Гость
Статьи
Слабое здоровье. …

Слабое здоровье. Обречена на одиночество?

Правда то, что мужчины никогда не возьмут замуж женщину, у которой хронические заболевания? Не врожденные, а приобретенные. У меня такая болезнь, что мне самой рожать нельзя- только кесарево. Но оно не генетическое, родилась здоровой.. И ребенок тоже родится здоровый. Очень сильно заболела когда была маленькой и пошли осложнения... Внешне не показана эта болячка, она внутри. Но она ухудшает мне жизнь: головная боль, апатия, аритмия, быстро устаю. В магнитные бури вообще могу с кровати не встать. Пью таблетки и буду пить всю жизнь. Из-за этого у меня большой комплекс. Я боюсь, что парень или будущий муж узнает об этом (особенно что самой нельзя рожать еще и шрам ужасный на животе) он уйдет к более здоровой и которая сама сможет родить. Ведь парни не любят болячки и проблемных девушек. Им нужна здоровая, без шрамов на животе. 2 парня уже так убежали от меня.. Я хоть молода, мне 25, но я уже крест на себе ставлю...

Гость
73 ответа
Последний — Перейти
Лера
#2

ты просто ленивая

Гость
#3

Что за болезнь? И кто сказал, что кесарево это плохо?

Гость
#4
Вероника

А Вы на 1 свидание с собой носите мед.карту, паспорт?
Своеобразненько!

Нет. Разумеется не на первом свидании говорю. Когда идет продолжительное общение- само выплывает. Например такая тема. Занимался парень профессиональным спортом раньше, спрашивает а я занимаюсь/занималась. Я сказала нет. Он спрашивает почему. Говорю слабое здоровье. После этого он начал как-то странно со мной общаться ( притом я ему не говорила какой диагноз) ну...и слил. Вот так.

Гость
#5
Гость

Что за болезнь? И кто сказал, что кесарево это плохо?

Сердечно-сосудистое

Гость
#6

Ну, во-первых, парням/мужикам абсолютно по--барабану как ты родишь - сама или в рез-те кесарево. Некоторые о том, что им показано кесарево, узнают уже перед самыми родами.
Во-вторых, у многих слабое здоровье, часто болит голова и так далее - основная масса мужчин именно так себе женщин и представляют - слабыми, часто болеющими...
Шрам на животе - это неприятно но честно не может убежать парень, который влюблен - потому что у любимой оказался шрам на животе, значит те парни вам, по сути, никто были.
Единственное что насторожило - пьете таблетки и нужно пить всю жизнь - разве толкьо это может нести опасность будущему ребенку - выясните это просто.
А так - ничего не вижу катастрофического, вот честно.

Гость
#7

5, конкретно какой? Вегето- сосудистая дистония? Панические атаки? Эпилепсия?

Гость
#8
Гость

Что за болезнь? И кто сказал, что кесарево это плохо?

Я вот не вижу в этом ничего плохого. Дело в мужчинах. Им красивую и здоровую подавай. Без шрамов ( а шрамы при кесарево значительные). Еще большинство мужчин хочет еще одного ребенка в будущем. Мне то куда? Еще живот резать. Вот...

Гость
#10

При кесарево можно больше 1 ребёнка родить, только разница там долдонив быть не меньше 3х лет. И шрамы там маленькие.

Гость
#11
Гость

5, конкретно какой? Вегето- сосудистая дистония? Панические атаки? Эпилепсия?

Дилатационная кардиомиопатия

Гость
#13
Вероника

ГостьВероникаА Вы на 1 свидание с собой носите мед.карту, паспорт?
Своеобразненько!
Нет. Разумеется не на первом свидании говорю. Когда идет продолжительное общение- само выплывает. Например такая тема. Занимался парень профессиональным спортом раньше, спрашивает а я занимаюсь/занималась. Я сказала нет. Он спрашивает почему. Говорю слабое здоровье. После этого он начал как-то странно со мной общаться ( притом я ему не говорила какой диагноз) ну...и слил. Вот так.
А не надо про слабое здоровье. Сказала бы хобби (какое там у тебя)все время отбирает. Зачем про себя все вот так вылаживать? Честно говоря, ты на нытика похожа!
Спорт никому не противопоказан, между прочим, нужно только свою допустимую нагрузку знать!

Мне нельзя спортом заниматься. Максимум йога может

Гость
#14
Вероника

придуризм

Эм. Я очень рада, что вы здоровый человек и вас болезнь ( с которой я живу 24 года) обошла стороной. Спасибо за ваш совет)

Гость
#15

13, а у меня пролапс, мне тоже только йога, пилатес и плавание. А мне спорта и не хочется. И роды рассматриваю только кесарево.

Гость
#16

Парня говорите, что не любите спорт, а любите театр например.

Йо-хуу
#17

Ну и ... ладно. Умным, смелым и позитивным больше достанется! У меня на животе шрам, на голове шрам, роды только с КС и одна нога тоньше другой. Надо было бы убиться об стену, но не дождетесь - любимый муж шрамики мои так и нацеловывает много лет. Ограничения они в голове ведь)))

Эмма
#18
Гость

Парня говорите, что не любите спорт, а любите театр например.

А смысл скрывать то? Все равно узнают же.

Гость
#19

У меня тоже куча хронических болячек, муж любит, не было такого чтоб он меня этим как то упрекнул! Найдется ваш человек, который вас просто будет любить, и больной и здоровой и со шрамами и без

Дарья
#20
Йо-хуу

Ну и ... ладно. Умным, смелым и позитивным больше достанется! У меня на животе шрам, на голове шрам, роды только с КС и одна нога тоньше другой. Надо было бы убиться об стену, но не дождетесь - любимый муж шрамики мои так и нацеловывает много лет. Ограничения они в голове ведь)))

А я вот не верю ,что так можно любить. ну шрамики это еще куда не шло, но есть люди с серьезными проблемами. А лучше уж усыновить, чем роды через кесарево.

Гость
#21

У меня тоже не очень здоровье. Рожать с КС буду. Муж больше 1го ребенка не хочет. Когда болею муж заботится очень. Сам здоровый как бык)

Гость
#22

18, ну а смысл это обсуждать на первом свидании?

Гость
#23
Дарья

А я вот не верю ,что так можно любить. ну шрамики это еще куда не шло, но есть люди с серьезными проблемами. А лучше уж усыновить, чем роды через кесарево.

дура

мышь+
#24

Пусть лучше сразу бегут, чем (тьфутьфутьфу) потом внезапно болячка, не приемлемая для них, вылезет, а у вас уже совместные имущество и дети. И из-за полного бесплодия иные не сбегают (и не сбегут, до пенсии уже дожили). Лучше вообще никакого мужчины, чем не любящего вас

Гость
#25

В родах через кесарево ничего плохого нет. Наоборот , останется там все узенько.

Дарья
#26

Автор . не згнаю. во-первых, не верьте всему,что врачи говорят. Они бреда много придумывают и неправды. Во-вторых, я инвалид по зрению, и я не верю,что кто-то может это полюбить. Ну не верю все. Зачем? У нормальных мужчин очереди из нормальных здоровых девушек, а мужчина середнячок или ниже мне без надобности.Ну не знаю. А с другой стороны, я сама уже не уверена,что хочу отношений. Как-то смысла в них нет, кроме финансовой помощи. Но для этого надо притворяться, а я не умею.

Гость
#27
Дарья

А я вот не верю ,что так можно любить. ну шрамики это еще куда не шло, но есть люди с серьезными проблемами. А лучше уж усыновить, чем роды через кесарево.

Хочу несколько детишек ( если конечно финансы будут позволять). Двоих. Одного рожу, второго из детского дома возьму. Только какой мужчина на это согласится? Зачем ему это геммор? К здоровой побежит. А я одна с детьми. В общем. Не знаю(
А то, что написала Йо-хуу- это ооооочень редко. С мужчиной ей повезло и таких мало

Дарья
#28
Гость

В родах через кесарево ничего плохого нет. Наоборот , останется там все узенько.

фу, идиотизм, тупость брелд. Там все вены наружу вылезут. Ничего хорошего нет в недородах, это гадко.

Гость
#29

Мне кажется нормально автор родит двоих. Только парень должен быть не нищий, а оплатить нормальных врачей в Израиле или США.

Дарья
#30
Гость

Дарья
А я вот не верю ,что так можно любить. ну шрамики это еще куда не шло, но есть люди с серьезными проблемами. А лучше уж усыновить, чем роды через кесарево.
Хочу несколько детишек ( если конечно финансы будут позволять). Двоих. Одного рожу, второго из детского дома возьму. Только какой мужчина на это согласится? Зачем ему это геммор? К здоровой побежит. А я одна с детьми. В общем. Не знаю(
А то, что написала Йо-хуу- это ооооочень редко. С мужчиной ей повезло и таких мало

Можно найти мужчину уже с детишками и их воспитывать, а параллелшьно заниматься здоровьем , все возможно в принципе,но это надо делать. Я вот тоже на кесарево ни за какие хваленые каврижки не пойду, лучше уж воспитывать чужих детей.

Эмма
#31
Гость

Мне кажется нормально автор родит двоих. Только парень должен быть не нищий, а оплатить нормальных врачей в Израиле или США.

А такие мужечки прям на дороге валяются. Дэ?))))

Гость
#32

31, ну а зачем ща нищих выходить?

Гость
#33

Автор, извините, но вы *** набитая!!!
У меня жена не мастер спорта, тоже с болячками, кстати, со шрамом БОЛЬШИМ на животе и представляете, я ее люблю!!! Вы просто не тех встречаете и не правильно себя подаете! Второе больше вам все портит!!!

Дарья
#34
Гость

Автор, извините, но вы *** набитая!!!
У меня жена не мастер спорта, тоже с болячками, кстати, со шрамом БОЛЬШИМ на животе и представляете, я ее люблю!!! Вы просто не тех встречаете и не правильно себя подаете! Второе больше вам все портит!!!

А как надо себя подавать? все таки шрамы не равно серьезным заболеваниям.

Гость
#35
Гость

Мне нельзя спортом заниматься. Максимум йога может

Плавать в бассейне тоже всем можно без исключения. Но если не хочется, то и не надо. Только очень глупо звучит, когда вы парням сообщаете, что из-за слабого здоровья спортом не занимаетесь. Можно просто сказать, что не созрела морально для этого или другие хобби есть. Сейчас нет идеально здоровых людей, у всех какие-то проблемы, только незачем из себя умирающего лебедя на показуху строить.

27
#36

Понимаю девушку, сам сейчас встречаюсь с подобной девушкой, уже 3 года, живем вместе и т.д. Не работает, т.к. если она работает, то ставим крест на сексе сразу... Сил на него уже нет. Генеральный спонсор аптеки, всё таблетки, травки, свечки, мази, то это болит, то то болит... Как рожать будет - сама не знает т.к. и по женской части заболевания... Это капец сложно, просто капец... Иметь рядом болеющего человека постоянно... Повезет если найдете реально любящего человека, остальные да - убегут. Может и сурово, но правда. А шрам - фигня, пластика сейчас не дорогая, берут люди айфоны в кредит и ничего, тут уж тоже денег найти можно.

Гость
#37
27

Понимаю девушку, сам сейчас встречаюсь с подобной девушкой, уже 3 года, живем вместе и т.д. Не работает, т.к. если она работает, то ставим крест на сексе сразу... Сил на него уже нет. Генеральный спонсор аптеки, всё таблетки, травки, свечки, мази, то это болит, то то болит... Как рожать будет - сама не знает т.к. и по женской части заболевания... Это капец сложно, просто капец... Иметь рядом болеющего человека постоянно... Повезет если найдете реально любящего человека, остальные да - убегут. Может и сурово, но правда. А шрам - фигня, пластика сейчас не дорогая, берут люди айфоны в кредит и ничего, тут уж тоже денег найти можно.

Вот тут то я и боюсь. Найти любящего парня который примет твою болячку- 1% из 99%. Да дело не в шрамах даже! Это как я пример привела. Факт в том что у меня болезнь которую не возможно вылечить. Мужчина это не примет

Йо-хуу
#38

Миллионы, миллиарды людей рождены с помощью кесарево! " Приятно" было бы им услышать, что лучше уж усыновление( Шрам после первых родов стал не виден через 2 года, после вторых ещё виден, но вопрос времени и спец.кремов (забываю, блин, мазать). Мой гинеколог говорит, что лучше грамотное КС, чем роды в отдельных случаях.

Гость
#39

Автор банальный нытик ипохондрик. Ни одной серьёзной болезни она не назвала, просто видимо в падлу работать, рожать, заниматься спортом и вообще вести активную жизнь. Знаю массу людей с более серьезными проблемами- после серьёзных чмт, компрессионных переломов позвоночника, переломанными ногами, с прооперированными сердцами- все носятся как кони, и никто инвалидом себя не выставляет. Простите эти люди в зале железо тягают, марафоны бегают чтоб как раз здоровыми быть, тк с такими вещами как раз лежать нельзя, должны мышцы работать и кровь гонять. И что ужасного в КС? Шрам, так это можно с корректировать, а ведро уже не ушьешь, да и уж лучше для психики 40 минут под наркозом, чем сутки пиз-ду рвать под матерную брань врачей.

Гость
#40

ну а зачем говорить, что слабое здоровье? Одно заболевание и судя по всему не такое уж и серьезное ни о чем не говорит. При всд тоже аритмия, и головные боли, и головокружения. Но мне вот с этим и в голову не приходит говорить о слабом здоровье. Хотя, судя по всему, тоже кесарево светит. Есть еще моменты по здоровью.

Ольга
#41

А помоему у вас проблема надумана. У вас не соматическое случайно? Я сама психосоматик и мама тоже, борюсь все время со своими загонами. Просто это бред что вас не полюбят из-за кесарево. Это все надуманное. Психологи сказали бы шрама еще нет, а паника уже есть, это на паническую атаку смахивает. Вот у меня парень был, ноги все в варикозе, двух зубов нет и щеки впалые капец, как у воблы. А зато пресс кубиками, бицепс офигенный и улыбка красивая. Вы думаете я замечала его варикоз? Хотя варикоз там правда не слабый, но любила я его совсем за другое. Правда он лавилас еще при этом был тот, поэтому и пришлось расстаться. Так еще кстати вы забыли о растяжках, у меня на бедрах, на животе и сиськах знаете какие растяжки после родов, и сиськи обвинил немного. Но это только после первого. Второго рожу, вобще отвиснут. Так что вы сразу парням говорите еще и о растяжках и что сиськи у вас отвиснут после родов. А у подруги геморрой после родов вылез, полжопы разорвало, потому что тоже нельзя оказывается было рожать самой, но никто ей этого не сказал до родов. А после уже поздно было. Так там такие шрамы на ***, мама не горюй. А про мастит слышали? У второй подруги был, так там грудь резали. Знаете какой там шрам? И ей по вашему с 18ти лет надо было думать, что после родов будет шрам на груди? А вот соседка родить не могла, усыновила двух деток в роддоме, а она бы все отдала чтобы родить хоть с кесарево, но своих.

27
#42
Гость

Вот тут то я и боюсь. Найти любящего парня который примет твою болячку- 1% из 99%. Да дело не в шрамах даже! Это как я пример привела. Факт в том что у меня болезнь которую не возможно вылечить. Мужчина это не примет

У моей тоже, мочекислыйдиатез (с почками беда, от них уже и на женскую систему) вроде бы называется, причем досталась ей от матери. Может и дальше по наследству пойти... Сложно найти, но можно, я уверен.

Дарья
#43
Йо-хуу

Миллионы, миллиарды людей рождены с помощью кесарево! " Приятно" было бы им услышать, что лучше уж усыновление( Шрам после первых родов стал не виден через 2 года, после вторых ещё виден, но вопрос времени и спец.кремов (забываю, блин, мазать). Мой гинеколог говорит, что лучше грамотное КС, чем роды в отдельных случаях.

миллиарды рождаются имбицилами , уродами, с тяжелыми патологиями и пр. Ну и что? Теперь ровняться на них? Зачем? Кесарево такая же патология, не надо ее приравнивать к нормальному.

Нура
#44
Дарья

Автор . не згнаю. во-первых, не верьте всему,что врачи говорят. Они бреда много придумывают и неправды. Во-вторых, я инвалид по зрению, и я не верю,что кто-то может это полюбить. Ну не верю все. Зачем? У нормальных мужчин очереди из нормальных здоровых девушек, а мужчина середнячок или ниже мне без надобности.Ну не знаю. А с другой стороны, я сама уже не уверена,что хочу отношений. Как-то смысла в них нет, кроме финансовой помощи. Но для этого надо притворяться, а я не умею.

Откуда столько комплексов то, не могу понять. Любят любых, а зрение это вообще мелочи.
Зачем саму себя загонять в какие то комплексы, непонятно.

Гость
#45

Половина здоровых женщин рожают кс и это невозможно предугадать когда что то пойдёт не так во время родов и прооперируют - это не причина для мужчин что б бросать. Впервые слышу такую чушь

Дарья
#46
Нура

Откуда столько комплексов то, не могу понять. Любят любых, а зрение это вообще мелочи.
Зачем саму себя загонять в какие то комплексы, непонятно.

А вы сами готовы любого любить? Я вот как-то не готова. Не верю и все. Ну какому нормальному мужику это надо?

Гость
#47
Дарья

ГостьАвтор, извините, но вы *** набитая!!!
У меня жена не мастер спорта, тоже с болячками, кстати, со шрамом БОЛЬШИМ на животе и представляете, я ее люблю!!! Вы просто не тех встречаете и не правильно себя подаете! Второе больше вам все портит!!!
А как надо себя подавать? все таки шрамы не равно серьезным заболеваниям.

Мужчины, равно как и женщины больше всего не любят нытиков!!!
Шрамы говорите, ну у жены моей шрамы на животе, большие и хорошо видны, я же с ней не развожусь! И живу с ней не из-за жалости, я ее люблю! И даже сексом мы занимаемся и я всегда целую ее и ее шрамы!!!

Нура
#48
Дарья

Нура
Откуда столько комплексов то, не могу понять. Любят любых, а зрение это вообще мелочи.
Зачем саму себя загонять в какие то комплексы, непонятно.
А вы сами готовы любого любить? Я вот как-то не готова. Не верю и все. Ну какому нормальному мужику это надо?

Вот именно, что нормальному мужику на такие мелочи как плохое зрение просто плевать. Да и вы думаете люди выбирают кого им любить? У вас плохое зрение прямо трагедия жизни, как вы живете вообще?

Дарья
#49
Гость

Половина здоровых женщин рожают кс и это невозможно предугадать когда что то пойдёт не так во время родов и прооперируют - это не причина для мужчин что б бросать. Впервые слышу такую чушь

А я лично считаю пречтуплением совокупляться с женщиной и делать ей детей,будучи уверенным,что она сама не родит. Просто иногда бывает,что не очень здоровая женщина,понимая свои недостатки, с удесятеренной силой занрмаетося собой и своим здоровьем,чтоб родить нормально здорового ребенка. И все у нее получается лучше, чем у здоровой. Большинство здоровых людей ведь не думают об этом. В этом наше преимущество. Но мужчинам не особо это надо, большинству.

Дарья
#50
Нура

ДарьяНура
Откуда столько комплексов то, не могу понять. Любят любых, а зрение это вообще мелочи.
Зачем саму себя загонять в какие то комплексы, непонятно.
А вы сами готовы любого любить? Я вот как-то не готова. Не верю и все. Ну какому нормальному мужику это надо?
Вот именно, что нормальному мужику на такие мелочи как плохое зрение просто плевать. Да и вы думаете люди выбирают кого им любить? У вас плохое зрение прямо трагедия жизни, как вы живете вообще?

Для меня зрение вообще не трагедия. Э
то для других людей трагедия. И только из-за этого сложно жить. Все время страшно,что о тебе подумают и какие последствия будут.