Гость
Статьи
Женщины, почему вы …

Женщины, почему вы твердите направо и налево что "Все мужики изменяют"... (Вн)

Вы так оправдываете свои неудачи? Так успокаиваете себя? Я просто не понимаю!!! Даже если это и так, ЗАЧЕМ вы при мужчинах говорите это? Думаете это делает вас мудрее? Прибавляет вам очков? Что движет …

Аня
151 ответ
Последний — Перейти
Страница 3
шиповник
#101
Грин

а сыновьям можно? ;)

можно, но такая *** получится....

Рита
#102

Я так среагировала потому, что в жизни очень много раз слышала "если мой изменит - выгоню!". На деле один раз ситуация вообще была абсурдная. В одном коллективе все. Одна учит молодую коллегу мудрой замужней жизни. Выдает что у нее муж вернее не придумать, что он за один ее взгляд умереть готов и под каблуком и все такое. И это она своей женской мужростью его так прихватила.

Я сижу, все это слушаю, и смех берет. Ее муж, за пять лет их брака трех любовниц поменял и одна из них, лучшая подруга жены как раз.

шиповник
#103
Рита

Я так среагировала потому, что в жизни очень много раз слышала "если мой изменит - выгоню!". На деле один раз ситуация вообще была абсурдная. В одном коллективе все. Одна учит молодую коллегу мудрой замужней жизни. Выдает что у нее муж вернее не придумать, что он за один ее взгляд умереть готов и под каблуком и все такое. И это она своей женской мужростью его так прихватила.

Я сижу, все это слушаю, и смех берет. Ее муж, за пять лет их брака трех любовниц поменял и одна из них, лучшая подруга жены как раз.

жесть), ну и подруга хороша.

Рита
#104
Бешеный хомяк

Воооот.. Я выросла с мнением, что мой-то папа никогда не изменял. И в свои тогда еще 20 была искренне удивлена тем, что папа-то, оказываеццо, порнуху смотрит!

Ну порнуха и измены вещи совершенно не связанные.

А порнуху смотреть это плохо?

#105
шиповник

Ну вы-же разделяете- так что вполне можете ответить на вопрос. а про самолет- можно спросить у инжинеров)

что-то я видимо упустил - какой вопрос то?

Бешеный хомяк
#106
Рита

Я так среагировала потому, что в жизни очень много раз слышала "если мой изменит - выгоню!". На деле один раз ситуация вообще была абсурдная. В одном коллективе все. Одна учит молодую коллегу мудрой замужней жизни. Выдает что у нее муж вернее не придумать, что он за один ее взгляд умереть готов и под каблуком и все такое. И это она своей женской мужростью его так прихватила.

Я сижу, все это слушаю, и смех берет. Ее муж, за пять лет их брака трех любовниц поменял и одна из них, лучшая подруга жены как раз.

Зато все счастливы. Ну наверное))

#107
Рита

Я сижу, все это слушаю, и смех берет. Ее муж, за пять лет их брака трех любовниц поменял и одна из них, лучшая подруга жены как раз.

:)))))

#108
Бешеный хомяк

Зато все счастливы. Ну наверное))

цель оправдывает средства

шиповник
#109
Грин

что-то я видимо упустил - какой вопрос то?

)) на предыдущей странице

Рита
#110
шиповник

жесть), ну и подруга хороша.

Муж еще лучше. надо быть таким идиотом что бы гадить в собственном болоте.

Но смех-смехом, а чаще всего любовницами и любовниками становятся именно друзья и подруги супругов.

Бешеный хомяк
#111
Рита

Ну порнуха и измены вещи совершенно не связанные.

А порнуху смотреть это плохо?

Да нормально. Просто для меня на тот момент было совершенно невероятно, что папа-то (!) будет хотя бы порнуху смотреть.

шиповник
#112
Рита

Муж еще лучше. надо быть таким идиотом что бы гадить в собственном болоте.

Но смех-смехом, а чаще всего любовницами и любовниками становятся именно друзья и подруги супругов.

Знаю, у самой так было(в смысле у мужа бывшего и моей подруги), если жена только догадывается- то мужу в контрразведку надо)

#113
шиповник

)) на предыдущей странице

про разделение?

ну оно есть

как его описать то?

Рита
#114

Чаще всего так и бывает. Женщина которая харахорится что бросит, узнав на деле что муж ей изменяет испытывает страшный шок. Она была уверена в своей непобедимости и в том, что этими своими словами, она держит мужа в страхе. Большинство таких женщин как раз на деле готовы все простить да еще и унижаться что бы не ушел.

С другой стороны, с виду мямли, которые в теории готовы простить и на все смотрят с пониманием. На деле начинают испытывать непреодолимую брезгливость и уходят. Не могут простить, хотя и грех то не всегда так велик.

Странные мы люди - люди

Рита
#115
шиповник

Знаю, у самой так было(в смысле у мужа бывшего и моей подруги), если жена только догадывается- то мужу в контрразведку надо)

Не, она до сих пор ни сном ни духом. Я ее мужа знаю очень давно, он никогда верным не был и не будет. Но поймать его практически невозможно. Он очень разборчив в женщинах. Всязывается только с замужними и именно с теми, кто на разрушение своего брака не пойдет. Он не связывается с незамужними вообще.

шиповник
#116
Рита

Чаще всего так и бывает. Женщина которая харахорится что бросит, узнав на деле что муж ей изменяет испытывает страшный шок. Она была уверена в своей непобедимости и в том, что этими своими словами, она держит мужа в страхе. Большинство таких женщин как раз на деле готовы все простить да еще и унижаться что бы не ушел.

С другой стороны, с виду мямли, которые в теории готовы простить и на все смотрят с пониманием. На деле начинают испытывать непреодолимую брезгливость и уходят. Не могут простить, хотя и грех то не всегда так велик.

Странные мы люди - люди

ну у меня второй вариант и получился, мужу в рот смотрела, он вообще в шоке был потом, сейчас начала уже так утверждать- так-как поняла что не смогу быть с человеком в принципе.противно будет просто. как уже было.

Бешеный хомяк
#117
Рита

Чаще всего так и бывает. Женщина которая харахорится что бросит, узнав на деле что муж ей изменяет испытывает страшный шок. Она была уверена в своей непобедимости и в том, что этими своими словами, она держит мужа в страхе. Большинство таких женщин как раз на деле готовы все простить да еще и унижаться что бы не ушел.

С другой стороны, с виду мямли, которые в теории готовы простить и на все смотрят с пониманием. На деле начинают испытывать непреодолимую брезгливость и уходят. Не могут простить, хотя и грех то не всегда так велик.

Странные мы люди - люди

А тут как рулетка. Я лично не возьмусь угадать, кто из подруг сможет бросить, если что, а кто - нет (про себя вообще молчу, я просто не знаю, что буду делать).

Но наглядно имею два примера. Одна женщина-кремень - муж.. ну он на бумаге муж до сих пор - а живет же. И бросать боится, мол, а как же я без него.. А другая - вот из тех.. не знает, что делать и вроде уже со всем смириться готова.. муж пьет и неизвестно еще чем занимается все то время, что не дома - ан нет, тоже живет с ним. И никуда от него.

шиповник
#118
Рита

Не, она до сих пор ни сном ни духом. Я ее мужа знаю очень давно, он никогда верным не был и не будет. Но поймать его практически невозможно. Он очень разборчив в женщинах. Всязывается только с замужними и именно с теми, кто на разрушение своего брака не пойдет. Он не связывается с незамужними вообще.

конспиратор), его бы навыки, да в мирных целях)

шиповник
#119
Грин

про разделение?

ну оно есть

как его описать то?

незнаю, у вас оно есть, вам виднее)

Гость
#120
шиповник

Рита

Не, она до сих пор ни сном ни духом. Я ее мужа знаю очень давно, он никогда верным не был и не будет. Но поймать его практически невозможно. Он очень разборчив в женщинах. Всязывается только с замужними и именно с теми, кто на разрушение своего брака не пойдет. Он не связывается с незамужними вообще.

конспиратор), его бы навыки, да в мирных целях)

У него по молодости даже ребенок родился, от такой вот замужней дамы. Там тоже муж не в курсах, растит как своего. Приятель этот сам знает что его дете, даже стал кресным ребенка и деньгами помогает. Короче хоть сериал пиши.

Бешеный хомяк
#121
Гость

Там тоже муж не в курсах, растит как своего. Приятель этот сам знает что его дете, даже стал кресным ребенка и деньгами помогает. Короче хоть сериал пиши.

Вот где ужас-то..

Рита
#122
Бешеный хомяк

Вот где ужас-то..

А это история только одной семьи, а сколько таких семей знакомых и у каждых свое. Эта парочка конечно самая яркая.

Рита
#123

Кстати я сама догадалась что у него роман с ее подругой. Мы часто встречаемся все вместе на пикниках. И он очень общительный и внимательный мужик. Обычно всем женщинам говорит комприменты, улыбается и пр. А с ее подругой стал вести себя немного спокойнее, меньше восторгов, улыбок и комплиментов. Вот тут то я фишку и просекла. Спросила его, он подтвердил.

Ника
#124
Гость

Рита

Знаете, когда у мужчины было много женщин и многие на него кидались/бросались/прыгали в постель, у него вырабатывается своеобразный иммунитет даже на раздетое тело незнакомой женщины. Мой муж как раз из таких, и представьте себе отказывал женщинам(еще до меня) Он слишком долго добивался меня и очень ценит наши отношения, зная как это больно потерять меня(однажны уже потерял) женившись он сделал свой выбор в стороны верности, я не буду вам ничего доказывать и обьяснять, но те отношения, которые присутсвуют у нас наверное встречаются не часто, такие мужчины как он "захомутать" невозможно, они делают лишь то в чем уверены, пока наш брак такой какой он есть на сегоднешний день - в его верности я уверена на 200%, как дальше отношения сложаться никто не знает, измена не исключена, но для этого отношения/я/он должны сильно измениться от того, какие они есть сейчас... Глупо грести всех под одну гребенку ИМХО

Глупо утверждать то, о чем не знаете))Чел в самом себе не может быть уверен, а уж в другом...

Ника
#125
Рита

Кстати я сама догадалась что у него роман с ее подругой. Мы часто встречаемся все вместе на пикниках. И он очень общительный и внимательный мужик. Обычно всем женщинам говорит комприменты, улыбается и пр. А с ее подругой стал вести себя немного спокойнее, меньше восторгов, улыбок и комплиментов. Вот тут то я фишку и просекла. Спросила его, он подтвердил.

А вот это он зря подтверждает,спалится элементарно - о его отношениях знают уже сразу ДВЕ дамы.Перебор)))

Рита
#126
Ника

А вот это он зря подтверждает,спалится элементарно - о его отношениях знают уже сразу ДВЕ дамы.Перебор)))

Я его знаю почти четверть века, так что я буду последней кто его выдаст. Я за эти годы такого навидалась и наслушалась от него.

Ника
#127

Ну, если вы не подруга его жены,может и не будете "выдавать".А эта подруга замужем? если нет, вероятность, что она сама "проговорится" очень большая.

Автор не этой темы)))
#128

потому что так было, так есть и так будет всегда!

Рита
#129
Ника

Ну, если вы не подруга его жены,может и не будете "выдавать".А эта подруга замужем? если нет, вероятность, что она сама "проговорится" очень большая.

Она меньше всех заинтересована в том, что бы это перестало быть тайной. У нее очень хороший брак.

Сами подумайте: она всейчас живет ни в чем себе не отказывая. У нее есть все. Никакой любви к этому приятелю у нее нет, так, развечение обоюдно приятное. Накой ей развод? Что бы остаться на бобах? Развалить всю свою налаженную жинь, а ради чего, ради кобеля? Не, она умная женщина. А он не глупый мужик, всегда выбирает таких, кому развод не нужен.

Ника
#130

в таком случае,пусть продолжает трендеть на всех углах про своего непогрешимого мужа. Никогда не понимала таких теток. ну и будь ты уверена в муже про себя, зачем громко заявлять об этом?

Рита
#131
Ника

в таком случае,пусть продолжает трендеть на всех углах про своего непогрешимого мужа. Никогда не понимала таких теток. ну и будь ты уверена в муже про себя, зачем громко заявлять об этом?

Потому что очень уверенна в себе, в своей красоте и в своем уме. Он мужчина очень интересный: высокий, с хорошей фигурой, красивый на физиономию, да и манеры женщин очень привлекают. Она видела что как только он в помещение входит, все женщины фигурально у его ног. А выбрал он ее и на ней женился.

Она, как и все дугие женщины, уверена что он ее любит до смерти, тем более что она ему все время втирает что на нее обращают внимания мужчины и он вроде как должен ревновать, потом она родила дочь, которую он любит.

К тому же он, кобель от рождения, он как муж, для жены идеален. У нее и в мыслях нет что он может гулять. Когда? Он приезжает домой самое позднее в восемь вечера. Все выходные с ней. Часто приносит цветы, говорит комплименты, дарит подарки по поводу и без, интересуется ее жизнью, жалеет когда ей плохо или грусно, часто ей во всем уступает. Она уверена что он на крючке.

Рита
#132

У него даже секретарша пенсионного возраста. Что окончательно уверило его жену в том, что муж ее человек серьезный и весь отдается работе. На самом деле такая секретарша это находка. во первых у нее в секретарсом деле большой опыт, да к тому же она взрослая и умная женщина, понимает что в семейные дела лезть не надо.

Эль
#133

Мы когда с мужем разводились - откровенно поговорили. И я с удивлением узнала, что он мне за 7 лет ни разу не изменил. Я была уверена в обратном - он у меня был такой... рубаха-парень, тусовщик, а я особо не следила, и на ночь с друзьями отпускала, и сама на выходные уезжала и все такое. Говорил, что да, и возможности были, и было с кем, и даже желание было, но не изменил ни разу. На вопрос - почему, сказал, что не знает ))) ("отказал? жанне фриске? ну ты и ***..." (ц.)

Пиф
#134

в таком случае,пусть продолжает трендеть на всех углах про своего

непогрешимого мужа. Никогда не понимала таких теток. ну и будь ты уверена в муже про себя, зачем громко заявлять об этом?

Правильно. Женщины подчас в себе-то неуверены. А ручаться в верности мужчины- это последнее дело. Так может все провернуть, ничем не подкопаешься.

Эль
#135

А, кстати, вот, вспомнила, муж рассказывал, что целовался. Была у него такая одноклассница в подружках, первая любовь. Пересекались иногда...

Бирка
#136
Эль

Мы когда с мужем разводились - откровенно поговорили. И я с удивлением узнала, что он мне за 7 лет ни разу не изменил.

Когда говорят что все мужчины изменяют, не имеется в виду, что все они сразу после загсатолпой бегут изменять. У всех по разному. У кого это случается в первый год брака, у кого через десять лет, а у кого и через двадцать.

Вот если отметив золотую свадьбу, он бы сам, в глубине души знал что не изменял вам, это было бы дело.

Бирка
#137

Есть мужики, которые от рождения бабники. Таких вычислить почти нельзя. Для них гулять, что дышать, так же естественно. У таких жены всегда будут уверены что муж не гуляет. Да простомужик умный и все отработано уже, знает что и как обставить.

Это когда первый раз какой нибудь семейный идет налево, у него гормоны прут, он может и попасться на глупости и на неосмотрительности. Ну или закрутить с дурочкой которая замуж хочет, она сама потом жене тебя и сдаст. Когда мужик гуляет не часто, он волнуется и от этого ложается. Жена его ловит.

А профи поймать сложно. Он врет хладнокровно, ему никогда любовница на мобилку не позвонит и не напишет, да вы его с ней и не увидите.

Наше имя
#138

Аня, а с чего вы взяли, что все это говорят при мужчинах? То, что все мужчины изменяют - это просто факты жизни, никуда от них не уйти, но мы и сами не святые, так что... квиты. Жизнь долгая, за нее много всякого может случиться.

Наше имя
#139

Бирка, жаль что таким профи другие профи в жены не попадаются.

#140
Грин

что за максимализм?

постоянная партнерша - это любовь, отношения

а секс - это просто секс

И как же определить, когда у вас "отношения", а когда "просто секс"???

Эль
#141

136. Бирка, да в общем 7 лет - это приличный срок. Я не говорю, что он бы и дальше не изменял, я удивляюсь, что этого не произошло. Я, кстати, тоже ему не изменяла, но это скорее от лени и нежелания врать, придумывать чего-то, чем от высоких чувств, которые кончились на четвертом году брака. Но вообще, когда страстно любишь - об измене не думаешь, но это обычно только в начале отношений бывает... в многолетнем браке все уже гораздо тяжелее.

Т
#142
Гость

Те, кто говорит это при мужчинах очень недалекие и не умные женщины. Как-то говорили об этом с моим мужем, который сказал, что если женщина так говорит, то она податалкивает мужчину к измене, говоря ему тем самым, что она ему заведомо не верит.. Кстати, скажу вам из собственного опыта, человеку, который тебе не доверяет изменить намного легче, чем тому, кто как тебе кажется в тебя свято верит.. Имейте хотя бы мозги притворяться, что вы доверяете своим мужчинам...

Вот никогда не понимала этой фигни. Если я не изменяю( мне просто физически противно иметь сразу двоих мужиков), то с чего это я вдруг побегу изменять, только потому что мне мужчина сказал: все бабы изменяют? Если мне это противно? Когда я познакомилась с мужчиной, он мне стал выдавать: Мол, все женщины хотят себе богатых! Меня это, конечно злило, но я не побежала искать себе богатого А просто сделала вывод, что он не слишком умный и обиженный. Не побежит кто-то изменять, лишь потому что его подозревают. Наоборот легко изменить доверчивым

Гость
#143
Аня

Вы так оправдываете свои неудачи? Так успокаиваете себя? Я просто не понимаю!!! Даже если это и так, ЗАЧЕМ вы при мужчинах говорите это? Думаете это делает вас мудрее? Прибавляет вам очков? Что движет вами, когда вы говорите это? Ведь в душе вы все верите в лучшее. Все ждете, что обойдется и у меня все будет хорошо. Но все равно эта страховка!

Никогда не говорю это при МЧ.

И никогда не говорю , что ВСЕ изменяют -это по меньшей мере не умно.

#144
Т

Вот никогда не понимала этой фигни. Если я не изменяю( мне просто физически противно иметь сразу двоих мужиков), то с чего это я вдруг побегу изменять, только потому что мне мужчина сказал: все бабы изменяют? Если мне это противно?

Не. Тут в чём фишка - при такой постановке вопроса, верность даже не изменяющего человека ставится под сомнение. А это обидно. Просто обидно, безо всяких последствий.

Второе - если захочешь возразить, придётся оправдываться на тему "я не верблюд".

Третье - верным мужчинам подспудно внушается, что не изменяют они потому, что просто не могут изменить. Это бьёт по самооценке, причём по мужчинам в гораздо большей степени чем по женщинам.

Четвёртое - друзья, разделяющие подобное убеждение смотрят на "верного" как подвыпившая компания на отказывающегося пить приятеля. То бишь, всеми силами стараются споить (подложить бабу). Ну и т.д.

Когда я познакомилась с мужчиной, он мне стал выдавать: Мол, все женщины хотят себе богатых! Меня это, конечно злило, но я не побежала искать себе богатого А просто сделала вывод, что он не слишком умный и обиженный. Не побежит кто-то изменять, лишь потому что его подозревают. Наоборот легко изменить доверчивым

katy
#145

ой ладно девочки мы тоже любим посмотреть на мужчин...жить без флирта тяжело...завести интрижку..поцелуйчики.(но ни чего серьёзней)я не могу без этого.хотя люблю мужа, очень люблю!

anna
#146
katy

ой ладно девочки мы тоже любим посмотреть на мужчин...жить без флирта тяжело...завести интрижку..поцелуйчики.(но ни чего серьёзней)я не могу без этого.хотя люблю мужа, очень люблю!

а вы не считаете, что унижаете своего "так горячо любимого" мужа этими "посмотрами, интрижками, поцелуйчиками"???

1
#147

Я не изменяю, хотя 1-я кто дала мне изменяла напра-нале как раз.

Хвост
#148

Я теперь убеждена, что это так и есть-изменяют все мужики(( сколько понаблюдала ситуаций разных в своей жизни, у знакомых, друзей, родственников. и все равно была уверена-мой то не такой, он самый лучший и меня любит никогда он меня не предаст. мы всегда и везде были вместе, после работы оба сразу домой, все выходные-праздники тоже вместе, с сексом всегда было все супер, 5 лет прошли как в сказке, никаких кризисов и особых проблем. а потом я узнала, что у него есть 6месячный сын на стороне. вот так то....когда он успел? как удалось так искренне играть свою роль ... не знаю.. на вопрос-почему ? он ответил-не знаю.

Гость
#149

Это просто неудачный опыт и стереотипы.Мы видим замечаем то,что хотим увидеть - это избирательность восприятия.в любом курсе лекций по психологии про это есть.Женщины тоже изменяют и очень часто.Как вообще можно говорить про "все" или "не все"?кто-то соц. опрос проводил?)Из мужчин "общественным гласом" всё время пытаются сделать каких-то козлов озабоченных, подлых и ещё не знаю каких..А из женщин - меркантильных расчётливых и т.п. Если так людей воспринимать,то сразу хочется куда-нибудь на Луну переселиться:)Я,если честно,стараюсь никогда не поддерживать такого рода разговоры,п.ч. люди,так считающие,настолько уверены в своей правоте,что это даже не обсуждается.а уверенность эта- исходя из субъективных (!!)наблюдений и/или своего(!) опыта...Да,КТО-ТО изменяет(и не одни мужчины),но в семейной жизни вообще всякое бывает и ПО-РАЗНОМУ

Гость
#150

а ещё я заметила,что подобная убеждённость очень объединяет женщин))