Гость
Статьи
Я в шоке от …

Я в шоке от современных девушек!

Муж вернулся из командировки, летал в *****-бург на 3 дня. Соскучились, устроили вечерние посиделки с душевным разговором. Рассказал, что к нему подбивала клинья молодая девушка из компании, с которой …

Автор
864 ответа
Последний — Перейти
Страница 13
Чувак
#601
Гость

ольгаАминда

ольгану нет. ну сколько раз пишу все не понимаете. 1 мой не старый 2 мой не кобелина. 3 меня 24 летней ему за глаза 4. если старому богатому пердуну стукнет моча в голову потрахаться с молодкой. это не значить что он ее золотом обвалит и акциями и бизнесом- девоньки не мечтайте. ну это же сказка. чтобы дарить такое. ну по крайне мере я не встречала таких мужчин- готовых отдать все. и у знакомых такое не встречала. ну может быть только у зажравшихся богатеев из богатеев. а так нет. имхо Есть такие мужчины-за мной когда ухаживали,машину в подарок предлагали,на курорты звали и деньгами пытались соблазнить чтоб с ними встречаться начала и таких много и все женаты,просто я с женатыми не встречалась,эх и не разбогатела)))

ну это скорее всего исключение. а не закономерность. господи ну кто кто будет дарить машину к примеру за 1,5 млн. чтобы переспать. смешно. Аминда ты не обижайся. это не камень в твой огород. За "просто переспать" не подарит, а вот за совместное проживание , типа он приходит пару раз в неделю и что бы только сним -запросто, причем машина за 1500000 это еще цветочки:)))) квартиры дарят и ни в чем не отказывают, но это конечно люди состоятельные. Причем делают это с холодной головой:)) Есть товар он его покупает:))) Акции, полбизнеса и т.п. это вряд ли, но квартира машина это классика:))))

о чем я и говорю, ну кому-то бутылку конечно, кому-то машину илик вратиру

ольга
#602
Гость

ольгаАминда

ольгану нет. ну сколько раз пишу все не понимаете. 1 мой не старый 2 мой не кобелина. 3 меня 24 летней ему за глаза 4. если старому богатому пердуну стукнет моча в голову потрахаться с молодкой. это не значить что он ее золотом обвалит и акциями и бизнесом- девоньки не мечтайте. ну это же сказка. чтобы дарить такое. ну по крайне мере я не встречала таких мужчин- готовых отдать все. и у знакомых такое не встречала. ну может быть только у зажравшихся богатеев из богатеев. а так нет. имхо Есть такие мужчины-за мной когда ухаживали,машину в подарок предлагали,на курорты звали и деньгами пытались соблазнить чтоб с ними встречаться начала и таких много и все женаты,просто я с женатыми не встречалась,эх и не разбогатела)))

ну это скорее всего исключение. а не закономерность. господи ну кто кто будет дарить машину к примеру за 1,5 млн. чтобы переспать. смешно. Аминда ты не обижайся. это не камень в твой огород. За "просто переспать" не подарит, а вот за совместное проживание , типа он приходит пару раз в неделю и что бы только сним -запросто, причем машина за 1500000 это еще цветочки:)))) квартиры дарят и ни в чем не отказывают, но это конечно люди состоятельные. Причем делают это с холодной головой:)) Есть товар он его покупает:))) Акции, полбизнеса и т.п. это вряд ли, но квартира машина это классика:))))

дайте мне такого. я тоже хочу квартиру. самой еще год. а тут может раньше получиться?

ольга
#603
Чувак

ГостьольгаАминда

ольгану нет. ну сколько раз пишу все не понимаете. 1 мой не старый 2 мой не кобелина. 3 меня 24 летней ему за глаза 4. если старому богатому пердуну стукнет моча в голову потрахаться с молодкой. это не значить что он ее золотом обвалит и акциями и бизнесом- девоньки не мечтайте. ну это же сказка. чтобы дарить такое. ну по крайне мере я не встречала таких мужчин- готовых отдать все. и у знакомых такое не встречала. ну может быть только у зажравшихся богатеев из богатеев. а так нет. имхо Есть такие мужчины-за мной когда ухаживали,машину в подарок предлагали,на курорты звали и деньгами пытались соблазнить чтоб с ними встречаться начала и таких много и все женаты,просто я с женатыми не встречалась,эх и не разбогатела)))

ну это скорее всего исключение. а не закономерность. господи ну кто кто будет дарить машину к примеру за 1,5 млн. чтобы переспать. смешно. Аминда ты не обижайся. это не камень в твой огород. За "просто переспать" не подарит, а вот за совместное проживание , типа он приходит пару раз в неделю и что бы только сним -запросто, причем машина за 1500000 это еще цветочки:)))) квартиры дарят и ни в чем не отказывают, но это конечно люди состоятельные. Причем делают это с холодной головой:)) Есть товар он его покупает:))) Акции, полбизнеса и т.п. это вряд ли, но квартира машина это классика:))))о чем я и говорю, ну кому-то бутылку конечно, кому-то машину илик вратиру

чувак уймись. наверное все таки не чувак а чувиха. достала ты меня уже. отвали

#604

Ольга,дело в том ,что виноваты не только девушки в такой ситуации,но и мужчин так устраивает.Вот пример-захожу я подписать документы к начальнику таможни,у него кольцо конечно ,явно дети,уже не молод,прежде чем подписать документ,он внимательно разглядел меня и начал спрашивать-вы замужем,отвечаю-да,говорит-муж зарабатывает хорошо,достойно такой девушки как вы?или может вам какая помощь нужна?

В общем почти прямо спрашивает-не хочешь стать моей любовницей и с деньгами порядок будет?Или подсел ко мне в кафе мужчина-мне скучно было,подругу ждала,ну стала с ним разговаривать-он прямо и говорит,ты мне очень понравилась,я женат,станешь моей любовницей,готов на любые условия,зарплата в месяц,отдых,машина ,жилье,я просто ради интереса поддержала разговор,вроде как интересно мне и такого наслушалась,что уже не знала смеяться или плакать от такого положения дел с мужчинами...)так что вот так.

Репка
#605
Чувак

Репка

ЧувакРепка не согласна. Щас сплошь и рядом когда мужик ноль внимания на девушку а она перед ним и сиськами и жопой, авось заметит. и где Автор сказала что ее муж ХОЧЕТ? ну по себе не стоит судить обо всехчувак не злись если перед тобой никто сиськами не трясет) я кстати тоже не трясу - эт так на заметку тебе

что-то мне подсказывает, что ты то как раз трясешь. И судишь обо всех по себе

ладно дорогой если тебя это успокоит то думай что трясу)))) но перед тобой точно бы не стала)

Чувак
#606

"дайте мне такого. я тоже хочу квартиру. самой еще год. а тут может раньше получиться?"

сначала дорасти до этого

ольга
#607
Аминда

Ольга,дело в том ,что виноваты не только девушки в такой ситуации,но и мужчин так устраивает.Вот пример-захожу я подписать документы к начальнику таможни,у него кольцо конечно ,явно дети,уже не молод,прежде чем подписать документ,он внимательно разглядел меня и начал спрашивать-вы замужем,отвечаю-да,говорит-муж зарабатывает хорошо,достойно такой девушки как вы?или может вам какая помощь нужна?

В общем почти прямо спрашивает-не хочешь стать моей любовницей и с деньгами порядок будет?Или подсел ко мне в кафе мужчина-мне скучно было,подругу ждала,ну стала с ним разговаривать-он прямо и говорит,ты мне очень понравилась,я женат,станешь моей любовницей,готов на любые условия,зарплата в месяц,отдых,машина ,жилье,я просто ради интереса поддержала разговор,вроде как интересно мне и такого наслушалась,что уже не знала смеяться или плакать от такого положения дел с мужчинами...)так что вот так.

мужики вообще епанулись.

интересно когда у них будет на пол шестового они так же будут сорить деньгами.-)))))

как в анекдоте. главное чтобы не стоял- главное чтобы блестел

если кто не понял это про член.

Чувак
#608

"чувак уймись. наверное все таки не чувак а чувиха. достала ты меня уже. отвали"

что правды боишься?

ольга
#609
Чувак

"дайте мне такого. я тоже хочу квартиру. самой еще год. а тут может раньше получиться?"



сначала дорасти до этого

слушай срыгни отсюда достала уже

Гость
#610
ольга

Гость

ольгаАминда ольгану нет. ну сколько раз пишу все не понимаете. 1 мой не старый 2 мой не кобелина. 3 меня 24 летней ему за глаза 4. если старому богатому пердуну стукнет моча в голову потрахаться с молодкой. это не значить что он ее золотом обвалит и акциями и бизнесом- девоньки не мечтайте. ну это же сказка. чтобы дарить такое. ну по крайне мере я не встречала таких мужчин- готовых отдать все. и у знакомых такое не встречала. ну может быть только у зажравшихся богатеев из богатеев. а так нет. имхо Есть такие мужчины-за мной когда ухаживали,машину в подарок предлагали,на курорты звали и деньгами пытались соблазнить чтоб с ними встречаться начала и таких много и все женаты,просто я с женатыми не встречалась,эх и не разбогатела))) ну это скорее всего исключение. а не закономерность. господи ну кто кто будет дарить машину к примеру за 1,5 млн. чтобы переспать. смешно. Аминда ты не обижайся. это не камень в твой огород. За "просто переспать" не подарит, а вот за совместное проживание , типа он приходит пару раз в неделю и что бы только сним -запросто, причем машина за 1500000 это еще цветочки:)))) квартиры дарят и ни в чем не отказывают, но это конечно люди состоятельные. Причем делают это с холодной головой:)) Есть товар он его покупает:))) Акции, полбизнеса и т.п. это вряд ли, но квартира машина это классика:))))

дайте мне такого. я тоже хочу квартиру. самой еще год. а тут может раньше получиться?

А знаете что самое удивительное Оль девочки эти так себе, ну то есть фигура хорошая, молодость а вот внешность ну скажем так обычная как правило да и умом особо не блещут:))))

ольга
#611

чувак. что ты привязался/ась ко мне. какая правда. у меня вообще в жизни все хорошо. тебе делать нечего что ли. иди яички об стеночку почеши.

Чувак
#612
Аминда

Ольга,дело в том ,что виноваты не только девушки в такой ситуации,но и мужчин так устраивает.Вот пример-захожу я подписать документы к начальнику таможни,у него кольцо конечно ,явно дети,уже не молод,прежде чем подписать документ,он внимательно разглядел меня и начал спрашивать-вы замужем,отвечаю-да,говорит-муж зарабатывает хорошо,достойно такой девушки как вы?или может вам какая помощь нужна?

В общем почти прямо спрашивает-не хочешь стать моей любовницей и с деньгами порядок будет?Или подсел ко мне в кафе мужчина-мне скучно было,подругу ждала,ну стала с ним разговаривать-он прямо и говорит,ты мне очень понравилась,я женат,станешь моей любовницей,готов на любые условия,зарплата в месяц,отдых,машина ,жилье,я просто ради интереса поддержала разговор,вроде как интересно мне и такого наслушалась,что уже не знала смеяться или плакать от такого положения дел с мужчинами...)так что вот так.

ну я таких мужчин тоже не понимаю, но ситуацию это НЕ МЕНЯЕТ. Их большинство. Я, например, сниму индивидуалку нормальную за 150$ 2 часа и получу все что мне надо. Но увы, у наших мужчин есть стереотипы.

Стерва
#613

мы с мужем иногда прикалываемся:какая нибудь швабра вертит перед ним задом, он отзывает её подругу в сторону и говорит: слушай, Анька(Женька, Тамарка, Алка, Полинка, Светка)вообще сдурела?У меня жена Богиня красоты, а ета дура перед мной вертит своим уродливым, тощим задом? Скажи ей, чтобы не позорилась. Да, и скажи, что с такими худыми и кривыми ногами мини не носят.А подруга рада стараться швабре всё передать, и всем вокруг тоже.В принципе, у моего мужа репутация такая:он любит меня мани акально и лучше к нему не подходить, а то так обложит ХУ....МИ, что придётся на успокоительных жить.

Чувак
#614

"ну то есть фигура хорошая, молодость а вот внешность"

фигура это все что надо для секса. Я, например, когда иду к индивидуалке на лицо не смотрю. Для секса это не важно.

Чувак
#615
ольга

Чувак

"дайте мне такого. я тоже хочу квартиру. самой еще год. а тут может раньше получиться?" сначала дорасти до этого

слушай срыгни отсюда достала уже

ну тебя никто за язычок не тянул по поводу бутылки за секс. Ты сама нарисовала себе цену тут, увы.

Гость
#616
Чувак

"чувак уймись. наверное все таки не чувак а чувиха. достала ты меня уже. отвали" что правды боишься?

Чувак я вот ко всему этому что написала хочу сказать что как правило это папики за 40:)))) которые бояться приближающейся старости и таком вот образом пытаются себе доказать что они еще ого-го и молоды :)))) Чувство вызывают приблизительно такие как и тетушки за 40 все в розовом и с бантиками :)))

ольга
#617
Чувак

"ну то есть фигура хорошая, молодость а вот внешность"



фигура это все что надо для секса. Я, например, когда иду к индивидуалке на лицо не смотрю. Для секса это не важно.

А писяку тоже не брезгуешь ей в рот сувать?или ты в темноте предпочитаешь?а?

Чувак
#618
Стерва

мы с мужем иногда прикалываемся:какая нибудь швабра вертит перед ним задом, он отзывает её подругу в сторону и говорит: слушай, Анька(Женька, Тамарка, Алка, Полинка, Светка)вообще сдурела?У меня жена Богиня красоты, а ета дура перед мной вертит своим уродливым, тощим задом? Скажи ей, чтобы не позорилась. Да, и скажи, что с такими худыми и кривыми ногами мини не носят.А подруга рада стараться швабре всё передать, и всем вокруг тоже.В принципе, у моего мужа репутация такая:он любит меня мани акально и лучше к нему не подходить, а то так обложит ХУ....МИ, что придётся на успокоительных жить.

если кто и трясет, то неликвидные, толстые, старые. Молодые красотки перебирают мужчин, липнущих к ним

ольга
#619
Чувак

ольгаЧувак

"дайте мне такого. я тоже хочу квартиру. самой еще год. а тут может раньше получиться?" сначала дорасти до этого

слушай срыгни отсюда достала ужену тебя никто за язычок не тянул по поводу бутылки за секс. Ты сама нарисовала себе цену тут, увы.

во дибил. мало того что слепой. так еще и неудачник. *** снимаешь. а с нормальными девушками никак? за бутылку пива таких как ты в *** дерут на трассе. вчера проезжала- не ты там раком стоял?а? на обратную дорогу хватило?

Гость
#620
Чувак

"ну то есть фигура хорошая, молодость а вот внешность" фигура это все что надо для секса. Я, например, когда иду к индивидуалке на лицо не смотрю. Для секса это не важно.

Да я это к тому, что тут на форумах сума сходят малолетки, ах как губы увеличить, ах как глаза накрасить, ах у мея тут нос большой, маленький :))))) и куча советов и диет и примочек:))) читаю их и смешно и грустно:))))

Чувак
#621
Гость

Чувак

"чувак уймись. наверное все таки не чувак а чувиха. достала ты меня уже. отвали" что правды боишься?

Чувак я вот ко всему этому что написала хочу сказать что как правило это папики за 40:)))) которые бояться приближающейся старости и таком вот образом пытаются себе доказать что они еще ого-го и молоды :)))) Чувство вызывают приблизительно такие как и тетушки за 40 все в розовом и с бантиками :)))

да всякие есть, разного калибра. У меня например знакомый есть, 33 года, сисадмин, содержит девицу на 10 лет младше его их подмосковья. Он получает поярядка 70 тыщ в месяц, тратит н анее почти всю зарплату. Правда она его жена, а не любовница. Но формат такой же, она дает, он платит.

Чувак
#622
ольга

Чувак

"ну то есть фигура хорошая, молодость а вот внешность" фигура это все что надо для секса. Я, например, когда иду к индивидуалке на лицо не смотрю. Для секса это не важно.

А писяку тоже не брезгуешь ей в рот сувать?или ты в темноте предпочитаешь?а?

я не люблю минет, мне нравится классика в презервативе. Кстати, ты намекаешь на то, что у нее ЗППП? Так ЗППП могут быть и у тебя скажем. Вот когда ты сдавала полный тест на ЗППП? Индивидуалки делают это регулярно, так что вероятность что-то подцепить от нее невелика, пожалуй ниже чем от обычной дамочки вроде тебя

Чувак
#623

"а с нормальными девушками никак?"

с нормальными дороже, чем с индивидуалками

ольга
#624
Чувак

ольгаЧувак

"ну то есть фигура хорошая, молодость а вот внешность" фигура это все что надо для секса. Я, например, когда иду к индивидуалке на лицо не смотрю. Для секса это не важно.

А писяку тоже не брезгуешь ей в рот сувать?или ты в темноте предпочитаешь?а?я не люблю минет, мне нравится классика в презервативе. Кстати, ты намекаешь на то, что у нее ЗППП? Так ЗППП могут быть и у тебя скажем. Вот когда ты сдавала полный тест на ЗППП? Индивидуалки делают это регулярно, так что вероятность что-то подцепить от нее невелика, пожалуй ниже чем от обычной дамочки вроде тебя

так кроме *** тебе никто не даст. ахаха насмешил.

Чувак
#625
Гость

Чувак

"ну то есть фигура хорошая, молодость а вот внешность" фигура это все что надо для секса. Я, например, когда иду к индивидуалке на лицо не смотрю. Для секса это не важно.

Да я это к тому, что тут на форумах сума сходят малолетки, ах как губы увеличить, ах как глаза накрасить, ах у мея тут нос большой, маленький :))))) и куча советов и диет и примочек:))) читаю их и смешно и грустно:))))

лицо конечно важно, но не в той ситуации, которую мы тут обсуждаем.

Чувак
#626
ольга

Чувак

ольгаЧувак "ну то есть фигура хорошая, молодость а вот внешность" фигура это все что надо для секса. Я, например, когда иду к индивидуалке на лицо не смотрю. Для секса это не важно. А писяку тоже не брезгуешь ей в рот сувать?или ты в темноте предпочитаешь?а?я не люблю минет, мне нравится классика в презервативе. Кстати, ты намекаешь на то, что у нее ЗППП? Так ЗППП могут быть и у тебя скажем. Вот когда ты сдавала полный тест на ЗППП? Индивидуалки делают это регулярно, так что вероятность что-то подцепить от нее невелика, пожалуй ниже чем от обычной дамочки вроде тебя

так кроме *** тебе никто не даст. ахаха насмешил.

а чем ты лучше ***?

Гость
#627
Чувак

Гость

Чувак "чувак уймись. наверное все таки не чувак а чувиха. достала ты меня уже. отвали" что правды боишься? Чувак я вот ко всему этому что написала хочу сказать что как правило это папики за 40:)))) которые бояться приближающейся старости и таком вот образом пытаются себе доказать что они еще ого-го и молоды :)))) Чувство вызывают приблизительно такие как и тетушки за 40 все в розовом и с бантиками :)))

да всякие есть, разного калибра. У меня например знакомый есть, 33 года, сисадмин, содержит девицу на 10 лет младше его их подмосковья. Он получает поярядка 70 тыщ в месяц, тратит н анее почти всю зарплату. Правда она его жена, а не любовница. Но формат такой же, она дает, он платит.

Ну ты сам противоречишь себе:)))) С такой позицией как у тебя надо женится только на той которая сама обеспечит себя:))тогда вроде как по честному:))))Так нафига сисадмин женился на такой?? видать чувства какие то были:))) да и что бы потом тратить такие деньжища на женщину надо ее как минимум любить :)))Когда не любят на фиг посылают и 3-х рублей от мужа которому на тебя наплевать не допросишься еще и гнобить будет что много тратишь и на шее сидишь у него:))) форумы хотя бы почитайте местные:)))

Стерва
#628
Чувак

Стерва

мы с мужем иногда прикалываемся:какая нибудь швабра вертит перед ним задом, он отзывает её подругу в сторону и говорит: слушай, Анька(Женька, Тамарка, Алка, Полинка, Светка)вообще сдурела?У меня жена Богиня красоты, а ета дура перед мной вертит своим уродливым, тощим задом? Скажи ей, чтобы не позорилась. Да, и скажи, что с такими худыми и кривыми ногами мини не носят.А подруга рада стараться швабре всё передать, и всем вокруг тоже.В принципе, у моего мужа репутация такая:он любит меня мани акально и лучше к нему не подходить, а то так обложит ХУ....МИ, что придётся на успокоительных жить.

если кто и трясет, то неликвидные, толстые, старые. Молодые красотки перебирают мужчин, липнущих к ним

Трясут даже для того, чтобы мне досадить.Типа сейчас я етой королеве хреновой покажу, а то думает, что она Неземная красавица и свысока на нас смотрит.

ольга
#629
Чувак

ольгаЧувак

ольгаЧувак "ну то есть фигура хорошая, молодость а вот внешность" фигура это все что надо для секса. Я, например, когда иду к индивидуалке на лицо не смотрю. Для секса это не важно. А писяку тоже не брезгуешь ей в рот сувать?или ты в темноте предпочитаешь?а?я не люблю минет, мне нравится классика в презервативе. Кстати, ты намекаешь на то, что у нее ЗППП? Так ЗППП могут быть и у тебя скажем. Вот когда ты сдавала полный тест на ЗППП? Индивидуалки делают это регулярно, так что вероятность что-то подцепить от нее невелика, пожалуй ниже чем от обычной дамочки вроде тебя

так кроме *** тебе никто не даст. ахаха насмешил.а чем ты лучше ***?

ты больной что ли не пойму. что прицепился то ко мне.

тебе наверное мало лет и ты все придумываешь и в это веришь- как в детстве. да?

ответь мне на вопрос: чем твоя мама лучше ***?

Гость
#630

Чувак, да не стоит тут простите усираца перед автором, видно же слаба на передок, примитивнейшая тупая женская логика.

ольга
#631
Стерва

ЧувакСтерва

мы с мужем иногда прикалываемся:какая нибудь швабра вертит перед ним задом, он отзывает её подругу в сторону и говорит: слушай, Анька(Женька, Тамарка, Алка, Полинка, Светка)вообще сдурела?У меня жена Богиня красоты, а ета дура перед мной вертит своим уродливым, тощим задом? Скажи ей, чтобы не позорилась. Да, и скажи, что с такими худыми и кривыми ногами мини не носят.А подруга рада стараться швабре всё передать, и всем вокруг тоже.В принципе, у моего мужа репутация такая:он любит меня мани акально и лучше к нему не подходить, а то так обложит ХУ....МИ, что придётся на успокоительных жить.

если кто и трясет, то неликвидные, толстые, старые. Молодые красотки перебирают мужчин, липнущих к нимТрясут даже для того, чтобы мне досадить.Типа сейчас я етой королеве хреновой покажу, а то думает, что она Неземная красавица и свысока на нас смотрит.

согласна. счас увы не девушки выбирают а мужчины. они трясут- может кто то и клюнет. унизительно как то это все. вот поэтому на таких не женяться и не хотят детей от таких. хотя наверное есть и исключения

Гость
#632

Автор, анализы сдайте, наверняка ваш суженый с ебурга "подарочков" привез)))))

Гость
#633
ольга

Чувак

ольгаЧувак ольгаЧувак "ну то есть фигура хорошая, молодость а вот внешность" фигура это все что надо для секса. Я, например, когда иду к индивидуалке на лицо не смотрю. Для секса это не важно. А писяку тоже не брезгуешь ей в рот сувать?или ты в темноте предпочитаешь?а?я не люблю минет, мне нравится классика в презервативе. Кстати, ты намекаешь на то, что у нее ЗППП? Так ЗППП могут быть и у тебя скажем. Вот когда ты сдавала полный тест на ЗППП? Индивидуалки делают это регулярно, так что вероятность что-то подцепить от нее невелика, пожалуй ниже чем от обычной дамочки вроде тебя так кроме *** тебе никто не даст. ахаха насмешил.а чем ты лучше ***?

ты больной что ли не пойму. что прицепился то ко мне. тебе наверное мало лет и ты все придумываешь и в это веришь- как в детстве. да? ответь мне на вопрос: чем твоя мама лучше ***?

Слушай Чувак и правда, что мы скатываемся до личных оскорблений то ??? Как говорят :)) будь мужчиной прояви галантность :)))все таки женщина :)))

ольга
#634
Гость

ольгаЧувак

ольгаЧувак ольгаЧувак "ну то есть фигура хорошая, молодость а вот внешность" фигура это все что надо для секса. Я, например, когда иду к индивидуалке на лицо не смотрю. Для секса это не важно. А писяку тоже не брезгуешь ей в рот сувать?или ты в темноте предпочитаешь?а?я не люблю минет, мне нравится классика в презервативе. Кстати, ты намекаешь на то, что у нее ЗППП? Так ЗППП могут быть и у тебя скажем. Вот когда ты сдавала полный тест на ЗППП? Индивидуалки делают это регулярно, так что вероятность что-то подцепить от нее невелика, пожалуй ниже чем от обычной дамочки вроде тебя так кроме *** тебе никто не даст. ахаха насмешил.а чем ты лучше ***?

ты больной что ли не пойму. что прицепился то ко мне. тебе наверное мало лет и ты все придумываешь и в это веришь- как в детстве. да? ответь мне на вопрос: чем твоя мама лучше ***?Слушай Чувак и правда, что мы скатываемся до личных оскорблений то ??? Как говорят :)) будь мужчиной прояви галантность :)))все таки женщина :)))

объясни ты чуваку. 1 что я не правда, 2 что не надо оскорблять. вспоминая детство- чувак первый начал...-))))

я вообще то тут, не говрю что мужики святые и т.д. меня просто насмешила фраза Чувака что 40 летние пердуны готовы пол бизнеса отдать к ногам 20 летки. вот и все. я с этим не согласна. а насчет измен- никто не свят как говрится-)))

Стерва
#635
Чувак

Стерва

мы с мужем иногда прикалываемся:какая нибудь швабра вертит перед ним задом, он отзывает её подругу в сторону и говорит: слушай, Анька(Женька, Тамарка, Алка, Полинка, Светка)вообще сдурела?У меня жена Богиня красоты, а ета дура перед мной вертит своим уродливым, тощим задом? Скажи ей, чтобы не позорилась. Да, и скажи, что с такими худыми и кривыми ногами мини не носят.А подруга рада стараться швабре всё передать, и всем вокруг тоже.В принципе, у моего мужа репутация такая:он любит меня мани акально и лучше к нему не подходить, а то так обложит ХУ....МИ, что придётся на успокоительных жить.

если кто и трясет, то неликвидные, толстые, старые. Молодые красотки перебирают мужчин, липнущих к ним

Вообще глупости, есть сотни, если не тысячи непристроенных девиц, а то что ты только с проститутками, показывает на то, что ты не можешь построить здоровые отношения с нормальной девушкой, хоть и будешь утверждать, я уверена, что не хочешь.Да и секс в презике, без минета? Я мужа ВСЕГО часами облизываю(совершенно бесплатно).

Гость
#636
ольга

Гость

ольгаЧувак ольгаЧувак ольгаЧувак "ну то есть фигура хорошая, молодость а вот внешность" фигура это все что надо для секса. Я, например, когда иду к индивидуалке на лицо не смотрю. Для секса это не важно. А писяку тоже не брезгуешь ей в рот сувать?или ты в темноте предпочитаешь?а?я не люблю минет, мне нравится классика в презервативе. Кстати, ты намекаешь на то, что у нее ЗППП? Так ЗППП могут быть и у тебя скажем. Вот когда ты сдавала полный тест на ЗППП? Индивидуалки делают это регулярно, так что вероятность что-то подцепить от нее невелика, пожалуй ниже чем от обычной дамочки вроде тебя так кроме *** тебе никто не даст. ахаха насмешил.а чем ты лучше ***? ты больной что ли не пойму. что прицепился то ко мне. тебе наверное мало лет и ты все придумываешь и в это веришь- как в детстве. да? ответь мне на вопрос: чем твоя мама лучше ***?Слушай Чувак и правда, что мы скатываемся до личных оскорблений то ??? Как говорят :)) будь мужчиной прояви галантность :)))все таки женщина :)))

объясни ты чуваку. 1 что я не правда, 2 что не надо оскорблять. вспоминая детство- чувак первый начал...-)))) я вообще то тут, не говрю что мужики святые и т.д. меня просто насмешила фраза Чувака что 40 летние пердуны готовы пол бизнеса отдать к ногам 20 летки. вот и все. я с этим не согласна. а насчет измен- никто не свят как говрится-)))

Оль так он и согласился:))))) полбизнеса это так для красного словца:))))) ну конечно могут встретиться единичные случаи (ну это уже клинический случай и мне что если и подарят то какие нибудь неважные полбизнеса, как игрушку:))) но машины, квартиры, дарят и обеспечивают:)))) но это очень состоятельные люди:))))

Ну а насчет остального Оль ну неужели не понятно не встретил еще человек свою девушку поэтом и мир ейчас поделен только на черное и белое:))))) Я бы с ним на эту тему поговила бы лет через пять, когда будет хотеться не только секса а души родной рядом:))))

Гость
#637

и мне Кажется что если и подарят то какие нибудь неважные полбизнеса, как игрушку:))) ( слово пропустила)

Гость
#638

ну а то что первый начал я заметила поэтому и попросила проявить галантность :)))))))

Ну можно и так
#639
Организм т

Чувак

да не вешаются они на них, о боги. Неэффективная тактика это, вдруг она не в его вкусе?

20 летние Ж модельной внешности сами не ваешаются, они ВЫБИРАЮТ из тех, кто посмотрел на них первым

Браво, согласна.

В свои 20 лет я именно ВЫБИРАЛА, благо было из чего.))) Внешность, правда, не модельная, но не лишенная обаяния.

здраасте, мне 38 и я тоже выбираю из тех, кто выбрал меня , благо выбор тоже богатый, как ни странно покажется кому то.

ольга
#640
Ну можно и так

Организм т Чувак

да не вешаются они на них, о боги. Неэффективная тактика это, вдруг она не в его вкусе?

20 летние Ж модельной внешности сами не ваешаются, они ВЫБИРАЮТ из тех, кто посмотрел на них первым

Браво, согласна.

В свои 20 лет я именно ВЫБИРАЛА, благо было из чего.))) Внешность, правда, не модельная, но не лишенная обаяния.здраасте, мне 38 и я тоже выбираю из тех, кто выбрал меня , благо выбор тоже богатый, как ни странно покажется кому то.

а вы женщина или мужчина?

#641

Ну, ради Москвы и мать родную продадут

Организм т
#642
Bumblebee

В свои 20 лет я именно ВЫБИРАЛА, благо было из чего.)))



Выбирают обычно из ненужных вещей:)))

Да, представьте себе, выбираю всё:

и туфли в магазине, и мясо на рынке, и машину по интернету.

Хроменькая у вас логика, Bumblebee ))

Чувак
#643

"С такой позицией как у тебя надо женится только на той которая сама обеспечит себя:))"

да, но таких почти нет

"Так нафига сисадмин женился на такой??"

ну наверное выбора не было. Женился на той, которая дала. Блин она из него все бабки высосала. Раньше нормально жил, а теперь экономит на всем буквально. Даже на поездках

Чувак
#644

"видать чувства какие то были:))) да и что бы потом тратить такие деньжища на женщину надо ее как минимум любить :)))Когда не любят на фиг посылают и 3-х рублей от мужа которому на тебя наплевать не допросишься еще и гнобить будет что много тратишь и на шее сидишь у него:))) форумы хотя бы почитайте местные:)))"

не обязательно любить. Например, он просто хочет секса или семью. Ну приспичило чела

Чувак
#645

"Трясут даже для того, чтобы мне досадить.Типа сейчас я етой королеве хреновой покажу, а то думает, что она Неземная красавица и свысока на нас смотрит."

ну и судя по тону им удалось тебе досадить

Чувак
#646

"Чувак, да не стоит тут простите усираца перед автором, видно же слаба на передок, примитивнейшая тупая женская логика."

да при чем тут ее передок. У нее с логикой трудности просто. Не понимает, что муж ее сам там баб искал, а ей напел, что они к нему приставали

Чувак
#647

"Слушай Чувак и правда, что мы скатываемся до личных оскорблений то ??? Как говорят :)) будь мужчиной прояви галантность :)))все таки женщина :)))"

она для меня не женщина, а оппонент. А я профессиональный спорщик и потомственный демагог.

Чувак
#648

"меня просто насмешила фраза Чувака что 40 летние пердуны готовы пол бизнеса отдать к ногам 20 летки"

такое на каждом шагу

Чувак
#649

"Вообще глупости, есть сотни, если не тысячи непристроенных девиц"

если она непристойна с твоей точки зрения, это не значит, что к ней не липнут. Липнут еще больше чем к пристойной. И выбор у нее большой. Так что самой ей там чем-то трясти смысла нет, она ВЫБИРАЕТ. Вне зависимости пристойная или нет.

"а то что ты только с проститутками, показывает на то, что ты не можешь построить здоровые отношения с нормальной девушкой, хоть и будешь утверждать, я уверена, что не хочешь"

а кто такая нормальная? Если такая как ты, то боже упаси от такой нормальной.

"Я мужа ВСЕГО часами облизываю(совершенно бесплатно)."

ну мне не нравится когда меня облизывают это раз. И два - твой муж тратит на тебя больше, чем я на индивидуалок. Гарантирую.

Организм т
#650
Стерва

у моего мужа репутация такая:он любит меня мани акально и лучше к нему не подходить, а то так обложит ХУ....МИ, что придётся на успокоительных жить.

(душевным голосом) "Как вы с мужем-то живете?"

И любит вас маниакально, и ху....ми обкладывает. Завидую.

Следующая тема