Гость
Статьи
В какой стране мужчин …

В какой стране мужчин больше чем женщин? Еду туда, у меня недостаток мужского внимания.

Вопрос в теме.

Автор
55 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

китай

Натали*****
#2

и я с тобой))

Гост
#3

Австралия

Не скажу, кто я)))
#4

В Дагестан съездите штоль....

Настасья
#5

во Франции, наверное тоже соберусь туда за тем же :)))

anna
#6

в Австралии

Гость
#7

В Таджикистан

Ирина
#8

Марокко!

Осьминожка
#9

Индия

анафранил
#10

автор, Турция, Азербайджан, только не думай, что с тобой что-то не так, если на тебя будут все смотреть. Сразу слишком откровенно не одевайся и не красься. Один раз прилетаю из Москвы в Баку, рядом одна девушка русская, как спустились в аэропорт, все на нёё смотрят, а она у меня спрашивает: "Почему все на меня смотрят, у меня что-то с лицом?" Я говорю: "Нет, все нормально, скоро привыкнешь"

Гость
#11

Поезжайте туда,где есть воинская часть. Там каждый первый- мужчина,причем изголодавшийся. Это намного ближе и дешевле, да и визы не надо.

Гость
#12

Грузия, Армения

Матрена
#13

На северном полюсе, в армии, на войне, в мужской тюрьме (можно устроиться надзирателем)

Автор
#14

Китай.

Гость
#15

В России - на Чукотке, согласно переписи населения

Доктор
#16

На нефтедобывающую платформу в Норвегию. Всех зайцев разом!

Miaou
#17

Китай. Скандинавия.

DST
#18

Можно и не в чужую страну поехать, а сходить на рынок. Внимания от гостей с юга будет хоть отбавляй

Хлорка
#19

Австралия и Новая Зеландия. Никому из ученых так и не удалось объяснить этот феномен: уже в течение 2 столетий там на 100 девочек рождается 115 мальчиков. Недавно в какой-то программе слышала, что если собирается эмигрировать незамужняя мама с двумя дочерьми, то положительное решение будет 100%!

#20

читала, что в Турции. поэтому там мужики такие холеные- конкуренция..

Недотрога
#21

Дамы, все в Австралию!!)

Гость
#22

в секс-шопе

Anfisa
#23

Читала , что в Голландии много мужчин старшего возраста и им трудно найти себе пару. Они там кстати очень семейные , детей любят, за здоровьем своим следят и высокие ростом! :)

Гость
#24
Anfisa

Читала , что в Голландии много мужчин старшего возраста и им трудно найти себе пару. Они там кстати очень семейные , детей любят, за здоровьем своим следят и высокие ростом! :)

К наркоманам посылаете?

Гость
#25

швеция))

Дина
#26
анафранил

автор, Турция, Азербайджан, только не думай, что с тобой что-то не так, если на тебя будут все смотреть. Сразу слишком откровенно не одевайся и не красься. Один раз прилетаю из Москвы в Баку, рядом одна девушка русская, как спустились в аэропорт, все на нёё смотрят, а она у меня спрашивает: "Почему все на меня смотрят, у меня что-то с лицом?" Я говорю: "Нет, все нормально, скоро привыкнешь"

Да кстати а почему интересно эти мужчины(ну не будем говорить что все,но почти все),так на девушек пялятся? пусть на своих обезьянок смотрят

Лора
#27

Ты проблему ищи в себе а не в стране в которой живешь,если крокодил стремный,то тебя не утешит и годовая экспедиция в компании полярников...

Гость
#28

Туркиш уж, в южных странах мужчин рождается больше.

Chasse-aux-hibous
#29

в Афганистане ! там 72% населения мужчины.

Гость
#30

Автор, зачем ехать куда-то за мужчиной, сейчас мужчины сами приезжают к нам в страну пачками и тачками и не прочь оказать вам внимания столько угодно, короче, гастарбайтеры вам в помощь.

Chasse-aux-hibous
#31

азиатские мужчины пялятся на наших, потому что наши *** и ходят с голым пузом и голой жеппой на стриптизерских каблучищах.

Chasse-aux-hibous
#32

в Турции например, девушки одеваются по шариату. Конечно, когда наша "звязда" дефилирует в мини, так и привлекает похотливые взгляды, даже тех, кто может и не искал глазами.

#33

Если девушка востребована, она востребована везде...намёк)

Гость
#34

Канада, Австралия, Н Зеландия

Gap
#35
Мечта

Если девушка востребована, она востребована везде...намёк)

мечта, мечтайте еще больше:-))

Гость
#37

давно читала в газете, что очень много мужчин в Австралии и Новой Зеландии.вот вам туда автор!!!!

Дина
#38
Chasse-aux-hibous

в Турции например, девушки одеваются по шариату. Конечно, когда наша "звязда" дефилирует в мини, так и привлекает похотливые взгляды, даже тех, кто может и не искал глазами.

Я мини вообще не ношу,мне мч не разрешает),вот иду в обычных джинсах и в кофточке,а эти азеры вылупятся как будто женщину в первый раз видят...улыбаются мне)

Chasse-aux-hibous
#39

Дина, да, дикарей среди них полно, это факт :(

анафранил
#40

Дина, пялятся, потому многим русские больше нравятся чем свои. И еще, вы считаете, что обтягивающие джинсы это не сексапильно выглядет? Как по мне, то это выглядет еще более сексапильнее чем мини юбки. И еще у вас наверное, личико очень симпатичное, славянское, сама вы блондинка - в глаза бросаетесь, и вся такая с формами, тоесть там где надо у вас есть :-)

Надя
#41

Ехайте в Австралию...

У меня там друзья живут... Говорят что очень много молодых и порядочных мужчин не могут найти себе жену, и знакомятся с девушками из-за границе. Мужчин намного больше чем женщин, а те женщины которые есть не особо за собой следят и ухаживают, ну типа и такую замуж возьмут... Там у них нехватка женщин, чуть ли не национальная проблема... При рождение девочки платят пособие намного больше чем у мальчика, что-то там получается что мальчиков рождается намного больше, ученые говорят что из-за климата или пыльцы растения(не помню как называется), но факт остается фактом..

Lola
#42

В Швеции, но даже там любая не понравится.

Гость
#44

Привет всем!Да у нас в России конечно трудно найти мужчину чтобы выйти замуж и еще чтобы он тебе нравился и ты ему,и смотрят не как на человека а как на секс объект,а о чем ты думаешь,какие интересы это в основном никого не волнует,просто противно.

Гость
#45

В Сербии проблема с женщинами, их нехватка там - практически национальная проблема. Тамошние мужчины очень охотно берут в жены украинок и русских. Ещё плюсы: они славяне, православные, похожий язык.

Гость
#46

Точно,нужно куда-то переселяться,приличной женщине среднего возраста здесь мужчину не встретить,тем более,что 50 летним в основном нужны 20-30 летние,почти как в 18-19 веках

Гость
#47

Да, уж, вот тоже хочу переехать)

Гость
#48

Что странно, познакомилась с очень красивым турком. Говорит было у него более 9 женщин. Как он выразился намного больше. Приглашает приехать к себе. На вид приличный, странно, понимаю, что бабник. Но здесь такой мужчина мне не светит(((

Гость
#49

:-) Если женщина во всем достатке, поверьте и в России ей светит уже любой мужчина.

Милана
#50
Надя

Ехайте в Австралию...

У меня там друзья живут... Говорят что очень много молодых и порядочных мужчин не могут найти себе жену, и знакомятся с девушками из-за границе. Мужчин намного больше чем женщин, а те женщины которые есть не особо за собой следят и ухаживают, ну типа и такую замуж возьмут... Там у них нехватка женщин, чуть ли не национальная проблема... При рождение девочки платят пособие намного больше чем у мальчика, что-то там получается что мальчиков рождается намного больше, ученые говорят что из-за климата или пыльцы растения(не помню как называется), но факт остается фактом..

Вот бы нам эту пыльцу в Россию!А то у нас мужики уж больно избалованные, надо исправлять их конкуренцией!