Гость
Статьи
Сегодняшний вкус …

Сегодняшний вкус мужчин

Мне 20 лет,но замечаю что мужчины подчас делают комплименты не всегда красивым и симпатичным девушкам.У меня есть парень,но вот подруга симпатичная и красивая,пользуется меньшим успехом чем я,по …

Гость
215 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Мартышка и очки
#151
DST

Гостьописать можно что угодно

достаточно конкретного примера

здесь уже уродами вульгарными обозвали ВСЕХ красавиц и секс символов мира

ВСЕХ



а всего лишь обычная бабья завистьЯ тут как-то помещал фотографию Николь Кидман. Первый же женский комент - "у неё затяжка на колготках" :) Показательно, не так ли? :)

Показателен и другой пример. Один местный форумский "умелец" решил как-то мои фотки найти....

Нашел какую-то другую девушку... несколько фоток.... вывесил их и давай грязью обливать

Ему остальные говорят: да ты что! симпатичная девушка!

А он: да я по глазам вижу, что стерва!!

Если мне не изменяет память, это был Чувак, но я уже не помню.

Мартышка и очки
#152
DST

Мартышка и очки

Мужчины как видят красивую девушку, так сразу у них мысль идет: ага, такая красивая, значит не даст. Вот ***!!

Вот и злость :)Нет. Когда они видят красивую девушку и у них никого нет - они постараются с ней познакомится. Со всеми красивыми девушками, с которыми мне доводилось общаться, знакомились постоянно

Ну вот они постарались познакомиться, у них особо ничего не получилось.. если бы это была обычная девушка, они бы пошли дальше и забыли бы через 10 минут.. а тут будут ходить, пять лет вспоминать, желчь вырабатывать, вместо того, чтобы подумать, что предпринять, чтобы такие девушки были заинтересованы в знакомстве с ним.

DST
#153

В общем так, говоря языком аналогиц, - если вам нужно, чтобы что-то пользовалось спросом у индейцев - то и нужно интересоваться мнением индейцев, а не негров. У негров может быть конечно своё мнение - но оно никого не волнует. Они в данном случае не являются целевой аудиторией, а значит совершенно неважно - что они думают

Примерно так

DST
#154
Мартышка и очки

Ну вот они постарались познакомиться, у них особо ничего не получилось.. если бы это была обычная девушка, они бы пошли дальше и забыли бы через 10 минут.. а тут будут ходить, пять лет вспоминать, желчь вырабатывать, вместо того, чтобы подумать, что предпринять, чтобы такие девушки были заинтересованы в знакомстве с ним.

Вот и видно, что вы - не мужчина :) Если бы мужчина вспоминал всех красавиц, кто ему когда-либо отказал - у него бы не было времени думать о чём-либо другом лет эдак с 18 :) Отказала - ну и ладно, дело хозяйское, забываем

#155
Мартышка и очки

Ну вот они постарались познакомиться, у них особо ничего не получилось.. если бы это была обычная девушка, они бы пошли дальше и забыли бы через 10 минут.. а тут будут ходить, пять лет вспоминать, желчь вырабатывать, вместо того, чтобы подумать, что предпринять, чтобы такие девушки были заинтересованы в знакомстве с ним.

Бред сивой кобылы в лунную ночь. Зачем вы мужикам что-то пытаетесь навязать, а потом обижаетесь, что мужики с вами не знакомятся. Зачем мужикам что-то думать, предпринимать, если можно встречаться и заниматься сексом с девушкой, возможно менее красивой, но которая не будет понтоваться и парить мозги. А вы ходите дальше, ждите прЫнцев...

Гость
#156
Мартышка и очки

Гость DSTГостьописать можно что угодно

достаточно конкретного примера

здесь уже уродами вульгарными обозвали ВСЕХ красавиц и секс символов мира

ВСЕХ



а всего лишь обычная бабья завистьЯ тут как-то помещал фотографию Николь Кидман. Первый же женский комент - "у неё затяжка на колготках" :) Показательно, не так ли? :)

И что ? а Я порой замечала злобу у мужчин в отношении красивых девушек,у меня подруга одна есть.Девушка замечательная,а вот мужчинам стервы нравятся.



Мужчины как видят красивую девушку, так сразу у них мысль идет: ага, такая красивая, значит не даст. Вот ***!!

Вот и злость :)

Комплексы и слабость)

Гость
#157
DST

Мартышка и очки

Мужчины как видят красивую девушку, так сразу у них мысль идет: ага, такая красивая, значит не даст. Вот ***!!

Вот и злость :)Нет. Когда они видят красивую девушку и у них никого нет - они постараются с ней познакомится. Со всеми красивыми девушками, с которыми мне доводилось общаться, знакомились постоянно

Ему одно говорят ,он другое талдонит.Вон передачу сейчас показывали "Давай поженимся" красивая девушка пришла к жениху-на Скарлетт Иойхансен похожа,так мужчин у нее не было много,замужем не была.,28 лет

DST
#158
Гость

Комплексы и слабость)

Нет, просто женские фантазии о том, как должны думать мужчины

DST
#159
Гость

Ему одно говорят ,он другое талдонит.

Гость

Вон передачу сейчас показывали "Давай поженимся" красивая девушка пришла к жениху-на Скарлетт Иойхансен похожа,так мужчин у нее не было много,замужем не была.,28 лет

Потому что вы несете чушь, поэтому и приходится объяснять по 10 раз

Если она красива (с мужской точки зрения) - то её одиночество объясняется лишь её собственным выбором. Значит в качестве постоянной спутницы для мужчины она - так себе. Возможно что с ней знакомились, но, узнав поближе, убегали со всех ног от слишком жирных тараканов. Такое тоже бывает.

Красота - влияет на частоту знакомств

А уже потом за дело берутся тараканы :)

Гость
#160
DST

Потому что вы несете чушь, поэтому и приходится объяснять по 10 раз

Если она красива (с мужской точки зрения) - то её одиночество объясняется лишь её собственным выбором. Значит в качестве постоянной спутницы для мужчины она - так себе. Возможно что с ней знакомились, но, узнав поближе, убегали со всех ног от слишком жирных тараканов. Такое тоже бывает.



Красота - влияет на частоту знакомств



А уже потом за дело берутся тараканы :)

Да и логика у вас)

DST
#161
Гость

Да и логика у вас)

Есть АРГУМЕНТИРОВАННЫЕ возражения?

Гость
#162

Красота не влияет на частоту знакомств.

DST
#163
Гость

Красота не влияет на частоту знакомств.

Влияет.

Гость
#164
Гость

В каких областях-сексуальном,интеллектуальном или жизненном?

интеллектуальном и жизненном

Гость
#165
Гость

Не стандарты это ,а просто похоть мужская...Никакой эстетики и понятие прекрасного

в твоём понятии прекрасного - мужская задница. а я далёк от того чтобы на них любоваться. точно так же ты не можешь оценить женщину.

Гость
#166
Гость

И уж поверьте любой мужчина может любой девушке даже самой обычной сказать что она красивая.Самая лучшая оценка эстетическая это женшины.

если ты не ***, то ты не можешь оценить женскую красоту так, как её оценивают мужчины. да и будучи лесбиянкой тоже вряд ли смогла бы, разве что *** более-менее приблизительно смогли бы.

Гость
#167
Гость

Ему одно говорят ,он другое талдонит.Вон передачу сейчас показывали "Давай поженимся" красивая девушка пришла к жениху-на Скарлетт Иойхансен похожа,так мужчин у нее не было много,замужем не была.,28 лет

Йоханссон весьма и весьма посредственную внешность имеет. ИМХО.

Гость
#168
DST

Влияет.

Нет

Гость
#169
Гость

Йоханссон весьма и весьма посредственную внешность имеет. ИМХО.

Не знаю очень симпатичная и милая,

Гость
#170
Гость

в твоём понятии прекрасного - мужская задница. а я далёк от того чтобы на них любоваться. точно так же ты не можешь оценить женщину.

Могу оценить,ведь женщины которые являются для меня эталоном красоты,считались красивыми мужчинами

Гость
#171
Гость

Нет

аутотренинг

Гость
#172
Гость

Не знаю очень симпатичная и милая,

в твоём женском понимании. в моём мужском - очень средняя

Гость
#173
Гость

Могу оценить,ведь женщины которые являются для меня эталоном красоты,считались красивыми мужчинами

тут можно лишь говорить о вероятностях совпадений вкусов. и всё. не более этого

DST
#174
Гость

аутотренинг

Скорее обычный женский бред о том, какова должна быть мужская точка зрения :)

Гость
#175
Гость

в твоём женском понимании. в моём мужском - очень средняя

Странно,но она же сексуальна и фигура хорошая

Гость
#176
DST

Скорее обычный женский бред о том, какова должна быть мужская точка зрения :)

А она у вас есть.вы даже не объяснили какой типаж вам нравится?

Гость
#177
Гость

тут можно лишь говорить о вероятностях совпадений вкусов. и всё. не более этого

Раньше,сейчас бы их навряд ли выбрали.

Гость
#178
Гость

Странно,но она же сексуальна и фигура хорошая

ну во-первых, сексапильна, а не сексуальна. а во-вторых, просто не цепляет. увидел, выветрилась из головы. таких фигур много видел. поэтому раз в ней нет того, что зацепит меня своей необычностью, внимания на неё не обращу.

DST
#179
Гость

А она у вас есть.вы даже не объяснили какой типаж вам нравится?

Что это поменяло бы?

И потом - я сказал, что для меня важна моя оценка красоты девушки. Мнение её подружек о её красоте меня не волнует и не влияет ни на что

Гость
#180
DST

Что это поменяло бы?

И потом - я сказал, что для меня важна моя оценка красоты девушки. Мнение её подружек о её красоте меня не волнует и не влияет ни на что

Сейчас мало необычных,все как-то на один манер)

Гость
#181
Гость

Сейчас мало необычных,все как-то на один манер)

это ты DST ответила или мне?

Гость
#182

Вам обоим вы же мужчины у нас)

Лукреция
#183
Nina

Мужчины часто подсознательно боятся красивых девушек, считая, что те им откажут, а вот обычная вряд-ли. Вот так зачастую бывает-сидит красавица одна, а ее не очень подруги при парнях и мужьях. А вот красавицам часто достаются придурки. Им пофиг, если их отошьют.К другой прицепятся.А вдруг повезет?

Не верно. Красивые пользуются популярностью и от этого запросы повышаются и не каждый уже подойдет. А обычные и выбирают обычных, которых большинство. Одиночество от этого, а не от какой-то кармы или страха мужчин перед красивой. Хватит уже успокаивать себя никому не нужными стереотипами, дамы

Лукреция
#184
Гость

DST1) НИКТО КРАСАВИЦ НЕ БОИТСЯ

2) С красавицей будут знакомиться постоянно и разные, так что ей лишь надо правильно выбрать

3) Если она одна или с придурком - это лишь её выбор (и соответственно вопросы о своем выборе тоже - к себе любимой). Возможностей у неё было намного больше, чем у дурнушки



Всё вышесказанное относится к красавицам с точки зрения мужчин (а не с точки зрения подружек или своей собственной)

Ну опять мужская глупость и проявилась.

он прав

Гость
#185
Гость

Вам обоим вы же мужчины у нас)

ну тогда отвечу дальше. раз мало необычных, значит для тебя отличный повод задуматься как ею стать, если хочешь заинтересовать мужика

Ваше имя ? Ну моё, а что ?
#186
Руна

Просто мужчины и женщины, по-разному, оценивают внешность. У меня есть подруга, которая мне всегда казалась необыкновенно красивой Натуральная блондинка, но не блёклая, такие точёные изысканные черты, фигуристая, высокая.При чём все знакомые девушки говорили такая подружка красивая, не боишься отобьёт у тебя. Думала мужчины от неё все будут выпадать в осадок, ну, были кавалеры, но мало...А другую я увидела ,когда впервые, показалась никакой, потом присмотрелась, ничего вроде, так мужчины все говорили, какое у неё красивое лицо.Мне кажется тут ещё дело в энергетике. Первая была такая неуверенная немного в себе, романтичная, а вторая- харизма, наглость, мимика очаровательная, сексуальный смех. Мужчины воспринимают образ в целом, то есть под внешностью не только черты лица имеют ввиду, но и мимику, выражение, голос, манеры.

Не *** мозги, дура ! Всё намного проще и тривиальней ! Страшную намного проще затащить в койку, с намного менее ощутимыми денежными и эмоциональными затратами. У красавиц слишком завышенные требования, так и зачем тогда БЕСТОЛКУ тратить на них время и даже внимание ?????

Ваше имя ? Ну моё, а что ?
#187
Злой дохтер

Бред сивой кобылы в лунную ночь. Зачем вы мужикам что-то пытаетесь навязать, а потом обижаетесь, что мужики с вами не знакомятся. Зачем мужикам что-то думать, предпринимать, если можно встречаться и заниматься сексом с девушкой, возможно менее красивой, но которая не будет понтоваться и парить мозги. А вы ходите дальше, ждите прЫнцев...

+1

Гриб
#188
DST

Гостьописать можно что угодно

достаточно конкретного примера

здесь уже уродами вульгарными обозвали ВСЕХ красавиц и секс символов мира

ВСЕХ



а всего лишь обычная бабья завистьЯ тут как-то помещал фотографию Николь Кидман. Первый же женский комент - "у неё затяжка на колготках" :) Показательно, не так ли? :)

Еще как. Хорошо хоть не стали обсуждать обои за спиной, как любят местные тетки.

И наоборот, нахваливая женскую внешность, бабы обсуждают уровень накрашенности, украшения, тряпки. В лучшем случае - сложность прически.

О чем мужчинам с вами говорить при обсуждении женской внешности?

Гость
#189

Да у красивых запросы выше, а конкуренцияч выше, вот и кукуют часто одни. Вот и весь секрет.

Хотя с красивой прикольнее, чем с обычной. Но под пивко и простая сойдет:)

Galago
#190

Во-первых - на вкус и цвет товарища нет, у каждого человека свои критерии красоты. А во-вторых чаще всего большинство мужчин тупо боятся подойти к красивой девушке, думает, что отошьет.

Гость
#191
Гость

ну тогда отвечу дальше. раз мало необычных, значит для тебя отличный повод задуматься как ею стать, если хочешь заинтересовать мужика

Да у меня есть парень,а необычные мужчина сейчас и не нужны.Нужна обычность

Гость
#192

И это дело даже не в красоте а образе мыслей,суждениях,внутреннем мире.Как-то богаче и интереснее люди были раньше,да и девушки.

Гость
#193
Гость

Да у меня есть парень,а необычные мужчина сейчас и не нужны.Нужна обычность

обычный парень сейчас - туповатый гопник. я правильно понимаю, что тебе нужны примерно такие? ну, плюс-минус там.

Гость
#194
Гость

обычный парень сейчас - туповатый гопник. я правильно понимаю, что тебе нужны примерно такие? ну, плюс-минус там.

Нормальный меня устраивает.Хехе...в России мало нормальных мужчин

Гость
#195
Гость

Сейчас мало необычных,все как-то на один манер)

Гость

Нормальный меня устраивает.Хехе...в России мало нормальных мужчин

противоречим-с...

Sladkoezhka
#196
Гость

Сейчас мало необычных,все как-то на один манер)

В каждом мужчине есть, что-то особенное, что его отличает от других. Просто вас это не цепляет, т.к. это не ваш человек. А для другой он может быть самым лучшим. Все дело в предпочтениях человека.

Руна
#197
Ваше имя ? Ну моё, а что ?

Не *** мозги, дура ! Всё намного проще и тривиальней ! Страшную намного проще затащить в койку, с намного менее ощутимыми денежными и эмоциональными затратами. У красавиц слишком завышенные требования, так и зачем тогда БЕСТОЛКУ тратить на них время и даже внимание ?????

Пошёл на х козёл! Во-первых про страшную в моём посте ни слова,там была более красивая и просто обычная. Во-вторых, ту менее красивую никто особо в постель затащить не мог, оставляла на стадии ухаживания, расчётливая была. Прямо, ага , все некрасивые ***.А красотки не дают У тебя опыт видно на уровне школьника

Руна
#198
DST

Очень просто. Если главным УСЛОВИЕМ появления отношений ставятся финансовые потоки от одного к другому - то имеем товарно-денежные отношения. Направление потоков определяет - кто является товаром, а кто - покупателем.



Если не хотите быть товаром - просто не продавайтесь. При таком подходе метящий в покупатели хоть ужом вертись - ничего у него не выйдет. Решение - кем вам быть - за вами, а не за ним.

Ничего подобного у меня были отношения с мужчиной, где каждый платил сам за себя. При этом отношение его ко мне стало просто потребительским. Именно с того момента, когда каждый за себя стал.Например, собираясь в поход, который он организовал, у него денег нет, я скидываюсь с друзьями, оказалось он позвал двоих знакомых, которые пьют-едят будь здоров, а денег вечно нет. В общем мало того, что за него плати ещё и за них, такие высокие отношения. Если бы так всё просто было скидываешься, участвуешь в решении проблем и тебе любовь и уважение, да ни фига

#199
Гость

Мне 20 лет,но замечаю что мужчины подчас делают комплименты не всегда красивым и симпатичным девушкам.У меня есть парень,но вот подруга симпатичная и красивая,пользуется меньшим успехом чем я,по внешности обычная.И я этого не понимаю.В чем дело,получается оценка мужчин внешности женщин не всегда объективна?

Мужчинам нравятся девушки с внутренней и внешней красотой 2-а в одном!!

Но таких девушек осталось на редкость очень мало. Я это говорю, потому что сама девушка!

DST
#200
Руна

DSTОчень просто. Если главным УСЛОВИЕМ появления отношений ставятся финансовые потоки от одного к другому - то имеем товарно-денежные отношения. Направление потоков определяет - кто является товаром, а кто - покупателем.



Если не хотите быть товаром - просто не продавайтесь. При таком подходе метящий в покупатели хоть ужом вертись - ничего у него не выйдет. Решение - кем вам быть - за вами, а не за ним.Ничего подобного у меня были отношения с мужчиной, где каждый платил сам за себя. При этом отношение его ко мне стало просто потребительским. Именно с того момента, когда каждый за себя стал.Например, собираясь в поход, который он организовал, у него денег нет, я скидываюсь с друзьями, оказалось он позвал двоих знакомых, которые пьют-едят будь здоров, а денег вечно нет. В общем мало того, что за него плати ещё и за них, такие высокие отношения. Если бы так всё просто было скидываешься, участвуешь в решении проблем и тебе любовь и уважение, да ни фига

Какое отношение ваш постинг имеет к моему? Я писал о том, что решение быть или не быть товаром - за женщинами, а вы - о потребителе, которого вы выбрали. Я про бузину - а вы про дядьку в Киеве