Гость
Статьи
Вкусы мужчин

Вкусы мужчин

Не могу понять вкусы мужчин по отношению к женщине. Есть знакомая, девочка не красавица, даже сказала бы наоборот - вышла замуж второй раз с ребенком (первого бросила сама), вторая знакомая тоже не блещет красотой развелась, уже поменяла несколько мужчин (длительные отношения), подруга симпотичная..ну скорее всего обычная, просто следит за собой, фигурой, внешностью. Развелась с мужем сейчас 2 года не может найти мужчину, есть еще одна знакомая такая же проблема. Не могу понять причину! Говорят, что мужчины любят красивых, но выходит, то все наоборот?

автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мужчины любят тех кто хорошо трахается

Гость
#3
zlovlad ru

А причем тут внешность то?
Внешность она приедается уже через месяц - главное чтобы в человеке ничего не бесило.
Вот скажем, ты назовёшь свою маму или бабушку некрасивой ? Нет - потому что они твои родные и ты к ним привыкла. Ты их внешности уже не видишь - ты общаешься с человеком.
Так что внешность - это только рекламный плакат к самому человеку.

+10000000!!!!!!!

автор
#4
zlovlad ru

А причем тут внешность то?
Внешность она приедается уже через месяц - главное чтобы в человеке ничего не бесило.
Вот скажем, ты назовёшь свою маму или бабушку некрасивой ? Нет - потому что они твои родные и ты к ним привыкла. Ты их внешности уже не видишь - ты общаешься с человеком.
Так что внешность - это только рекламный плакат к самому человеку.

а как же мужчина любит глазами?

хрен моржовый
#5

мужчины женятся на ПОДХОДЯЩИХ ИМ ДЕВУШКАХ. Это субъективное ощущение, что с этим человеком может что-то длительное получиться в плане семьи

Гость
#6
автор

zlovlad ruА причем тут внешность то?

Внешность она приедается уже через месяц - главное чтобы в человеке ничего не бесило.

Вот скажем, ты назовёшь свою маму или бабушку некрасивой ? Нет - потому что они твои родные и ты к ним привыкла. Ты их внешности уже не видишь - ты общаешься с человеком.

Так что внешность - это только рекламный плакат к самому человеку.а как же мужчина любит глазами?

влюбляется глазами, сисипопа, а любит в основном нижней головкой. природа матьеёнехай

Гость
#8

как же они умудряются в страшненьких влюбляться? ))

Лала
#9

Я работаю в эскорт-услугах.Наблюдаю что славяне выбирают в основном стройных,высоких девушек.А кавказцы упитанных,невысоких.Но кавказец не станец сношаться с висящим жиром.Ему нужно чтобы была хороша на лицо,и именно упитанная,а не жирная.

Лала
#10
Гость

мужчины любят тех кто хорошо трахается

точно!моя двоюродная сестра не красивая честно.но ей уже 34 года,и она всегда жила в ГБ с РАЗНЫМИ мужчинами.ни этот,значит тот!)))С одним рассталась,сразу же с другим сошлась.)

Гость
#11

Мужчины женятся на тех, кто им подходит. Не внешне, конечно.

Мария
#12
Гость

Мужчины женятся на тех, кто им подходит. Не внешне, конечно.

Согласна, главное, чтобы с человеком было комфортно.

#13

Наоборот не выходит.
Другое дело как вы понимаете фразу "мужики любят красивых".
Красивых внутренне - а не внешне.

К внешности быстро привыкаешь, а вот жить-то будешь с человеком - важно каков он внутри.
Вы привыкли наверно, только внешность принимать в расчёт.
А главное-то не видно с 1го взгляда.

Гость
#14
Гость

мужчины любят тех кто хорошо трахается

Ну вот моя подружка имела на районе кличку "богиня разврата".Не думаю,что в тридцать лет она счастлива не имея мужа и детей,иметь только репутацию ***.

Форум: Отношения
Всего: 373 990 тем
Новые темы за месяц: 6 211 тем
Популярные темы за месяц: 220 818 тем