Гость
Статьи
КАК мне понять, …

КАК мне понять, женщина я или БАБА?!?

Вот как???

Автор
1 069 ответов
Последний — Перейти
#1

спросить у Гриба или Челлова. Они в 2 счета определят :)

Гость
#2

какая ты женщина, малолетко. иди в школу уже собирайся

Гриб
#3

Я на форуме давал тонну различных критериев.

1 И не надо ехидничать, вопрос этот совсем не простой, и уж ответ конечно не обязательно однозначный

Гость
#4
Sergey

спросить у Гриба или Челлова. Они в 2 счета определят :)

И спрашивать не надо. Баба.

Пипа
#5

Ну если ты девственница и отдашься ток Челову или Грибу, если еще заплатишь за них в кафе, будешь преклоняться перед их умом, и пахать, наравне с мужчинами - тада ты женщина.

Гриб
#6
Пипа

Ну если ты девственница и отдашься ток Челову или Грибу, если еще заплатишь за них в кафе, будешь преклоняться перед их умом, и пахать, наравне с мужчинами - тада ты женщина.

Да нет, не разоряйся воплем, критерия ты моего ни одного не обозначила для автора.

А вот себя, четко по признаку попытки сыграть на одобрительный гвалт бабомассы товарок - в бабы определила четко.

Гриб
#7

5 Так что лично ты, баба, можешь быть свободна

Гриб
#8

Мне и угадывать не нужно, чтробы быть уверенным в том, что согласно статистике доли баб среди этого форумского наполнения и частотности появления их на ветках, прежде чем в этой теме что-то скажут дельное, 90% отзывающихся - баб, набежит, чтобы выразить свое ВНУТРЕННЕЕ БЕСПОКОЙСТВО ТЕМОЙ.

В том числе и подсознательное.

Гостья с иронией
#9

Считаю, по модели отношений в семье и ощущения себя в окружающей реальности вполне можно определить))))

Гриб
#10
Гостья с иронией

Считаю, по модели отношений в семье и ощущения себя в окружающей реальности вполне можно определить))))

Если по модели в семье родителей рассматриваемой представительницы женского пола, то да, этот фактор доминирующий, но не единственный

Гостья с иронией
#11

По модели в собственной семье - в своих отношениях)

пинокио
#12

автар ты БАБА

Запятая
#13

Если разукрашена, как светофор, маникюр "сроду не делала и не буду", одежда в пятнах, мятая, под мышками круги от пота. Разговаривает матами, визжит и плюётся. Это точно баба, даже не обсуждается. А если работает, как "лошадь", тащит на себе всё, включая мужа и великовозрастных детей, на мой взгляд, это тоже бвбв, но здесь можно и поспорить.

гость
#14

тетка ))

Гость
#15

народ уже обалдел от скуки, обсуждает уже тему без темы

Пипа
#16
Гриб

Да нет, не разоряйся воплем, критерия ты моего ни одного не обозначила для автора.

А вот себя, четко по признаку попытки сыграть на одобрительный гвалт бабомассы товарок - в бабы определила четко.

Чего ты кипятишься то, прост первое что вспомнилось при упоминании твоего ника и Челлова

Гриб
#17

16 Да нет, ничего ты не вспомнила, тебе это угодливо ПОДСКАЗАЛО подсознание... обычная защитная реакция по замещению.

Гриб
#18

Вот они, о чем сказал в посте 8. Например - 15

Гость
#19

а если кто-то на форуме с месяц. а все перечитать нет времени?? то как понять эти разделение на 2 лагеря Ж/Б?)))

чтоб и новичкам было понятно!

по пунктикам слабо?

Гость
#20
Гость

народ уже обалдел от скуки, обсуждает уже тему без темы

ну есть тема Cломался на *** ноготь, как дальше жить? А тут серьезные дела!!

Гость
#21
Автор

Вот как???

Ваш текст

если вопрос возник, то без сомнений-бабца

Гость
#22
пинокио

автар ты БАБА

карандаш илди точи!! а не ляпай)))))

Гость
#23
гость

тетка ))

телок сюда не плети. а то всех запутаешь. тут Ж и Б

Гриб
#24
Гость

а если кто-то на форуме с месяц. а все перечитать нет времени?? то как понять эти разделение на 2 лагеря Ж/Б?)))

чтоб и новичкам было понятно!

по пунктикам слабо?

А ты читай форум и не жмурься как делают всякие "пипы", которые потом все сказанное заменяют своим нафантазированным-перевранным(защитная бабская реакция).

Может и дойдет со временем. А объяснять в 2х словах "по пунктам" бесполезно, поверь.

Гость
#25

но четкие вещи можно же четко объяснить??? хоть пару этих пунктов))

ладно, щас все равно уходить((((( но потом зайду, а вдруг кто-то напишет??))

Гриб
#26

После первой страницы можно будет перечитать мой пост 8 и убедиться, был ли я прав в прогнозах

ВСЁ ПРОСТО!!!
#27

Всё просто - если на этом форуме, значит баба! Другого не может быть. Тут на форуме все пустоголовые бабы, и если и забредёт сюда какая женщина, то ненадолго.

Гриб
#28

27 - это опять же картинка к 8

Гриб
#29

27 Но что-то есть в мнении, что женщин этот форум больше отвращает, чем мужчин.

Причины вы сами найдете - не одну

марьванна
#30

а что конкретно вызвало сомнение в определении себя и причислению в одну из указанных категорий,автор? )

всё может быть
#31

автор, а зачем тебе это понимать? Чтоб прицепить себе значок на хрудь?

Пипа
#32
Гость

а если кто-то на форуме с месяц. а все перечитать нет времени?? то как понять эти разделение на 2 лагеря Ж/Б?)))

чтоб и новичкам было понятно!

по пунктикам слабо?

Гриб

16 Да нет, ничего ты не вспомнила, тебе это угодливо ПОДСКАЗАЛО подсознание... обычная защитная реакция по замещению.

это разделение ток в мозгу у Гриба, хотя мне тож интересно было б почитать)

йопти причем тут защитная реакция

марьванна
#33
всё может быть

автор, а зачем тебе это понимать? Чтоб прицепить себе значок на хрудь?

думаю,здесь глубже.

по Достоевскому -*** я дрожащая,или права имею?

и после вывода-определения -...жизнь строить )

всё может быть
#34
марьванна

думаю,здесь глубже.

по Достоевскому -*** я дрожащая,или права имею?

и после вывода-определения -...жизнь строить )

ну я так и спросила, куда уж глубже)

Мик
#35

Очень часто "баба" и "женщина" это всего лишь два понятия в чьей-то голове, к реальному положению дел никакого отношения не имеющие.

Помните старый анекдот:

чем отличается портфель от пОртфеля? - в первом документы, во втором - докУменты.

БАБА
#36

Точно знаю, что как раз те, кто вечно строит из себя женщин и есть настоящие бабы!!!

марьванна
#37

35.

почему это лишь понятия в чьей-то голове,и почему они не имеют отношения к реальному положению дел?

не поняла вашу мысль.

женщина
#38

вот, например, идут две особи женского пола:

1. В шляпке, костюме, на каблучках с сумочкой, легкий макияж, маникюр - вся из себя воздушная - откроет рот и посыпался мат-перемат

2. кое-как завернутая кичка на голове, растянутая кофта и юбка неопределенного цвета и кроя, на ногах только что не тапочки, маникюр и макияж - пустая трата времени и денег - а говорит стихами Фета, Тютчева, Лермонтова - не буквально, вы ж понимаете)))

так кто из них кто?

Гость
#39
женщина

вот, например, идут две особи женского пола:

1. В шляпке, костюме, на каблучках с сумочкой, легкий макияж, маникюр - вся из себя воздушная - откроет рот и посыпался мат-перемат

2. кое-как завернутая кичка на голове, растянутая кофта и юбка неопределенного цвета и кроя, на ногах только что не тапочки, маникюр и макияж - пустая трата времени и денег - а говорит стихами Фета, Тютчева, Лермонтова - не буквально, вы ж понимаете)))

так кто из них кто?

Обе бабы)

Мик
#40

марьванна, 37,

потому что суждение "баба или женщина" характеризует говорящего не меньше, чем ту, о которой идёт речь.

Сказанное Петром о Павле говорит больше о Петре, чем о Павле.

всё может быть
#41
женщина

вот, например, идут две особи женского пола:

1. В шляпке, костюме, на каблучках с сумочкой, легкий макияж, маникюр - вся из себя воздушная - откроет рот и посыпался мат-перемат

2. кое-как завернутая кичка на голове, растянутая кофта и юбка неопределенного цвета и кроя, на ногах только что не тапочки, маникюр и макияж - пустая трата времени и денег - а говорит стихами Фета, Тютчева, Лермонтова - не буквально, вы ж понимаете)))

так кто из них кто?

расцветок в жизни намного больше, чем вы описали и в два определения они явно не помещаются ... можно сказать так...первая больше похожа на белое, но чисто белым не является, вторая больше похожа на черное, но так же не является чисто черным)

и вообще чисто-белые и чисто черные вообще очень редко встречаются в жизни, это скорее исключение, чем правило.

всё может быть
#42
Мик

марьванна, 37,



потому что суждение "баба или женщина" характеризует говорящего не меньше, чем ту, о которой идёт речь.

Сказанное Петром о Павле говорит больше о Петре, чем о Павле.

вот согласна, ставящий оценки более говорящая личность, чем оцениваемый субъект

женщина
#43

всё может быть - согласна с Вами. Поэтому дать кому-то какой-то ярлык обоснованно практически не возможно - для этого надо слишком хорошо знать человека

всё может быть
#44
женщина

всё может быть - согласна с Вами. Поэтому дать кому-то какой-то ярлык обоснованно практически не возможно - для этого надо слишком хорошо знать человека

и даже если вы хорошо знаете человека ваша оценка всё равно будет субъективна, для кого-то говорящая стихами будет синим чулком, или серой мышью, а для кого-то женщиной)

Мик
#45
женщина

всё может быть - согласна с Вами. Поэтому дать кому-то какой-то ярлык обоснованно практически не возможно - для этого надо слишком хорошо знать человека

-

как много бы ты ни знал, раздавая ярлыки нельзя забывать, что это ТВОЙ ярлык, независимо от того, куда и к кому/чему прицеплен. Суждения Петра о чём угодно останутся суждениями Петра, и никогда не станут суждениями Павла, даже при их совпадении.

#46

Короче, автор, женские половые признаки в наличии имеются?) Если да, то вы женщина, всё очень просто.

А на форумскую классификацию можете начхать.

Мик
#47
траляля

Короче, автор, женские половые признаки в наличии имеются?) Если да, то вы женщина, всё очень просто. А на форумскую классификацию можете начхать.

-

вы упрощаете. Почему мы носим одежду, более того, почему нам не всё равно, что это за одежда?

Половые органы это биологический аспект. Женщина (и баба) это исключительно социальное.

Жесть
#48
Мик

траляля

Короче, автор, женские половые признаки в наличии имеются?) Если да, то вы женщина, всё очень просто. А на форумскую классификацию можете начхать.

- вы упрощаете. Почему мы носим одежду, более того, почему нам не всё равно, что это за одежда? Половые органы это биологический аспект. Женщина (и баба) это исключительно социальное.

Баба - это состояние души.

женщина
#49

Мик - так как конкретно стандартизировать это социальное явление можно, если оценка в данном вопросе субъективна и не поддается научным критериям?

Мик
#50
женщина

Мик - так как конкретно стандартизировать это социальное явление можно, если оценка в данном вопросе субъективна и не поддается научным критериям?

-

стандарт невозможен. Это как с красотой - можно до драки спорить, красива та или иная женщина, или нет. Есть решение: не спорить, а обменяться мнениями, оставшись при своём.