Гость
Статьи
Вас использовали …

Вас использовали мужчины?

девочки,поделитесь историями,как мужчины пытались вас использовать. Может кто-то на деньги пытался развести,на жил площадь или на секс без обязательств?

Фиджи
26 ответов
Последний — Перейти
Мама сладкого Гномика
#2

меня бывший использовал, по всем трем параметрам и еще как бесплатную раб силу. работала на него, а денег не видела

Гость
#3

несколько лет назад пытался на секс один товарисч развести)) причем красиво пытался)) лапшу на уши вешал приличную, цветочки дарил, даже смамой моей знакомиться хотел придти)) парень красавчик был, военный,форма сидела на нем здорово очень а я молоденькая была очень)) вообщем совершенно случайно выяснилось, что у него через 2 недели свадьба с девушкой,которую ему мама нашла, и эта девушка еще и беременная. послала его я конечно, но переживала очень, а теперь с улыбкой вспоминаю))

хрен моржовый
#4

девушки, смешно читать. Развести вас на секс. Как будто украли миллион рублей из-под подушки. Вы лет в 45 будете за этим сексом бегать и тут жаловаться ,что секса нет и никто вас уже не хочет. Ваш орган называется влагалище не просто так)))

УстриЦа
#5

Ой, ну кого на секс не разводили) Я на это даже внимание заострять не буду. Вот если бы я каждый раз соглашалась, то да, использовали бы. Но так как этого не было, то и про использование в этом случае речь не идет. Меня использовали скорее морально. Подпитывались моей жизненной силой)

Гость
#6

Тоже пытались развести на секс. Но я быстро смекнула в какую плоскость идет наше общение и начала сама использовать парня. В итоге он выложился конкретно: подарочки, рестораны, катание по городу а в итоге я его продинамила как оладуха.

Катя
#7

да.... начальник развел на секс. как он мог..................

автор грустной темы
#8

я считаю, что каждую одинокую маму использовали, даже если она сама ушла

Светка&конфетка
#9

Блин...))) меня все время на секс разводят.я каждый раз надеюсь,что это он-мой принц...а он меня еще по кругу друзей своих пускает козлина...

гость
#10

Просто надо не разводиться на секс! И тогда будут к тебе серьезно относиться!

автор грустной темы
#11

я знаю девушку, которую первый на бизнес развел. она ему создала, считала, что вместе на всегда, а он грамотно свалил. второй на шею сел, она сама свалила. успешная она в бизнесе, а вот с личным. сейчас страшненький у неё, не знаю, чем кончится.

@@@
#12
Фиджи

девочки,поделитесь историями,как мужчины пытались вас использовать. Может кто-то на деньги пытался развести,на жил площадь или на секс без обязательств?

Постоянно пытались развести на секс без обязательств, как только узнавали, что девственница. Одному придурку это все-таки удалось(

Гость
#13
Мама сладкого Гномика

меня бывший использовал, по всем трем параметрам и еще как бесплатную раб силу. работала на него, а денег не видела

А по трем это каким? Секс, работа и что еще? Он женат был??

Гость
#14

На секс развести нельзя. Если мне нравится мужчина и я вижу, что с его стороны предполагается секс без обязательств, то я вполне могу и согласиться, ибо это приятно заниматься сексом с приятным человеком. Не понимаю, когда девушки говорят "он меня использовал для секса", а ты как будто удовольствие не получала?? Или сексом занимаются только для того, чтобы он потом "замуж" позвал????

Гелла
#15
Гость

На секс развести нельзя. Если мне нравится мужчина и я вижу, что с его стороны предполагается секс без обязательств, то я вполне могу и согласиться, ибо это приятно заниматься сексом с приятным человеком. Не понимаю, когда девушки говорят "он меня использовал для секса", а ты как будто удовольствие не получала?? Или сексом занимаются только для того, чтобы он потом "замуж" позвал????

Вот именно. То же самое хотела написать. Еще не известно, кто кого использует для секса ;)

Гость
#16
Гость

Не понимаю, когда девушки говорят "он меня использовал для секса", а ты как будто удовольствие не получала?? Или сексом занимаются только для того, чтобы он потом "замуж" позвал????

Мужчина писал.
Кроме того, все случаи развода на секс разные. Подло развести на секс девственницу, или больного человека, имеются ввиду серьезные недуги, не простуда. Опять-таки, каким образом развести. Лично у меня было тяжелое сексуальное расстройство, меня развел на секс врач-гинеколог, который был посвящен в мою беду. Была кровь во время секса, сомнительное удовольствие. Даже не поинтересовался после как я и что я. Удовольствие от просто секса (только здесь узнала, что вообще такое бывает) получит только женщина, которая приемлет секс без обязательств, т.е. которая не девственница, здорова, без религиозных убеждений и т.д., т.е. для которой позаниматься сексом все равно что зубы почистить. Как-то так.

Гость
#17

Нет, на мне где сядешь, там и слезешь, сама мужчин использую по-всякому, при чем секс у меня был и есть только с мужем, а помогали многие, просто они ничего так и не дождались)

Гость
#18
хрен моржовый

девушки, смешно читать. Развести вас на секс. Как будто украли миллион рублей из-под подушки. Вы лет в 45 будете за этим сексом бегать и тут жаловаться ,что секса нет и никто вас уже не хочет. Ваш орган называется влагалище не просто так)))

да чего там в 45, я вот к 33 уже секса наелась по самое не балуй, с годами меньше и надо уже, это в 18-20 лет хотелось по 3 раза на дню, сейчас меньше

Гость
#19

Что значит "он развел меня на секс?"

Гость
#20
хрен моржовый

девушки, смешно читать. Развести вас на секс. Как будто украли миллион рублей из-под подушки. Вы лет в 45 будете за этим сексом бегать и тут жаловаться ,что секса нет и никто вас уже не хочет. Ваш орган называется влагалище не просто так)))

ты лучше про свой орган напиши..
хрен ты, моржовый ..
в тем самые 45 ..
думаю ник с моржа на зайку поменяешь

Гость
#23

пытался один мой бывший одноклассник- разведенчик без хаты, без хорошей работы, но с довеском, развести меня на секас без обязательств, плюс пожить у меня. Вежливо отказала, но разве такие понимают вежливость? в чс занесла всюду.
кстати мне 38 и секс не нужен от слова совсем уже лет 5. Без секса я хорошо себя чувствую, похудела, радуюсь жизни чаще, и не парюсь со страхами болезней, беременюшек, гинекологов и прочего хлама.

Гость
#24

Меня развёл коллега на секс. С виду был тихий мужчина , а еще он очень красив , вежлив и как показалось скромный и избирательный в связях , а именно не гулящий.Но все это была игра, чтобы влюбить меня ради секса . Играл целых 9 месяцев так как я добыча не из легких и очень классная для него. Восхищался моей внешностью, умом и характером предложил отношения.В итоге мы переспали и он не сразу, а через недолгое время резко поменялся. Сначала после секса был ласковый , нежный и заботливый потом резко охладел. Самое интересное, что когда я первое время интересовалась , что случилось и просила сказать как есть он до последнего делал из меня дуру мол он только со мной и даже не думай и не ревнуй к кому либо. В итоге оказалось , что он как только наметил новую жертву так переключился и ему я стала абсолютно безразлична). Потом я выяснила, что я у него далеко не одна такая была ) и всех он использовал и бросал по разносу.
Самое страшное , то что он меня заразил ПППА и я в шоке 😱 Как оказалось со всеми без презерватива спал и таких помимо работы ( у нас большой женский коллектив) ещё и куча девушек из сайта знакомств (.
Сказать , что я была в шоке ничего не сказать!
Теперь пропало доверие ко всем мужчинам. Вообще не верю никому и нив кого даже в Бога перестала верить. Ну как так (((
Девочки будте очень осторожны. В начиналось все так красиво.

Гость
#25
Гость

пытался один мой бывший одноклассник- разведенчик без хаты, без хорошей работы, но с довеском, развести меня на секас без обязательств, плюс пожить у меня. Вежливо отказала, но разве такие понимают вежливость? в чс занесла всюду.
кстати мне 38 и секс не нужен от слова совсем уже лет 5. Без секса я хорошо себя чувствую, похудела, радуюсь жизни чаще, и не парюсь со страхами болезней, беременюшек, гинекологов и прочего хлама.

Круто

Гость
#26
Гость

Меня развёл коллега на секс. С виду был тихий мужчина , а еще он очень красив , вежлив и как показалось скромный и избирательный в связях , а именно не гулящий.Но все это была игра, чтобы влюбить меня ради секса . Играл целых 9 месяцев так как я добыча не из легких и очень классная для него. Восхищался моей внешностью, умом и характером предложил отношения.В итоге мы переспали и он не сразу, а через недолгое время резко поменялся. Сначала после секса был ласковый , нежный и заботливый потом резко охладел. Самое интересное, что когда я первое время интересовалась , что случилось и просила сказать как есть он до последнего делал из меня дуру мол он только со мной и даже не думай и не ревнуй к кому либо. В итоге оказалось , что он как только наметил новую жертву так переключился и ему я стала абсолютно безразлична). Потом я выяснила, что я у него далеко не одна такая была ) и всех он использовал и бросал по разносу.
Самое страшное , то что он меня заразил ПППА и я в шоке 😱 Как оказалось со всеми без презерватива спал и таких помимо работы ( у нас большой женский коллектив) ещё и куча девушек из сайта знакомств (.
Сказать , что я была в шоке ничего не сказать!
Теперь пропало доверие ко всем мужчинам. Вообще не верю никому и нив кого даже в Бога перестала верить. Ну как так (((
Девочки будте очень осторожны. В начиналось все так красиво.

Меня муж заразил, узнали просто не сразу, так как было до брака это у него, а я после развода тако заразила как я угараю до сих пор))

Гость
#27

Были такие случаи:
1. Один мужик (мой начальник тогда, женатый естественно) предложил мне стать его любовницей прямым текстом сказал следующее: «давай ты будешь моей любовницей, мы будем встречаться в отеле около работы, заниматься сексом и больше ничего» (в смысле чтобы я не просила повышение за это или подарки). Мне было 27, ему 38 и он казался мне ОЧЕНЬ старым, я искренне его спросила: а что в вашем возрасте ещё занимаются сексом??

Гость
#28

Второй случай:
1. Мне было 32, ему было 25, он стал за мной активно ухаживать, цветы, рестораны и я очень быстро влюбилась. Подсела на молодого красавчика. Сама захотела ему помочь. Он тогда нигде не работал, снимал койко-место. Я была директором департамента с большой зарплатой и связями. Попросила друзей взять его на хорошую работу, потом повысить его. Как только он встал на ноги, то тут же ушёл к более молодой девушке из более богатой семьи (правда оттуда его потом выперли там мать девушки не дремала).

Гость
#29

Таких женщин нет, либо это уже женщины после 45 лет, потому что даже в 40 я была ещё очень романтична. И секс для женщины это каждый раз ментальная связь на долго.

Форум: Отношения
Всего: 371 836 тем
Новые темы за месяц: 6 016 тем
Популярные темы за месяц: 219 778 тем