Гость
Статьи
Девочки, вы согласны …

Девочки, вы согласны со мной?

Если девушка согласилась на просто секс, значит не готова пока сама к детям и семье, значит, у нее другие планы и почему она должна их менять?

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
#1
Автор

Если девушка согласилась на просто секс, значит не готова пока сама к детям и семье, значит, у нее другие планы и почему она должна их менять?

потому что все человечесвто смотрит на тебя с надеждой.

#2

Если готова к сексу, должна быть готова и к детям

Автор
#3
Веселая морячка

Если готова к сексу, должна быть готова и к детям

Одно вовсе не следует из другого! Секс - это удовольствие, наслаждение, а дети - это заботы. Нет, я в принципе не против детей, когда созрею, тогда и рожу, но не раньше. И потом, вы же сексом занимаетесь в основном для удовольствия, а не для заведения детей.

#4
Веселая морячка

Если готова к сексу, должна быть готова и к детям

правильно. А если к детям неготова, то пусть хотя бы к абортам подготовится.

#5
Подруга

Веселая морячка

Если готова к сексу, должна быть готова и к детям

правильно. А если к детям неготова, то пусть хотя бы к абортам подготовится.

Вот именно. 100% гарантию никто не даст, что не случатся дети.

Автор
#6

А почему же здесь многие пишут, что не залетят, если не захотят?)

Гость
#7
Автор

А почему же здесь многие пишут, что не залетят, если не захотят?)

Потому что постинор и медикаментозные аборты еще никто не отменял.

Автор
#8
Гость

Потому что постинор и медикаментозные аборты еще никто не отменял.

А разве аборт - не последствие залета??

А говорили, что НЕ ЗАЛЕТЯТ, если не захотят.

Гость
#9
Автор

А почему же здесь многие пишут, что не залетят, если не захотят?)

Потому что в их деревню средства контрацепции во всем их многообразии уже завезли, а заодно и мозг в голове имеет пару извилин. вот и пишут. Автор 21 век на дворе вообще-то.

#10

Автор, ну мало ли что они пишут. Залетят - будут аборт делать, или рожать. А мужику-то ни холодно, ни горячо. Так что хочешь трахаться - помни о последствиях.

Автор
#11
Гость

Потому что в их деревню средства контрацепции во всем их многообразии уже завезли, а заодно и мозг в голове имеет пару извилин. вот и пишут. Автор 21 век на дворе вообще-то.

Вот именно! И сейчас всё зависит от желания женщины! Захочу - забеременею, не захочу - не забеременею!

Автор
#12
Подруга

Автор, ну мало ли что они пишут. Залетят - будут аборт делать, или рожать. А мужику-то ни холодно, ни горячо. Так что хочешь трахаться - помни о последствиях.

Я же говорю, не залетают. Именно потому, что мозги имеют.

#13
Автор

Я же говорю, не залетают. Именно потому, что мозги имеют.

100% гарантию дают только стерелизация или воздержание :)

Маришка
#14
Автор

Если девушка согласилась на просто секс, значит не готова пока сама к детям и семье, значит, у нее другие планы и почему она должна их менять?

Вы правы,планы нужно менять только исходя из собственных желаний

Автор
#15
Маришка

Вы правы,планы нужно менять только исходя из собственных желаний

Вот и я так считаю!

Автор
#16
Подруга

100% гарантию дают только стерелизация или воздержание :)

А еще таблетка аспирина, крепко зажатая между ног, да?

#17
Автор

А почему же здесь многие пишут, что не залетят, если не захотят?)

Тем не менее врачам которые делают аборты скучать не приходится.

#18
Автор

Если девушка согласилась на просто секс, значит не готова пока сама к детям и семье, значит, у нее другие планы и почему она должна их менять?

Это значит, что она ***.

Скука
#19

Автор, ты чё охренел???? )))))))))))

14. Скука | 05.09.2010, 23:50:35 [2641841406]

это они пока не узнали тчо такое дети они будут в уши лить - рожай я женюсь помогу вырастим. тока учти что жить скорее они вместе не будут при таком раскладе, значит тётке всё самой самой, не спать ночами и прочие минусы материнства

и ваще если она соглашалась на просто секс значит не готова пока сама к детям и семье, значит другие планы и с какого перепуга она должна их менять.

но я бы никаких денег бы не требовала, а тихо мирно родила и он бы не узнал никогда

я за аборты только в исключительных случаях, а так надо всегда думать головой о последсвиях

http://www.woman.ru/relations/men/thread/3995560/

Автор
#20
Тори

Это значит, что она ***.

Ой, кто бы говорил!)))

Автор
#21
Скука

Автор, ты чё охренел???? )))))))))))





14. Скука | 05.09.2010, 23:50:35 [2641841406]

это они пока не узнали тчо такое дети они будут в уши лить - рожай я женюсь помогу вырастим. тока учти что жить скорее они вместе не будут при таком раскладе, значит тётке всё самой самой, не спать ночами и прочие минусы материнства



и ваще если она соглашалась на просто секс значит не готова пока сама к детям и семье, значит другие планы и с какого перепуга она должна их менять.



но я бы никаких денег бы не требовала, а тихо мирно родила и он бы не узнал никогда



я за аборты только в исключительных случаях, а так надо всегда думать головой о последсвиях







http://www.woman.ru/relations/men/thread/3995560/

А что такое??))) Неприятно увидеть свои же собственные слова?)))

Скука
#22

21 - выдраны из контекста!

Автор
#23
Скука

21 - выдраны из контекста!

Ничего подобного! Это отдельное законченное предложение!))

Гость
#24
Автор

ТориЭто значит, что она ***.Ой, кто бы говорил!)))

Вот именно;)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: