Гость
Статьи
Какая работа подойдет …

Какая работа подойдет парню со слабой нервной системой?

В прошлом пережил травлю, теперь у меня неврозы, очень быстро злюсь, и безумно раним, неуверен в себе, к психологам уже ходил и к не одному, не помогло, характер свой менять не могу и не буду, абстрогироваться от плохого отношения и унижений не умею, отвечать в лоб мне очень сложно, у меня мягкий характер. Куда мне деваться? Образование экономическое, но знаний нет по профессии, институт был плохой, Опыта не по одной профессии нет, переучиваться на удаленную профессию к сожалению нет средств, продавцом и охранником не пойду, так как это уничтожит и так мою низкую самооценку, физическая работа не подойдет из-за плохого здоровья. Что мне делать?Куда идти? #работа #нервы

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бухгалтером
Можно найти вакансии без опыта, помощником.

Гость
#2

в логистику сынок)) стресса тут нет 😜

Гость
#3

Работа везде со стрессом, найти работу без стресса , увы, не получится. Выход только один- адаптироваться к условиям труда. Это тяжело, трудно и подразумевает работу над собой.

Анжелочка
#5
Анжелочка

а ***-*** устройся. самое оно

да что ж такое. как диалоги вести, если ничего нельзя.

Гость
#6

тебе прямая дорога в "Вагнер"
там злость специально тренирует
и здоровье быстро подлечат, сам эффективным методом - пиздюлями

Оля
#7

На любой работе есть стресс. Где больше, где меньше. Для начала нервы подлечить надо. Можно магний пропить. Мне нравится магний хелат эвалара. В этой форме хорошо усваивается, без побочек со стороны ЖКТ. А потом найдите что-то удаленно чтобы опыта набраться.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: