Гость
Статьи
Любовник обнаглел... …

Любовник обнаглел... Что делать!?!

Уже почти год я общаюсь с одним мужчиной. Видимся мы 3-4 раза в месяц всегда у него, при встрече - ведём долгие интересные беседы, а потом следует феерический секс. То есть, такой вечер отдыха себе устраиваем ))) Последние годы у меня шли вялотекущие, приносящие одну боль и страдания отношения с МЧ, которые никак не удавалось ни наладить, ни разладить и прекратить. Как потом выяснилось, у этого мужчины была аналогичная ситуация с девушкой. И получилось, что мы смогли окончательно расстаться с нашими любимыми в одно и то же время, совершенно не договариваясь! Всё бы хорошо, но недавно он заявил, что мы не просто спим вместе, а у нас - ОТНОШЕНИЯ (только не понятно какие именно). И мы с ним впервые поссорились, причём из-за ерунды ((( Фирма, где он работает, предоставляет определённые услуги, которые он никогда мне не рекламировал, а на все вопросы отвечал - посмотри в Интернете. Его чуть не пытать приходилось, чтоб он хоть что-то рассказал. В Интернете я нашла аналогичную фирму и обратилась туда, заранее внеся предоплату. Я ему говорила, что собираюсь это сделать, но он, наверное, пропустил всё мимо ушей. Когда сказала, что уже обратилась туда, он просто взбесился. Сказал, что он очень расстроен, а если я на следующий же день не заберу обратно свою предоплату, ещё и разозлится. И чтоб я даже не думала его обманывать. Начал рассказывать, что в его фирме - всё намного дешевле и качественнее, а тду, куда я собралась - и ходить не стоит. Если я передумаю, то он всё что угодно для меня сделает (в сексе), а если нет - то будет ругаться и наказывать. Теперь не знаю, что мне и делать. Я ненавижу, когда мне указывают, что делать, хотя в данной ситуации он и прав. Я и раньше за ним замечала - "если б ты была моей девушкой, я бы тебе этого не разрешил", и так обо всём... То есть, ещё тогда я поняла, что он - тиран и лучше удавиться, чем начать с ним встречаться.

Гость
85 ответов
Последний — Перейти
АЛЕКСАНДРА
#1

это же бред- БРЭД-это хлеб

#2

Не поняла..Он для вас в сексе все сделает, если вы заберете предоплату в той фирме и обратитесь в его конторку? Ухахаааа)))))))))))))))))) Может..ему стоит задуматься о привлечении клиентов таким образом? У нас столько одиноких теток)))))))

KRAKATYK
#3

ниасилил ибо война и мир

Гость
#4

Вот не пойму зачем женщинам-то такие отношения. А если в результате феерического действа произойдет беременность, что будешь ребенка убивать или одна растить. Извиняюсь-но моя девушка, дебильная фраза типа малыш, рассчитаная на дурочек лет до 20.

голубоглазая
#5

Не позволяйте ему манипулировать вами, дайте изначально понять, что если он планирует с вами завязать какие то более серьёзные отношения, чем у вас были, а я так поняла, что и вы не против их начать, но боитесь, что он тиран и будет лишать вас какой то личной свободы!?!?

Samum
#6

Вот это повеселило. // ведём долгие интересные беседы, а потом следует феерический секс.// Мололетние пиcдуны-трахоиды.

Автор
#7

Серьёзных отношений, гражданских и официальных браков мне уже на всю жизнь хватило, не надо больше мне такого "счастья". Ребёнок у меня и так уже есть, желанный и запланированный, но больше я детей заводить не собираюсь однозначно. Гость (4) - а что, мне теперь сексом вообще перестать заниматься!?! Ведь если я даже залечу, находясь в браке, то всё-равно сделаю аборт. А, вообще, контрацепцию ещё никто не отменял. Меня устраивают отношения "дружба+секс" на регулярной основе. Проблема в том, что все мои парни со временем начинали наглеть и качать права. Промучившись какое-то время, я как раз из-за этого и расходилась с ними, так как мне необходимо личное пространство. Сейчас же вопрос в следующем - перестать общаться с этим мужчиной (а то я уже и так влюбляться в него начинаю, а это - недопустимо), либо пытаться качать права и сразу разъяснить, чего я терпеть не намерена. "моя девушка, дебильная фраза типа малыш, рассчитаная на дурочек лет до 20." - я не уверена, что он сказал именно так, я лишь передала общих смысл.

Автор
#8

6 - "Мололетние пиcдуны-трахоиды." - он уже давно не малолетний и намного меня старше.

Скаковая Лошадь
#9

какой же бред. очередное разводилово?

Алена
#10

Смешно.)))

Автор
#11

Вот он уже несколько раз мне за сегодня позвонил узнать, забрала я деньги или нет, но я трубку не беру. Я не уверена, что деньги мне вообще вернут, а он хочет, чтоб в этом случае я их чуть не силой отнимала, угрожала и т.д. А речь идёт о совсем небольшой сумме, оклад за 2 рабочих дня. Он же начинал расписывать, сколько всего полезного я могла бы на них купить, и уж лучше бы ему отдала, чем их так на ветер выкидывать.

Зайка
#12

а что набросились? Любовник как любовник, половину инфо мимо ушей пропускает, а щас забесился от этого.

Автор. не переживайте. Поставьте условие, чтобы Ваш заказ был выполнен идеально и сами просите что Вам надо - секс или кекс. Лично я иногда рада, что знакомые обращаются не ко мне по работе, т.к. часто народ не ценит такие услуги.

Автор
#13

9 - почему бред!?! Я как тему не напишу, обязательно кто-то предположит, что это - разводка. Неужели, у меня такая необычная жизнь? 10 - а мне вот совсем не смешно (((

Зайка
#14

11, а заказ уже в работе? ведь если еще нет, то вполне возможно вернуть деньги. Основание - изменились обстоятельства, сейчас уже не нужно, я обращусь к вам через пару месяцев.

Автор
#15

12 "Любовник как любовник, половину инфо мимо ушей пропускает, а щас забесился от этого." - я вообще думаю, может, у него память плохая? Когда он со своей девушкой расстался, то сообщил мне об этом. А когда я в следующий раз спросила участливо - не помирились ли они, был очень удивлён, что вообще меня в это посвящал. Тоже, так и не вспомнил...

Гость
#16

Автор, если вы взрослый человек и сама одна воспитываете ребенка, то вам надо твердо дать понять своему мужчине, что вы сами решаете, как поступать в жизненных ситуациях, а указывать ваш МЧ может соплюхам, а не вам, раз, другой дадите отпор своему МЧ, он и отстанет со своими советами, он видит вашу слабость, вот и манипулирует вами.

Автор
#17

Зайка (14) - думаю, что так вполне можно сделать. Я только вчера вносила предоплату, если сегодня попробовать вернуть деньги, то шансы есть. Но, повторяю, речь идёт не о такой и большой сумме, мне легче - вообще от неё отказаться, чем ехать на другой конец города и что-то там выпрашивать, портя себе нервы. А главная проблема в том, что он мне чуть ли не ультиматум ставит и пытается всё за меня решить. У меня и выбора, получается, нет. Думала, может, наврать ему, что деньги забрала и всё в порядке. А он как мысли мои прочитал и заявил - даже не думай мне врать, узнаю - сильно разозлюсь и вообще буду в шоке (это не дословное цитирование).

Автор
#18

16 - согласна с вами, всё так и есть. Лучше вообще его поменьше в свои дела посвящать. Очень жалею, что сказала ему это. Но если постоянно парня ставить на место, то отношения превращаются в непрекращающуюся борьбу, а это - совсем не то, что мне нужно. К тому же иногда неохота ссориться из-за мелочей и приходится уступать. И вот так постепенно оказываешься лишённой права выбора и в полной зависимости от МЧ. Поэтому отношения приходится прекращать. Сколько раз у меня уже такое было, не хочу снова повторять свои ошибки. А ведь если и полюбить МЧ успеешь, да и привыкнуть к нему - то расставание является тяжёлой психологической травмой. Мне не хочется ещё раз такое пережить, сколько ж можно то!?

Мария Ивановна
#19

Память плохая, а эпизод с обращением в другую фирму запомнил и никак из головы не выбросит)) Автор, подарите ему енту оплату за два рабочих дня и спокойно занимайтесь сексом.

вспышка
#20

после слов МЧ что он будет на меня "ругаца и наказывать", что я СВОИ деньги потратила как Я хочу - я бы бежала дальше чем вижу от него.

нуу... или смотря какое "наказание" (можт вам и понравится) можно было бы еще в одну конкурирующую фирму деньги отнести))))))

Автор
#21

вспышка (20) - наказание - "ремень возьму" сказал. Но это была скорее метафора, чем предложение садо-мазо ))) Может, и правда отдать ему эти деньги, чтоб он успокоился...

Гость
#22

Автор, минимум информации и иногда, давать отпор, но, зачем вы выбираете себе в любовники таких авторитарных мужчин, с ними очень тяжело морально, он все равно будет вас прессовать, найдет причины, т.к. характер такой, вам все время придется под него подстраиваться, может лучше поискать другого мужчину более демократического в отношениях.

Мария Ивановна
#23

Автор, держите оборону.

Автор
#24

22 - сама понять не могу, что ж мне все такие попадаются ((( И в первый год встреч они хорошо себя ведут, наглеть как раз где-то со второго года начинают. Это просто замкнутый круг какой-то, из которого я не знаю, как вырваться. Отношения начинаются, продолжаются и заканчиваются по одному и тому же сценарию и длятся строго определённое количество лет (если я влюблюсь, если нет - могу их прекратить преждевременно). Каждый раз я даю себе слово, что больше - ни с кем и ни за что встречаться не буду, только дружеские отношения. И каждый раз дружба переходит в любовь и я теряю контроль над ситуацией.

вспышка
#25

21

ну если вы хотите и дальше под него подстраиваться, то можно и отдать в его фирму деньги.

я бы лично "отморозилась". Начинает что-нить говорить про эту ситуацию, а вы такая глазами хлоп-хлоп, причем тут деньги, когда у нас такой феерический секс, не надо этим парица, хватит думать о глупостях, давай лучше.. ну и всякое такое.

скажите что у вас хвататет сил его напор сдерживать исключительно в койке, а в жизни вы не хотите такого активного давления на себя))))

ну т.е. что-нить приятное и уводящее тему в другую сторону.

вспышка
#26

автор, а может быть это не мужчины такие, а вы их такими делаете? провоцируете на подобное поведение? вот даже сейчас, как-то проскальзывает от ваших слов ощущение, что вы виноваты, что сделали что-то неправильно и готовы это исправить и сгладить (за свой счет) ситуацию.

Автор
#27

Мария Ивановна (23) - попытаюсь... Но в этой-то конкретной ситуации что делать? - соврать ему и принести деньги, которые я как-будто забрала. Думаю, что он их всё-таки не возьмёт, но выглядеть всё будет реалистично. Или сказать правду - что прошу его не вмешиваться в мои дела и не принимать за меня решения? Но тогда наша дружба даст трещину, появятся недомолвки и напряжение... Хотя, если соврать - то я тоже буду себя нехорошо чувствовать, да и отношение у меня к нему изменится. А что будет, если он всё-таки выяснит правду - даже думать страшно.

Автор
#28

вспышка (26) - возможно, так и есть. Не хватает мне силы характера. Но что ж делать-то? В конце отношений мужчины наглеют настолько, что даже посылать их очень трудно - с их стороны не обходится без рукоприкладства в лёгкой форме, мата в мой адрес, различных угроз (о страшной мести и самоубийстве) и всякого такого. Было даже такое, что приходилось вызывать милицию или отсиживаться какое-то время у родственников в другом городе, а в квартире - менять все замки. А потом все счастливо женились на девушках, которые могли их поставить на место. Но этот экземпляр не похож на других - взрослый серьёзный мужчина...

Ангел
#29

Пусть едет с вами и поможет забрать деньги, раз его это так волнует.

Пустяковый вопрос, зачем вы все усложнять.

Врать по пустякам - лично я не люблю и другим не советую.

Мария Ивановна
#30

Автор, я конечно ситуации не знаю, но склонна согласиться с постом ╧26 от вспышки. Вы что-то сильно заморочились этим вопросом. Относитесь попроще. Дело-то плёвое, не та проблема. Сами этот вопрос при встрече не поднимайте, а если он начнёт - отшутитесь. Нельзя так впускать в личное пространство, тем более после этого вы переживаете. Держите дистанцию

Ангел
#31

усложнять - усложняете

вспышка
#32

ну на счет этой ситуации, на вопрос ты деньги забрала, ответ: нет, вопрос: почему, ответ: я не думаю что это такие большие деньги и такая важная ситуация, чтобы тратить время и нервы на нее, согласен, дорогой? давай лучше поговорим про наши отношения (если он это подчеркивал то он поведеца на это) и как бы "перебейте" эту ситуацию с деньгами чем-то более для него важным, ну типа сделайте трагическое лицо - и попросите у него совета в чем-нибудь, иди признайтесь в какой-нить страхе и попросите помочь с этим справица, т.е. направьте его неуемную энергию в другое русло от этих денег подальше. Можт вам заготовить какие-нить фразочки и вы будете их вставлять в разговор? ну типа: я так привыкла сама распоряжалась своей жизнью и деньгами, но так приятно от тебя совет получить, или больше всего ненавижу когда на меня давят или придумайте ситуацию похожую на ваше, ну типа прикинь мне машка чо рассказала.. и спросите что он по этому поводу думает и выскажитесь (честно) за себя. в каком-то смысле будет и для вас и для него аутотренинг - вы привыкаете к мысли что вы сильная и самостоятельная ( а так оно и есть), а он что подавлять вас не стоит....

хотя проще конечно набраца смелости а рубануть разочек безо всяких экивоков.

Автор
#33

Да, вы правы, я - слабохарактерная и слишком впечатлительная, нельзя столько внимания уделять ерунде. Просто была у меня единственная отдушина в жизни - да и тут проблемы возникли. Но сейчас надо принять решение - 1) прекратить совсем всякие отношения или 2) попытаться поставить его на место (то есть, уклоняться от этой темы, сводить всё в шутку, а если не успокоится - сказать прямо как есть, что это - не его дело). Итак, ГОЛОСУЕМ!!!

Автор
#34

"я не думаю что это такие большие деньги и такая важная ситуация, чтобы тратить время и нервы на нее" - я ему так вчера говорила практически слово в слово!!! А он начал перечислять, как много полезного я смогу на них купить (меня разозлила то, что он вообще чужие деньги считает и ими пытается распорядиться). А по поводу нервов - сказал, что потом я смогу себе вина купить и успокоиться. На что я возразила, что ведь я - не алкоголичка и плохое настроение ликвидировать алкоголем не привыкла (да и он тоже к алкоголизму совсем не склонен). Тогда он мне сказал, что для меня самой будет полезно преодолеть себя и пройти через неприятную ситуацию забирания денег. А что мне дороже нервы, а не деньги - ему, похоже, не понять. А вариант того, что я могу воспользоваться услугами этой фирмы, а потом сравнить качество с его фирмой - он вообще не рассматривает. Категорически против, чтоб я туда шла.

Автор
#35

Если отважусь к нему прийти, то уж темы для разговоров и правда следует продумать заранее...

вспышка
#36

автор, я прям распереживалась за вас))))

не бойтесь вы ничего!))) максимум что можете потерять - так это "феерический секс", зато приобретете многое)))

вы - абсолютно - во всем правы, тут даже и думать нечего. стойте спокойненько на своем)

я в вас верю))) сама своего приучила в начале отношений что постоянно и везде с ним, так вы не представляете какая битва была за мое право пойти на юбилейную встречу выпускников одной.

Мария Ивановна
#37

Ё-моё, автор, такую цепочку выстраиваете не понятно из-за чего. Надеюсь, он заваливает вас цветами, т.е. ваши отношения того стоят))

Автор
#38

Мария Ивановна (37) - ну, однажды один вялый тюльпан принёс, за то, что я ему много раз фильмы на флэшку перекачивала, когда Интернет у него сломался... вспышка (36) - спасибо за поддержку и понимание, буду стараться )))

Автор
#39

А, вообще-то, выпить что-нибудь в праздник или конфеты к чаю я сама всегда покупаю, первый раз он даже попросил об этом (хотя я и так не собиралась с пустыми руками приходить). Подарки на праздники не дарим.

Ангел
#40

37 Я тоже поражаюсь, из-за такой ерунды столько проблем.

Если он вам не нужен - прекращайте общаться, если нужен - ищите компромисс.

Ангел
#41

39 В такой ситуации я бы никогда не позволила собой командовать.

Теперь вижу, что у него на это действительно нет никаких прав.

Мария Ивановна
#42

Автор, ё-моё 2 раза)) И вы иза этого голову ломаете. Решите для себя, что это секс и не больше. А то он у вас столоваться начнёт, права качать и диктовать, куда вам деньги ВАШИ тратить, а потом чахлый тюльпан принесёт в кол-ве одной штуки.

Автор
#43

Да и самомнение у него ого-го... В сексе он, конечно, классный, но сказать, что он - лучший за всю мою жизнь я не могу. К тому же, для меня на первом месте стоит именно отношение к человеку и само желание к нему, а вовсе не техника и не размер. А он после процесса всё время говорит, что ему кажется, что у меня вообще ТАКОГО никогда в жизни не было...

Мария Ивановна
#44

Автор, вы сами ещё и конфеты покупаете! Да вы что, совсем его на шею посадили.

Ангел
#45

"А он после процесса всё время говорит, что ему кажется, что у меня вообще ТАКОГО никогда в жизни не было..." - ничего себе у мужика самомнение)))

Мария Ивановна
#46

Автор, опустите его на землю, больше уважать будет))

Автор
#47

У нас много общих интересов, мне приятно общаться с умным человеком. Я бы даже сказала, что целью моих визитов является именно общение, а не интим. Да и в квартире у него так хорошо, уютно. А развивать наши отношения не имеет смысл потому, что уже сейчас видно в какой тупик они зайдут. Перспектив никаких. Например, у меня уже есть ребёнок и больше я не планирую. А у него детей нет, но он намерен в будущем их завести. Такие вопросы никакими обсуждениями не решаются.

Автор
#48

Мне трудно его опустить на землю, потому что я его стесняюсь... Сама не понимаю, почему именно. Вот никого больше не стесняюсь, всегда общаюсь раскованно. Обычно такое происходит у меня с человеком, в которого я влюбляться начинаю. А если это произойдёт - то я ещё несколько лет буду по нему страдать, вне зависимости от того, продолжим мы общение или нет. Поэтому решила больше ни в кого не влюбляться.

Гость
#49

Автор, поменяйте очередность: сначала секс потом беседы. И укоротите их. И выпроваживайте побыстрее. А то еще влюбитесь. Если больше первых 2 строчек прочитаю чтонить еще посоветую.

Мария Ивановна
#50

Автор, милая, ну вы ему ещё приплатите за "умные беседы"))