Гость
Статьи
избил парень...еле …

избил парень...еле ноги унесла

живу с парнем 3 месяца. пришел вчера его друг- ну выпили пива-немного. потом водки тоже немного. все были в адеквате- закуски было много.
друг ушел- через час на моего что то нашло. он ударил …

Татьяна
208 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Утро
#151

Я понимаю Ваше желание не связывать с милицией и забыть, как страшный сон..... тем более, что дело наверняка не откроют - свидетелей нет, легкие телесные повреждения.... для Вас сейчас главное мах оправиться физически и .... и не бщаться с этим чудаком на нужную букву, вне зависимости от того угрожает он Вам или умояет простить (99%, что вот-вот начнет)... держитесь там..... все бу хорошо..... Вы попали в сложную ситуацию, но выбрались из нее, став сильнее и умнее

татьяна
#152
Утро

Татьяна, здесь года 4 живет ветка жестокий тиран или виновата я сама..... запутите в поиск... там больше 100 страниц о таких уородцах исписанно... и как надо от них мотать роняя тапки

я уже умотала. и рада что осталась жива.

про уродов подобных мне нету удовольствия читать. я хочу радоваться а не читать про зверей

Влада
#153

К тем,кто советует заяву писать;вы что наших ментов не знаете???

Да ничего она не добьется,менты на такие штуки закрывают глаза,это уже просто традиция.

Знаю десяток примеров,когда заявы писались - толку ноль,а жертвам насилия становилось еще хуже.

#154

Не зря говорят что бабы дуры. Тебе что барахло важнее было чем твоя гордость, пусть бы и обокрали его. Ты еще и уснуть смогла?

Я бы на твоем месте долбанула бы его сковородкой по башке, одела бы ботинки покрепче и по почкам ему, по печени и по яйцам. Пусть покорчался бы как ты.

Извиняюсь, но мне не оч.то вас в данной ситуации и жалко.

Да и в милиции такие дела обычно на бытовуху списывают и отпускают (пока не убьет не разбираются), нужен только самосуд.

татьяна
#155
Дженнифер Попес

Не зря говорят что бабы дуры. Тебе что барахло важнее было чем твоя гордость, пусть бы и обокрали его. Ты еще и уснуть смогла?

Я бы на твоем месте долбанула бы его сковородкой по башке, одела бы ботинки покрепче и по почкам ему, по печени и по яйцам. Пусть покорчался бы как ты.

Извиняюсь, но мне не оч.то вас в данной ситуации и жалко.

Да и в милиции такие дела обычно на бытовуху списывают и отпускают (пока не убьет не разбираются), нужен только самосуд.

легко тебе говрить. только на словах ты так хорохоришься. я тоже между прочим пыталась его бить. пару раз ударила по животу и яйцам. орала сопротивлялась. но милая девушка у мужиков силы больше и хватка крепче. а если взбесить зверя он не уйметься пока не убьет или не отомстит до конца. поэтому не надо тут кидаться пустыми словами. ничего бы вы на моем месте не успели бы просто напросто сделать. я тоже раньше думала- дуры бабы- сами виноваты- надо в милицию писать. и бить его тоже на его попытки ударить вас. но не фига не вышло. все получилось наоборот. и все потому что мужик сильнее- да он 2 пальцами поднимет и швырнет женщину. вы же его и оттолкнуть не сможете.

#156
татьяна

Дженнифер ПопесНе зря говорят что бабы дуры. Тебе что барахло важнее было чем твоя гордость, пусть бы и обокрали его. Ты еще и уснуть смогла?

Я бы на твоем месте долбанула бы его сковородкой по башке, одела бы ботинки покрепче и по почкам ему, по печени и по яйцам. Пусть покорчался бы как ты.

Извиняюсь, но мне не оч.то вас в данной ситуации и жалко.

Да и в милиции такие дела обычно на бытовуху списывают и отпускают (пока не убьет не разбираются), нужен только самосуд.легко тебе говрить. только на словах ты так хорохоришься. я тоже между прочим пыталась его бить. пару раз ударила по животу и яйцам. орала сопротивлялась. но милая девушка у мужиков силы больше и хватка крепче. а если взбесить зверя он не уйметься пока не убьет или не отомстит до конца. поэтому не надо тут кидаться пустыми словами. ничего бы вы на моем месте не успели бы просто напросто сделать. я тоже раньше думала- дуры бабы- сами виноваты- надо в милицию писать. и бить его тоже на его попытки ударить вас. но не фига не вышло. все получилось наоборот. и все потому что мужик сильнее- да он 2 пальцами поднимет и швырнет женщину. вы же его и оттолкнуть не сможете.

а что спящего по башке трудно что-ли. Я ни капли бы его не пожалела. Пусть потом в реанимации валяется, сволочина такая

Гость
#157
сыночек Сережа

Я не понимаю, почему у людей такая рабская психология. Как у овцы - не режут, и то хорошо.. :(((((((

Потому что Вас не били, (а если и били такие же мужики, как Вы то это совершенно другое) и Вы не представляете, что избитая женщина чувствует, как ей страшно и больно. И деться некуда и решиться заявить в милицию очень-очень трудно.

А вообще это какой-то очередной евсюков, судя по описанию.

татьяна
#158
Дженнифер Попес

татьянаДженнифер ПопесНе зря говорят что бабы дуры. Тебе что барахло важнее было чем твоя гордость, пусть бы и обокрали его. Ты еще и уснуть смогла?

Я бы на твоем месте долбанула бы его сковородкой по башке, одела бы ботинки покрепче и по почкам ему, по печени и по яйцам. Пусть покорчался бы как ты.

Извиняюсь, но мне не оч.то вас в данной ситуации и жалко.

Да и в милиции такие дела обычно на бытовуху списывают и отпускают (пока не убьет не разбираются), нужен только самосуд.легко тебе говрить. только на словах ты так хорохоришься. я тоже между прочим пыталась его бить. пару раз ударила по животу и яйцам. орала сопротивлялась. но милая девушка у мужиков силы больше и хватка крепче. а если взбесить зверя он не уйметься пока не убьет или не отомстит до конца. поэтому не надо тут кидаться пустыми словами. ничего бы вы на моем месте не успели бы просто напросто сделать. я тоже раньше думала- дуры бабы- сами виноваты- надо в милицию писать. и бить его тоже на его попытки ударить вас. но не фига не вышло. все получилось наоборот. и все потому что мужик сильнее- да он 2 пальцами поднимет и швырнет женщину. вы же его и оттолкнуть не сможете.а что спящего по башке трудно что-ли. Я ни капли бы его не пожалела. Пусть потом в реанимации валяется, сволочина такая

а если на смерть- потмо еще и за к*аз*ла сидеть в тюрьме гнить

татьяна
#159
Дженнифер Попес

татьянаДженнифер ПопесНе зря говорят что бабы дуры. Тебе что барахло важнее было чем твоя гордость, пусть бы и обокрали его. Ты еще и уснуть смогла?

Я бы на твоем месте долбанула бы его сковородкой по башке, одела бы ботинки покрепче и по почкам ему, по печени и по яйцам. Пусть покорчался бы как ты.

Извиняюсь, но мне не оч.то вас в данной ситуации и жалко.

Да и в милиции такие дела обычно на бытовуху списывают и отпускают (пока не убьет не разбираются), нужен только самосуд.легко тебе говрить. только на словах ты так хорохоришься. я тоже между прочим пыталась его бить. пару раз ударила по животу и яйцам. орала сопротивлялась. но милая девушка у мужиков силы больше и хватка крепче. а если взбесить зверя он не уйметься пока не убьет или не отомстит до конца. поэтому не надо тут кидаться пустыми словами. ничего бы вы на моем месте не успели бы просто напросто сделать. я тоже раньше думала- дуры бабы- сами виноваты- надо в милицию писать. и бить его тоже на его попытки ударить вас. но не фига не вышло. все получилось наоборот. и все потому что мужик сильнее- да он 2 пальцами поднимет и швырнет женщину. вы же его и оттолкнуть не сможете.а что спящего по башке трудно что-ли. Я ни капли бы его не пожалела. Пусть потом в реанимации валяется, сволочина такая

тем более он еще после всех побоев меня больше часа дежурил. сначала сидел в моей комнате, потом я пошла в туалет- хотела сбежать.. он пошел за мной. потом еще под дверью стоял.я слышала. м*лять*** как я все это пережила. во сне его бить- потом в тюрьме сидеть я не хочу

Кэтрин Корделл
#160

Автор, вернуться, налить водки сц иклодолом с криком, любимый, осознала. Потом Обычной резинкой аптечной перекрутить достоинство. Потом стукнуться головой о косяк и ехать снимать побои. На оклематься у него часов восемь. Вас не посадят, а у него в жизни ничего не встанет, плюс -шанс заработать торсионную дистонию. И помнить оно с большой вероятностью ничего не будет. Резинку туго только.

Кэтрин Корделл
#161

татьсяна 170 - у меня рост 160, вес 52. Мужик отлетит на раз. Какие яйца, Вы что? При любой его реакции вниз под ухо. В переносицу. Табуретки, гантели, любой подножный предмет приветствуется. В глаз острым. Потом на голубом глазу звоните ВСЕМ родственникам надежным и друзьям и по их приезду выстраиваете ВАШ сценарий происшедшего. Я лично избила ручками товарисча 180 см - 90 кг. Ручками. Не профи в спорте.

Проходила через это(
#162

Меня сильно избил первый муж. Напился. Милицию вызвала, но они не любят заниматься такими делами. Шугнули его для порядка, он сбежал, а мне они присоветовали не писать заявления, что, мол, толку не будет. Присоветовали - мягко сказано. Надавили. Муж потом угрожал, говорил, что отомстит мне за вызов милиции, приезжал ко мне пьяный, с дружками, дверь выносить пытались.

В итоге, я уехала жить в другой город, обратно не вернулась. С тех пор прошло много лет, но я всегда внимательно наблюдаю за мужчинами под действием алкоголя. Если хоть малейшее проявление агрессии, пусть даже не на мой счет - все, до свидания. Больше я такого не хочу.

Проходила через это(
#163

Кстати, у моей подруги брат не так давно под воздействием алкоголя задушил свою девушку. Он плохо помнит, но выпили хорошо, потом поссорились, пришел в себя - а она уже труп. Теперь сидит. Молодой парень, в обычной жизни не агрессивный. А по пьяни - вот, пожалуйста(((

татьяна
#164

у меня тоже проскользнула мысля уехать жить в другой город. но не поеду.

а кстати счас эта скатина заваливает меня письмами типа. он будет счастлив только со мной. что я дура. что я его спровоцировала еще днем. что он в себе все это копил. извинился и сказал- ну че- приходи жить. давай мириться- че такая злая.

я была повержена в шок- от этих слов. но ничего ему не ответила. не вернусь. все. сменю номер телефона и все- новая жизнь.

Влада
#165

Таня,письмам не верьте.Вернетесь - скоро всё повториться.

Влада
#166

А по поводу того,что "бабы дуры",эт точно.)

Жила 6 лет,знала,что "страшный человек" но жила.

Получила по чайнику,осознала всю глубину ошибки - больше жить не будет.Надеюсь.

А то не мало придурочных,которые прощают и возвращаются(ну это и правда уже совсем овцы)да не по одному разу.

Влада
#167

Вы,Автор,вообще скажите Богу спасибо,что бы не в могиле и не в реанимации.А то частенько и этим заканчивается.

Считайте,что вам повезло и вы отделались легким испугом.

татьяна
#168
Влада

Вы,Автор,вообще скажите Богу спасибо,что бы не в могиле и не в реанимации.А то частенько и этим заканчивается.

Считайте,что вам повезло и вы отделались легким испугом.

да я это поняла. и рада хоть этому

#169
Кэтрин Корделл

татьсяна 170 - у меня рост 160, вес 52. Мужик отлетит на раз. Какие яйца, Вы что? При любой его реакции вниз под ухо. В переносицу. Табуретки, гантели, любой подножный предмет приветствуется. В глаз острым. Потом на голубом глазу звоните ВСЕМ родственникам надежным и друзьям и по их приезду выстраиваете ВАШ сценарий происшедшего. Я лично избила ручками товарисча 180 см - 90 кг. Ручками. Не профи в спорте.

Молодец. Только член резинкой перетягивать не надо как ты в предыдущем посте написала. И лучже женщинам носить с собой перцовый балончик, на всякий случай.

#170

Ну что касается милиции,то у вас примут любое заявление.Писать в двух экземплярах.Если не желают брать-предложить написать письменный отказ и пообещать завтра же отправиться в прокуратуру.Не желают писать-прекрасно.Говорите что прямо сейчас это заявление вы отправите по почте ценным письмом с описью и уведомлением о вручении и при бездействии в течении 10 дней-опять таки пойдете в прокуратуру.Услышав все это примут как миленькие.

Как-то мне пожаловалась одна сотрудница что ее избил сосед а приехавшая милиция проявила бездействие,нагло заявив "а что ж ты живешь девка без мужика,вот тебя и бьют".Один звонок дежурному прокурору и мент бегал к ней извиняться а соседа знатно прищучили.

реалист
#171

Она же побои не снимала - толку от её заявления. Вы автор, очень мне напоминаете страуса, который зарыл голову в песок и думает, что опасность миновала. В ближайшее же время ваш садист начнёт вас вылавливать и, не сомневайтесь, отловит. И будет принуждать вернуться. Ну а потом вы его ещё раз "доведёте". А самое страшное, что когда он на вас нападёт, на него в милиции даже материалов никаких не будет. Надо срочно идти на освидетельствование и писать в милицию, копию сразу в прокуратуру. Если ему есть что терять, он может и остановиться. Не все так уж склонны покрывать беспредельщиков. Его начальнику скандалы тоже не нужны. В общем, отсидеться у вас не получится.

К
#172

Я херею бабеньки. В милицию не идете, так заплатите каким-нить пацанам выловить его в переулке темной ночью, не так уж много это стоит.

azmaz
#173

Я читаю и просто в шоке от того, как в России все запущено. Как это может так получиться, что не принимают заяву и вообще отпускают уродов. Неа, да у нас если менты не отреагируют, люди сразу обращаются в МВД, и если пошла жалоба на такого чиновника. то хана ему.

заря
#174

ага,а потом он со своими парнями прийдет к автору и ее родителям еще более рассержанный...и автору лучше от его побоев точно не станет!

777
#175

Что-то я прочитала ветку и не пойму, то пишите "..живу с парнем 3 месяца.", то где-то в ветке прочла, что 6 лет? Может я ошиблась? А вообще молодцы что ушли от дебила, жалко тех кто будет следующей жертвой этого человека...

заря
#176

наверно 3 месяца живут,а знакомы (встречались)6 лет.Блин, за 6 лет его агрессивность должна была ранее всплыть...либо он сильно пускал вам пыль в глаза, либо автор, вы только вчера сняли розовые очки...жаль,что при таких обстоятельствах

ирина
#177

татьяна! уезжайте-бегите и не возвращайтесь! он вас будет отлавливать - это 100%!

Гость
#178

Татьяна,ну что?он наверняка пишет вам?

заря
#179

Кстати,правда лучше было бы уехать,хотя бы на время...и вам бы легче стало это пережить и он бы успокоился и забыл о вас.....автор, мне вас реально жалко, что вы попали в такую историю,теперь главное,что бы не было никакого продолжения ее,если есть возможность уезжайте...

Гость
#180
К

Я херею бабеньки. В милицию не идете, так заплатите каким-нить пацанам выловить его в переулке темной ночью, не так уж много это стоит.

Дело говоришь.

Гость
#181
заря

ага,а потом он со своими парнями прийдет к автору и ее родителям еще более рассержанный...и автору лучше от его побоев точно не станет!

Смотря как с ним побеседуют, а то не только не придет так как ходить не сможет, но и забудет как его зовут.

Расскажу случай, еще в в 90 годах было дело, я еще в школе учился. Разговорились мы с другом, я ему и говорю: в школе хрен был у нас узкоглазый то ли кореец то ли китаец стою на крыльце, мелкий ко мне подходит деньги говорит давай я его послал, пня хотел дать и тут узкоглазый подходит (он на несколько лет старше меня был) говорит что ж ты маленьких обижаешь, хотел мне писдюлей дать и деньги забрать, хорошо что при себе не было. Друг говорит помню такого, мы говорит с братом его выучили. И рассказывает: пошел брат в магазин за хлебом там его узкоглазый поджидал, деньги хотел отнять, тот стал сопротивляться, но силы то неравны были, узкоглазый ему всю морду разбил и деньги забрал. Друг с братом взяли арматурины, цепь и перцовый балончик, пошли к магазину, а там узкоглазый очередную жертву караулит. Подошли они к нему незаметно, балончиком в морду брызнули чтоб лица не увидел, взяли за шиворот и к парку потащили. Друг говорит он еще стонал мое лицо, мое лицо и руками за морду держался (как потом по слухам выяснилось он думал ему в лицо кислотой плеснули) Притащили они его в парк пару раз арматуриной по морде дали ну и цепью побили, он потом некоторое время в больнице лежал. После этого узкоглазый стал тише воды ниже травы, ни к кому не придирался никого не грабил, ходил затюканый с детишками мелкими в футбол играл.

Стройная
#182
Гость

заря

ага,а потом он со своими парнями прийдет к автору и ее родителям еще более рассержанный...и автору лучше от его побоев точно не станет!

Смотря как с ним побеседуют, а то не только не придет так как ходить не сможет, но и забудет как его зовут. Расскажу случай, еще в в 90 годах было дело, я еще в школе учился. Разговорились мы с другом, я ему и говорю: в школе хрен был у нас узкоглазый то ли кореец то ли китаец стою на крыльце, мелкий ко мне подходит деньги говорит давай я его послал, пня хотел дать и тут узкоглазый подходит (он на несколько лет старше меня был) говорит что ж ты маленьких обижаешь, хотел мне писдюлей дать и деньги забрать, хорошо что при себе не было. Друг говорит помню такого, мы говорит с братом его выучили. И рассказывает: пошел брат в магазин за хлебом там его узкоглазый поджидал, деньги хотел отнять, тот стал сопротивляться, но силы то неравны были, узкоглазый ему всю морду разбил и деньги забрал. Друг с братом взяли арматурины, цепь и перцовый балончик, пошли к магазину, а там узкоглазый очередную жертву караулит. Подошли они к нему незаметно, балончиком в морду брызнули чтоб лица не увидел, взяли за шиворот и к парку потащили. Друг говорит он еще стонал мое лицо, мое лицо и руками за морду держался (как потом по слухам выяснилось он думал ему в лицо кислотой плеснули) Притащили они его в парк пару раз арматуриной по морде дали ну и цепью побили, он потом некоторое время в больнице лежал. После этого узкоглазый стал тише воды ниже травы, ни к кому не придирался никого не грабил, ходил затюканый с детишками мелкими в футбол играл.

Жестоко,но правильно..

заря
#183

я в принципе согласна,что подонки только силу и понимают...но случаи разные бывают...и то что прокатило с малолетним придурком в школе...может не прокатить с человеком у которого связи,деньги и.т.д. и в итоге автору и так плохо,а может сделать и еще хуже...мы же с вами не знаем,что он там за человек, может,конечно автор и преувеличивает его возможности...а может и нет))) может он у нее в ментовке начальником работает каким-нибудь)))))))) для каждой отдельной ситуации есть свое правильное решение...главное не навредить еще больше!

татьяна
#184
777

Что-то я прочитала ветку и не пойму, то пишите "..живу с парнем 3 месяца.", то где-то в ветке прочла, что 6 лет? Может я ошиблась? А вообще молодцы что ушли от дебила, жалко тех кто будет следующей жертвой этого человека...

6 лет вместе были. из них 3 месяца вместе жили. а до сожительства просто встречались

татьяна
#185
Гость

Татьяна,ну что?он наверняка пишет вам?

нет, слава богу успокоился и пропал. слава богу.

Стройная
#186
татьяна

Гость

Татьяна,ну что?он наверняка пишет вам?

нет, слава богу успокоился и пропал. слава богу.

Тогда хорошо.

татьяна
#187

жалко просто все время потраченное на него. как все я обустраивала, покупала. и т.д. какую красоту в квартире его навела. ну ничего куплю свою. и все будет у меня хорошо. а эту *** я прямо терпеть не могу. вчера как то решила в фотик поглядеть- нашла его фотки. так мерзко стало- сразу вспомнился тот вечер. непроходящая ненависть к нему.

Стройная
#188
татьяна

жалко просто все время потраченное на него. как все я обустраивала, покупала. и т.д. какую красоту в квартире его навела. ну ничего куплю свою. и все будет у меня хорошо. а эту *** я прямо терпеть не могу. вчера как то решила в фотик поглядеть- нашла его фотки. так мерзко стало- сразу вспомнился тот вечер. непроходящая ненависть к нему.

Понимаю. У меня похожее было. Не переживайте,найдётся нормальный парень,только уже будете всегда на чеку и учитесь распознавать таких. Врагов надо знать в лицо!

татьяна
#189
Стройная

Понимаю. У меня похожее было. Не переживайте,найдётся нормальный парень,только уже будете всегда на чеку и учитесь распознавать таких. Врагов надо знать в лицо!

поскорей бы. так хочется мужчину нормального!!!!

гость
#190

Заявление действительно могут не принять, если у того парня есть определенные связи... По прокуратурам пороги оббивать - может и поможет, но, опять же, сначала надо учитывать уровень его крутизны и блатов. У нас вот по новостям все время передают - то пьяный мент кого-то сбил, а потом оказывается что он не он и машина не его, то просто кого-то побьют или убьют, и ничего, никого еще не посадили и не уволили даже. Попробуй с такими судиться. С бандитами то же самое. А "герой" этой темы к тому же еще и больной на голову.

Имхо, в идеале стоило бы уехать куда-нибудь, а то вдруг встретит случайно в темном переулке.

татьяна
#191
гость

Заявление действительно могут не принять, если у того парня есть определенные связи... По прокуратурам пороги оббивать - может и поможет, но, опять же, сначала надо учитывать уровень его крутизны и блатов. У нас вот по новостям все время передают - то пьяный мент кого-то сбил, а потом оказывается что он не он и машина не его, то просто кого-то побьют или убьют, и ничего, никого еще не посадили и не уволили даже. Попробуй с такими судиться. С бандитами то же самое. А "герой" этой темы к тому же еще и больной на голову.

Имхо, в идеале стоило бы уехать куда-нибудь, а то вдруг встретит случайно в темном переулке.

вот чего и боюсь. пойду с подружкой в кабак сидеть- а он там окажеться- 60% того что прибъет. он мне вчера написал-"ну почему моя баба такая дура"

т.е. он до сих пор меня своей считает- страшно. но думаю пройдет время и все поутихнет. хотя вот 6 лет непросто забыть. я бы с удовольствием забыла.

Влада
#192

Эх,Татьяна,сколько же таких,посмотришь и ужаснешься!(((

Ко мне соседка прибегает регулярно раз в две недели вся избитая,я ей первую помощь оказываю или ментов вызываю,если ее пьяное *** в мою дверь ломиться начинает,с криком "С.к а,тв.р ь где моя жена???"

Влада
#193

Однажды встретил меня у подъезда и говорит "Еще раз мою Таньку(жену тоже Татьяной зовут)пустишь или ментов вызовешь я тебе с.ука почки так опущу,что всю жизнь на лекарства работать будешь и мусорам ничего не докажешь,следов не останется"

Хех,нашел кого пугать)

Я ему и говорю"Давай!Только после этого я заползу в квартиру,ткну себе в ногу ножем,потом ударюсь рожей о стену,вызову ментов и подниму крик на лестнице,что б соседи сбежались.А ментам скажу,что ты ко мне пришел,стал денег на выпивку требовать,а когда я не дала-ударил меня нижем и серьги из ушей вытащил,сапфировые(а серьги у меня и правда не хилые);вооруженный разбой с телесными - как тебе?Знаешь,сколько за это сидеть будешь???"

И тут мужичек как то поник,притих - до сих пор вежливо здоровается))))))))))))

Влада
#194

Сестру мою троюродную муж метелит - не приведи Господи.

А у нее на все один отмаз "Ну куда я одна с тремя детьми"

Хотя и квартира ее и образование у нее неплохое,могла бы сама себе на жизнь зарабатывать.Она уже вся в шрамах изуродованная,ходит по родственникам жалуется.Те жалеют конечно.

А я ей сказала "Не хочешь уходить - так и живи,только мне больше не жалуйся;слушать не буду!"Так она на меня обиделась!!!

Влада
#195

Однажды на улице видела - парень девчонку за волосы схватил и головой бьет о столб!А я с братом была,брат к парню подошел и так ему у.***,что тот летел метра три.Так тот поднимается и орет "Ты чё лезешь,это моя жена,что хочу-то и буду с ней делать!!!"

У девочки(совсем юная на вид) вся голова в крови,я скорую давай вызывать,а она "Не надо!" и что вы думаете???

ОНА ТАК С НИМ И УШЛА!

Я была в шоке!А брат говорит "Да не расстраивайся ты - обычная тема" И действительно - обычная..... Эх,бабы - дуры...

татьяна
#196
Влада

Однажды на улице видела - парень девчонку за волосы схватил и головой бьет о столб!А я с братом была,брат к парню подошел и так ему у.***,что тот летел метра три.Так тот поднимается и орет "Ты чё лезешь,это моя жена,что хочу-то и буду с ней делать!!!"

У девочки(совсем юная на вид) вся голова в крови,я скорую давай вызывать,а она "Не надо!" и что вы думаете???

ОНА ТАК С НИМ И УШЛА!

Я была в шоке!А брат говорит "Да не расстраивайся ты - обычная тема" И действительно - обычная..... Эх,бабы - дуры...

а я не хочу быть такой (дурой).

ведь это не нормально когда мужчина бьет женщину. да еще и с такой неистовой силой. ногами ведь. и все по пояснице. а руками по голове. у меня шишки были на голове- под волосы- руки запущу и чувствую неровности.и больно. в общем у меня почти все прошло.

неужели когда то наступит время- когда у меня будет муж хороший и ребеночек. и я буду с улыбкой вспоминать того урода, который причинил мне много боли. ведь и жениться то он не собирался. только в случае если я забеременнею. слава богу- господь отвел. не пожалела я что ничего не получилось.

теперь только вперед!!!!

ниа
#197
татьяна

хочу обратиться к тем, кто пишет иди в милицию. ну во превых- синяков всего 2. и ссадина на лице. тело правдо изнывает- но внешне ничего не заметно. я звонила знакомой у который был подобный случай. так его в ментовке- мягко говря послали. сказали дело это полюбовное- миритесьи разбирайтесь сами. вот так вот какая у нас милиция в городе- да и не только в моем городе. связываться с этим мерзким г*а*в*н*о*м я не хочу. забуду и буду жить дальше.

теперь вообще будет трудно с мужчинами знакомиться. все это наложило отпечаток на мою психику.

Какая разница сколько синяков да хоть один главное они есть и ушибов у вас по вашим словам много любой врач это определит! НЕ НАДО слушать не каких знакомых ИДИ В МИЛИЦИЮ пока ещё есть последствие от избиения! Но вместо того что бы пойти в ментовку(если там не примут заявление иди в прокуратуру там и мужа и ментов накажут что не приняли заявление ) вы пишите здесь этот пост это полный ДЕБИЛИЗМ.

татьяна
#198
ниа

татьянахочу обратиться к тем, кто пишет иди в милицию. ну во превых- синяков всего 2. и ссадина на лице. тело правдо изнывает- но внешне ничего не заметно. я звонила знакомой у который был подобный случай. так его в ментовке- мягко говря послали. сказали дело это полюбовное- миритесьи разбирайтесь сами. вот так вот какая у нас милиция в городе- да и не только в моем городе. связываться с этим мерзким г*а*в*н*о*м я не хочу. забуду и буду жить дальше.

теперь вообще будет трудно с мужчинами знакомиться. все это наложило отпечаток на мою психику.Какая разница сколько синяков да хоть один главное они есть и ушибов у вас по вашим словам много любой врач это определит! НЕ НАДО слушать не каких знакомых ИДИ В МИЛИЦИЮ пока ещё есть последствие от избиения! Но вместо того что бы пойти в ментовку(если там не примут заявление иди в прокуратуру там и мужа и ментов накажут что не приняли заявление ) вы пишите здесь этот пост это полный ДЕБИЛИЗМ.

вы видимо сами с этим не сталкивались. я его не защищаю. он последняя тв*а*р*ь, но милиция мне не поможет. я это знаю

Ne_vasha
#199
Подруга

У подружки был почти муж, он однажды или выпил или не знаю что, короче схватл нож и воткнул ей в глаз. Она долго потом лечилась, в милицию обратилась, то *** сидит теперь. А у девочки сейчас даже шрамов не видно, счастливо замужем за другим.

В шоке..

антонина
#200

девушки....меня парень постоянно бьет... по пустякам куаками.... гемотомы.... постоянные.... бьет как мужика.... как и что делать с ним не знаю...раньше был совершенно другой...люблю его не могу без него что делать не знаю.... как мне быть??