Гость
Статьи
Посоветуйте, …

Посоветуйте, пожалуйста

Общаюсь с парнем несколько лет. Сначала просто дружили, ходили в кино, погулять, потом отношения перешли в более близкие. В этом году впервые вместе проводили отпуск на море. Вроде все нормально, но... бес попутал и я заглянула в его телефон. Я понимаю, мой поступок не очень красивый, но не в этом дело. Я прочитала его переписку с девушкой. По записям я поняла что они встречались, и он предложил ей встречаться дальше, пишет, какая она эффектная, что она очень выгодно отличается от других знакомых ему девушек во всех смыслах - умная, красивая. Расписывает как она ему понравилась и какое неотразимое впечатление произвела. Девушке, похоже, он не очень -то и приглянулся, потому что она мягко съехала с базара. Но он ей пишет, что если даже она не хочет встречаться, он предлагает ей дружеские отношения, и если ей что-нибудь понадобится, то чтобы она обращалась к нему и так далее....
Подскажите, пожалуйста, как мне быть в этой ситуации. Я понимаю, что скорее всего он держит меня про запас и продолжает искать какой-то другой вариант. В тот момент я сделала вид, что ничего не произошло, не обмолвилась ни словом. Но осадок остался и очень сильный, я просто не знаю как мне поступить. Мы приехали из отпуска, все вроде опять как прежде (мы не живем вместе, просто встречаемся). Но что делать дальше, выяснять отношения? Поставить вопрос ребром или так и делать вид, что ничего не знаю, но втихаря искать нового парня? Или они все такие и не стоит заморачиваться по тому поводу? Подскажите, пожалуйста. Может, у кого была такая ситуация.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
хм...
#1

"Поставить вопрос ребром или так и делать вид, что ничего не знаю, но втихаря искать нового парня?" вопрос не ставить, тк придется рассказать, что вы копались в его телефоне. лучше этого послать и искать нового и в открытую - быстрее найдется

Гость
#2

Ни одного слова про чувства: просто дружили, потом перешло в более близкое. Вам он тоже на безрыбье. тоже держите его про запас.

Людмила Викторовна
#3

автор позвоните девушке и скажите что вы его девушка!

Лена
#4

Пошлите его лесом, и ищите нового.

Энигма
#5

Автор, да тут даже думать не стоит. Однозначно ищите своего человека. Этот не ваш вариант.

не автор
#6

автор бросьте его эффектно. Бросьте его первая. Бросьте его красиво, при этом унизив его мужскую сущность "завоевателя")))

Это ой как бьет по самолюбию таких кобелей.

Надо вот только придумать КАК красиво бросить, при этом унизив)

Не звоните той девушке, она. возможно, не знает о вашем существовании в его жизни. Не терпите такое потребитеьское отношение к себе. Не унижайтесь и не ставьте вопрос ребром "или/или".

та которую на верхней полке
#7

сколько вам лет, если на море вместе ездите, уже вроде не маленькая...а верите в дружеские отношения. не запускайте, валите от него, дальше будет тяжелее

Барабашка
#8

если, как вы говорите, он держит вас про запас, значит никаких тёплых чувств вы у него не вызываете. так что в том случае если вы поставите вопрос ребром, то он просто вас пошлёт, так ещё и виноватой во всём сделает!Моё мнение-бросать!и думаю стоит прислушаться к посту 6.

Автор
#9

не автор | 13.09.2010, 11:25:07 [3492543276] не автор

автор бросьте его эффектно. Бросьте его первая. Бросьте его красиво, при этом унизив его мужскую сущность "завоевателя")))

Это ой как бьет по самолюбию таких кобелей.

Надо вот только придумать КАК красиво бросить, при этом унизив)

Не звоните той девушке, она. возможно, не знает о вашем существовании в его жизни. Не терпите такое потребитеьское отношение к себе. Не унижайтесь и не ставьте вопрос ребром "или/или".

Да, звонить я и не собираюсь, зачем повышать его самооценку. Эффектно бросить - была такая мысль, но сейчас я все обдумала, немного успокоилась и чего-то не хочу ни мстить, ни унижать. наверно, я тихонько слиняю. звонить он будет мне 100%, отвечать на звонки буду, иначе он чего-то заподозрит. А вот с близкими отношениями, скорее всего, покончено. Пусть их ищет у "эффектной девушки".

Автор
#10

Барабашка

если, как вы говорите, он держит вас про запас, значит никаких тёплых чувств вы у него не вызываете. так что в том случае если вы поставите вопрос ребром, то он просто вас пошлёт, так ещё и виноватой во всём сделает!Моё мнение-бросать!и думаю стоит прислушаться к посту 6.

Это мои ощущения, что он держит меня про запас. Ну что можно почувствовать еще, прочитав смс-ки такого содержания. Но в то же время я уверена, что теплые чувства я у него вызываю. Были разговоры о свадьбе, о совместной жизни. У меня ощущение, что он просто по жизни такой неудовлетворенный, какая бы девушка ни была на моем месте, рано или поздно он стал бы смотреть налево. Комплексы какие-то, что ли. Но я его не оправдываю, просто меня такое отношение не устраивает.

Автор
#11

Гость

Ни одного слова про чувства: просто дружили, потом перешло в более близкое. Вам он тоже на безрыбье. тоже держите его про запас

Ой, ну я не писала про чувства, но это не значит, что их нет. Мне тяжело писать про люблюнимагу. Я просто технично описала ситуацию. Мне самой стыдно, что я читала смс-ки, так что мое люблюнимагу чуток померкло на фоне стыда..

Гость
#12

пока не узнаете точно что и как не успокоитесь,если прям любитенеможете то спросите и признайтесь,пусть объяснит,а то нервы себе только намотаете если все молчком переживать.я по себе знаю поэтому говорю.а если любоф прям не ах то уходите от такого

Полина
#13

У меня была похожая ситуация, от меня уходил любимый человек к подружке своей, и никакие слезы и уговоры его вернуть не могли. Я стала обращаться к разным магам, нигде не находила помощи, пока не нашла Сергея Болтенко. Он единственный мне объяснил, что такое магия, и как она работает. Он помог мне вернуть любимого, отворожил от него всех баб! Его почта sergeyboltenko@list.ru - я его всю жизнь благодарить буду.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: