Гость
Статьи
Вроди есть парень и …

Вроди есть парень и вроди его нет....

Мы с парнем учились в одной группе в универе, соответственно проводили время вместе каждый день, у нас его было оч много, но теперь всё по-другому, я перешла на заочку в другой универ, он остался там же на дневном, работа у него не стандартная сб., вс. выходные, а по-разному, как поставят график, в основном работает по 12 часов, и просит чтоб ему ставили рабочии в выходные, соответственно я работаю с пн по пт, и хотела бы проводить время с МЧ в выходные дни, т.к. другого не дано, но он хочет всё и сразу, работать, учиться на дневном, и девушка любимая чтоб рядом была, да ещё и с братом и друзьями время проводить, но когда?! так ведь не бывает, вот у него сегодня и завтра выходной, встретит меня с работы, проведёт домой, вот и провели время вместе...

как быть?! люблю его и не устраивает меня эта ситуация, как начинаю об этом разговор, начинает злится, мол пары пропускать он не хочет, последний курс ведь, хоть и отличник, хорошо себя зарекомендовал на предыдущих курсах....

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вроди...забавно смотрится)))

Как быть? Либо терпеть и ждать, пока доучиться, либо расставаться. Больше чем уверена, ему такой образ жизни нравится и менять он его не хочет. Так что..решать вам.

Гость
#2

Посмотреть как написала-вроди дура, а в универе учишься-вроди не совсем дура...

#3

а что, перетерпеть последний курс никак? один год ведь всего остался.

Гость
#4
Гость

Посмотреть как написала-вроди дура, а в универе учишься-вроди не совсем дура...

+1

И все эти "универы", если разобраться, бывшие текстильные институты. Преподаватели там тоже "вроди" пишут.

Гость
#5

во у людей проблемы,автор,а в африке дети голодают))

#6

Автор, врете, небось, что в универе учитесь -рассуждаете и пишите, как троечница, такое у меня сложилось впечатление.. парень делом занят, а вы капризничаете и хотите, чтобы он вас мороженым в кафе кормил вместо того, чтобы свое бкдкщее строить

#7

извините за ошибку: "бкдкщее"= " бУдУщее"

Автор
#8
Гость

Посмотреть как написала-вроди дура, а в универе учишься-вроди не совсем дура...

спасибо за комментарий, уже бы пояснили на каком основании вывод такой делаете, я не считаю что в моём рассказе всё так глупо, человек он карьерист, ему всего 21 год, и я не думаю, что через год он будет серьёзнее относиться ко мне, а не к работе

Гость
#9

Ну автор, ну что же это...??? Вроди, рабочии.... Как Вы поступили в ВУЗ, вот в чем вопрос?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: