Гость
Статьи
Замужем, но такое …

Замужем, но такое жуткое одиночество!!!!! У кого так же?

Замужем 5 лет, но на самом деле я так одинока.... Жалею, что вышла замуж именно за этого человека, но есть ребенок и определенная материальная зависимость. От отчаяния завела любовника, но и с ним не сложилось, т.к. живем в разных городах, чувства и отношения угасли. а мне всего лишь 31 год!!!!

Avtor
170 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Разводитесь. Зачем портить свою жизнь?

У меня не так...вместе 4 года, мне с мужем никогда не скучно и комфортно. Никогда не одиноко...мне очень сложно представить как это когда одиноко с мужем

#2
Гость

Разводитесь. Зачем портить свою жизнь?

+100

Гость
#3

а у нас тоже 5 лет, очень люблю своего любимку! я не понимаю тех, кто жалеет, а где мозг был спраш когда замуж шла?

???
#4

а зачем дальше тянуть?ведь лучше не будет....чаще всего,становится только хуже.

Гость
#5

Мне тоже также одиноко было. Из-за детей не разошлась в свое время. Сейчас сщвсем отдалились, раньше не чуствовала, а сейчас просто дико одиноко. Мне 48

Разводитесь и найдите того с кем комфортно

Гриб
#6

Когда я говорю, что на вумане собираются тетки невостребованные или одинокие, мне кричат, что они замужем, я много раз отвечал, что это неважно... вот иллюстрация

#7
Гриб

Когда я говорю, что на вумане собираются тетки невостребованные или одинокие, мне кричат, что они замужем, я много раз отвечал, что это неважно... вот иллюстрация

+1

Лина
#8
Гриб

Когда я говорю, что на вумане собираются тетки невостребованные или одинокие, мне кричат, что они замужем, я много раз отвечал, что это неважно... вот иллюстрация

+100. Так и есть.

опытная
#9

автор, таких браков большинство. если уж совсем невмоготу- то надо разоводиться. но может быть все-таки настроение не то у вас. мужчину нужно заводить на жизнь, что-ли. Искать общие занятия. Стараться вместе делать все. Если вы зависите матераильно - просто так не уйдешь. Поэтому нужно рабоать над совместными интресами. Делать общие планы. искать общие точки. Ну если денег вам не надо от него - то можно пробовать цйти. все что я пытаюсь сказать - это то, что в большинстве браков такая же ситуация.не вы одна.

Yu-Yu
#10

takaya zhe fignya...tolko mne 24 goda....v brake 5 let...

пинокио
#11

автар башкой надобыло думать щас менять чтото поздно на гаризонте ящик уже маячит...

Карамелька
#12

К пинокио - видимо вам лет 15, раз для вас 31- это ящик уже маячит.

А по делу. Сама в такой же ситуации была, сей час в бракоразводном процессе (правда детей нет, и вот через 4 дня развод. А мне кажется что зря я все это затеяла. Черт нас женщин поймешь!!!!!

гость
#13

человек ВСЕГДА одинок. все остальное иллюзии. просто кто-то себя умеет обманывать - "У меня не так...вместе 4 года, мне с мужем никогда не скучно и комфортно. Никогда не одиноко...мне очень сложно представить как это когда одиноко с мужем"

другие же честно признаются - мне одиноко все равно...

у моей бабушки было такое выражение: "Если муж хороший - плохо всеравно!"

#14

Это от безделья всё. Хобби есть у тебя какое-нибудь? Желательно такое, чтобы было связано с общением с другими людьми. Спорт, туризм, изучение иностранных языков, танцы какие-нибудь и т.п. В конце концов, заведи любовника в своём городе, а не в другом. Под лежачий камень портвейн не течёт, как говорится.

соседка
#15

Как можно быть одинокой имея ребенка?Вы уже не одиноки,просто вам скучно и заняться нечем!

гость
#16

мне тоже одиноко в браке, как это глупо звучит! но это так, искренне завидую тем,у кого все хорошо.

Гость
#17

Милые мои одинокие замужние девушки.сама одинока.встречалась 7лет,в браке 3 года,все у нас было за это время.я не подарок и его поступки очень многие прощала . Я по-человечески все перепробовала,что бы наши отношения,брак оставался.разговаривала,пыталась понять его,почему я для него все,а он не может понять что семья главное ,что если обещал семье,надо вылизти из кожи но исполнить своё обещание,как я это делаю.человек махает головой,и.....друзья,комп. Я не урод и не скучное создание . Я не могу мужа вытащить просто вдвоём погулять хотя бы 20 мин. Так я ещё и в постели одинока,как я только его не соблазняю,то он устал,то не щас . Нет, у него нет любовницы,поверьте мне это 99%. У нас детей нет,что убивает меня напрочь ,зная как я хочу их,человек мечтает только их от меня иметь ,но не прикладывает к этому усилий,а на работе,друзья все меня отправляют к врачу,как же у нас нет детей,и у меня язык не поварачиваеться сказать "да мы с мужем сексом совсем редко занимаемся,для него в отношениях это не главное" . Извините меня все за мою писанину,просто очень много накипело,я одинока очень и для друзей У нас все нормально.

ДДД
#18

Мне 50 лет, 30 лет замужем. Мужа с трудом перевариваю, но изменить свою жизнь не могу. У нас общий бизнес, долгосрочные кредиты, затянувшаяся стройка. Разводиться сейчас или в ближайшем времени проблематично. Поэтому муж для меня, как нагрузка к тому, что имею в жизни или как хроническая болезнь, которая то обостряется, то вяло протекает. Терплю. Стараюсь не думать об обидах, а больше внимания облащать на другие аспекты в жизни (дети, работа, увлечения).

Гость
#19

я в браке 5 лет.И тоже очень одинока,я всегда мечтала что будем проводить. время вместе ,что будет весело...На деле все иначе на мои идеи по поводу совместно проведенного времени он реагирует вяло,да и вобще я стараюсь чтото делать дома ,а для него важна только работа и. деньги,я уже както в разговоре сказала может тебе денег дать чтобы мы больше общались,обиделся.И вроде любит но при этом нет романтики внимания с его стороны,заботы ,а мне так. этого не хватает.Общий выходной он проводит за космос,я незнаю как привлечь его внимание,устала так жить ,но и потерять его страшно,люблю его ,ножить так не хочу в общем запуталась...

Оля
#20

Прошу прощения за ошибки не за "космос"))),а за компом!

гость
#21

мой постоянно на работе.я постоянно одна.......очень грустно и одиноко......

юлия
#22
Avtor

Замужем 5 лет, но на самом деле я так одинока.... Жалею, что вышла замуж именно за этого человека, но есть ребенок и определенная материальная зависимость. От отчаяния завела любовника, но и с ним не сложилось, т.к. живем в разных городах, чувства и отношения угасли. а мне всего лишь 31 год!!!!

юлия
#23

Очень знакомо, только я замужем почти 25 лет)))) дети выросли, но я осталась материальна зависима. Был человек которого любила но время показало что только пользовался... А ведь по сути надо не так уж и много, заботу и внимание

Гость
#24
Гость

я в браке 5 лет.И тоже очень одинока,я всегда мечтала что будем проводить. время вместе ,что будет весело...На деле все иначе на мои идеи по поводу совместно проведенного времени он реагирует вяло,да и вобще я стараюсь чтото делать дома ,а для него важна только работа и. деньги,я уже както в разговоре сказала может тебе денег дать чтобы мы больше общались,обиделся.И вроде любит но при этом нет романтики внимания с его стороны,заботы ,а мне так. этого не хватает.Общий выходной он проводит за космос,я незнаю как привлечь его внимание,устала так жить ,но и потерять его страшно,люблю его ,ножить так не хочу в общем запуталась...

Гость
#25

У меня тоже самое

Луна
#26
Avtor

Замужем 5 лет, но на самом деле я так одинока.... Жалею, что вышла замуж именно за этого человека, но есть ребенок и определенная материальная зависимость. От отчаяния завела любовника, но и с ним не сложилось, т.к. живем в разных городах, чувства и отношения угасли. а мне всего лишь 31 год!!!!

Луна
#27

И у меня такая же фигня.женаты 8 месяцев.пережила замер.беременность.муж или спит или работает или фильмы смотрит!мне ужасно одиноко.начала жалеть.до этого встречались почти 5 лет.даже вместе не кушаем.это еще ничего дошло до того что секс раз в месяц!и подруг нет!вою как волк.жизнь стала не интересной.серые будни.посуда,кухня,дом.думаю поспешили. Я и в клубе не была,ничего не видела.зато муж под утро приходит.вроде не изменяет.а раз вестись не могу.стыдно.назад дороги нет.родители взяли деньги на свадьбу в кредит.никак не могу.у нас не принято разводиться.не вижу выхода.задыхаюсь....

Гость
#28

Всем привет! я замужем 8 лет, двое чудных детей, но мужа нет. Вернее он есть но только по бумажке. Я сижу дома в декретном, сходить никуда не могу, все время с ребенком, подруг не осталось. Муж работает в выходные отдыхает на охоте с друзьями. Мы с ним не разговариваем...а если начинаем говорить , то вечно ко мне притензии, оскорбления в мой адрес и в адрес моих родителей...ничего общего кроме детей у нас уже давно нет. Придет с работы вечно не доволен, то игрушки разбросаны, то ребенок орет и мешает ему отдыхать.Секс у нас был только чтоб второго ребенка зачать, а после рожения всего 2 раза. Да и то после этих двух у меня такое чувство что меня использовали и внутри пустота.А потом поругавшись он мне прямо сказал, что живет со мною только из-за детей. А если мне что не нравится могу уходить, но без детей.Больше немогу,выходила замуж любила, ч/з 3 года он изменили сказал что я это заслужила. Я которая готовила , стирала, гладила и дочку смотрела. Я это заслужила, даже в голове не укладывается.В итоге : чувств к этому человеку нет, не видеть не слышать его я не хочу. Дело идет к разводу.

Гость
#29

я тоже одинока,замужем два года,встречались три года до этого,были безумно влюблены в друг друга до свадьбы,а сейчас я его просто ненавижу и хочу чтоб он умер,ненавижу за свою испорченную жизнь,за его вранье,пустые обещания,до свадьбы все делал,чтоб вышла за него *****,нет больше слов!До свадьбы он видел только меня,болел мною,а как началась наша жизнь ему стало важно мнение окружающих,и не важно чего хочу я!Жалею что сделала выбор в его пользу,а он оказался такой подлой тварью!Врет и не только мне,перед друзьями и родными изображает из себя кого-то,люди думают он идеален,и я думала пока не начала с ним жить,и не увидела все изнутри,как он просто нагло врет..

Душа
#30

В браке 15 лет время от времени загуливает и врет,врет,врет.... Оборачивает все так,что я еще и виноватой чувствую себя. Очень обидно!!!!!!!!!

Одинокая Луна
#31

Для Луны, может откликнется, времени много прошло. Твой ник как нельзя кстати подходит мне. Я также чувствую ужасное одиночество, но не только из-за этого каждый день болит душа. Я чувствую себя виноватой в одиночестве другого человека. Мы прожили вместе 6 лет, и я не любила его, жила по привычке и боялась что-то менять. Но потом я предала его, бросила, оставила одного. У него раньше были друзья, а сейчас нет никого, он совсем один. Я не могу жить нормально, зная, как он страдает. Больше всего я хочу, чтобы он не был одинок. Сама будучи одиночкой, я очень остро понимаю его боль. Что делать, мы же ещё молодые. Поделиться - с кем? Никто не поймёт и поможет, только пальцем у виска покрутят. Говорят, что всё возможно, нужно просто захотеть. Эти люди никогда не были в моей шкуре и никогда не будут. Я не могу понять, почему именно я? Почему он? Как заводить новые знакомства, как дружить? Я совершенно этого не умею, мне и с людьми плохо, а без них ещё хуже. Надоело страдать.

Алина
#32
Гость

Милые мои одинокие замужние девушки.сама одинока.встречалась 7лет,в браке 3 года,все у нас было за это время.я не подарок и его поступки очень многие прощала . Я по-человечески все перепробовала,что бы наши отношения,брак оставался.разговаривала,пыталась понять его,почему я для него все,а он не может понять что семья главное ,что если обещал семье,надо вылизти из кожи но исполнить своё обещание,как я это делаю.человек махает головой,и.....друзья,комп. Я не *****и не скучное создание . Я не могу мужа вытащить просто вдвоём погулять хотя бы 20 мин. Так я ещё и в постели одинока,как я только его не соблазняю,то он устал,то не щас . Нет, у него нет любовницы,поверьте мне это 99%. У нас детей нет,что убивает меня напрочь ,зная как я хочу их,человек мечтает только их от меня иметь ,но не прикладывает к этому усилий,а на работе,друзья все меня отправляют к врачу,как же у нас нет детей,и у меня язык не поварачиваеться сказать "да мы с мужем сексом совсем редко занимаемся,для него в отношениях это не главное" . Извините меня все за мою писанину,просто очень много накипело,я одинока очень и для друзей У нас все нормально.

Доброй ночи,я читаю будто про себя вашу историю.так тяжело😭😭😭

анна
#33

зачем плохо жить с мужчиной?плохо можно жить и одной!!!!Общие дети и материальная зависимость,это отговорки!!!!Я знаю женщину ,которая ушла от мужа с 5 детьми!!!Если несчастны,не мучайтесь,жизнь она всего одна,не будет другой!!!!А молодость,ее так мало!!!найдите работу!!!закончите курсы,учитесь для будущей работы,надо быть самадостаточным человеком!!!Хорошо,негде жить,не сможите прокормить детей,тогда переверните в свою пользу,найдите увлечение,заведите любовника!!!И не надо слушать чушь про то,что измена -это предательство и *****!!Вы несчастны ,и получается вас предают каждый день,плюют на вас!Да ,это так!!!!Как бы обидно не было!!Еще раз:ЖИЗНЬ ОДНА!!!!!!!Будите в старости думать,во *****,потратила жизнь впустую,вместо того ,чтобы страдать и плакать,лучше бы жила!!!!Наслаждалась жизнью!!!

jiny
#34

Одной жить хорошо, если есть где жить,и на что все хотят замуж думают там сказка, потому что так с детства внушают, свадьба белое платье романтика, но в половинее случаев (не во всех) разочарвание,многие выходят замуж чтоб как все, чтоб муж там дети, , замуж не вышла все, блин, жизнь не удалась ...стереотипы , но бывает и любовь взаимная и нет

Оля
#35

Я тоже замужем 8 лет и одинока. Никакой теплоты с его стороны вообще, секса нет. Живу с ним и думаю, неужели так будет всю жизнь. Устала стучаться в закрытые двери. А главное не уходит.

Ольга
#36

Здравствуй Оля. То же самое. А Вам сколько лет?

Гость
#37

добрый день милые женщины! Хочется познакомиться с замужней женщиной, для общения, совместного времяпровождения и.т.д буду с нетерпением ждать предложений:) женат. 33 года wwiktor135@yandex.ru Калининград

Гость
#38

Мне 37.Двое детей. Муж большой начальник.А мне так одиноко. Я весь день предоставлена сама себе. Уже не знаю, чем заняться, дети не спасают. И никто меня не понимает, говорят, что с жиру бешусь

Гость
#39

Мне 31. Замужем 6 лет. Та же штука. И все вокруг говорят:" Какая красивая пара!" И никто не знает, как оно на самом деле. А секса у нас и по полгода не бывает , и больше. Он не изменяет, мы всегда вместе из-за работы,но ему как- будто лень. И молчит... Все время молчит. С ним даже поговорить невозможно. Телек смотрит, даже головы не повернёт. Всем вокруг я нравлюсь, кроме своего мужа. Может я опостылела ему? Давай , говорю, разведемся. А он никак не реагирует или просто говорит :"Нет". Ребёнок есть один, и то это я его заставила сделать. Я бы давно ушла с ребёнком, но мы живем у меня!!! Мне некуда! А у него есть куда, но не уходит. Полицию что-ли вызывать чтоб выгнали его? Вроде не по- человечески как-то. Но иногда просто повеситься охота, без преувеличения. Терплю пока.

марина
#40

Девочки, как я вас понимаю... Я замужем уже 16лет, дочке 15. Прошу второго ребенка, но секс очень редкий и то когда я пройду через унижения и заставлю его. Душа болит, глаза на мокром месте. Боюсь уже себя, разные мысли в голову лезут. Я никогда не работала долго на одном месте, т.к. Постоянно ездили по России, меняли место жительства. В общем практически сидела дома. Всё всегда было сложно, разводилась два раза, но он как больной начинал за мной бегать, клянется в любви, что будет по-другому и т.д. Дочь его очень любит, но тоже с детства плачет что папа внимания ей не оказывает. Говорить мужу тоже уже устала, да и бесполезно.... Не знаю как дальше жить?

марина
#41

Еще знаете, приходилось за всю совместную жизнь с мужем наблюдать как он общается и относиться к посторонним людям, знакомым, друзьям... Это очень хороший, внимательный, понимающий человек, очень хороший друг. Я не раз спрашивала, почему, можешь ведь.... Всю свою жизнь посетила его комфорту, растила часто болеющую доченьку. Было свое дело, но когда решили переехать, то я закрыла его ради семьи! Сейчас живем в доме который мне достался от моих родственников, у него долги( правда долги у него были всегда, по этому всегда переезжали, чтоб заработать на жилье, он стройками занимается) сейчас я понимаю что жертвовать нельзя, мало кто оценит! Сейчас в разводе, но приходит, денег мне не дает, приносит продукты, дочери на учебу дает, репетиторов оплачивает, за дом мама моя платит, я огородом и домашней скатиной занимаюсь, работы у нас нет, да и я незнаю куда идти уже... Мы с ним соседи....мне 34, и для меня жизнь закончилась, тупик. Ему 40 он выглядит старше своих лет, а я красавица.. Незнаю что происходит, как жить, в душе пустота

Сабрина
#42

Я замужем, но чувствую себя одиноко

Анна
#43

Добрый вечер, девочки! Как я вас всех понимаю, сама очень одинока. Живём вместе 13 лет, из них 9 лет в браке, есть дочка 6 лет, квартиры своей нет, живём с его родителями, отношения с ними очень хорошие. Мужу ничего не надо кроме как прийти с работы, лечь на диван и до утра смотреть компьютер, поговорить уже не о чем да и желания нет, секса почти нет а если есть то выпрашиваю... Потеряли мы друг друга. Думаю разводиться, но никак не могу решиться, есть и страхи по этому поводу и заниженная самооценка, а главное привычка так жить, вот от неё не могу избавиться (.

Наташа
#44

У меня такая же *****. А вы всё таки развелись?

Наташа
#45
Гость

Мне 31. Замужем 6 лет. Та же штука. И все вокруг говорят:" Какая красивая пара!" И никто не знает, как оно на самом деле. А секса у нас и по полгода не бывает , и больше. Он не изменяет, мы всегда вместе из-за работы,но ему как- будто лень. И молчит... Все время молчит. С ним даже поговорить невозможно. Телек смотрит, даже головы не повернёт. Всем вокруг я нравлюсь, кроме своего мужа. Может я опостылела ему? Давай , говорю, разведемся. А он никак не реагирует или просто говорит :"Нет". Ребёнок есть один, и то это я его заставила сделать. Я бы давно ушла с ребёнком, но мы живем у меня!!! Мне некуда! А у него есть куда, но не уходит. Полицию что-ли вызывать чтоб выгнали его? Вроде не по- человечески как-то. Но иногда просто повеситься охота, без преувеличения. Терплю пока.

Я думала только у меня так

Гость
#46
Гость

Мне 31. Замужем 6 лет. Та же штука. И все вокруг говорят:" Какая красивая пара!" И никто не знает, как оно на самом деле. А секса у нас и по полгода не бывает , и больше. Он не изменяет, мы всегда вместе из-за работы,но ему как- будто лень. И молчит... Все время молчит. С ним даже поговорить невозможно. Телек смотрит, даже головы не повернёт. Всем вокруг я нравлюсь, кроме своего мужа. Может я опостылела ему? Давай , говорю, разведемся. А он никак не реагирует или просто говорит :"Нет". Ребёнок есть один, и то это я его заставила сделать. Я бы давно ушла с ребёнком, но мы живем у меня!!! Мне некуда! А у него есть куда, но не уходит. Полицию что-ли вызывать чтоб выгнали его? Вроде не по- человечески как-то. Но иногда просто повеситься охота, без преувеличения. Терплю пока.

разводитесь официально
жизнь одна, и человек должен быть счастлив
и вы и он найдете тех, с кем будет душевно и физически комфортно

Гость
#47

Замужем 6 лет, есть ребенок 3 года.
С мужем сначала было классно. Жили отлично, ходили в кино, гуляли, ожидали друг друга. Родился ребенок, появились новые заботы и новые ссоры. Когда малышу было 1,5 лет, муж завел любовницу. Бросить его не могла, материально зависимо была.
Теперь все еще живем вместе. После всех тех радостей, что он делал за моей спиной, ту красоту отношений никогда не вернуть, конечно же.
Он хороший отец, очень даже. Окружающие завидуют, говорят, классный муж, подруги с интересом смотрят на него, как он с ребенком играет. И не знают, сколько дерь ма он принес в нашу семью, как разрушил наши отношения.
Он мне сосед. Мы не спим и не проводим время вместе.

Майра
#48

Женщины не сходите с ума. Живите со своими мужьями, не надо думать, что только у вас такая жизнь. В жизни очень мало радостей, в основном он состоит из проблем. Разводившись, искать кого-то и менять одно ***** на другое смысла нет. Принимайте своих мужей какие они есть.

чувачёк
#49
Майра

Женщины не сходите с ума. Живите со своими мужьями, не надо думать, что только у вас такая жизнь. В жизни очень мало радостей, в основном он состоит из проблем. Разводившись, искать кого-то и менять одно ***** на другое смысла нет. Принимайте своих мужей какие они есть.

Нет, не так! Разводитесь! Ибо тока после развода на вашу тушку обратит внимание прынц на белом коне. И конь тоже внимание обратит....а чиво?

Юлия
#51

Кого-то другого искать не охота. Шило на мыло... Не верю уже ни в кого. Тошно от них уже. Подожду, когда ребёнок вырастет и разведусь . Не в чем от мужа не завишу, скорее уж он от меня. Просто не хочу сына травмировать. Когда подрастёт достаточно, чтоб понимать что к чему, объясню все как есть. Лучше уж без мужа, чем с таким вот рядом. Так ему и заявила. Ничего не ответил. Даже головы не повернул, как всегда...