Гость
Статьи
кто родил от женатого? …

кто родил от женатого? как сложилась ваша жизнь?

собственно весь вопрос, хочется услышать реальный опыт.... на провокации отвечать не буду

тома
577 ответов
Последний — Перейти
Страница 11
Гость
#508
Лиза

Я вот думаю родить от любимого женатого, мы работаем 7 лет вместе с ним и его женой.Дело в том, что его жена стала моей подругой. Он любит меня, но сразу мне сказал что не разведется, что мол не предатель. Хочет ребенка, говорит будет помогать. вот и незнаю что делать..ребенка ооочень хочу, мне уже 34, и у него детей нет

Женщины, ну вы реально считаете, что мужчина вас любит? Если он не уходит из семьи и вам об этом говорит, что никогда не уйдёт. Где вы там любовь нашли? Ну правда хватит жить в розовых очках с розовыми слонами. Мужчина если любит он уйдёт из семьи и дети не остановят, все остальное лапша на уши! Дурачкам, которые верят.

Гость
#509
Olga

Я забеременела от женатого обеспеченного мужчины, говорил, что не любил так не кого, как меня, что хочет ребенка от меня. Сообщила ему о своей беременности, первая реакция была положительная. На следующий день попросил о встрече, сказал, что активность сперматозоидов равна нулю и что после того как я рожу сделаем анализ ДНК, если ребенок его будет помогать. В браке у него трое детей.Кроме него у меня некого не было, потому что очень любила. Как с этим жить не знаю...Всю душу разорвал мне на части...

Любишь сахарок люби и холодок!

Гость
#510
Гость

марлетка... прикол в том, что нет гарантии, что законный муж станет хорошим отцом. мне в этом смысле сильно не повезло... пока ребенок был маленький, он (муж) вообще нас забросил. приходил когда хотел, когда хотел уходил, в общем - своя жизнь полностью. А у меня на тот момент полная от него зависимость материальная и что хуже - психологическая. Как же ребенку нужен отец... в итоге решила разводиться. Так он круто изменил свою линию, не уходил, сопротивлялся решительно. Меня же еще стервой выставил.



в общем, развелись. Получается, я хоть и замужем, а ребенка сама поднимала примерно с 1,5 летнего возраста (на работу вышла). Я не говорю, что у всех так. Просто мне не повезло.

Но в данном случае разницы не было, что замужем, что нет... Возможно поэтому не сильно пугает, что любовник женат. Пугает, что снова долгий период будет, когда себе не принадлежишь, и трудно, и денег негусто.



Но время исправляет... вот только надо решить, стоит ли оно того сейчас, чтобы снова пройти это...

Как сложилась Ваша жизнь? 13 лет прошло.

Гость
#511
Золотко

Я уже 6лет с женатым, сыну нашему через пару месяцев 4года.Сразу сказал, что не уйдёт. Я сильно полюбила Его, толпы мужиков,которые ухаживали,недоумевали.Планов родить не было.Когда уже был факт,сказал-помогать будет во всём.Купил квартиру,скоро в коттедж с сыной переедем, машина,всё что надо женщине,одним словом.После декрета немного поработала,устала,пошла к Его другу работать:с утра в фитнес-клубе,к обеду приеду,пару часов работаю и снова в сад за сыном,потом на тренировку его, если Он не везёт.Ходим в кино,клубы,рестораны. Когда не может с нами поехать отдыхать,мы с сыной вдвоём едем.

У Него там тоже сын старший и доча родилась. Кстати,теперь говорит твоя очередь будет.Плюсов лично у меня больше от такой жизни.Минусы тоже есть:в праздники видимся не больше часа.Старшим сыном занимается больше,нашего сильно балует(жёстче хотелось бы,как там).Раз в неделю бы ночевать приходил,хотя храпит сильно!!!Не высплюсь.Стесняется их общих с женой знакомых,если встречаем их где-нибудь.Обижаюсь,когда Он с ней ходит в общественные места(правда,я почти научилась с этим справляться).Ну и самый большой минус, что мне 30,я офигенно выгляжу(честно:)),мужики шеи сворачивают,да и женщины тоже.Короче,время идёт,а я понимаю,что завишу не только материально уже(хотя могла бы посуществовать немного на 20тыс.в

месяц),но физически и духовно, дура-однолюбка!До сих пор смотрю и хочу только Его!!!!!

Мы 10 лет в отношениях, ребенку 8 лет! Мы сразу все обговорили на берегу! Он в семье, там тоже дети! Но нам вместе очень хорошо! Мы не можем друг без друга! Но и вместе я жить нехочу! Нехочу бытовуху! Она убивает все!!! У нас с ребенком налажена своя жизнь! Нас все устраивает! Финансово помогает, в отношениях все прекрасно!!! И его и меня все устраивает! А это я считаю самое главное!!! На ребенке это никак не отражается! Все прекрасно! Все счастливы и довольны!!!!

#512
Гость

Вместе 10 лет, ребенку 8 лет!! Он в семье!!! Мы с ребенком живем !!! Отношения прекрасные, общаемся! Финансово помогает! Всех ысе устраивает! Никаких обещаний! Никаких надежд! Взрослые, цивилизованные отношения!!!

Не верите самой себе, что вам устраивает такая жизнь?! Ребенок наверное спрашивает постоянно : "Мама, а где папа?". А мама врёт, как обычно. И врёт, то что мать *** . Только *** рожают от женатых. Уважающая себя женщина до такого не опуститься

#513
Гость

я сама - дочь от женатого мужчины. Ну что вам могу сказать. Отец от семьи не ушел (двое детей там уже было, на-много старше меня). Мама замуж так ни разу и не вышла, другого хахеля тоже не завела. Отец ходил к ней еще какое-то время. видимо на "палку чая", как тут выразились. В общем обида теперь вечная на моего отца в частности и на всех мужчин в целом.

вот так вот...

а отца мне в детстве очень не хватало, скажу я вам.

Сразу видно, что адекватный человек Вы. Не вреие сами себе, а то многие , орут, что ничего страшного нет, в том что от женатого. Дети рождены. У меня знамач двоих детей от женатика родила. Я ей говорю, что мне жаль твоих детей, они не счастные, зачем выбрала им такую судьбу. Обижается на меня. Говорит мне, что папа же из иноггдна на выходные берет... Не понимает она последствий .. дети хотят постоянно с папой быть. Кстати тот денатик развелся со своей женой, но с моей знакомой жить не стал....

Гость
#514
Каролина

Низко с другими женщинами и матерями поступают, в первую очередь, их любимые мужья, не надо всю ответственность за развал семьи на любовниц, так скажем, перекладывать! У своих мужей надо спрашивать, почему они так низко поступают! Если жена, знала что муж гулящий, зачем тогда замуж выходила? Так что про ответственность за развал семьи это спорный вопрос....

А у меня 12 лет прошло и он живет другой жизнью. Больно. Мы дурочки женщины, нам ведь много не надо. Не надо никого винить, не надо

Элли
#515
Гость

я не провокатор, но всех кого я знаю - все так и воспитывают своих детей в одиночестве, если, конечно, мужчина не ушел из семьи к ним. Чтото не выходят замуж, изначально нормальным мужикам не нужны были,раз от женатиков рожали, а теперь еще и с ребенком нагулянным, кому теперь то понадобятся?

Откуда кто узнает, что родила от любовника? Скажет, что замужем была и все . У меня подруга родила от Женатого Любовника. Живет более, чем отлично. Подарил ей квартиру , машину , 2 бизнеса помог открыть . Путешествует, одевается шикарно , занимается сыном . Ни каждая замужняя которая родила от мужа может себе это позволить . Отбоя от поклонников нет, но она хочет с сыном жить в шикарной квартире

Гость
#516
Аленький цветочек

Вы молодец! Все правильно делаете. И все у вас еще впереди.Я тоже именно с таким представлением о жизни и таким настроем живу всю беременность. Я знаю, что не пропаду и без него. Но! Сейчас я не могу быть независимой, беззаботной и цветущей...Я в декрете, не имею заработка, и не знаю что будет завтра..Я вынуждена терперь, просить, глотать его игнор и равнодушие до тех пор, пока не выйду на работу.

Какие вы девочки молодцы!!Свою жизнь устраиваете за счет других.
Я с мужем прожила 21 год.Начинали с нуля,ни машины,ни квартиры,все своим горбом зарабатывали.А тут, бах.появляется такая девица,хочет родить от женатого,еще от обеспеченного,да если он к ней еще и уйдет- вообще замечательно.А жена с двумя детьми ***.ГЛАВНОЕ СВОЮ ЖИЗНЬ УСТРОИТЬ
Воту меня такая ситуация была

Гость
#517
Гость

Сейчас 2022 год, конечно, ваш ответ написан в 2010. А почему на маму обиды нет? Это же она аморально легла под женатого, на человека не похожи такие поступки, взяла чужое. Он, конечно, раз гуляка, не только с вашей мамой помимо жены своей - спал.
Только одно остаётся вам - не быть такой, как ваша мама гулящей.

Ну вы и стерва! Потому что ее мама любила ее отца! Какая разница что женат, моя мама тоже познакоммлась с отцом когда был женат и он ушел к ней, жена не стена как говорится, подвинется... каждый в жизни за себя и свой род, а не за вас и ваших детей... это Бог только знает, кто прав или неправ, вы не имеете права осуждать никого, так как не знаете ничего... жена это же не святое... таких жен может быть сто...

Гость
#518
Гость

2022. Ну и как? Хорошо быть одной из фавориток султана в гареме? Или одной из курочек у единственного на свете петуха? Родили?
Я так понимаю, от женатых рожают все нехристи и любовницы, и детей своих потом не крестят в Церкви и запрещают туда ходить, потому что там Заповедь - не блуди. А идут куда-то в секты, в сатанисты, где все сношаются, чертовки

Так а у мусульман например можно 4 жены и наложниц... в христианстве тоже нет ограничения в многоженстве... в Библии не написано что должна быть только одна жена... в каждой культуре свое... у вас мистическое мышление, развивайте интеллект... дурочка

Гость
#519
Гость

Вместе 10 лет, ребенку 8 лет!! Он в семье!!! Мы с ребенком живем !!! Отношения прекрасные, общаемся! Финансово помогает! Всех ысе устраивает! Никаких обещаний! Никаких надежд! Взрослые, цивилизованные отношения!!!

Вы это считаете взрослыми цивилизованными отношениями??? Это блудство, и ребенок твой приблудный выблюдок

Гость
#520
Гость

Ну вы и стерва! Потому что ее мама любила ее отца! Какая разница что женат, моя мама тоже познакоммлась с отцом когда был женат и он ушел к ней, жена не стена как говорится, подвинется... каждый в жизни за себя и свой род, а не за вас и ваших детей... это Бог только знает, кто прав или неправ, вы не имеете права осуждать никого, так как не знаете ничего... жена это же не святое... таких жен может быть сто...

Наверно это вы стерва , а не тот комментатор, которому вы комментирует? Любила отца ее? Никогда никого она кроме себя не любила. А вы видимо тоже к женатым в трусы лезите?

Лада
#521

Ничего хорошего..Коллега родила от женатого-всю жизнь растила одна, он не признал ребенка, даже встречаться не хотел.

Подруга - родила двоих!!! он так и не ушел из семьи, приходит, денег дает, в последнее время стали сильно скандалить и он отдалился.

Одноклассница -родила от немолодого мужчины, у него это третий сын, двое взрослые, навещал её с маленьким, но она хочет большего, вся извелась, недавно узнала, что она сильно заболела, лечится, сын с бабушкой, мужик живет своей жизнью..

Ещё одна знакомая -родила в 40 лет, отец ребенка молод, сразу испугался и исчез, она уехала в другую местность, чтобы забыть. Дочка уже в средних классах, ей самой за полтос, болеет, страшно переживает что с ней что то случится а дочь -одна.....

О! Ещё вспомнила -коллега родила от очень сильно любимого , женатого... Они встречались в юности, но женился он на другой..Когда девочке было семь , коллега умерла от рака..Мужчина, узнав об этом сказал -хорошо что я на ней не женился, был бы счас вдовцом... Дочку вырастила старшая сестра..

Гость
#522
Карина

Выглядишь значит херово и не ухожено раз муж на другую засмотрелся, сначала доведут себя до состояния старой коровы а потом жалуются на молодых и красивых

Есть мужики пртналичии жён красавиц у них куча любовниц.Батюшка говорит всегда если бы все деншины перестали спать с женатами,у нас бы не было безотцовщины. Мы сами и есть корень греха и зла женщины

Гость
#524

у мужа любвницп родила ,я знаю. Он дивнт с нами...та девушка хотела детей и думала ребенок это способ чтобы увести. Если жена способна простить ,муж остается в семье. Женщины должны сами понимать когда спят с женатым....что на слезах жены и тех детей счастья не будет .

Гость
#525
Золотко

Я уже 6лет с женатым, сыну нашему через пару месяцев 4года.Сразу сказал, что не уйдёт. Я сильно полюбила Его, толпы мужиков,которые ухаживали,недоумевали.Планов родить не было.Когда уже был факт,сказал-помогать будет во всём.Купил квартиру,скоро в коттедж с сыной переедем, машина,всё что надо женщине,одним словом.После декрета немного поработала,устала,пошла к Его другу работать:с утра в фитнес-клубе,к обеду приеду,пару часов работаю и снова в сад за сыном,потом на тренировку его, если Он не везёт.Ходим в кино,клубы,рестораны. Когда не может с нами поехать отдыхать,мы с сыной вдвоём едем.

У Него там тоже сын старший и доча родилась. Кстати,теперь говорит твоя очередь будет.Плюсов лично у меня больше от такой жизни.Минусы тоже есть:в праздники видимся не больше часа.Старшим сыном занимается больше,нашего сильно балует(жёстче хотелось бы,как там).Раз в неделю бы ночевать приходил,хотя храпит сильно!!!Не высплюсь.Стесняется их общих с женой знакомых,если встречаем их где-нибудь.Обижаюсь,когда Он с ней ходит в общественные места(правда,я почти научилась с этим справляться).Ну и самый большой минус, что мне 30,я офигенно выгляжу(честно:)),мужики шеи сворачивают,да и женщины тоже.Короче,время идёт,а я понимаю,что завишу не только материально уже(хотя могла бы посуществовать немного на 20тыс.в

месяц),но физически и духовно, дура-однолюбка!До сих пор смотрю и хочу только Его!!!!!

Все враньё!

Полина
#526
Лиля

Я хотела расстаться , не хватило силы воли, было очень больно... Я испугалась .. Мы оба плакали, когда я озвучила намерение про расставание.... Тогда почти два года назад мы решили попробовать зачать ребенка .. Мы готовились к этому... Но наверное надеялись, что не получится, получилось с первого раза ... Это самый прекрасный малыш на свете! Я его очень люблю! Но признаться были и мысли об аборте.. Любимый нас не бросил, материально помогает времени проводит столько же сколько и до рождения малыша. Сына любит, радуется его достижениям... Но... Все это морально очень тяжело... Стыдно перед родителями, не о такой жизни они мечтали для дочери..., стыдно перед коллегами..., перед госорганами , что ты мать- одиночка.. А самое главное стыдно перед малышом... Что я ему скажу , когда он начнет задавать вопросы.... Когда планировали беременность, мне казалось , что я справлюсь...я еще в декретном, ото всех скрываюсь, мало с кем общаюсь, затворническая жизнь.. Потому что стыдно ... . А у него почти ничего не поменялось, работать только стал больше... А еще есть обида на него, зачем он позволил это сделать , ладно я дура неопытная в розовых очках , но он - то видел жизнь! Зачем ему нужны были дополнительные проблемы, ведь проще было расстаться! Я не говорю , что все плохо! Все неплохо! Но если бы можно было вернуться назад в прошлое, я не знаю какой выбор я бы сделала! только стал больше... А еще есть обида на него, зачем он позволил это сделать , ладно я дура неопытная в розовых очках , но он - то видел жизнь! Зачем ему нужны были дополнительные проблемы, ведь проще было расстаться! Я не говорю , что все плохо! Все неплохо! Но если бы можно было вернуться назад в прошлое, я не знаю какой выбор я бы сделала

Представляете , точно такая же история у меня . Даже разница в возрасте совпала .
Хожу постоянно думаю , чем думала , на что надеялась . Можно же было расстаться , были попытки , до конца не довела только . Совершенно по другому сложилась бы жизнь .

Гость
#527
Гость

я не провокатор, но всех кого я знаю - все так и воспитывают своих детей в одиночестве, если, конечно, мужчина не ушел из семьи к ним. Чтото не выходят замуж, изначально нормальным мужикам не нужны были,раз от женатиков рожали, а теперь еще и с ребенком нагулянным, кому теперь то понадобятся?

Не тебе судить.

Гость
#528
Гость

Вы знаете, автор. Даже каждой замужней женщине, решившей родить ребенка от мужа стоит четко осознавать, что рожает только для себя, не стоит на мужика слишком надеяться, а в вашем случае так тем более, запомните - РОЖАЕТЕ ДЛЯ СЕБЯ!

Самый адекватный отзыв!!! Есть ещё мудрые люди.

Гость
#529
Лиля

Я хотела расстаться , не хватило силы воли, было очень больно... Я испугалась .. Мы оба плакали, когда я озвучила намерение про расставание.... Тогда почти два года назад мы решили попробовать зачать ребенка .. Мы готовились к этому... Но наверное надеялись, что не получится, получилось с первого раза ... Это самый прекрасный малыш на свете! Я его очень люблю! Но признаться были и мысли об аборте.. Любимый нас не бросил, материально помогает времени проводит столько же сколько и до рождения малыша. Сына любит, радуется его достижениям... Но... Все это морально очень тяжело... Стыдно перед родителями, не о такой жизни они мечтали для дочери..., стыдно перед коллегами..., перед госорганами , что ты мать- одиночка.. А самое главное стыдно перед малышом... Что я ему скажу , когда он начнет задавать вопросы.... Когда планировали беременность, мне казалось , что я справлюсь...я еще в декретном, ото всех скрываюсь, мало с кем общаюсь, затворническая жизнь.. Потому что стыдно ... . А у него почти ничего не поменялось, работать только стал больше... А еще есть обида на него, зачем он позволил это сделать , ладно я дура неопытная в розовых очках , но он - то видел жизнь! Зачем ему нужны были дополнительные проблемы, ведь проще было расстаться! Я не говорю , что все плохо! Все неплохо! Но если бы можно было вернуться назад в прошлое, я не знаю какой выбор я бы сделала! только стал больше... А еще есть обида на него, зачем он позволил это сделать , ладно я дура неопытная в розовых очках , но он - то видел жизнь! Зачем ему нужны были дополнительные проблемы, ведь проще было расстаться! Я не говорю , что все плохо! Все неплохо! Но если бы можно было вернуться назад в прошлое, я не знаю какой выбор я бы сделала

Сначала ноги раздвинут. Потом уже думают - а как ребенку сказааать..
Не жалко вас ни капли. Потому что вы клуша и думаете ровно на шаг вперед. Живите теперь так как выбрали, а не сопли размазывайте.

Гость
#530
Olga

Я забеременела от женатого обеспеченного мужчины, говорил, что не любил так не кого, как меня, что хочет ребенка от меня. Сообщила ему о своей беременности, первая реакция была положительная. На следующий день попросил о встрече, сказал, что активность сперматозоидов равна нулю и что после того как я рожу сделаем анализ ДНК, если ребенок его будет помогать. В браке у него трое детей.Кроме него у меня некого не было, потому что очень любила. Как с этим жить не знаю...Всю душу разорвал мне на части...

Еще одна клуша. Душу ей разорвали

Гость
#531
Алла

Родила от женатого, после рождения нашего сына через 7 месяцев разделся с женой и мы с моим любимым поженились. У нас все хорошо любили друг друга и есть понятие того , что мы две половины одного целого. А на своей бывшей он женился не по любви, а потому сто она была беременна. У нас у мусульман можно жениться до 4 раз, если мужчина делает к тебе шаг, то нельзя отступать, а нужно принять его ухаживания и даже если он бегать, если он тебе нравится. Нас женщин в разы больше, чем мужчин, а как вы думаете после этой статистики против ли сама природа того что бы у одного мужчины могло быть несколько браков, если она сама так создала? А вообще я верю в судьбу, если вам положено встретиться с женатым и родить от него значит так тому и быть и если его жене суждено с ним расстаться значит так тому и быть все это жизненные пути, которые мы не можем обойти и даде повлиять на них.

Фантазерка сказочная.

Гость
#532
Гость

Родила от женатого) Дочери 6 лет) Ребёнок запланированный) До этого встречались 3 года, 2 из которых не могла забеременнеть) Прошли всё: и больницы и церкви) Море слёз, скандалов, расставаний) Рожала изначально с подтекстом семьи) И помогать будет и воспитывать и прочее) А фиг вам) Столько предательства и по мелочам и по-крупному) Но скажу я вам, что если представилась бы мне сейчас возможность выбора, в том смысле, родить от него или нет, точно бы родила опять) И не хуже дети вырастают у матерей-одиночек) Я считаю, что из любой ситуации человек может выйти достойно) Я выхожу достойно, а ему Бог судья)

Достойно она вышла. Наивная Маша)

Гость
#533
Айша

кстати узнала что он имеет каждый день по 2 малолеток. короче сам он мне потом рассказал. Я вообще не могу понять мужики вы что такие. Я сама рассталась с девственность. в 27 лет. Затем его встретила. Не жалею. Но хотелось бы расстаться по человечески .Обида в том, что он на меня все свалил жене. Но жизнь продолжается. Сын его копия. И каждый день все равно думаю о нем. Конечно я не буду им мешать и т.д. Просто буду тихо любить. А может и встречу свою не знаю половинку что ли. Хотя я сама полноценна.

Не льстите себе. Вы на голову неполноценная, тратить время на мудака, и оправдывая это тем, что не вы бегали, а он бегал за вами. Жертва обстоятельств

Гость
#534
Настя

Вот все тут бред какой то пишут: ребенку нужен отец, подумайте о детях... А если ты вся такая честная и праведная нарожала детей от мужа а потом его не стало, что тогда? Детей убить? Или в дет дом? А то как же они без отца будут мучаться бедненькие!
Я родила сынишку от любимого женатого мужчины. Забеременела случайно, думали что он не может зачать, тоже страшно переживала в начале. Но потом четко решила что хочу ребенка . Просто сама очень хочу. Не зависимо от мужчины. Родила голубоглазое чудо. Папа на родах был, фамилию дал, с роддома забирал. Сейчас нас содержит, на отдых возит, обоих обожает. Как и мы его. Разводиться по прежнему не собирается. Но я уже привыкла, хотя больно все равно бывает. Иногда плачу , но скажите, разве законные жены никогда не плачут? Сейчас все у нас хорошо, а завтра не знаю что будет. Точно так же как и миллионы законных семей не знают что их ждет. Вобщем все зависит от отношения к мужчине и к себе в первую очередь. Нам с папой очень повезло, он у нас самый лучший. Мы опять ждем малыша. А тем кому не так повезло, хочется сказать что у вас есть самое огромное сокровище- ваш ребеночек. Миллионы женщин молятся о таком подарке. Мужик это всегда чужой человек, а ребеночек всегда твоя кровинка. Ты его под сердцем выносила, грудью выкормила и он твоя вечная любовь.

Рыбеночек. Тоже мне достижение

Гость
#535
Вика

Я беременная от женатого,уже 4 недели,как узнала спать не могу...рожать или нет.....но проблема куда больше, я 4 мес.назад делала от него аборт,это было обоюдное решение,(произошло случайно,уехали отдыхать,забыла таблетки)У меня есть дочь,ей 11,.Сама проблема состоит в том,что у меня не кого нет из близких,я одна,живу в сьемной квартире,работаю на себя,все сама наробатывала,не уверенна,что смогу работать на полную если рожу,-это одно!Он говорит хочешь рожай,я не когда не брошу...ты знаешь(он бизнесмен,не жадный, 4 детей своих),но мы 5 лет вместе...он знает,что у меня не чего нет,а он мог бы мне уде давно преобрести жилье. ..но увы...именно по всем этим причинам боюсь рожать...тк. И дочь сама поднимала одна,а с другой стороны,следом аборт очень страшно,но и пережить все,что с дочей одна..тоже не могу ,подвергать их жизнь без отцов..и справлюсь ли я?!

Научите вашего мужика вынимать что ли.

Гость
#536
оля

Беременна от женатого
История интересная. Начали общаться три года назад. Два года живем вместе! и 1.5 года в суде заявление на развод... Ну и конечно же, я верила и были основания - не только слова, но и поступки..
Когда он чуть меньше года назад забрал заявление в связи с болезнью жены (реальной серьезной болезнью), а сам наврал мне, что РАЗВЕЛСЯ.... я простила. Почему? потому что вскрылось это когда я узнала, что забеременела и когда речь зашла о том, чтобы расписаться, он во всем признался.
хотела с ним расстаться. Но он снова подал на развод и мы продолжили дальше жить. Прошло два суда, их не разводили, она хотела имущество. А имущество - это дом, который он строил, когда мы познакомились. Но так как в браке все поровну, а офиц она его жена до сих пор, то конечно же она имела на это право.
Я говорила, перепеши на нее этот дом и давай свою семью строить...
После очередного заседания суда, он сказал что РАЗВЕЛСЯ!!!! но я наученная горьким опытом не поверила и попросила показать "бумажку" об этом.. 1.5 недели он тянул.. в итоге все равно все вскрылось) он не развелся.....
Он решил достроить этот дом "для жены" (дом почти построен), даже частично обставлен мебелью. И она предложила внести туда свой материнский капитал. А если он разведутся, материнский капитал не вложишь... Вернее, его можно внести только в случае, если отписать дом на нее. Чего делать он не хочет.
После этого, я сказала, чтобы он уходил.
Он ушел,в свой дом.
Живет там сейчас один, жена с ребенком приезжает.
Мне звонит, пишет. говорит люблю вас малыши... (мне рожать через неделю)
Но я сейчас холодна с ним.. не знаю как себя вести.
Я жила в иллюзии три года получается. И он очень искусно подкреплял эту иллюзию вполне реальными действиями.
В общем есть ситуация - если отбросить эмоции и никого не винить, то нужно принять решение. Правильное. Я не хочу никому зла. но и сама мучиться тоже не хочу.

Это вы называете "поступками"? Мужик ваш *** и врун, а вы наивная дурочка, всю лапшу на уши собрали. Удачи вам в вашей одинокой жизни. Жаль вашего ребенка. Мать только писькой пользоваться научилась.

Гость
#537
Гость

я прожила с мужем 13 лет детей у нас не было.так ка он не мог иметь да и не хотел я развелась. позже познакомилась с мужчиной и начали встречаться, он был женат. я не планировала беременность от него, но получилось ,что забеременела. мне тогда уже было 33 года. и пора было уже иметь ребеночка.конечно я не хотела именно так, аборт не стала делать и решилась родить сына. во время беременности он приезжал и в больницу возил. когда родила ,то до полтора года редко появлялся. а потом сказал,что ему ребенок не нужен и не потянет его.сыну скоро шесть лет, я не жалею,что родила. а вот папаше так и пофиг. он вообще никак не хочет видеть сына.

А зачем ему сын от шлюшки? Сама родила, сама и содержи.

Гость
#538
Гость

3 года вместе-забеременела случайно!родила после предложения выйти замуж!детей у него в браке нет...потом отказался от своих слов,смешал меня с грязью,рассказал всем,что сделал мне квартиру-она подарена мне моими родителями.Ребенок и я для него не существуем!!!

Ну и что? Что вас, пожалеть что ли? А вы бедная, не при делах. Шли, шли, запнулись и упали на член.

Гость
#539
Гость

Родила от женатого двойню,он бил себя в грудь и орал что будет мне помогать,поначалу так и было,с каждым годом помощь шла на убыль,хотя папаша мог себе позволить съездить всей семьей за границу,но от меня скрывал,когда детям было 6 лет познакомилась с новым сотрудником на работе,у нас закрутились отношения,вместе уже 5 лет,но замуж я не хочу,детей заводить больше не буду,папаша как узнал про мои отношения детям перестал помогать,но все время предлагал встретиться для интима,послала его подальше

Жаль. А надо было дальше встречаться и рожать. Большего вы не стоите.

Гость
#540
Гость

Такое впечатление, что мужчина это только источник бабла. Мой мужчина зарабатывает в два раза меньше меня и я всем довольна. А если ребенку нужна квартира-сам купит, иначе *** жить вообще.

У подстилок идея фикс раздвинуть ноги женатому, и не какому нибудь грузчику Пете, а обеспеченному, чтобы содержал, на моря возил.

Гость
#541
Гость

Он же тебе сказал, не уйдёт. Чо надо то теперь? Нет, они сначала пишут сопли, хоть для себя бы родить, и пофиг что от женатого, и тут же переобуваются и ноют, что ребёнок ему не нужен, что он сразу сказал не уйдёт, и Че-то реально не уходит. Ой ой, страдания бедной любящей шл***

Да, да и мы все такие прониклись сочувствием. Бедная, любящая, меркантильная *** с прицепом.

Гость
#542
Гость

У него жена. Его близкий человек. У неё онкология. Он о ней думает в первую очередь, о её комфорте. А ты всегда будешь на втором месте. И это нормально. Она жена, а ты дырка для мужского эго. Ты сама выбрала быть дыркой, ты никогда не будешь на месте жены.

Абсолютно. Зачем ему еще жена? Жена требует, жена это стабильность, семья, правила. Нахрена ему любовница в качестве жены? Не понимают они ничего, потом ноют, как их "жестоко обманули".

Гость
#543
Гость

Вместе 10 лет, ребенку 8 лет!! Он в семье!!! Мы с ребенком живем !!! Отношения прекрасные, общаемся! Финансово помогает! Всех ысе устраивает! Никаких обещаний! Никаких надежд! Взрослые, цивилизованные отношения!!!

Какие цивилизованные отношения могут быть с недоразвитой подстилкой? Это у них цивилизованные отношения, а вы так - сбоку, припеку. Как банный лист к ***.

Гость
#544
Гость

Я сейчас вспомнила о том что писала, через 10 лет уже! Боже, как это было давно и как недавно, я родила любимую чудесную доченьку! Красавица, в меня личико , просто клоненок! Все удивляться не устают) а в папу длинноногая) Счастье мое ненаглядное) Все у нас хорошо Папа ее для неё делает все и даже больше. Ни о чем не жалею…

Что за восторженные песни ***? Вы под стимуляторами пишете что ли?

Гость
#545
Гость

Ну вы и стерва! Потому что ее мама любила ее отца! Какая разница что женат, моя мама тоже познакоммлась с отцом когда был женат и он ушел к ней, жена не стена как говорится, подвинется... каждый в жизни за себя и свой род, а не за вас и ваших детей... это Бог только знает, кто прав или неправ, вы не имеете права осуждать никого, так как не знаете ничего... жена это же не святое... таких жен может быть сто...

Вы такая же подстилка, как и ваша мамаша, расслабьтесь. Яблоко от яблони

Гость
#546
Гость

Ой, да ладно вам сказки рассказывать. Сами они знакомятся, ага. Я сколько раз наблюдала на отдыхе таких вот девок, извините, другого слова не подобрать.

Иду с мужем вечером из ресторана в Хорватии, я чуть приотстала, красотами любуясь, муж метров на десять вперед ушел. Смотрю вылезает из кустов вся такая деловая, сyчка крашеная именно что ))) Лет 35 на вид, тюнинг, все дела. Глазенки так и рыщут. И сразу с вопросом - мужчина, а не подскажете ли вы мне, где тут хороший ресторан поблизости, а то я вся такая одинокая ) И не один раз так было, и в самолете - уйдешь в сортир, пардон, возвращаешься, уже подсела какя-нибудь бл..дь. Причем он уже далеко не герой романа, но видно по нему, что при деньгах. Как мухи на мед летят, прямо хоть фумильгатор покупай ))

Сами! Я познакомилась, встречалась, была страсть. И как то для своего сына искала вещи, мне девченки ссылку дали на страницу женщины, которая продает оригинальные детские вещи! Зашла туда а ее и моего друга с кашей поздравляют! По моим подсчетам жена была на 6 месяце, когда он нашел меня! Было больно...но нах он нужен

Гость
#547

Мир сошел с ума! У людей напрочь отсутствует понимание, что для чего и как!? Есть физические законы, которые невозможно изменить. Например гравитация, сколько бы не подбрасывали мяч вверх, в надежде, что он улетит в небо, этого не случиться! Он всегда упадет, потаму, что притяжение земли никто не может отменить. Так же как и духовные и психологические законы. Мы все им подчинены, даже если не осознаем их! Родить ребенка для себя, высшая мера эгоизма! Годы идут...., я хочу, а о ребенке никто не думает!О его чувствах! За все годы моей работы я не встречала ни одной счастливой женщины, родившей от женатого и ребека психологически здорового, без травм и душевной боли.
"Он любит меня, я вижу это по его делам!"- пишут здесь! Есть только одно доказательство его любви на деле. Развод с женой и брак с Вами. Все!!! Других вариантов нет! Остальное, что он, для Вас делает сводиться к приятному времяпровождению и бурному кексу. Только и всего!!! Изучайте мужскую психологию. Мужчина просит родить ему ребенка в порыве страсти либо же он манипулятор, который изучил Вашу потребность в материнстве и желает привязать, сделать зависимой для дальнейшего использования!Поэтому ,девочки, вкючайте мозг и не отдавайтесь полностью чувствам!И даже если решили родить для " себя любимой" не выбирайте на роль отца изворотливого, безответственного лжеца с низкой самооценкой, который врет своей жене, врет Вам!

Гость
#548
Гость

я не провокатор, но всех кого я знаю - все так и воспитывают своих детей в одиночестве, если, конечно, мужчина не ушел из семьи к ним. Чтото не выходят замуж, изначально нормальным мужикам не нужны были,раз от женатиков рожали, а теперь еще и с ребенком нагулянным, кому теперь то понадобятся?

Понадобятся! Если мужчина влюблен и настоящий мужчина, то хоть 10 детей пусть будет, он примет как своих!

Гость
#549
Елена Прок

Хоть от женатого,хоть от свободного!Рожать надо! Это ваш ребенок,ваша кровиночка! Мужики сегодня могут быть,а завтра уйти к другим бабам. А ребенок останется с вами навсегда!

Это Эгоизм… А о ребенке Вы подумали?! Как их называют … Бастарк ему каково…

Гость
#550
Инна

Хочу добавить, что женатые то может и могут протянуть и две и три семьи, но всем ли детям он будет действительно отцом? Мне не хватало тепла от отца, думаю и другим детям тоже, поэтому для своих детей я бы никогда не пожелала женатого папу, вы женщины думаете только о себе, о своих амбициях, но забываете что делаете несчастными своих детей. Я год назад вышла замуж и скоро у меня будет сынок, но груз безотцовщины меня до сих пор преследует((((

Ужас, вы взрослая женщина, и пишите про какие-то надуманные вами проблемы. Безотцовщина!!(( Писец. А вы не встречали ни разу людей добрых и хороших из неполных семей? И наоборот моральных уродов зато и мама и папа? К слову я в полной семье выросла. А вот мои родители нет (ни мама ни папа). Но они честные и порядочные люди. У нас в стране всегда так: судят по одёжке, по наличию мамы, папы, по доходу! По статусу! И никто почти не смотрит что за человек! А потом воют как они несчастны, как они вляпались. Так прекратите действовать по шаблону как стадо баранов! И будет вам счастье.

Гость
#551
Honey

Да действительно, зачем мозг напрягать - раздвигай ноги и сдергивай бабло с мужиков...Вообще предательство-это очень печально...когда-то эта старенькая была молодой и все трудности они переносили вместе, а теперь за борт?(( печально но женщины предают меньше своих мужей с которыми прошли все испытания, А ДЕТИ- ну почему никто не думает о детях? о том что они думают и хотят? Детям нужны и папа и мама, от того что вы счастливы, что у Вас появился"главное в жизни"легче ли от этого вашему ребенку, эгоистки...иметь все и любыми путями лишь бы вам было хорошо-это просто забота о себе любимой, и не причем тут жены или любовницы, бестолковые мужья,которых пытаются поделить между собой две женщины,им то от этого только хорошо-еще бы! за них боряться-они популярны Амбиции на высоте))) Эти (мужчины) инфальтивные уроды, которые не готовы взять ответственность за свои поступки, на то нам мозг и дан, чтоб анализировать и думать, а не тыкать своим хозяйством куда хочется, как животное.Такие мужчины сталкивают лбами порой очень хороших женщин, даже если они любовница и жена, а все потому, что у них низкая самооценка, не могут найти себе любимое занятие,хобби...вот и рождаются в таких случаях девочки,у которых низкая самооценка(на маму насмотрелась) и мальчики, для которых верность и порядочность по отношению к женщине пустой звук...и колесо крутиться и крутиться и не важно смотрят такие дети на папу любовника или папу официального мораль везде одна)))

Вы написали *** полную. Я выросла в семье полной! И не было измен со стороны отца моей маме и наоборот. А я сколько не искала свободных мужчин, то не могла найти по душе человека. И пока я искала ко мне начиная с 17 лет клеились женатые мужчины. Я отказывала всем и всегда. Но однажды я не смогла устоять, против одного. Наш роман длился несколько лет (около 10) Хотя до него были более состоятельные мужчины. И что вы мне скажете? Я плохо искала? Надо было ждать холостого? Сколько ждать? Мы с ним даже условились, что в отношениях с ним я в поиске, и как только найду мужчину, у нас все закончится. Но к 40 годам я так и не встретила. А я искала и на СЗ и в поездках, и в музеях, и на работе))) и если верить лозунгу, не трогай женатого, ищи холостого, то я до сих пор была бы одна! И вот мой вердикт, хренушки я буду одна. Если жена не может удержать мужа дома, это ее проблемы а не мои. Я никому ничего не должна. Пусть спасибо скажет что я не развожу его на деньги! Мне нужен секс, удовольствие, оргазм! Бабки я и сама заработаю! А вот вибратор это не то((( так что выбор в пользу живого человека. А если он обманывает супругу, и она терпит, то ко мне какие претензии?Одно скажу точно, я никогда не беспокоила его семью, жену или ребенка. Я не могу портить ему жизнь и нервы. Я не виновата в том что взрослые мужики не могут устоять перед юной девушкой. Я никакие знаки внимания никому не оказывала, это о женатых. Они сами ко мне подходили. И вот мне 39 я честно искала, но ту что хочет всего добиваться вместе им не интересна. Интересна сразу упакованная! А долг супружеский выполнять с такой для них пытка, вот они и смотрят на лево, чтобы душу отвести. Ибо поняли что продали себя за статус и бабки (тестя или тещи). И разводиться они не могут, ибо по миру идти не хотят. Да и с ними даже любовница не останется! Кому нужен бедный разведённый мужчина, которому ещё платить алименты? А так он в семье, дети и быт все на жене. И он всегда имеет аргумент - я женат!

Гость
#552
MilaMila

Я та самая жена, от мужа которой вот такая 30-ти летняя молодуха, родила ребенка.... Влезла в чужую жизнь..., все разрушено..., и они друг другу не нужны... Сколько же горя приносят эти...., но ведь им тоже будет 45.................

А может проблемы создают всем замужние дамы? Они решили что после ЗАГСа муж ее собственность, и она может манипулировать им, ограничивая например секс! И как только появляется конкурентка, тут то и начинается паника! Так любите своих мужей так, чтобы им даже думать о левой женщине не хотелось. Это не любовницы виноваты что ваша семья разрушается! Вы сами виноваты, любовница появляется когда уже трещины!!!! Если все хорошо, ни одной женщине даже близко подойти не удастся. А посему это вы создаёте проблемы и свободным женщинам, и детям рождённым вне брака! И своим детям и своему мужу. Корону снять надо после ЗАГСа, и оставаться человеком! А у нас большинство идёт по головам с таким лицом:"Смотрите все я вышла замуж, я победила, а вы все никчемные, одни и никто вас не зовёт замуж!" У нас же негласно женщины соревнуются в конкурсе догнать и перегнать Америку!)))

Гость
#553
Гость

.........как бы вам ваше ха-ха не аукнулось.Нельзя так.

Очередное доказательство, того что лишь бы всем утереть нос, показать свое превосходство. Вопрос надолго ли?)) Вот поэтому читая такие комментарии, свободные девушки плюют на интересы другой женщины и выбирают себя и свои интересы.

Гость
#554
Honey

Полностью согласна с Вашими словами, ведь мужчина, не просто так женился, не просто так родил детей со своей законной женой, была любовь, а может она и осталась, и скорее всего совсем у него душа не впорядке, что ему приходиться лгать и любонице и жене, А ДЕТИ рожденные вне брака всегда на Руси и во всем мире назывались -ублюдками, и милые дамы это не ругательное слово- загляните в толковый словарь, прежде, чем "кидать в меня яйцами" И ДАЖЕ если восторженные любовницы и их дети СЕЙЧАС счасливы, все равно настигнет КАРА, жизнь бумеранг, от БОГА под одеялом не спрячешься, радость это временная, на много поколений будут у вас несчастья, а потом будете "хвататься за голову" -"ах почему же мне не везет, ах за что это мне, ах и ах"

Законная жена, есть законная, и как бы там нибыло ОН, мужчина стоял перед ней наколенях-звал ее замуж,одевал кольцо, и с ней шел в загс УЖ не под дулом автомата точно!

Пузом просто первая затолкала в ЗАГС))) оставьте эти ваши фантазии для мемуаров, которые напишите позже. И если она смогла это сделать первой, никто ей кроме него не обещал ничего. А если он не смог выполнить обещанного, то что она ждёт от другой женщины?! Одним словом мужчин что встают на колено, делая предложение руки и сердца, можно заносить в красную книгу, как вымирающий вид! В жизни все гораздо более примитивно! Так что просыпайтесь!)

Гость
#555
Honey

Полностью согласна с Вашими словами, ведь мужчина, не просто так женился, не просто так родил детей со своей законной женой, была любовь, а может она и осталась, и скорее всего совсем у него душа не впорядке, что ему приходиться лгать и любонице и жене, А ДЕТИ рожденные вне брака всегда на Руси и во всем мире назывались -ублюдками, и милые дамы это не ругательное слово- загляните в толковый словарь, прежде, чем "кидать в меня яйцами" И ДАЖЕ если восторженные любовницы и их дети СЕЙЧАС счасливы, все равно настигнет КАРА, жизнь бумеранг, от БОГА под одеялом не спрячешься, радость это временная, на много поколений будут у вас несчастья, а потом будете "хвататься за голову" -"ах почему же мне не везет, ах за что это мне, ах и ах"

Законная жена, есть законная, и как бы там нибыло ОН, мужчина стоял перед ней наколенях-звал ее замуж,одевал кольцо, и с ней шел в загс УЖ не под дулом автомата точно!

Вот наших мужчин я уважаю больше женщин, они хотя бы не занимаются поучениями. Им ведь тоже не все хранят верность. Многие женщины живут на двух трёх партнёров! Но мужчины наши не воют, они принимают эту реальность. И других мужчин не мучают своим нытьем, не трогай мою женщину, найди свободную, эта замужем, иначе до 7-го колена тебя и твоих потомков будет преследовать бумеранг расплаты!)))) Мужчины в этом плане честнее и проще! Единственный момент который может настигнуть реально при беспорядочной половой жизни - это венерические болезни! Все остальное лирика! Сколько женщин в браке даёт носить рога мужу? Дохрена, даже на бумаге почитаешь и офигиваешь! Потому что женщина в браке считает что она хозяйка сама себе и делает что хочет. И почему-то считает что она может решать и за другую женщину, как той жить и с кем спать. Нет голубушка, ты можешь решать только относительно себя. А вот другие девушки и женщины без тебя разберутся своими любовниками.

Гость
#556
Mmm

Пока мы были в ссоре после 6 лет брака, и я надолго с нашим общим ребенком уехала в другой город, мой муж стал спать с теткой, 40 лет. Она решила его развести, на себе женить и забеременела. Спал он с ней от скуки и отчаяния, не скрывая того факта, что женат и очень хочет наладить отношения с женой. Муж ей сказал, что если она родит, то ни на что, кроме минимальных алиментов по закону, расчитывать не сможет, т.к. он к ней пришел не детей делать. Извините, дорогие любовницы, но это - правда жизни. Тетка не поверила, и родила. После родов стала не него давить: скандалила, умоляла его жить с ней и заботиться о ребенке. В итог: мы с мужем помирились. А тетка воспитывает ребенка одна.

Очередное доказательство, что именно замужние женщины так развлекаются, они терпят нервы мужьям, потом сбегают на несколько месяцев, мужик идёт к любовнице, и когда она понимает что ловушка захлопнулась, она тут как тут, возвращается! И устраивает скандал, и потом до конца жизни этого мужика едет на его чувстве вины "за измену" и он эту ошибку (ловушку) будет искупать всю оставшуюся жизнь. Браво! Ваши мужья ходят как побитые собаки, нет радости на лице! И смотрят на свободных женщин не от того что они кобели, а от того что им как живым людям тоже хочется тепла, ласки и заботы. Но увы в браке этого получить нереально, ибо женщина в браке стремиться сесть на шею и ехать. Получается это не у всех, но у многих. Но есть и женщины, которые точно так же попадают но с мужьями в такую же ловушку. Но женщин таких меньше. И теперь прочитав эту ветку, я понимаю мужчин, почему они не хотят женится! Надо быть идиотом чтобы добровольно пойти на это, учитывая что такая демо версия обкатана на многих!

Гость
#557
Мальвина

Боже,народ,я вас так понемаю. Хочется семьи,любви и от этой любви деток,и что б и мама,и папа были,и ребёночка безумно любили. Это так редко бывает. Самое обидное,что больно за ребёнка,когда он спрашивает,а где мой папа?,почему в садике у Кати и Вани папа есть,а у меня нет? Это так больно!!! И не знаешь что сказать. Сказать что мама *****,родила от женатого,что у папы есть ещё 3 ***** деток и жена ,семья.? А мы как приблудные?
Не рожайте от женатый? Не разводятся они!!! Не мучайте ни себя,ни ребёнка. Вам будет больно от вопросов,а ребёнку ещё в 100 раз больней,и слёзы его такие горькие!

Ага, сейчас именно по вашему совету будем жить!) У нас же нет своей головы! И да, конечно ребенок не будет переживать вообще, если папа будет холостым, но сбежит от своего сына/дочки сверкая пятками, и когда он спросит, а где мой папа? У Кати и Вани есть! А у меня? А мама ему ответит, сынок/доченька папа твой сбежал от тебя и меня, а почему спросит ребенок, и тогда ему можно смело ответить, потому что он ***! Это же гораздо лучше для ребенка, неправда ли? Ну что за бред вы пишите?

Гость
#558
Юлия

А я вот очень хочу прочерк в графе «Отец», своей дочке, чес слово. Поженились по залету, на ребенке и браке настоял он, я хотела делать аборт, но не решилась. Рожала в браке, через пол-года подала на развод и поменяла дочке фамилию на свою. После развода вся «лубофф» папы к дочке делась а я стала «враг №1». Причины подать на развод с полу-годовалым ренбенком на руках, уж поверьте, были весомые…. Сейчас дочке почти 9 лет. За все это время он НИ РАЗУ не позвонил, не написал, не подарил ей хотя бы гребанную куклу на др. Не спросил, как она. Платит алименты аж целых 700 р (без прикола, 700 р/мес, ¼ от дохода решением суда). Дочка о нем не спрашивает, я о нем не говорю.

Теперь почему хочу прочерк в графе «отец»: 1) Никаких льгот у меня нет – я же не имею бумажки о том, что я «мать-одиночка», отец типа есть, алименты типа платит, доход выше прожиточного минимума (был бы он ниже, мы бы в Питере на съемной квартире просто с голоду померли бы, но это уже другой вопрос).Так вот: никакие льготы мне не положены. Поверьте, это довольно приятный бонус. Тот же бесплатный лагерь летом (минимум 16 т.р/смена), питание в школе, и проезд на транспорте, да много всего по мелочи.
2) Я вынуждена обивать пороги милиции и консульств, выбивая разрешение, каждый раз, выезжая с дочкой за границу. Т.к. ону учится в языковой гимназии, приходится делать это часто.
3) Когда дочке исполнится 18, «типапапа» по закону имеет право подать в суд на свое содержание ею. Типа «корми меня, доченька». Вот радости-то ребенку будет, содержать му…ка, которого в жизни не видела.
Так что – хочу прочерк в графе «отец»!))))

Вы можете отказаться от таких алиментов, и лишить его родительских прав, и тогда он ни на что не сможет подать!

Предыдущая тема