Гость
Статьи
От меня отказался …

От меня отказался мужчина просто потому, что я не захотела быстро лечь с ним в постель.

За мной ухаживал мужчина, врослый, серьёзный и успешный, но очень сложный как человек. Познакомились мы в инете, несколько раз встречались, он даже пригласил меня на свой день рождения и познакомил с дочкой. Но постоянно намекал на постель - звал с собой за город, к себе домой, а я отказывала, потому что не была готова к сексу с ним, хотя он мне и нравился. Потом я заболела, полторы недели мы не виделись, но постоянно переписывались по аьске, причём даже это общение было достаточно сложным и мы ссорились - он убеждал меня, что я веду себя неправильно, так как чем раньше мы переспим, тем раньше он поймёт, нужна я ему или нет, а так просто время теряем - это у него жизненное кредо. Сегодня мы должны были встретиться после моего выздоровления, (вчера у меня была работа, которая мне очень важна, и раньше я бы никак встретиться не смогла). И сегодня же он мне заявил, что я его больше не интересую как женщина, проще говоря, он перегорел. Сказал, что женщин много и я не единственная, а так я упустила свой шанс устроить с ним счастливую жизнь. Что он ждал меня три недели и больше ждать устал. Говорит: "я быстро запрягаю и еду по дорожной обстановке." Когда я высказывала ему свои сомнения и страхи, что не хочу быть очередной добычей, он это воспринимал как оскорбления в свой адрес, что ему от меня нужен только секс. Когда я ему объясняла, что если я не готова быстро идти на интимные отношения, это не значит, что он мне не нравится, а просто нужно время, чтобы привыкнуть и узнать человека поближе, он сразу это воспринимал в штыки и просто отказывался воспринимать мою позицию. Кстати, ни на одном из свиданий он даже ни разу меня не поцеловал (ждал, что я сама кинусь к нему на шею)... Я не могу понять, как он в итоге ко мне относился - действительно ждал 3 недели, и я во всём виновата, как он говорит. Или всё-таки мои опасения, что ему нужен был просто секс, были небеспочвенны?

Автор
263 ответа
Последний — Перейти
Терская
#1

автор,а вы бегите за ним,может догоните

Гость
#2

Ну дала бы - бросил бы уже после.

Lagros
#3

Скорее последнее.

Мотря
#4

Ну и хрен с ним, девушка.)

Виговорились тут - ну и ладно. Забудьте, кик и не било. Знаете сколько вам еше таким попадется - про всех думать голова заболит. Считайте сотуицию тестом, которий он не псошел да и все.

Мотря
#5

таким попадется - таких попадется

Мотря
#6

считайте, что уже узнали.

Дамочка
#7

радуйтесь, что не вляпались с таким в близкие отношения. Вы поступили абсолютно правильно. Он вас действительно не пытался соблазнить и завоевать.

Гость
#8

Все правильно вы сделали.Чел даже не пытался вас соблазнить(поцелуи-ласки),а решил,что от одного его вида вы должны кончить.Уверена,что и в постели он думает только о себе и о чувствах ваших он в перспективе не заботился бы точно.Рядом с таким козлом вы бы все время чувствовали бы себя одиноко.Такие не могут сделать женщину счастливой.

А
#9

неужели он был настолько красив/богат (нужное добавить), что вы позволили себя так унижать???

Груша
#10

Терская, ))))))))))))))))))))))))

Кис-Кис
#11

Автор!

11-я заповедь гласит: не позволяй никому вешать тебе лапшу на уши.

А вообще, что ты так на нем зациклилась, если ты его НЕ хотела?!

...

а может, Зря ты отказалась от поездки загород?

Мотря
#12

да девушка не уверена, что права. Он ей мозги залечил, наглий, ясно из рассказа, невротик еше какой-то и самомнения через край. Одного не хватает: умения ухаживать и обаять девушку. А автор еастерялась, потому что он напористий, почти внушил ей, что ето он - приз.))) Девушка, на первий раз прошается, но больше таких даже на рассмотрение не принимайте.))

#13

Автор,и вы из-за этого *** переживаете? Да ежу понятно, что ему нужен был просто трах.

.
#14

оба казлы

Ritka
#15

Ну всё понятно, автор, ему нужна была очередная пыпыська. Вот он и хотел чтобы вы переспали быстрее чтобы понять нужна ему эта пыська или нет, хорошо она будет увовлетворять его или нет. Если понравится, то он ещё потрает вас пока не найдёт что получше.

Петр
#16

Странный какой-то мужик. Даже если все что он говорит правда, и он такой успешный и девушек вокруг вагон. Зачем это объяснять автору? Раз он такой раскрутой, нехай забивает на автора и берет следующую по списку. Зачем мозги девушке выносить?

Murmura
#17

Фу, самоутверждающийся манипулятор... Пусть будет благодарен - целых три недели хоть кто-то соглашался слушать его туфту о том, кого он там запрягает и как ездит.

лягушка
#18

Автор, вы должны радоваться, что все так благополучно для вас закончилось. А вы еще рефлексируете...

Рыбачка Соня
#19

Правильно сделали, автор. И даже не переживайте из-за этого самоуверенного самца. У него, видать, лишь опыт общения с проститутками.

twiggy
#20

"так как чем раньше мы переспим, тем раньше он поймёт, нужна я ему или нет, а так просто время теряем" - вот и ответ на ваш вопрос:) Критерии нужности у этого козла с яйами определяются исключительно в горизонтальной позе:) Обламывать таких надо без сожалений... И не надо теперь мучаться - "а вдруг..." Сначала ищут себе телок, которые в первый же вечер в постель готовы прыгнуть - а потом плачутся, "я ей не нужен, она хочет моих денег - где взять нормальную девушку".

Tener
#21

Ну Вы уже поняли , что ему от Вас было нужно? Поэтому теперь не переживайте, все будет хорошо!

Гость
#22

фуфловый мужик - если бы он действительно авторшу хотел, то по-другому себя бы вел. А так - типичная практика расейских мужиков, действовать на нервы не очень уверенным в себе женщинам. Мне тоже много раз говорили что-нибудь типа: "ну и пожалуйста, уговаривать не стану!":)))

10 мг диазепама
#23

22 А что у нас автор, её и в самом деле стоит "действительно хотеть" ?

ciane
#24

> и просто отказывался воспринимать мою позицию

Ну , отказывается - и *** с ним. Это не повод чтоп под каждого прогинаться.

Мужчину, который пытается давить на ваше чувство вины, по-любому надо оставлять, менее разборчивым теткам.

Алена
#25

Да, закомплексованный мужичек. Наверное в своё время его часто динамили, а скорее всего его "вагон" - плод его же воображения.

Алена
#26

Согласна с 16 постом.

Обычно мужики не озвучивают свои намерения и не объясняют поступки, здесь лишь желание навешать лапши и вынести мозг.

Гость
#27

Вам попался элементарный трахаль, которому нужна не женщина, а всего лишь вагина. Не Ваша, так другая. А его разглагольствования о сексе так просто отвратительны. Вместо того, мол, что "хочу тебя, потому, что люблю или ты мне нравишься"перевёл на "попробую, понравишься ли ты мне и сможешь ли меня ублажить."

Автор
#28

Спасибо за комментарии... Значит, я всё правильно сделала, что не поехала с ним никуда и легла с ним в постель. Потом было бы ещё хуже...

Самое ужасное, что он в начале нашего общения рассказывал, как он может после первого или второго секса кинуть девушку без сожаления, если та ему в постели не понравится. И рассказывал в подробностях, какие у него были любовницы. Когда я ему высказала своё недовольство его откровениями, он отвечал, что это вполне нормально, и он в свои 39 дет девственником быть не может.

Женщина Вамп
#29

автор - вы молодец, правильно его отшили! да и нафик он вам нужен, разведенный алиментщик? Да и староват для вас, я думаю. Правильно сделали, что послали. Это we него компдексы и кризис 40 лет.

Гость
#30

Автор, молодец, мужик типичный манипулятор и коллекционер. Вообще больше на такие выверты никогда не ведитесь, вы видимо молоденькая.... С этим все сталкивались.

Аленка
#31

Фууу, какой идиот. :))) Автор, и чем же он Вас привлек? Я брезгую такими.

Аленка
#32

Фууу, какой идиот. :))) Автор, и чем же он Вас привлек? Я брезгую такими.

Лада
#33

фу, какой ужасно неприятный пошлый потасканный типаж....

фу фу фу

Автор
#34

Он сравнивал женщину с подбором костюма - подойдёт не подойдёт, причём главный критерий - это постель. Если не подойдёт, то можно выбросить. Подобные мысли оправдывал высказванием, что таковы жизненные реалии, нравятся они нам или нет.

"Свято место пусто не бывает..."

Пацан
#35

повезло Вам автор. Вы избежали большого гемора в своей личной жизни, все остальное комментировать нет смысла.

Счастье
#36

Я это читаю и благодарю бога это я не женщина.Ниужели вы думаете жеманство

это палочка выручалочка которая позволит заинтресовать мужчину."Когда я высказывала ему свои сомнения и страхи, что не хочу быть очередной добычей, он это воспринимал как оскорбления в свой адрес, что ему от меня нужен только секс."

В таких ситуациях учитесь быть с мужчиной и учитесь растоваться.

Счастье
#37

Высказывая свои опасения и страхи по поводу что тебе нужен только секс.

Для мужчины это о многом говорит все эти ваши опасения.

Лана
#38

Счастье(37), а о чём это говорит?

sasha
#39

27.03.2009 14:04:49 | sasha [3326088454]

Автор если бы вы включили свою головку , а не эмоциu и обиды( отстал мол).. вы бы сами себе ответили., надо вам это трахоеб или нет Он ведь вам честно сказал, главный критерий- трах.., потрахал, не понравилось .. дальше пусерию пошел искать, это ваш вариант??А если вы в позу стать не сможете, или головка заболела или женские дела..??Как проблемму будете решать??

Гость
#40

To Счастье:далеко не все женщины раздвигают ноги по первому свистку.Если мужчина привык иметь дело с бл*ядями,то это его проблемы.Я может быть вас удивлю,но многим женщинам просто необходимы внимание и длительные ухаживания перед интимом.

twiggy(20) +100!!!

Счастье
#41

Лана во первых что бы ответить на этот вопрос.Давайте копнем глубже ,откуда вообще

у женщин берется в маленькой голове мысль "Потянуть с сексом" а это вообще меня

умиляет "Чем дольще я буду тянуть тем сильнее будет ценить"Причем это я даже слышал от взрослых женщинах.ЭТО ВСЕ НЕ РАБОТАЕТ.Либо работает только на

идиота да же не на дурака.Если вы обращаете внимание что у вас начинаеться такая мысль то вы попросту безсознательно считаете что вы неинтересная женщина для него.И потом не надо забывать что в адекватные сроки ложась в пастель вы тем самым

отгоняете от мужчин очень вредные мысли,размышленние.Он занимаеться вами а не

анализом действий.

Счастье
#42

"Кстати, ни на одном из свиданий он даже ни разу меня не поцеловал (ждал, что я сама кинусь к нему на шею)..." это очень плохо надо целовать и обнимать

барьер себе в голове тоже у него виден

Гость
#43

Счатье - а вы не пробовали писать нормальным русским языком?

Гость
#44

Автор, шодите поставьте свечку от радости. По вашему описанию он просто идиот занудний.

Andrey
#45

"Я не могу понять, как он в итоге ко мне относился - действительно ждал 3 недели, и я во всём виновата, как он говорит. Или всё-таки мои опасения, что ему нужен был просто секс, были небеспочвенны?"

трудно сказать, это было бы понятно только после секса.
сообще-то не стоит из секса делать культа, это будет только раздражать.
в действительности процесс довольно прост и незатейлив, ничего сверх естественного.

Налим
#46

Он, скорее всего, человек с психологическими проблемами. Взрослый дядя, а рассказывает девушке, за которой ухаживает (даже секса, так для него вожделенного, не было) всякую ерунду. От такого в дальнейшем проблем было бы много. В общем, присоединяюсь к остальным - радуйтесь, что ничего не было.

Автор
#47

Счастье, "Если вы обращаете внимание что у вас начинаеться такая мысль то вы попросту безсознательно считаете что вы неинтересная женщина для него." - не могу согласиться с Вами. Я тянула с сексом не потому что это было жеманство с моей стороны и показ моей порядочности, а потому что элементарно не была готова лечь с ним в постель. Почему я должна делать то, чего я не хочу? Тем более я понимала, что заставь я себя пойти-таки у него на поводу, секс у нас был бы плохой и мы бы быстро разбежались. Я хотела привыкнуть к нему сначала, ждала с его стороны хотя бы поцелуя, но так и не дождалась. Были только постоянные упрёки и требования от меня чего-то...

#48

автор вы какая то мазохистка, ) ей богу))он вам такие вещи говорил за которые от другой давно бы по морде получил, а вы еще с ним беседы вели,
он закомпексованный неудачник
еще и импотент наверное
кто много говорит о своих победах- тот обычно ноль без палочки
умный мужик всегда найдет способ затащить женщину в постель, а тупой - будет как павлин ходить нахваливать себя пока не вызовет желания блевануть в его сторону

#49

Более того автор вы его не хотели как мужчину. Скорее всего вам нравился его статус, авто, и т.д. Обычно когда мужчина нравится его хочешь аж трусики мокрые становятся)

Автор
#50

nezhenkaa, я с Вами согласна полностью. Возможно, изначальна меня привлёк его статус и опыт, ведь он намного старше меня, успешен, богат, внешне симпатичен и умён. Но что-то меня в нём отталкивало на интуитивном уровне и я его дико боялась, даже несмотря на то, что он дарил мне цветы и водил по самым дорогим ресторанам.