Гость
Статьи
Про утонченную красоту …

Про утонченную красоту и плебейские вкусы мужчин

Навеяно темой про красивых и симпатичных. Вот реально, есть такое: девушка, истинно красивая+холеная, ухоженная, такая вся нереальная, все девушки это видят, открывают рты, а мужикам - хоть бы хны. Не влечет она и все тут. Кто-то скажет, что холодная. Кто-то - неземная. Кто-то - приводящая в восторг и ужас одновременно. И часто такие девушки одиноки. И если честно, я сама такой была. Я блондинка от природы, внешностью природа не пожадничала - наградила. Даже девушки мою красоту признавали, потому что слишком очевидно. Однажды мне один парнеь сказал, почему не стал завязывать со мной отношения - "ты знаешь, ты такая красивая, но ты такая холодная... как айсберг, что я не решился". Вот. Потом я влюбилась в другого, и с ужасом поняла, что я его не влеку, или лишь слегка. Я была в шоке, конечно... Видела фотки его бывшей, это просто Маня, если говорить откровенно. Ну вообще ничего в ней нет, просто никакая. Но зато не холодная! И вот после этого я сменила цвет волос, стала темно-каштановой, с зелеными глазами отлично сочетается. Слава Богу, я теперь не такая холодная! Мужчины стали смелей! Но у меня комплекс остался все равно...Вывод: лучше горячая девчонка, пусть и с носом формы картошки, чем распрекрасная снежная королева...

Голубка
1 012 ответов
Последний — Перейти
Костя Остен-Бакен
#1

http://s59.radikal.ru/i163/0903/b9/a9f1b2d142e9.jpg

уж лучше снежная королева, хотя кому как....

Дороти Майклс
#2

Ну друг мой, с тобой же не по подиуму гулять.

Костя Остен-Бакен
#3

2 а там и не подиум

Гость
#4

Фото в студию!

Дороти Майклс
#5

2, я к автору обращаюсь, если чё ))

Гость
#6

Голубка фото в студию. С чег овы решили что красавица?

Andrey: Голубка
#7

ну знаете, у всех своя красота.
а то что у мужчин и женщин она разная, так это абсолютно точно.

Гость
#8

Не бывает слишком красивых женщин, бывает что у красивых женщин слишком мало мозга.

Гость
#9

да.... себя не похвалишь, никто не похвалит. Мы поняли вашу мысль, Автор, спасибо за разъяснение жизненного порядка

я
#10

вывод - у вас проблемы с самооценкой, автор!!!на самом деле вы себя не устраиваете, вам не все нравится в себе, а разговоры о том какая вы красивая - это для вас способ самовнушения наверно...

креведко
#11

неправда, ты страшная
а друг так сказал, чтобы не обижать

Не ангел
#12

автор, любая внешность приедается - даже самая распрекрасная. Поэтому если к красоте ничего не прикладывается (или мало прикладывается) - то она мало удовольствия приносит её обладательнице. К сожалению.

Andrey
#13

потом есть еще такая проблема.
утонченную красоту трахать не хочется.
поглазеть можно, минуту другую и как-то и все.

абсолютно счастлива
#14

блондинки тоже бывают хорячими ))

Кнопочка
#15

А каму нужна картинка?На нее только смотреть можно,а в голове пустота! Да автор!????

Гость
#16

автор такая забавная)) фотку сперва давай

Sergey
#17

сколько раз говорили, что мужчины совершенно по-другому воспринимают женскую красоту.

Д-те
#18

Меня плебейские вкусы вполне устраивают

креведко
#19

чем больше сисьге, тем лучше?

Andrey
#20

"сколько раз говорили, что мужчины совершенно по-другому воспринимают женскую красоту. "

конечно!
нам на много важнее внутреннее содержание, чем внешнее.
посмотришь бывало в глаза и понимаешь, ну ее .....

Andrey: креведко
#21

ну у все свои вкусы, я 2 - 2,5 люблю.
все что больше легко теряет форму.

Кнопочка
#22

21 Ага особенно после родов.Висят как уши спаниеля.))))))

Даже не подпишусь.. Скромна..
#23

Взгляд, девочки, взгляд... должен быть добрый, нежный, говорящий: я твоя!!!!

А не : Посмей ко мне подойти... я - КАРАЛЕВА...

Нужно научиться совмещать истинную красоту и истинную женскую мудрость))))

Когда научилась - стало все очень просто))))

#24

Ну что вы все на автора накинулись? Что плохого в том, чтобы считать себя красавицей? Если женщина считает себя таковой, значит у нее не заниженная самооценка, а это "+".

Andrey: ~Sonne~
#25

"Что плохого в том, чтобы считать себя красавицей? "
а что хорошего?

Кнопочка
#26

23 Скромняга ты моя!!! ;))

Claire777
#27

17, а как???? Я вот, наоборот, серенькая мышка типа, а на таких мужчин замахиваюсь)) губа не дура, в общем)) И ниче - прокатывает)) сама удивляюсь)) очень интересно, если не внешность, то ЧТО привлекает противоположный пол?

Даже не подпишусь.. Скромна..
#28

27, читай 23...

Делюсь.. бесплатно)))

Кнопочка
#29

27 Ум.

лилия
#30

какие все завистливые! и почему считается, если девушка считает себя красивой, то у неё ума мало, обосрать её надо с ног до головы?!? Автор, я вас понимаю прекрасно! В школе любила до безумия одного мальчика 7 лет, а он просто смотрел и всё! Закончив школу, стала забывать его и разлюбила! Перед своей свадьбой я узнала, что он он меня очень любил и любит, но всё время стеснялся и боялся подойти ко мне, считал меня неприступной из-за внешности, хотя сам он тоже красивый мальчик модельной внешности! Ах, если б я знала об этом давно! Всё это не от боязни женской холодности, а боязнь того, что могут не потянуть нас!!!!

Даже не подпишусь.. Скромна..
#31

29... маладца, котёнок)))) Я тобой горжусь)))

Даже не подпишусь.. Скромна..
#32

30, читай 23!

Гость
#33

главное п...а и рот значит баба не урод

Andrey: Кнопочка
#34

"любила до безумия одного мальчика 7 лет, а он просто смотрел и всё!"
LOL

просто сча чуть пирогом не подавился со смеху

та чьё имя мы
#35

лилия, у меня такая же история была

Гость
#36

Лилия, у автора ума мало не из-за красоты, а просто по её посту это очевидно.

#37

Andrey, ответ написан в посте 24)) Если девушка считает себя красивой-она себя любит, она себя ценит. А эти качества очень важны. Ибо таким людям очень сложно навязать комплексы, самоутвердиться за их счет. Да и в жизни таким гораздо легче.

Люди относятся к тебе так, как ты сама относишься к себе.

Кнопочка
#38

31 Я от тебя тоже в восторге!))) 23.

Максим
#39

В общем, м всё уже сказали, здесь гораздо проще: либо желание есть, либо его нет. Красота у всех своя.

Для автора специально, к примеру: вообще не люблю блондинок и голубой цвет глаз.

Кнопочка
#40

34 А на таких только и смотрят! Т.к говорить с ними не о чем! Ну если только про косметику...)))))

сосед Вася
#41

кнопа))

Andrey: ~Sonne~
#42

так у этого есть и другая сторона.
когда эти же люди переживают из-за того что их собственное мнение о себе не разделяют окружающие :-)))

"Люди относятся к тебе так, как ты сама относишься к себе."
а хрена лысого.
люди относятся так как требуют их интересы.
и я очень люблю таких самовлюбленных из них-то веревки вить как нечего делать.

я вот полный флегм, по мне так самая лучшая позиция.

Кнопочка
#43

41 А ты ешо за мной следил...)))))))))

Голубка
#44

Ну я могла предвидеть, что меня обвинят в отсутствии мозга. Так и произошло. Стереотипное мышление у людей. I dont care))

сосед Вася
#45

43 не, гуляю

Andrey: Кнопочка
#46

да е мае.
мальчику 7 лет!
я в 7 лет любил жуков, мурзилку и дедушку ленина.
а девочки вообще на нужны не были.

Голубка
#47

Лилия, ну мы друг друга хоть поняли.

Кнопочка
#48

45 А у мамы отпросился!?)))))))))

Даже не подпишусь.. Скромна..
#49

39 Про блондинок:

зачем девушка красит волосы в бесцветный цвет???

Затем, что часто говорят, что мужчины любят блондинок.

Она уже хочет, чтобы её любили... и поэтому выжигает себе волосы.

А так, как она хочет, чтобы её любили, она говорит мужчинам взглядом: Я хочу твоей любви)))

Мужчина на это ведется... ведь как хорошо - ничего добиваться не надо!!! Вот она! Готова на всё! И бежит растопырив объятия...

Глядя на всю эту картину, неблондинки решают обесцветиться, думая, что в этом - секрет....

И как куча бесцветных молей ошеломляется, когда кому-то нравятся Брюнетки!!!???

Скажу словами мужчин: С блондинками - проще... с брюнетками - интересней))))

Andrey
#50

"Лилия, ну мы друг друга хоть поняли."

а это еще не факт что Лилия поняла вас так как вы ее.