Гость
Статьи
Я любовница и я …

Я любовница и я СЧАСЛИВА!!!

Тема, конечно, избита! Но не стерпела, читая посты несчастных девушек, которые рвут на себе волосы, страдают от любви к женатому мужчине, попадают из-за этого в нелепые ситуации и переживают об …

Евгения
478 ответов
Последний — Перейти
Страница 9
АНЖЕЛА
#401

ради=рады

АНЖЕЛА
#402

я тоже любовница пока...очень его люблю, но аргументы автора для меня не убедительны по которым я должна быть счастлива. Я несчастна в своей любви, потому что тот кого я люблю каждый день лежит в постеле другой женщины это больно и мерзко, в статусе любовнице жить годами по-моему мнению это окончательно себя не уважать! Я хотела бы замуж, семью, детей, мужа, даже если у него потом тоже завдеться любовница...) но все равно, разница есть когда ты любовница и когда жена!

Пиф
#403

Гость 392 А почему вы считаете, что Ника -мой адвокат? От кого она меня защищает? Неужели от вас. Я преступлений в отношении чужих жен не совершала, с чужими мужьями не спала. А если и если и есть у меня грешки, то они женатых мужчин не касаются. А ваши нападки в мою сторону- это жужжание комара.

Интересно, на какую-таки вашу больную мозоль я наступила?

И не вам судить, гость приблудный, о Нике, как о человеке. Я не знаю, сколько ей лет,только могу догадываться, но вам еще до нее расти и расти. Во всех смыслах.

Слово "тетка"- это , вы так пытались оскорбить человека? Наивная. Теткой вы тоже когда-то будете. И хорощо бы, чтобы вы были еще и умной теткой.

Nana
#404

Дорогая Евгения! Ваше состояние - временно, у любовниц, даже которым удалось женить ЕГО на себе, никогда хорошим это дело не заканчивается. Это жизнь...

---
#405

Как горько читать эту ветку......Мда, этот мир придуман не нами, этот мир придуман не мной.

Жена и любовница - это сестры по несчастью. А выгодно только мужчине, который имеет и жену, и любовницу.

Гостья.
#406

Я год в любовницах, влюбилась как дура, первый раз в жизни. Свободный достойный парень зовет замуж, а я его не воспринимаю как мужчину. Люблю вот женатого, хоть ты тресни. О жене даже нет разговоров, в семью не лезу их. Мечтаю ему родить! Вот такая я ДУРА!!!

Гость
#407
-

Да чтобы не говорили, но быть счастливой женой намного приятнее и безнапряжнее чем счастливой любовницей. А знать это будете наверняка только после того как будете жить в долгом счастливом браке и быть при хорошем муже, т.е. при возможности сравнить. Такой возможности у любовниц я пока даже близко не наблюдаю. Либо у дамочек мужья бывшие и недостойные либо барышни вообше не представляют себе пока что такое благополучная семейная жизнь. Т.е. не с чем сравнить. Взгяд на ситуацию чужой муж-любовница весьма однобокий. Но понять дам можно. Мне наверное повезло, мне в жизни выпала возможность сравнить, чтобы ценить еще больше что у меня есть. Поэтому об этом я могу говорить более объективно. У меня прекрасный брак уже и я его ни за что не променяю даже на самого звездного любовника (а варианты были).

Ваш текст

а что же вы в таком прекрасном браке))мужу то изменяете

-
#408

409 Я же говорю в качестве сравнения. Сравнила и в семью (мне много не надо), где в сто крат лучше. Ну считайте меня подвидом "женатиков" только в юбке, которым хорошо в семье и другим лапшу не напряжно вешать. Жизнь - театр.

-
#409

Кстати я уже давно не изменяю, положение 4 месяца как бы обязывает. С мужем ждем вторую прекрасную дочку. И я счастлива. Семья на первом месте всегда и везде.

Наверное так же думают и ваши женатики, когда вдруг выясняется что его противная непонимающая уродина жена снова оказывается в интересном положении. Как же так? Он же живет с ней ради детей и вообще как соседи существуют. Уж я прекрасно понимаю этих ЖМ. Сторона это сторона - дело десятое, подождет сколько надо, а семья всегда и везде на первом месте. Факты, девицы, упрямые факты. Мотайте на ус.

Гость
#410
-

Кстати я уже давно не изменяю, положение 4 месяца как бы обязывает. С мужем ждем вторую прекрасную дочку. И я счастлива. Семья на первом месте всегда и везде. Наверное так же думают и ваши женатики, когда вдруг выясняется что его противная непонимающая уродина жена снова оказывается в интересном положении. Как же так? Он же живет с ней ради детей и вообще как соседи существуют. Уж я прекрасно понимаю этих ЖМ. Сторона это сторона - дело десятое, подождет сколько надо, а семья всегда и везде на первом месте. Факты, девицы, упрямые факты. Мотайте на ус.

Ваш текст

В этой ситуации жаль вашего мужа подлая ему женушка попалась.Неизвестно от кого вы еще беременны

Гость
#411
-

409 Я же говорю в качестве сравнения. Сравнила и в семью (мне много не надо), где в сто крат лучше. Ну считайте меня подвидом "женатиков" только в юбке, которым хорошо в семье и другим лапшу не напряжно вешать. Жизнь - театр.

а иесли все ОТЛИЧНО, ПРЕКРАСНО И ЗАМЕЧАТЕЛЬНО то в семье)) к чему сравнивать то?:)

Ваш текст

-
#412

412 Знаете если честно никогда не понимала этих посторонних лицемерных сожалений. Вы же меня не знаете. А так просто брякнуть для красного словца "ах мне жаль вашего мужа" дабы выглядеть на моем жалком фоне этакой праведницей, тоже не очень умно. Мой муж как сыр в масле при своей жене (т.е. при мне) вот уже 15 лет как. А это более чем показательно я считаю. А во-вторых я не знаю и знать даже не хочу о том, что возможно и у него есть какие-то тайны. Ну и в чем моя подлость состоит? Дом полная чаша, гармония в семье тишь да благодать муж доволен, стабилен и счастлив и я вместе с ним.

А насчет ребенка я уверена на все 100, хоть завтра на ДНК. Любовник это не только постель, зарубите себе на носу. Да уже и не любовник вовсе, так одно название.

Гость
#413
-

412 Знаете если честно никогда не понимала этих посторонних лицемерных сожалений. Вы же меня не знаете. А так просто брякнуть для красного словца "ах мне жаль вашего мужа" дабы выглядеть на моем жалком фоне этакой праведницей, тоже не очень умно. Мой муж как сыр в масле при своей жене (т.е. при мне) вот уже 15 лет как. А это более чем показательно я считаю. А во-вторых я не знаю и знать даже не хочу о том, что возможно и у него есть какие-то тайны. Ну и в чем моя подлость состоит? Дом полная чаша, гармония в семье тишь да благодать муж доволен, стабилен и счастлив и я вместе с ним. А насчет ребенка я уверена на все 100, хоть завтра на ДНК. Любовник это не только постель, зарубите себе на носу. Да уже и не любовник вовсе, так одно название.

Ваш текст

Я хоть и не любовница , но любовниц не осуждаю. Но вы для меня в статусе жены грязнее ***! И еще праведные речи тут ведете.

-
#414

415 какие праведные? Это все на моей совести и только. Думаете я не осознаю? Я все прекрано понимаю. Ну что с того. Вас это лично это как-то задевает, что вы готовы дополнительно поливать грязью беременную женщину? Ну Бог вам судья ))

Гость
#415
-

415 какие праведные? Это все на моей совести и только. Думаете я не осознаю? Я все прекрано понимаю. Ну что с того. Вас это лично это как-то задевает, что вы готовы дополнительно поливать грязью беременную женщину? Ну Бог вам судья ))

Ваш текст

а тчо беременность дает вам какие то привелегии? Я бы так не сказала. да и потом эта самая беременная женщина обливает тут грязью всех и вся и при этом строит из себя святошу. Вы не пример для подражания, и не вызываете уважения.

Гость
#416

Разборки такие разборки ))) Нет, девушки, женой быть лучше. А любовницы... Да пусть будут... Не самая большая проблема. Лучше, конечно, чтобы о них не знать наверяка (догадываться - любая жена догадывается), но даже если и протечет инфа - ну пусть потешится мужчина. Главное, истерик по пустякам не закатывать, быть спокойно и мудрой. "Сколько не гуляй - все равно придешь домой" (ц.) )))) А слово "счасТлива" пишется с буквой Т.

Рыжий Бес
#417

Мне кажется, что зависит от личности женщины. Я три раза была замужем, все не то. Сейчас у меня женатый любовник, я старше его жены почти на 10 лет, он реально мной околдован. И в этом статусе мне живется гораздо легче, чем во всех предыдущих браках. Но самое интересное началось недавно, он признался во всем жене, она то травится, то по больничным койкам отлеживается, то из дому уходит, то его выгоняет. Я же за это время сделала ремонт, поменяла работу, машину. Сегодня ночью прилетела из путешествия, о котором мечтала всю свою жизнь, разбирали чемоданы, разглядывали подарки, смех, секс... Жена - в очередной раз пошла на больничный (((((, мне определенно моя жизнь нравится больше

Ника
#418
Рыжий Бес

Мне кажется, что зависит от личности женщины. Я три раза была замужем, все не то. Сейчас у меня женатый любовник, я старше его жены почти на 10 лет, он реально мной околдован. И в этом статусе мне живется гораздо легче, чем во всех предыдущих браках. Но самое интересное началось недавно, он признался во всем жене, она то травится, то по больничным койкам отлеживается, то из дому уходит, то его выгоняет. Я же за это время сделала ремонт, поменяла работу, машину. Сегодня ночью прилетела из путешествия, о котором мечтала всю свою жизнь, разбирали чемоданы, разглядывали подарки, смех, секс... Жена - в очередной раз пошла на больничный (((((, мне определенно моя жизнь нравится больше

Типа, три раза не могла свою семью создать, теперь надо чужую рушить...клиника)))

Гость
#419
Ника

Рыжий Бес

Мне кажется, что зависит от личности женщины. Я три раза была замужем, все не то. Сейчас у меня женатый любовник, я старше его жены почти на 10 лет, он реально мной околдован. И в этом статусе мне живется гораздо легче, чем во всех предыдущих браках. Но самое интересное началось недавно, он признался во всем жене, она то травится, то по больничным койкам отлеживается, то из дому уходит, то его выгоняет. Я же за это время сделала ремонт, поменяла работу, машину. Сегодня ночью прилетела из путешествия, о котором мечтала всю свою жизнь, разбирали чемоданы, разглядывали подарки, смех, секс... Жена - в очередной раз пошла на больничный (((((, мне определенно моя жизнь нравится больше

Типа, три раза не могла свою семью создать, теперь надо чужую рушить...клиника)))

Ваш текст

Типа может она вдова или еще что, такое в голову не приходит? Не все кто замужем был разводились, у многих мужья погибают. Чужую рушить))ха ха это вы мужу скажитеЯ, который чего то ищет на стороне, а не в семье!

Милая
#420
Гость

Милая

Рожать деток от чужого мужика? Такого щастья врагу только пожелать.

Можно быть счастливой отдельно от всех мужиков, но причем тут положение любовницы?

Не, я понимаю, автор написала бы - у меня пять любовников и я счастлива. Тогда понятно, что мухи отдельно, котлеты отдельно. Что она счастлива сама по себе и мужики ей нужны для одного дела.

Но все, что она написала ниже говорит толькео о том, что ее это устраивает и только. Но счастья нет.Ваш текст



Очень интересная теория у вас))) Посмешили. ) А что на каждом человеке написано МОЕ?!Каждый человек запатентован другим? Имеет права собственности?Наличие печати в паспорте и свидетельства о браке не дает вам права на другого человека!Мы ничья не собственность, и если человек решил изменить вам,и уж тем более уйти от вас, вы его не остановите! Если только шантажом и истериками, и то как показывает жизнь либо это не надолго, либо мало помогает.

Идем далее-про деток. Ну во первых я не писала что рожают от чужих мужиков. Так как нет такого понятия чужой мужик!

Вы считаете что лучше родить, пусть от мужа. а потом вдруг он уйдет или вы разведетесь, короче расстались....это лучше? ну да конечно, типа в браке родила!В чем разница то от кого рожать?И причем тут рожать от чужого мужика-тоже мне щастье! а дети для вас не счастье? Тогда мне вас жаль в двойне!Объясните мне!

И на счет 5 любовников-ну знаете нормальной женщине, достаточно и одного мужчины, но если вам конечно для этого дела надо пять.....))))))))))))))))))

У меня два любовника. Один хорош одним, второй - другим. Если бы был тот, кто устроил бы меня по всем пунктам, то он бы был единственным, и соответственно меня устроило бы только аналогичное отношение.

Хотя все люди разные. Но причем тут счастье?

Можно писать, что любовник - это удобно, практично, и так далее, но обольщаться самой и пытатьсчя уверить других в каком то там счастье - это смешно.

Ника
#421

Гость, че вдова аж три раза???

Гость
#422
Милая

У меня два любовника. Один хорош одним, второй - другим. Если бы был тот, кто устроил бы меня по всем пунктам, то он бы был единственным, и соответственно меня устроило бы только аналогичное отношение.

Хотя все люди разные. Но причем тут счастье?

Можно писать, что любовник - это удобно, практично, и так далее, но обольщаться самой и пытатьсчя уверить других в каком то там счастье - это смешно.

Вы знаете ваше грязное белье тут не интересно и количество ваших любовников тоже.На вопросы вы не ответили, ну да бог с вами) А про счастье....ну так у каждого критерии счастья свои! Нет общепринятых норм!И никто тут ни к чему не призывал и не убеждал, насколько я поняла из слов автора, она просто рассказала свое мнение.Вам вот в жизни видимо не повезло, вы никак не можете найти свое счастье, а автор нашла!Для вас счастье в мужчине, а для других совершенно в ином.

Гость
#423

Интересно в чем это счастье у Автора, если у нее все 4 пункта счастья связаны именно с женатым любовником.

Гость
#424

А женатый любовник тоже мужчина.

Мотя
#425
Гостья.

Я год в любовницах, влюбилась как дура, первый раз в жизни. Свободный достойный парень зовет замуж, а я его не воспринимаю как мужчину. Люблю вот женатого, хоть ты тресни. О жене даже нет разговоров, в семью не лезу их. Мечтаю ему родить! Вот такая я ДУРА!!!

Ваш текст

любить то любите, зачем рожать???????

Гость
#426
Мотя

Гостья.

Я год в любовницах, влюбилась как дура, первый раз в жизни. Свободный достойный парень зовет замуж, а я его не воспринимаю как мужчину. Люблю вот женатого, хоть ты тресни. О жене даже нет разговоров, в семью не лезу их. Мечтаю ему родить! Вот такая я ДУРА!!!

Ваш текст любить то любите, зачем рожать???????

А что мешает ей родить?

Гость
#427

Женатость любовни ка ей мешает родить. Неуверена она в нем

Кошка
#428

То, к кому он больше тяготеет, говорит не то, о ком он как отзывается, а с кем он! Отзывается он так, как ему удобно, и не всегда правдиво. Вы наивны, считая, что он с тоски там умирает над новогодним оливье. Жена - она, знаете, тоже не серая мышь, может фору вам дать в любом плане (что, больше, чем уверена, и делает). Волочите вашу жалкую миссию женщины для мимолётных утех, таких как вы, у него может быть десятки, а жена - она одна и неповторима.

???
#429
Кошка

То, к кому он больше тяготеет, говорит не то, о ком он как отзывается, а с кем он! Отзывается он так, как ему удобно, и не всегда правдиво. Вы наивны, считая, что он с тоски там умирает над новогодним оливье. Жена - она, знаете, тоже не серая мышь, может фору вам дать в любом плане (что, больше, чем уверена, и делает). Волочите вашу жалкую миссию женщины для мимолётных утех, таких как вы, у него может быть десятки, а жена - она одна и неповторима.

Ваш текст

да уж......те,кто так размышляют,как раз с рогами и ходят.неповторимая?! ))))))))),ну-ну,всегда есть красивее,умнее и моложе.вот,что нужно помнить и быть всегда в форме.

Гость
#430
Гость

ну это кто кого пожалеть должен. )))

Слушайте вот кто здесь злые посты пишет, ну чего вам неймется? Я вот счастливая, мне все равно и на жену и на всех остальных. А вы наверно не занете уже куда выплестнуться со своей злобой и обиженностью. И жалеть я никого не собираюсь, и ненавидеть тоже. Зачем? Мне и так хорошо. Меня вообще кроме моей жизни мало кто интересует, тем более уж не стану тут гадости писать и жалеть кого не попадя. )))

Правильно. Сразу видно эгостка написала та еще. А жалеть надо жен, многие из готорых становятся "законными" вещами...

Гость
#431
???

Ваш текст

да уж......те,кто так размышляют,как раз с рогами и ходят.неповторимая?! ))))))))),ну-ну,всегда есть красивее,умнее и моложе.вот,что нужно помнить и быть всегда в форме.

Те, кто так рассуждает- это урожденные жены, они просто только и созданы, чтобы опекать и быть рядом со своим "мальчиком". Она еще решила за мужика к кому он тяготеет... НУмная... Сказала б лучше спасибо тем любовницам, которые не разбивают семьи. Прям устроили тут битву, кто лучше.

Гость
#432
Nana

Дорогая Евгения! Ваше состояние - временно, у любовниц, даже которым удалось женить ЕГО на себе, никогда хорошим это дело не заканчивается. Это жизнь...

ты кто такая, чтобы делать такие глупейшие выводы? Жить вредно- от этого умирают, а разводятся не потому что кто-то кому-то изменяет, есть более важные причины. И можно провести КУЧУ не просто примеров, а ИЗВЕСТНЫХ примеров, когда последующие браки крепче и расставаться и размениваться уже не хочется.

Гость
#433

434 Приведите примеры. Только как вы можете знать, что происходит на самом деле в этих семьях?

Ника
#434
Гость

Nana

Дорогая Евгения! Ваше состояние - временно, у любовниц, даже которым удалось женить ЕГО на себе, никогда хорошим это дело не заканчивается. Это жизнь...

ты кто такая, чтобы делать такие глупейшие выводы? Жить вредно- от этого умирают, а разводятся не потому что кто-то кому-то изменяет, есть более важные причины. И можно провести КУЧУ не просто примеров, а ИЗВЕСТНЫХ примеров, когда последующие браки крепче и расставаться и размениваться уже не хочется.

Куколка, да что ж ты никак не уймешься))Больше всех вопишь здесь ты.Если живешь сама по себе и всем довольна, нечего тут с пеной у рта доказывать, как тебе хорошо,все уже всё про тебя поняли))

Рыжий Бес
#435
Ника

Гость, че вдова аж три раза???

Ника, я ничью семью не рушу. Сейчас вы говорите словами жены. Когда я услышала подобную чушь от нее, то четко по полочкам разложила, что я несу ответственность за свою семью и перекладывать на меня ее обязанности не надо. Твой муж - ты и смотри за ним, строй отношения. А то он почти 4 года от меня не отлипает, что она не видела, что он изменился? Он уходит из дома в мятой рубашке, возвращается наглаженный, накормленный, секс давно переехал за пределы дома. Она же закрывала на это глаза, сейчас ревет белугой. Ее же на самом деле все устраивало, в том числе и отсутствие секса. Это все равно что сделать из тигра вегетарианца, так и из него, мужа и мужчины, она делала себе подружку.

Гость
#436
Гость

434 Приведите примеры. Только как вы можете знать, что происходит на самом деле в этих семьях?

да никто не знает, однако жены почему то уверены что с другой женщинйо муждина будет точно не счастлив))откуда тогда уверенность такая?

???
#437

Меня больше мучает вопрос-почему,когда жена узнаёт о существовании любовниц,то в первую очередь кричит-"Какая она дрянь,лезет в чужую семью"и т.д.,вместо-"Какой же он му.дак,не бережёт семью!"?????????

Гость
#438
???

Меня больше мучает вопрос-почему,когда жена узнаёт о существовании любовниц,то в первую очередь кричит-"Какая она дрянь,лезет в чужую семью"и т.д.,вместо-"Какой же он му.дак,не бережёт семью!"?????????

)))это точно. Почему то девушки мужей не обвиняют и даже не задаются этим вопросом.

Пиф
#439

Гость 438 А почему тогда любовницы уверены в обратном? Т. е. с женой любовник непременно несчастен.

В сказки любовника,значит, верят. Иначе не объяснишь.

???
#440
Пиф

Гость 438 А почему тогда любовницы уверены в обратном? Т. е. с женой любовник непременно несчастен.

В сказки любовника,значит, верят. Иначе не объяснишь.

Ваш текст

Пиф,немного не так.Верят,потому что если в семье всё хорошо,то любовниц(постоянных)не будет.Я хоть и жена сейчас,но уверенна,что если появилась любовница,чего-то мужчине не хватает,а вот чего-это всё индивидуально.

Гость
#441
Пиф

Гость 438 А почему тогда любовницы уверены в обратном? Т. е. с женой любовник непременно несчастен. В сказки любовника,значит, верят. Иначе не объяснишь.

Пиф тут уже разговор шел не о любовницах, а больше о тех женщинах к которым ушел мужчина. жены как правило уверены что с НЖ муж счастлив не будет. Я о том речь вела.

А на счет уверенности любовниц в том что с женой несчастлив и прочее, так мужчины сами об этом зачастую говорят, а женщины верят собственным ушам.Логично?

Гость
#442
???

Пиф

Гость 438 А почему тогда любовницы уверены в обратном? Т. е. с женой любовник непременно несчастен. В сказки любовника,значит, верят. Иначе не объяснишь.

Ваш текст Пиф,немного не так.Верят,потому что если в семье всё хорошо,то любовниц(постоянных)не будет.Я хоть и жена сейчас,но уверенна,что если появилась любовница,чего-то мужчине не хватает,а вот чего-это всё индивидуально.

тоже верно

Рыжий Бес
#443
???

Пиф

Гость 438 А почему тогда любовницы уверены в обратном? Т. е. с женой любовник непременно несчастен. В сказки любовника,значит, верят. Иначе не объяснишь.

Ваш текст Пиф,немного не так.Верят,потому что если в семье всё хорошо,то любовниц(постоянных)не будет.Я хоть и жена сейчас,но уверенна,что если появилась любовница,чего-то мужчине не хватает,а вот чего-это всё индивидуально.

На мой взгляд, здесь вы в точку! Именно не хватает и именно все индивидуально. По крайней мере, в моей ситуации ему не хватало банально, секса. С секса у нас все и началось и год все было замечательно в этом плане, пока в один прекрасный день мы не осознали, что секса перерос в крепкую дружбу, нам всегда есть о чем поговорить, чем заняться и над чем смеяться.

Пиф
#444

445 ну и каким вы планируете финал вашего секса с дружбой? Ну или, на ваш взгляд чем закончится ваш секс со смехом и дружбой. И как долго это будет устраивать вашего любовника. Ведь даже черная икра надоедает.

Гость
#445

Глупо было вообще об этом писать. Ну, счастлива ты, флаг тебе в руки, а зачем окружающим это доказывать? Кого пытаемся убедить, Евгения?

Гость
#446
Гость

Глупо было вообще об этом писать. Ну, счастлива ты, флаг тебе в руки, а зачем окружающим это доказывать? Кого пытаемся убедить, Евгения?

А по моему, человек не доказывает, а просто делится. Ведь когда счастлива хочется, чтобы весь мир знал об этом! )))))

Ника
#447
???

Пиф

Гость 438 А почему тогда любовницы уверены в обратном? Т. е. с женой любовник непременно несчастен. В сказки любовника,значит, верят. Иначе не объяснишь.

Ваш текст Пиф,немного не так.Верят,потому что если в семье всё хорошо,то любовниц(постоянных)не будет.Я хоть и жена сейчас,но уверенна,что если появилась любовница,чего-то мужчине не хватает,а вот чего-это всё индивидуально.

да ладно вам))) Мужчинам всегда чего-то не хватает.Вся фишка в том что наши русские дядьки не привыкли проблемы решать в семье,как что-то не так - сразу любовница или выпивка.Короче идут по пути наименьшего сопротивления. Эт вы сейчас делаете такие выводы, а, если вас коснется,сразу по-другому заговорите. И лейтмотив будет такой - "Ну надо же, у нас все было просто идеально,и что этому козлу взбрело в голову мне изменять?"

Ника
#448
Рыжий Бес

Ника

Гость, че вдова аж три раза???

Ника, я ничью семью не рушу. Сейчас вы говорите словами жены. Когда я услышала подобную чушь от нее, то четко по полочкам разложила, что я несу ответственность за свою семью и перекладывать на меня ее обязанности не надо. Твой муж - ты и смотри за ним, строй отношения. А то он почти 4 года от меня не отлипает, что она не видела, что он изменился? Он уходит из дома в мятой рубашке, возвращается наглаженный, накормленный, секс давно переехал за пределы дома. Она же закрывала на это глаза, сейчас ревет белугой. Ее же на самом деле все устраивало, в том числе и отсутствие секса. Это все равно что сделать из тигра вегетарианца, так и из него, мужа и мужчины, она делала себе подружку.

Допустим, что так. Но три раза замужем БЫЛА - следовательно,не сумела семью нормальную создать. Не все же три идиота вам попались? Это я не с позиции жены говорю, просто констатирую факт.

Ника
#449
Гость

???

Те, кто так рассуждает- это урожденные жены, они просто только и созданы, чтобы опекать и быть рядом со своим "мальчиком". Она еще решила за мужика к кому он тяготеет... НУмная... Сказала б лучше спасибо тем любовницам, которые не разбивают семьи. Прям устроили тут битву, кто лучше.

Гость, любовницы точно также оч хотели бы опекать своих мальчиков,а уж, что он тяготеет вовсе не к жене,это вообще даж не обсуждается)))Женщины одинаковы в своем большинстве.Общеизвестно, если любовница становится НЖ, она начинает вести себя также, а то еще похлеще.Так что разницы особой не вижу. вместо того, чтобы ругаться и делить никчемных мужиков, лучше б попробовали с пониманием отнестись друг к другу,хоть как-то осознать,что нельзя драться из-за штанов и поливать друг друга.

CЖО
#450

"Ника"]Рыжий Бес

Мне кажется, что зависит от личности женщины. Я три раза была замужем, все не то. Сейчас у меня женатый любовник, я старше его жены почти на 10 лет, он реально мной околдован. И в этом статусе мне живется гораздо легче, чем во всех предыдущих браках. Но самое интересное началось недавно, он признался во всем жене, она то травится, то по больничным койкам отлеживается, то из дому уходит, то его выгоняет. Я же за это время сделала ремонт, поменяла работу, машину. Сегодня ночью прилетела из путешествия, о котором мечтала всю свою жизнь, разбирали чемоданы, разглядывали подарки, смех, секс... Жена - в очередной раз пошла на больничный (((((, мне определенно моя жизнь нравится больше

Типа, три раза не могла свою семью создать, теперь надо чужую рушить...клиника)))[/quote

ТЕКСТ

Я тоже знаю женщин, которые просто не могут быть замужем.

Выходили несколько раз и у них только получается быть любовницей. Но обязательно с состоятельным.