Гость
Статьи
Смущает слабое …

Смущает слабое здоровье парня

Меня очень напрягает то, что у моего парня слабое здоровье. У него то голова заболит, то живот, то давление упадет, то сердце болит, то что-нибудь еще. Я уже молчу о том, что чуть замерз- сопли до колен, жарко- так перегрев тоже плохо себя чувствует. А Вы что думаете?

Алена
17 ответов
Последний — Перейти
Яра.
#1

Нытик,чем меньше будете обращать на закидоны внимание,тем меньше он будет ныть.

Гость
#2

Меня бы это тоже смущало, потому что потенциальный отец моих детей должен хотя бы создавать видимость здорового человека (что там у нас внутри порой даже мы сами не знаем), и уж тем более не ныть.
Кстати, допускать перегрев или переохлаждение, зная резервы своего организма - это идиотизм. А вообще он у вас не из категории ли маменькиных сынков, которым сопли до пенсии подтирают? Если да, то он просто не знает, что мужики себя так не ведут.

Гость
#3

да никуда такой не годится, не то что для отношений. это обуза.

ГОСТЬЯ
#4

Я бы от такого детей не стала рожать вдруг у них тоже проблемы со здоровьем будут

Танка
#5

У меня с детства, практически с зачатия плохое здоровье. Но это и неудивительно. При моей такой то матери.
Моя самая важная задача в жизни поэтому - это улучшать и беречь своё здоровье.

Танка
#6

А жару я вообще не переношу. У меня сразу сильно давление падает, голова раскалывается, плохо становится(((

Гость
#7

Этот мужчина не добытчик, Добытчик должен иметь крепкое здоровье. Как вы собираетесь иметь семью с ним? И какое здоровье должны унаследовать дети?

Баба
#8

Для того, чтобы требовать себе здоровяка, нужно самой быть здоровой, как бык. И чтоб рожать в поле, как прабабки, а вечером уже воду из колодца носить.

Алена
#9
Гость

Этот мужчина не добытчик, Добытчик должен иметь крепкое здоровье. Как вы собираетесь иметь семью с ним? И какое здоровье должны унаследовать дети?

Сейчас он зарабатывет очень даже прилично, работает программистом там крепкого здоровья и не надо. А вот здоровье будущих детей меня очень даже беспокоит. Из-за этого я и завела тему. Хронических болезней у него вроде нет. Но если в 25 лет такой слабый организм, то боюсь представить, что будет лет через 10

Гость
#10

Дак укрепляйте,карты вам в руки.Что за ленивцы!

Саша
#11

Интересные вы! Что же, мужчины со слабым здоровьем уже простая биомасса, а не мужчины? Убивать их теперь? А здоровье - в большинстве своем, по крайней мере в перечне вами перечисленных болячек,-поправимо. Главное, чтобы человек был хороший.
У моего здоровье богатырское, но от ОРЗ никто не застрахован. При жаре сильно потеет, постоянно на него дую. Но если вдруг он начинает болеть - переживаю больше, чем за себя. Кручусь вокруг, в больницу, в аптеку, да и сама я медик, знаю, что делать, чтобы никакие заболевания не настигли, любимый терпит ;)
А вот про то, что ребенка бы рожать не стала от такого, считаю, вообще эгоизм! Как можно, если это твой любимый человек... Значит и не любимый вовсе.

Гость
#13

вот поэтому и здоровье слабое, что программист, целый день перед компом, укрепляйте здоровье, ничего особенного не надо, свежий воздух, спорт

Гость
#14

О ф у е т ь!!! Что ни открою тему, волосы все выше и выше дыбом встают.
Здоровяк-красавчик, пользующий спросом, попадает в аварию и весь ломается, становится инвалидом. Все??? Списать его надо??? Как можно от такого детей завести??? Да и свою жизнь перевести на инвалида. От него ведь и дохода никакого не будет, только пенсия по инвалидности, которой будет не хватать.

Баба
#15

Повторю.

Для того, чтобы требовать себе здоровяка, нужно самой быть здоровой, как бык. И чтоб рожать в поле, как прабабки, а вечером уже воду из колодца носить.

Анька
#16

Протащи его по всем врачам, анализам и обследованиям. Или выяснится причина его немощности и будет назначено лечение, или этот npuдypoк перестанет притворяться.

Маша
#17

Хочется поделится своими мыслями по этому поводу. Есть опыт. У мужика серьезные проблемы со здоровьем, мужик программист 32, замена митрального клапана, на механический. Да, люди с такими диагнозом живут, практически полноценной жизнью. НО, хотели бы себе такого мужика в мужья? Которому до конца жизни нужно принимать антикаугулянты, для ражижения крови, потому что риск образования тромбов очень велик, а это смерть. Кровотечение из за приема лекарств. Болезни орви переносит тяжко. Нагрузки и волнения противопоказаны. Повышается вероятность инсульта, итд. У программистов кстати из за работы еще и геморрой. Плюс из за всего этого еще и простатит.
И вот вопрос, хотели бы Вы себе такого мужика в мужья. ?

Гость
#17
Алена

Сейчас он зарабатывет очень даже прилично, работает программистом там крепкого здоровья и не надо. А вот здоровье будущих детей меня очень даже беспокоит. Из-за этого я и завела тему. Хронических болезней у него вроде нет. Но если в 25 лет такой слабый организм, то боюсь представить, что будет лет через 10

Да по-любому есть какая-то хронь, просто так регулярные недомогания не бывают. От вас скрывает; видимо, сомневается в вас, и не зря..

Гость
#19
Маша

Хочется поделится своими мыслями по этому поводу. Есть опыт. У мужика серьезные проблемы со здоровьем, мужик программист 32, замена митрального клапана, на механический. Да, люди с такими диагнозом живут, практически полноценной жизнью. НО, хотели бы себе такого мужика в мужья? Которому до конца жизни нужно принимать антикаугулянты, для ражижения крови, потому что риск образования тромбов очень велик, а это смерть. Кровотечение из за приема лекарств. Болезни орви переносит тяжко. Нагрузки и волнения противопоказаны. Повышается вероятность инсульта, итд. У программистов кстати из за работы еще и геморрой. Плюс из за всего этого еще и простатит.
И вот вопрос, хотели бы Вы себе такого мужика в мужья. ?

У меня заменен клапан сердца, пойду самовыпилюсь.😐
И как клапанщица,которой я была далеко не всегда, открою секрет, в такой ситуации можно оказаться из за вырванного зуба мудрости, а не потому что ты инвалид детства.
Эндокардит, наверняка это слово вам знакомо.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: