Гость
Статьи
А почему женщины, …

А почему женщины, которые уже счастливо или удачно замужем, все равно хотят нравиться другим мужчинам?

Сабж.

Гость
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чтобы у них были поклонники, и мужья это видели и ценили.

Гость
#2

Потому что люди социальны, а мужики особенно.

Если другие не хотят его жену, значит она некрасива и проч.Как говорится, раз никому не надо, то мне зачем?

При этом, чтобы она им отказывала, жена Цезаря вне подозрений. Тогда он король и царь-Ампиратор. :)

ИзАмерики
#3

Может быть, они, прежде всего, для себя это делают.

Гость
#4

Что бы их мужьям завидовали.

Кира
#5

а что в этом такого? самоутверждение это :)

Гостья с иронией
#6

А что же тогда всем замужним надо немедленно разожраться до безобразия, сидеть дома, носки вязать и на посторонних мужчин ни-ни?)) Фига!

#7

нет повести циничнее на свете, чем повесть об

"удачно замужем" ...

#8

По привычке) Я недавно видела, как бабушка на лавочке флиртовала с мимо проходящим дедушкой

Рита
#9

Потому что замужняя женщина остается прежде всего женщиной, а это у нас в крови - нравиться мужчинам,-)

Светка
#10
Гостья с иронией

А что же тогда всем замужним надо немедленно разожраться до безобразия, сидеть дома, носки вязать и на посторонних мужчин ни-ни?)) Фига!

В паранжу нас всех.

Гостья с иронией
#11

10 Самим ее и связать?)))))

#12
Гостья с иронией

А что же тогда всем замужним надо немедленно разожраться до безобразия

как буд-то так не присходит....

Светка
#13
Гостья с иронией

10 Самим ее и связать?)))))

Ну, да, самим. Каждый сам роет себе могилу.

марьванна
#14

женщинам просто необходимо признание их красивыми\ привлекательными\любимыми.

флиртуя с чужими мужчинами они как-бы проверяют степень своей женственности,привлекательности,желанности )

***
#15

Женщинам очень важно, чтобы они нравились кому-то! Если женщина не увлечена мужем, то ей не безразлично, как к ней относятся другие мужчины! Женщине важно быть значимой для мужского пола вообще и для мужа или любовника, в частности! Это в природе Женщины! Да и мужчинам нравится, когда они пользуются спросом у противоположного пола, даже будучи в браке! С любимыми не расставайтесь!

Лето
#16

ну мне наплевать на всех мужчин, кроме своего мужа...я этими чужими ненужными поклонниками наелась дальше некуда в свое время, надоело...

Агент Скалли
#17

Чтоб форму не терять. На всякий случай, если счастливый брак даст трещину.

Гость
#18

Я такая же. Даже пока не могу понять в чем причина. А рассказывать долго. По жизни у меня всегда наблюдается какая-то параллель. Живу двойной жизнью.

boo
#19

Потому что мужья начинают терять к ним интерес((( Ведь они их уже добились...

гость
#20

потому что 95% подсознательно всегда были и навсегда останутся шлюхами

#21

Потому что человек по природе полигамен, а брак - всего лишь попытка самого человека усмирить в себе эту полигамность. Неудачная попытка...

Гость
#22

чтобы с мужем в постеле кого-то представлять и возбуждаться

Ха
#23

они тоже дюди

марьванна
#24
Гость

чтобы с мужем в постеле кого-то представлять и возбуждаться

))))

#25

Всегда приятно внимание к себе, повышает самооценку. Вся жизнь - это борьба в любом случае, хоть порой и подсознательная.

Девушка сочувствующая
#26

Если одна особь помрет, всегда есть другая на смену.

Коцит
#27

Подсознательно выбирают запасные аэродромы.

#28
Кареглазка

Потому что человек по природе полигамен, а брак - всего лишь попытка самого человека усмирить в себе эту полигамность. Неудачная попытка...

Ага - ровно как с демократией по Черчиллю - плохо, но ничё лучше не выдумали).

#29
Гость

Кареглазка

Потому что человек по природе полигамен, а брак - всего лишь попытка самого человека усмирить в себе эту полигамность. Неудачная попытка...

Ага - ровно как с демократией по Черчиллю - плохо, но ничё лучше не выдумали).

Именно так)

#30

Ну... признание за женщиной женщины. Человек сам по се требовательное в том, што касается признания, животное - гендер (а скорее ожидание от гендера) играет свою роль - состояться в качестве женщины - одно, а в качестве человека... кхм... другое).

Это вряд ли право, оно скорее "обязанность"... - обязанность нравиться противоположному полу - у женщина эта штука выражена неско ярче - просто потому што быть женщиной - это в том числе нравиться мужчинам. Нет) - интереснее - судя по форуму - быть женщиной - значит, добиться признания среди женщин - признания в качестве той, которая способна нравиться мужчинам). Мужское мнение остаётся за бортом - как грится, вас не спрашивали).

У мужчин поле возможностей (для "добиться признания") неско шире. Там тоже засада - на такой ширине надорваться мона... потому как успеть везде, а сама ширина задаёт такую "обязанность" - не губы на женский выход прокрашивать).

Котенок
#31

Потому что если не следить за собой - муж может и на более ухоженную и красивенькую заглядеться ...Мужьям нравится ,когда жена хорошо выглядит!

Гость
#32

Котенок, я имею в виду не "ухаживать за собой". Ухаживать за собой можно только для мужа, а на людях в красивом и сексуальном виде не показываться.

Я о тех женщинах, которые после замужества продолжают общаться с мужчинами как с мужчинами. Пусть и не изменяют, но стреляют глазками, флиртуют, принимают знаки внимания.

плавали-знаем
#33

Флиртуют или потому что *** или те,у кого мало внимания от мужиков было по жизни.Лично мне мужики до того опостылели,что я на них смотреть уже не могу,нажралась я их внимания по самое нехочу.Ну а те бабы у кого туго с мужиками было,понятное дело пытаются после замужества наверстать упущенное.

оля-ля
#34

просто женщина должна оставаться ЖЕНЩИНОЙ всегда,невзирая на семейное положение и наличие трех детей!!и "распускаться"нельзя,а то как посмотришь на теток на работе-30лет а выгледят на 45...жуть...

#35

Странный вопрос!!!

Люди - существа полигамные. Так природа распорядилась. Что тут непонятного?!

разочарованная
#36

Смешат ответы "чтобы оставаться женщиной". То есть верная жена - уже не женщина? Есть масса замужних женщин, которые общаются с другими мужчинами как с коллегами по работе, приятелями и проч. - людьми, а не как с самцами. Те, кто продолжают охоту, будучи замужем, скорее всего неудовлетворены браком (даже если не признаются себе в этом), имеют низкую самооценку (так как им надо получать подтверждение своей желанности для других мужчин, кроме мужа) и не хотят подавлять свои инстинкты (ведь гораздо проще позволить себе пококетничать, чем сказать себе: я - замужем, и буду вести себя достойно). Упаси Бог от такой жены.

Прозерпина
#37
разочарованная

Есть масса замужних женщин, которые общаются с другими мужчинами как с коллегами по работе, приятелями и проч. - людьми, а не как с самцами. Те, кто продолжают охоту, будучи замужем, скорее всего неудовлетворены браком (даже если не признаются себе в этом), имеют низкую самооценку (так как им надо получать подтверждение своей желанности для других мужчин, кроме мужа) и не хотят подавлять свои инстинкты (ведь гораздо проще позволить себе пококетничать, чем сказать себе: я - замужем, и буду вести себя достойно)

Коллега по работе или клиент - тоже всего лишь человек. Если ему не будет с вами приятно находиться, он ничего не купит, как бы не был ваш товар хорош (в принципе, решение куплю-не куплю принимается в первые три секунды). Можно ходить в строгом деловом костюме и флиртовать так деликатно, что он и не заметит, но захочет продолжить разговор.

Даже "приятель и проч." все равно что-то иногда чувствует или представляет, хотя бы на секунду.

А браком неудовлетворены практически все, потому что само понятие брака - извращение. С стороны мне гораздо приятнее смотреть на кокеток, чем на "достойных" жен, которые тупо молчат весь вечер и непонятно, зачем пришли.

Благородный флирт - это по сути просто интерес к людям, желание узнать о них больше, открыть новое, по-новому увидеть и, возможно, их же заставить по-иному на себы посмотреть. А не интересоваться людьми, значит, не жить.

Гость
#38
Прозерпина

Коллега по работе или клиент - тоже всего лишь человек. Если ему не будет с вами приятно находиться, он ничего не купит, как бы не был ваш товар хорош (в принципе, решение куплю-не куплю принимается в первые три секунды). Можно ходить в строгом деловом костюме и флиртовать так деликатно, что он и не заметит, но захочет продолжить разговор.

Даже "приятель и проч." все равно что-то иногда чувствует или представляет, хотя бы на секунду.



А браком неудовлетворены практически все, потому что само понятие брака - извращение. С стороны мне гораздо приятнее смотреть на кокеток, чем на "достойных" жен, которые тупо молчат весь вечер и непонятно, зачем пришли.



Благородный флирт - это по сути просто интерес к людям, желание узнать о них больше, открыть новое, по-новому увидеть и, возможно, их же заставить по-иному на себы посмотреть. А не интересоваться людьми, значит, не жить.

Боже, какая чушь, оправдывающая похоть

Гость
#39
марьванна

женщинам просто необходимо признание их красивыми\ привлекательными\любимыми.

флиртуя с чужими мужчинами они как-бы проверяют степень своей женственности,привлекательности,желанности )

Зачем тогда замуж выходить если так делать

Гость
#40
гость

потому что 95% подсознательно всегда были и навсегда останутся шлюхами

Да это правда всегда будут бабы ходить налево и вообще я считаю что нет таких баб которые не гуляют налево от мужа

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: