Гость
Статьи
Как понять женщину

Как понять женщину

Как понять женщину?
Они знакомы несколько лет. Общались привет пока. Она старше на 6 лет. После её расставания с мужчиной, знакомый стал ухаживать за ней. Цветы, сладости, комплименты. Она расцвела, прекратила общение со знакомым, и стала встречаться со своим коллегой. Спустя время, коллега расстаётся с ней, и стал встречаться и жить с другой коллегой. Знакомый каждый день писал ей комплименты. Она расцвела. Но не стала общаться и встречаться со своим знакомым. Просто молчала. Год. И до сих пор пытается вернуть того коллегу, который её поматросил, и бросил. Вот как её понять. #отношения

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что значит не стала общаться и встречаться? было предложение ?Или от нее предложение ждете?
Как вас понять ,автор?

Гость
#2

Она вообще то и не должна за непрошенные цветы и комплименты с вашим знакомым встречаться. .Про "расцвела" - это вы сами себе придумали.

не ламия
#3

Не нужен ты ей. Отстань. Ищи другую девушку. А эта пусть живет как ей хочется

Гость
#4
Гость

Она вообще то и не должна за непрошенные цветы и комплименты с вашим знакомым встречаться. .Про "расцвела" - это вы сами себе придумали.

ухх какая ты неблагодарная..

Гость
#5
Гость

Что значит не стала общаться и встречаться? было предложение ?Или от нее предложение ждете?
Как вас понять ,автор?

Приглашал на свидания. Предлагал встречаться.
Она просто молчала.

Гость
#6
Гость

Она вообще то и не должна за непрошенные цветы и комплименты с вашим знакомым встречаться. .Про "расцвела" - это вы сами себе придумали.

Да, конечно. По ней было было видно как ей хорошо и приятно.
Если вы никогда не цвели, то это ваши проблемы

Гость
#7
не ламия

Не нужен ты ей. Отстань. Ищи другую девушку. А эта пусть живет как ей хочется

Почему она не сказала об этом?
Почему женщины всегда молчат.

Гость
#8
Гость

Приглашал на свидания. Предлагал встречаться.
Она просто молчала.

Но а чо тут понимать. как говориться ты ей в х - не уперся. А в психологии манипуляции ты профан. Ты ее мог только манипуляциями некоторое время около себя держать. Забудь об ней.

Гость
#9
Гость

Но а чо тут понимать. как говориться ты ей в х - не уперся. А в психологии манипуляции ты профан. Ты ее мог только манипуляциями некоторое время около себя держать. Забудь об ней.

Не забудет. Он эту девушку несчастную не один год преследует. Она его игнорит, а он десятки тем тут строчит. Ему бы к психиатру со своими идеями навязчивыми.

Гость
#10
Гость

Приглашал на свидания. Предлагал встречаться.
Она просто молчала.

Это называется игнор. Вы ей не интересны.

Гость
#11
Гость

Почему она не сказала об этом?
Почему женщины всегда молчат.

Она вас боится. Вы на маньяка похожи.

#12

Тут нужно достоверно знать, что ваш знакомый ей говорил о своих чувствах и что предлагал. Вероятно, ничего, просто время проводил, но что она ему нужна и что он её любит не говорил! Не предлагал официально встречаться, не предлагал жить/замуж! Она, возможно, и расцветала потому что ожидала от него эти слова и поступки, но не дождалась. А там коллега видимо не растерялся и говорил и жили.
Многие мужчины не говорят даме о своих чувствах хотя они есть, но при этом говорят своим знакомым. Но только не ей. И не действуют, не предлагают ничего. А как она должна понимать ваши намерения??
У меня тоже были такие мужчины, которые всем посторонним говорили и говорят, что любят меня, но не мне!?! Я до сих пор этого не понимаю и причину этого тоже!! В чем здесь прикол то? Мне кажется, я единственная кто первая должна была узнать об этом, а не посторонние люди!!??? Разве не так?

#13
Гость

Приглашал на свидания. Предлагал встречаться.
Она просто молчала.

Возможно, она не испытывает к нему сильных чувств. Но если мужчина ваш любит её и хочет с ней жить, то советую ему продолжать ухаживать за ней. Просто общаться, пытаться попасть ей в душу. Показать себя как надёжного мужчину готового на серьёзные отношения. Ведь женщина тоже меня, меняются её взгляды на мужчин в том числе. Возможно, она если увидит в вашем знакомому надёжного мужчину, опору, друга, то все может изменится в его пользу! Женщина всегда выбирает настойчивого (в пределах нормы), но стабильного мужчину.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: