Гость
Статьи
А у меня вот какой …

А у меня вот какой вопрос...подскажите!

Знаю, что многим покажется глупо, но прям не знаю что делать!!Дело в том, что у меня проблемы с желудком(не надо мне предлагать его лечить, потому, что лечусь годами и бросала и заново начинала) , отсюда и остальные проблемы..Не могу оставаться у парня ночевать и его у себя не могу оставить потому, что утром очень хочется в туалет по большому, ну а опорожнение происходит с характерными звуками.и оооооочень стыдно!!!!хоть шумоизоляцию ставить какую-нибудь!!Знаю, что тараканы в голове, но ничего не могу поделать(((А вы не стесняетесь?ни у кого такой же проблемы не возникало?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Может все-таки с кишечником? Наверное, у Вас зубы больные, если еда плохо усваивается. И пищу предпочитаете "музыкальную".

Олеся
#2

Так чем помочь-то?

Гость
#3

Включайте с утра погромче музыку))),а вообще это скорее с кишечником проблемы

Гость
#4

Ну да ,не очень приятно,но он такой же человек ,как и вы,ничто ему не чуждо)

Гость
#5

А если его с утра выпроваживать в магазин (типа, вам срочно-срочно что-то понадобилось или просто к завтраку что-нибудь свеженькое купить)? В идеале, вам/или вашему парню надо завести собачку - отправляете его с утра гулять с ней и делаете свои дела ))) Ну или правда узнайте про звукоизоляцию, почему бы и нет? Представляете, как спокойно вам будет, сразу столько проблем решится. Уж не пожалейте денег, сходите в строительный и всё узнайте.

Гость
#6

Лучше звукоизоляцию поставить,у меня подруга замужем около года,до сих пор стесняется в туалет по большому сходить,если муж дома,а то вдруг чего услышит,бегает в тц в платный туалет.Это же мучение,а не жизнь.

Автор
#7

Вижу с закрытыми глазами ,зубы у меня конечно не идеальные, но и не сказать чтобы постоянно проблемы с ними были. И еду стараюсь есть которая не вызывает газообразование.и вроде хорошо и правильно питаюсь..

Автор
#8

3.Гость, такая идея меня тоже посещала)))Но просто проблема актуальна и если у друзей собираемся и с ночёвкой, ведь с утра не побежишь врубать музон))))поэтому я обычно ночую дома.

Автор
#9

а насчёт того, что он тоже человек я понимаю. и я не думаю, что у него отношение поменяется ко мне)))Просто самой неприятно и хотелось бы избежать таких ситуаций.

Автор
#10

Про звукоизоляцию всерьёз стала вот задумываться, но это когда, постоянно буду жить с парнем. надеюсь буду, а то вообще не представляю как.а сейчас живу с родителями.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: