Гость
Статьи
Подарок для …

Подарок для любовника/любовницы

Девочки-мальчики, очень прошу высказать свой мнение вот по какому вопросу. встречаюсь с мужчиной (я замужем, он женат) уже несколько месяцев. страсти африканские, словами не описать, секс офигительный. Но мучит меня один вопрос: скоро наши дни рождения, у него 1 октября, у меня 2-го. Во-первых, что мне будет нормально подарить ему - стоит ли делать дорогой подарок или отделаться каким-нить милым сувениром? А во-вторых, что самое главное - это его подарок. Если вдруг он спросит, что мне подарить, как поступить? можно ли просить дорогой подарок - ювелирное украшение, например? или не стоит засорять отношения такими меркантильными вопросами и ответить: это совсем не важно, подари хоть открытку! :))) Я понимаю, что любовницам порой и машины дарят, и шубы, и что казалось бы такого - ведь чем больше мужчина вложится, тем сильнее привяжется, но боюсь оттолкнуть его. и дешевый подарок получить боюсь. Для сведения мы оба средние служащие, получаем я 2000 долл, он 3000, но есть на содержании семьи, дети. Короче, буду признательна за ваши советы!

Рэйчел
47 ответов
Последний — Перейти
Антон
#1

блядье

777
#2

Тваюмать.... не хочется ЗАСОРЯТЬ отношения меркантильными вопросами...

франция
#3

Не стоит засорять :-)Скажите ему : ,,Лучший мой подарочек - это ты !,,:-)

DST
#4
Рэйчел

или не стоит засорять отношения такими меркантильными вопросами и ответить: это совсем не важно, подари хоть открытку! :))) Я понимаю, что любовницам порой и машины дарят, и шубы, и что казалось бы такого - ведь чем больше мужчина вложится, тем сильнее привяжется, но боюсь оттолкнуть его. и дешевый подарок получить боюсь.

Вы определитесь - а то у вас в одном предложении "не стоит засорять отношения такими меркантильными вопросами", а в другом "дешевый подарок получить боюсь"

Так как же всё-таки? Определитесь для себя - кто вы, и какова природа ваших отношений:

1) Два взрослых человека, которым хорошо вместе

2) Вы ждёте шуб и машин и прочих материальных вложений за секс

От этого уже и можно будет отталкиваться. До того, как вы определитесь - бессмысленно что либо советовать

Зло Неграмотное
#5

Билять! ))))) Автор боицца лоханутся.Подарит этому кобелю дорогой подарок,а он ей открытку) Гы.

Зло Неграмотное
#6

Чё за фигня???

Гость
#7

прикольно, что ДР почти совпали.) Автор, а как аукнется, так и откликнется...ну или не откликнется..)))

Гость
#8

Автор, главное получить и подарить такой подарок, который можно объяснить жене/мужу. А то знаете, ювелирку не особо объяснишь, если, конечно, родственников не вовлекать.

Но раз вы просто трахаетесь - зачем дарить подарки? Привяжетесь еще друг к другу, разведетесь.

DST
#9

Кстати, $3000 для семейного человека - не такая зп из которой безболезненно для семейного бюджета можно покупать ювелирку для посторонних тёть :)

Гость
#10

Раз дни рождения вместе, то устройте себе совместный подарок. Поездку какую-то на викенд или сходите куда-то по предпочтению( в театр, куда билет не достать или что вы там любите), короче, не важно что, главное чтобы провести время необычно и с удовольствием для обоих.

Гость
#11
DST

Кстати, $3000 для семейного человека - не такая зп из которой безболезненно для семейного бюджета можно покупать ювелирку для посторонних тёть :)

та падаждите, ей первой дарить)

DST
#12
Гость

та падаждите, ей первой дарить)

Но она-то ждёт шуб и машин :)

Just do it
#13

Я бы подарила то, что всегда пригодится, например, хороший парфюм или дорогой аксессуар какой-нибудь (но надо знать вкус). А можно и правда пригласить куда-нибудь на премьеру или на хороший спектакль, в ресторан (но я это делаю как приложение к подарку). И еще нюанс - своему мужчине можно подарить все, а вот чужому мужу... Аккуратнее надо, как бы он не запалился на Вашем подарочке...

Гость
#14

вот у автора мучения...***...

Ветка
#15

какая гадость

марьванна
#16

всё же иногда Гриб бывает прав)

как не прискорбно )

#17

Устройте ему вечеринку при свечах. А он - ничего о подарке для себя не говорите. Просто улыбнитесь, не дурак сам поймет. У меня новое колчко в июне появилось, правда я тоже подарок делала, но только после него и то не сразу

#18
Ай

Устройте ему вечеринку при свечах. А он - ничего о подарке для себя не говорите. Просто улыбнитесь, не дурак сам поймет. У меня новое колчко в июне появилось, правда я тоже подарок делала, но только после него и то не сразу

Ой, КОЛЕЧКО

не автор
#19
Зло Неграмотное

Билять! ))))) Автор боицца лоханутся.Подарит этому кобелю дорогой подарок,а он ей открытку) Гы.

падажди)))) она еще и мужа кинет и пойдет в ва-банк, чтоб быть с ним))

Гость
#20

автор, я в свое время дарила бутылку хорошего пойла, которе ему нравилось: коньяк хеннеси хо, например... и мужику приятно, и мадам не напряжется - его жена я имею в виду :)

Гость
#21

сорри , "которе" = "которое"

Инга
#22

Я дарила парфюм.Дорогие рубашки,ремень,свитера.Да много чего по-мелочёвке.Ни от чего не отказывался))Как объяснял жене не обсуждали.наверное просто говорил,что купил.Мне дарил ювелирку.Муж мой тоже не в курсе сколько каких у меня украшений.Только шубку сказала родители купили))

Гость
#23
777

Тваюмать.... не хочется ЗАСОРЯТЬ отношения меркантильными вопросами...

Ваш текст

:)))

Гость
#24

я дарю дорогие подарки. как обясняет - не знаю, и знать не хочу. Он в семье добытчик, жена клуша, купил и купил себе.Думаю что она не различает хорошие веши, так как особо их не видит, и вкуса нет у нее, из деревни она. А мне он дарит всегда украшения, дорогие, на пару карат. Мне обяснять не надо, муж в моих ящиках не копается, и различать всякие украшения не в состоянии - надето и надето, не видит разницы.Таких большинство.

Рэйчел
#25
DST

Рэйчел

или не стоит засорять отношения такими меркантильными вопросами и ответить: это совсем не важно, подари хоть открытку! :))) Я понимаю, что любовницам порой и машины дарят, и шубы, и что казалось бы такого - ведь чем больше мужчина вложится, тем сильнее привяжется, но боюсь оттолкнуть его. и дешевый подарок получить боюсь.

Вы определитесь - а то у вас в одном предложении "не стоит засорять отношения такими меркантильными вопросами", а в другом "дешевый подарок получить боюсь" Так как же всё-таки? Определитесь для себя - кто вы, и какова природа ваших отношений: 1) Два взрослых человека, которым хорошо вместе 2) Вы ждёте шуб и машин и прочих материальных вложений за секс От этого уже и можно будет отталкиваться. До того, как вы определитесь - бессмысленно что либо советовать

Получить дешевый подарок значит понять. что он меня не ценит - в этом смысле боюсь. а не в меркантильном. по сути мне наплевать, что он подарит с точки зрения утилитарности, но мне не наплевать, как он относится. Дешевый подарок - считает меня дешевкой. разве не логично? т.е. мне важна стоимость как показатель его отношения ко мне, а не потому что я бабла хочу срубить с него.

Рэйчел
#26
DST

Кстати, $3000 для семейного человека - не такая зп из которой безболезненно для семейного бюджета можно покупать ювелирку для посторонних тёть :)

Ну смотря что - ведь ценовой диапазон разный.

Рэйчел
#27
Just do it

Я бы подарила то, что всегда пригодится, например, хороший парфюм или дорогой аксессуар какой-нибудь (но надо знать вкус). А можно и правда пригласить куда-нибудь на премьеру или на хороший спектакль, в ресторан (но я это делаю как приложение к подарку). И еще нюанс - своему мужчине можно подарить все, а вот чужому мужу... Аккуратнее надо, как бы он не запалился на Вашем подарочке...

да, Вы правы. я думала парфюм или бумажник, например - но ведь это может вызвать подозрение у жены? наверняка мужчины такие покупки не делают самостоятельно, всегда советуются?

Рэйчел
#28
Гость

вот у автора мучения...***...

а Вы любите чужие мучения? Чем смачнее, тем Вам приятнее?

Рэйчел
#29
Ай

Устройте ему вечеринку при свечах. А он - ничего о подарке для себя не говорите. Просто улыбнитесь, не дурак сам поймет. У меня новое колчко в июне появилось, правда я тоже подарок делала, но только после него и то не сразу

мы встречаемся в отеле, к сожалению, ненадолго. У меня вопрос именно если он спросит что подарить - как мне быть? просто сказать "дари, что хочешь сам"? а что Вы дарили?

Рэйчел
#30
Гость

автор, я в свое время дарила бутылку хорошего пойла, которе ему нравилось: коньяк хеннеси хо, например... и мужику приятно, и мадам не напряжется - его жена я имею в виду :)

да, это отличная идея, но мой не пьет - к сожалению/счастью - совсем :))) а то бы конечно не было проблем. и не курит тоже.

Рэйчел
#31
Инга

Я дарила парфюм.Дорогие рубашки,ремень,свитера.Да много чего по-мелочёвке.Ни от чего не отказывался))Как объяснял жене не обсуждали.наверное просто говорил,что купил.Мне дарил ювелирку.Муж мой тоже не в курсе сколько каких у меня украшений.Только шубку сказала родители купили))

Инга, он все САМ предлагал или Вы подсказывали? и какой у него доход - сопоставим с моим случаем?

Рэйчел
#32
Гость

я дарю дорогие подарки. как обясняет - не знаю, и знать не хочу. Он в семье добытчик, жена клуша, купил и купил себе.Думаю что она не различает хорошие веши, так как особо их не видит, и вкуса нет у нее, из деревни она. А мне он дарит всегда украшения, дорогие, на пару карат. Мне обяснять не надо, муж в моих ящиках не копается, и различать всякие украшения не в состоянии - надето и надето, не видит разницы.Таких большинство.

Но как Вы считаете, эти подарки они не портят отношения Ваши? ведь если встречи просто для секса, может мужчина и не планирует тратить много на любовницу? или планирует? мне вот этот момент не ясен.

DST
#33
Рэйчел

ведь если встречи просто для секса, может мужчина и не планирует тратить много на любовницу? или планирует? мне вот этот момент не ясен.

А вы смотрите из соображений практической целесообразности :) Так сказать на конкурирующие коммерческие предложения, в стоимость которых апартаменты уже включены (аналог гостиницы в вашем случае) :)

Гость
#34
Рэйчел

Гость

я дарю дорогие подарки. как обясняет - не знаю, и знать не хочу. Он в семье добытчик, жена клуша, купил и купил себе.Думаю что она не различает хорошие веши, так как особо их не видит, и вкуса нет у нее, из деревни она. А мне он дарит всегда украшения, дорогие, на пару карат. Мне обяснять не надо, муж в моих ящиках не копается, и различать всякие украшения не в состоянии - надето и надето, не видит разницы.Таких большинство.

Но как Вы считаете, эти подарки они не портят отношения Ваши? ведь если встречи просто для секса, может мужчина и не планирует тратить много на любовницу? или планирует? мне вот этот момент не ясен.

Ваш текст

Когда просто для секса -никто никому ничего не дарит.Купил бутылку дорогого вина, и хватит. А у когда украшения и другие дорогие личные подарки - коню понятно что это любовь.

Инга
#35

31.Я сама на первый его день рождения проявила щедрость))Подарила парфюм и джемпер,сказала что очень хочу ему угодить и не знаю что понравится.А потом мне через месяц подарил колечко,я всегда невзначай проговаривалась,что мне бы хотелось)Только шубку почти выпросила)).Подарки для тебя будут прямо пропорциональны его отношению к тебе.До него встречалась с одним..Люди все далекооо не бедные.подарила ему на НГ дорогую бутылку,а он мне ничего(Я его послала.Но он был жмотяра(((

Рэйчел
#36
Инга

31.Я сама на первый его день рождения проявила щедрость))Подарила парфюм и джемпер,сказала что очень хочу ему угодить и не знаю что понравится.А потом мне через месяц подарил колечко,я всегда невзначай проговаривалась,что мне бы хотелось)Только шубку почти выпросила)).Подарки для тебя будут прямо пропорциональны его отношению к тебе.До него встречалась с одним..Люди все далекооо не бедные.подарила ему на НГ дорогую бутылку,а он мне ничего(Я его послала.Но он был жмотяра(((

вот тут пишут все-таки - раз мужчина тратиться то любовь. но у нас точно не любовь, просто секс, но я делаю в постели скажем так то, что не всякая женщина делает, и то что не делает его жена, но он очень хотел бы. вот интересно, это ценится все-таки? или он думает: раз дает, то и так хорошо, зачем еще дополнительно ее ублажать подарками?

Инга
#37

Вы же не первый день знакомы,наверное догадываешься по встречам...жадный или нет.Для нормального состоятельного мужчины унизительно подарить дешёвый подарок.если получишь фигню,значит так он ценит все твои усилия в постели(Один знакомый мне сказал.что стал бы дарить подарки только незамужней любовнице.Замужней пусть муж дарит,раз она ещё и с мужем спит.У подруги,правда она не работает ИДЕАЛЬНЫЙ ЛЮБОВНИК)).Он сказал,что ему от неё никакие подарки не нужны,тк зарабатывает муж-то получается подарки от него.Это он должен баловать её,ведь она дарит ему себя!)))

Гость
#38
Инга

Это он должен баловать её,ведь она дарит ему себя!)))

А он ей самой и нафиг не сдался, верно?

Рэйчел
#39
Инга

Вы же не первый день знакомы,наверное догадываешься по встречам...жадный или нет.Для нормального состоятельного мужчины унизительно подарить дешёвый подарок.если получишь фигню,значит так он ценит все твои усилия в постели(Один знакомый мне сказал.что стал бы дарить подарки только незамужней любовнице.Замужней пусть муж дарит,раз она ещё и с мужем спит.У подруги,правда она не работает ИДЕАЛЬНЫЙ ЛЮБОВНИК)).Он сказал,что ему от неё никакие подарки не нужны,тк зарабатывает муж-то получается подарки от него.Это он должен баловать её,ведь она дарит ему себя!)))

Короче, я поняла - у всех получается по-разному, зависит от мужчины.

Гость
#40

нашли проблему...

Людмила
#41
Рэйчел

вот тут пишут все-таки - раз мужчина тратиться то любовь. но у нас точно не любовь, просто секс, но я делаю в постели скажем так то, что не всякая женщина делает, и то что не делает его жена, но он очень хотел бы. вот интересно, это ценится все-таки? или он думает: раз дает, то и так хорошо, зачем еще дополнительно ее ублажать подарками?

Интересно что же вы такое делаете?? :))просто очень стало интересно, чего не каждая женщина сделает?

Кристя
#42

А не хотите сделать ему совместный подарок , например катание на лимузине для двоих или что-то тут посмотрите http://www.bodo.ua/romanticheskie-podarki/, как бы и ему подарок и себе и тогда не будет обидно, если он Вам дешевый подарок подарок, к тому же если подарите ему вещь, придется еще перед женой что-то придумывать!

Алиса
#43

Точно понравится http://www.podarkivspb.ru/collection/muzhskie/product/lapy

Рей
#46

а как насчёт подарочных сертификатов как считаете хороший подарок?

Звезд
#47

ну мне кажется, что отличный подарок, например можно их заказать в presentstar

Рей
#48

хорошая фирма, у меня там друзья заказывали, вроде довольны все

евгения
#49

подарочек в коробочке любовнику лучше не дарить .т.к жена догадается.А вот если подарить вечер романтика в тематическом костюме плохой полицейской или училки)))) вот это самое то подарок и на долгую память!!! советую покупать в магазине vkostume.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: