. автор,он устал,вы не работаете,ему скучно стало с вами и не интересно. ищите работу.

Гостья
#18
Автор

ГостьДионисия

Попросите у него прощения и скажите, что попытаетесь измениться...

фигня! 100 пудово не поможет! думаю, что надо принять текущую ситуацию как факт. Автор, а че вы так активно занимаетесь самоуничижением? "он такой необыкновенный, а я такая дура" Думаю, что если б он вас полностью устраивал, вы б таких истерик не закатывали. Так что намотайте на ус, и с оптимизмом в будущее! То, что вы видели его мужем - большая ошибка с Вашей стороны, Вы ему уж небось и претензии выкатывали, как будто 10 лет женаты ? А вообще, это ж Ваша первая большая любовь)) На самом деле, если мужик умный, то лучше быть последней любовью, чем первой)) Так что, считайте, что у вас все только начинается)))Ваш текст







Спасибо, за поддержку!!Истерии закатывала, потому что истеричка и характер не святой!!Но все до него терпели и люили...а у него так быстро прошло все, за две недели, хотя жили бок о бок почти год..все время проводили вместе!!Он всегда говорил мне о свадьбе, а я съезжала с разговоров...Вообщем я понимаю, что это конец, но на данный момент даже не представляю,что смогу его разлюбить когда-нибудь и это самое печальное!!Может у кого есть свои истории, такого характера...с хорошим концом!!!Кто-нибудь терял идеального человека??))

Вам уже 23, пора бы поумнеть, не находите? Все терпели, и вы думаете, будут терпеть? Вот одного вы уже собственными силами от себя отвадили, так что что теперь сопли на кулак мотать? Учитесь, барышня, думать головой прежде чем что-то делать. Вам лишь сказать можно одно-поделом.

#19

Да ниче не поделом. Разлюбил и все. Щас накрутите автора, она еще год промучается.

Гость
#20

Автор, время надо на то, чтобы переболеть, где-то около года. Терпения вам.

Казиавка
#21

блин, Автор, если вы не будете за ним бегать, может и поймет он что то для себя. не выходите на связь, дайте ему соскучиться.не мелькайте нигде, и главное, никакой утечки информации о вас. я вот уже почти 2 месяца не выхожу ( хаха) и жить легче стало, с каждым днем понимание того, что значит и не скучает, раз не появляется. )))) ну и ладно. жизнь не закончилась.

Казиавка
#22

хотя я своего сама бросила. достал. но страдаю как ненормальная. головой понимаю что не мое, а сердце до сих пор отвыкнуть не может

леля
#23

и я своего бросила сама, а забыть никак не могу. Месяц и неделя. НО НЕ ВОЗВРАЩАЮСЬ! Жду, когда он появится в моих дверях, или позвонит или напишет на худой конец - вернись, НЕ МОГУ БЕЗ ТЕБЯ!!! молчит, гордый, я знаю, что страдает у себя в квартирке и молчит. а сама не пойду к нему, если пойду, это значит забыла все принципы из-за которых рассталась с ним, мы 3 года были вместе. Я терплю, хотя мне очень-очень -очень плохоооооооо

Казиавка
#24

леля, вот я не уверена, вернее даже уверена в том, что мой то не сидит, быстро отвлечется. но я тоже - в этот раз пойду до конца. тоже самое - принципы, он меня вообще "раздавит", если я сейчас к нему сама приду. причем что уже не раз было, приду - брошу, брошу - приду. надоело уж самой. а не придет, да и хрен с ним. другого найду. а тот еще локти будет кусать - однозначно. еще в последнее время чувствовала, что он вроде как тоже не в восторге и устал уже от наших отношений, в мысли прям ему вгрызалась ( есть у меня такое свойство от природы, не сочтите за сумасшедшую, интуиция сильно развита). и слышу, шебуршатся мысли о том, чтобы меня сравнить. ну вот пусть сравнит. посмотрим, в общем.

х_0
#25

Хэхэ,уже сам автор пишет какая она истеричка(видел пару таких экземпляров,ходячий пзжец на ножках),и что подруги хвалили парня.Нет же,всё равно найдёться пара куриц с заявлением о том,какой автор хороший и какой козёл парень (:.Вуман,я тебя люблю

Казиавка
#26

25, много не истеричек на свете??? те, кто не истерички, как правило - терпилы. уходят и от тех, и от других. от вторы может и чаще )))) золотой середины, у нас, женщин, как правило, нет. а если есть, то это такая же редкость как и принц на белом коне )))

Лолита
#27

автор, все почти как у вас! только я - Лев, а он - Весы, возраст такой же, и я тоже его пилила и тоже ищу работу, бегаю по собеседованиям! Он тоже мечтал о свадьбе, хотел семью, детей. Но наделал много глупостей и я не смогла его простить. Ушла. Сижу тоже хреново себя чувствую.А что делать? С ним ведь еще хуже...

ЧелЛов
#28

Я то думал действительно что-то болит нужен совет к врачу идти страшно, а тут любовь болит у нее.

Что за привычка, не отвлекайте меня на глупости.

Гость
#29
ЧелЛов

Я то думал действительно что-то болит нужен совет к врачу идти страшно, а тут любовь болит у нее.



Что за привычка, не отвлекайте меня на глупости.

твою мать,какой хрустальный,блин.

Читайте мат часть!
#30
Гостья

)Вам уже 23, пора бы поумнеть, не находите? Все терпели, и вы думаете, будут терпеть? Вот одного вы уже собственными силами от себя отвадили, так что что теперь сопли на кулак мотать? Учитесь, барышня, думать головой прежде чем что-то делать. Вам лишь сказать можно одно-поделом.

Да ладно вам.. если ее сейчас чморить, совсем девка свихнется... Воспитательный момент не повредит, на ус мотайте. От истерик обычно сразу сбегают, а этот 2 года терпел.. так что сам виноват.

Но с мужиками надо хитрее и мягче, в себя придете - поразмыслите над этим))

#31

Зато теперь автор знает что любвь надо беречь.

))
#32

Любит но уходит? Извините но бред...

Бархатная
#33

Мне,кажется,вы по миритесь ещё,т.к ОН любит,Вы любите....Наверняка по миритесь.А на счет истерик..так все мы истерим,а как иначе?Просто кто то,больше,кто то меньше...

Читайте мат часть!
#34
Бархатная

Мне,кажется,вы по миритесь ещё,т.к ОН любит,Вы любите....Наверняка по миритесь.А на счет истерик..так все мы истерим,а как иначе?Просто кто то,больше,кто то меньше...

не факт! что помирятся.. мужики тоже с такими заё... бывают ((

Бархатная
#35

А мужики,кстати,тоже "истерички")))только латентные))!

Автор
#36

Спасибо всем, за ваше мнение....Что урок я вынесла -это факт!!Теперь хорошая новость- он вернулся...как раз в тот день когда я эту тему завела, сказал понял, что дурак, жизни без меня не представляет, любит очень сильно, я олностью ЕГО человек...я конечно покорчила обиду...но вообщем все хорошо!!!!!))))

Гость
#37

поздравляю,Вас автор!искренне рада за вас!постарайтесь вести себя иначе и без истерик!сама пытаюсь,но не всегда выходит!ваш пример меня поддержит надеюсь))))

гость
#38

ой я-то как счастлива! не ожидала такого конца! думала все - потеряна, другого было не дано ТОЧНО! берегите друг друга!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: