Гость
Статьи
приглашение в кино

приглашение в кино

познакомились на СЗ, пообщались какое-то время. Вчера он пригласил в кино. Не , это, конечно, романтично и я не против.. Смущает только одно. Ему 36 лет, вроде, пора романтики должна пройти. Не означает ли его приглашение в кино то, что мужчина не может позволить себе пригласить девушку в кафе(ресторан)? Какие будут мнения?

автор
85 ответов
Последний — Перейти
Бу!
#1

А чем ты заслужила приглашение в ресторан?

х_0
#2

Нищаброд,биги от ниго

Гостья с иронией
#3

Вы что, так сильно покушать любите? Кино-то лучше)) Или Вы старше его?

Гость
#4

Автор, кино кинУ рознь))) А Вы в курсе, что хороший билет в хорошее кино (2 шт) может стоить дороже ужина в среднестатистической кофе-забегаловке?

Брэдди
#5

Мнение такое, что вам он не нравится.

Нафига встречаться с тем, кто не нравится, не говоря уже о желании пойти в кафе/ресторан с несимпатичным вам, малознакомым челом.

барышня
#6

оо госсподи!!в на свиданию пожрать ходите????????

Бу!
#7

Какое нафик свидание?

В кино все равно не пообщаться. Так.. кино нахаляву посмотреть, а потом может и покормят.

Слыш, автор, а романтика - это что? Это когда мужчина и женщина знакомятся и ходят на свидание чтобы пообщаться и узнать друг друга?

И ты правда веришь что это должно с возрастом пройти?

По сути вопроса: это означает что мужчина недостаточно в себе уверен. Я бы просо погулять пригласил, халявщицы-динамщицы и прочие *** бы сами отсеялись, а девушка, заинтересованная в общении, согласилась бы. Пригласившему важнее сам факт наличия девушки, чем ее душевные качества, потому и к своему обаянию добавляет доп.стимул в виде кино. Или не умеет развлечь девушку собой. Или просто ХОЧЕТ ПОСМОТРЕТЬ КИНО В ПРИЯТНОЙ КОМПАНИИ.

Только вот "компания" у него гнилая будет - факт!

#8

1. приглашение в кино романтично?

2. кино не намного дешевле ресторана

Геннадий М.
#9

а приглашал на легкий фуршет девушек с напитками

Mademoiselle13
#10

А вот меня МЧ пригласил в кино на выигранный им билет в викторине (ему досталось 2 билета как приз). радоваться.что он делится призом.или огорчаться.что не хочет на меня тратиться? Прошу ответить, особенно интересно мужское мнение.

#11

*** а... нет ну вот чего ждать от первого свидания, я лично жду общения в первую очередь, так сказать создать себе мнение о человеке, а где это делать в кино или ресторане - в принципе все равно, хоть у него дома с плюшками.

#12

Я лично в кино бы пошла...

И причём здесь кино и романтика?

Если уж для вас Очень важно поесть на свидании...во многих кинотеатрах имеются неплохие кафешки. Поедите перед сеансом, поболтаете...

Брэдди
#13

Фея, на первом свидании домой ходить - не то, чтобы неприлично, но неблагоразумно точно :)

#14
Mademoiselle13

А вот меня МЧ пригласил в кино на выигранный им билет в викторине (ему досталось 2 билета как приз). радоваться.что он делится призом.или огорчаться.что не хочет на меня тратиться? Прошу ответить, особенно интересно мужское мнение.

если у тебя в голове возник подобный вопрос, то могу однозначно ответить - ты меркантильная малопривлекательная тётка и мужику тому нужно бежать от тебя сверкая пятками

#15
Брэдди

Фея, на первом свидании домой ходить - не то, чтобы неприлично, но неблагоразумно точно :)

Не ну оно ж образно конечно) Хотя в принципе не вижу в этом преступления, если человек хороший) )

#16
Брэдди

Фея, на первом свидании домой ходить - не то, чтобы неприлично, но неблагоразумно точно :)

ты девочку плохому не учи - она все правильно думает

lf
#17
Андрей

Mademoiselle13А вот меня МЧ пригласил в кино на выигранный им билет в викторине (ему досталось 2 билета как приз). радоваться.что он делится призом.или огорчаться.что не хочет на меня тратиться? Прошу ответить, особенно интересно мужское мнение.

если у тебя в голове возник подобный вопрос, то могу однозначно ответить - ты меркантильная малопривлекательная тётка и мужику тому нужно бежать от тебя сверкая пятками

*** дура какая. надавай ему пощёчин, пусть эти билеты порвет на мелкие кусочки и выбросит, а для тебя купит за свои кровные...

Брэдди
#18

Ну смарите, Фея, я вас предупреждала :)

Если все же соберетесь идти на первое свидание домой к хорошему человеку, хоть записку с его номером телефона (именем, паспортными данными, ИНН) дома (у себя) оставляйте. Чисто на всякий случай )

Mademoiselle13
#19

Андрей, и If спокойно, мужчины,что вы все такие нервные?

Вопрос был задан с иронией в контексте вопроса автора.

Брэдди
#20
Грин

Брэдди

Фея, на первом свидании домой ходить - не то, чтобы неприлично, но неблагоразумно точно :)

ты девочку плохому не учи - она все правильно думает

Если не я, то, видимо, никто из присутствующих не сможет.

Грин, ты уже пригласил Фею домой? :)

Mademoiselle13
#21
Андрей

Mademoiselle13

А вот меня МЧ пригласил в кино на выигранный им билет в викторине (ему досталось 2 билета как приз). радоваться.что он делится призом.или огорчаться.что не хочет на меня тратиться? Прошу ответить, особенно интересно мужское мнение.

если у тебя в голове возник подобный вопрос, то могу однозначно ответить - ты меркантильная малопривлекательная тётка и мужику тому нужно бежать от тебя сверкая пятками

Хорошо. допустим, я меркантильная, это предположение логично) Но откуда у Вас выводы о моих внешних данных?)))

#22
Брэдди

Грин, ты уже пригласил Фею домой? :)

обычно она меня на скамейку приглашает ;)

#23
Mademoiselle13

АндрейMademoiselle13

А вот меня МЧ пригласил в кино на выигранный им билет в викторине (ему досталось 2 билета как приз). радоваться.что он делится призом.или огорчаться.что не хочет на меня тратиться? Прошу ответить, особенно интересно мужское мнение.

если у тебя в голове возник подобный вопрос, то могу однозначно ответить - ты меркантильная малопривлекательная тётка и мужику тому нужно бежать от тебя сверкая пяткамиХорошо. допустим, я меркантильная, это предположение логично) Но откуда у Вас выводы о моих внешних данных?)))

малопривлекательная именно своими душевными качествами. С лица воды не пить, есть симпатичность, уже хорошо, главное это душа человека. у тебя в душе деньги занимают главную позицию

#24
Брэдди

Ну смарите, Фея, я вас предупреждала :)

Если все же соберетесь идти на первое свидание домой к хорошему человеку, хоть записку с его номером телефона (именем, паспортными данными, ИНН) дома (у себя) оставляйте. Чисто на всякий случай )

Нет ну это понятно чистая страховка. так оно всегда делается) Просто я сама могу кого-то при первой встрече домой позвать без всяких дурных мыслей, потому вот и не исключаю) Люди, кстати,дивятся завсегда такому приглашения почему-то)

#25
Грин

ты девочку плохому не учи - она все правильно думает

Да просто девочка считает что надо как-то ближе к людям и все ОК будет)

#26
фея Розабельверде

Да просто девочка считает что надо как-то ближе к людям и все ОК будет)

да я ж только за!

мы же давно выяснили, что VSOP вкуснее на лавочке, чем в ресторане

#27

я бы тоже сейчас сходил в кино, крайне не хватает общения в последнее время, поэтому с удовольствием пригласил приятную общительную леди. без сексуальной подоплёки

Moi
#28

по-моему прикольно сходить в кино. потом фильм обсудите. он же не в койку вас тащит?

Julia
#29

Андрей, с удовольствием составлю Вам компанию. Без подоплёки)

#30
Julia

Андрей, с удовольствием составлю Вам компанию. Без подоплёки)

зачем вам импотент?

Julia
#31
Грин

Julia

Андрей, с удовольствием составлю Вам компанию. Без подоплёки)

зачем вам импотент?

С какой целью интересуетесь? Вы хотите составить компанию мне вместо Андрея?)

#32
Julia

С какой целью интересуетесь? Вы хотите составить компанию мне вместо Андрея?)

как человек с государственным умом, переживаю за человечество :)

#33
автор

познакомились на СЗ, пообщались какое-то время. Вчера он пригласил в кино. Не , это, конечно, романтично и я не против.. Смущает только одно. Ему 36 лет, вроде, пора романтики должна пройти. Не означает ли его приглашение в кино то, что мужчина не может позволить себе пригласить девушку в кафе(ресторан)? Какие будут мнения?

Убейся об стену...

Брэдди
#34
фея Розабельверде

Брэдди

Ну смарите, Фея, я вас предупреждала :) Если все же соберетесь идти на первое свидание домой к хорошему человеку, хоть записку с его номером телефона (именем, паспортными данными, ИНН) дома (у себя) оставляйте. Чисто на всякий случай )

Нет ну это понятно чистая страховка. так оно всегда делается) Просто я сама могу кого-то при первой встрече домой позвать без всяких дурных мыслей, потому вот и не исключаю) Люди, кстати,дивятся завсегда такому приглашения почему-то)

Не принято малознакомых людей сразу в дом приглашать, потому и дивятся. То, что не принято, но делается, вызывает ощущение какого-то подвоха.

Я по малолетству тоже спокойно к таким походам относилась, хорошо, что все-таки с нормальными людьми жизнь сталкивала ) Щас ни за что ни к кому на первой встрече домой не пойду и к себе звать не буду :)

Julia
#35
Грин

Julia

С какой целью интересуетесь? Вы хотите составить компанию мне вместо Андрея?)

как человек с государственным умом, переживаю за человечество :)

Грин, Ваше переживание показывает, что Вы персона

неравнодушная. Поэтому заношу Вас в список претендентов на просмотр кино в моей компании. хотя сейчас мне уже больше хочется на выставку Рене Лалика))

#36
Julia

Андрей, с удовольствием составлю Вам компанию. Без подоплёки)

тогда встречаемся в Москве сегодня вечером

#37
Julia

ГринJulia

С какой целью интересуетесь? Вы хотите составить компанию мне вместо Андрея?)

как человек с государственным умом, переживаю за человечество :)Грин, Ваше переживание показывает, что Вы персона

неравнодушная. Поэтому заношу Вас в список претендентов на просмотр кино в моей компании. хотя сейчас мне уже больше хочется на выставку Рене Лалика))

можно и на выставку

#38
Грин

да я ж только за!

мы же давно выяснили, что VSOP вкуснее на лавочке, чем в ресторане

Ток опять же от однолавочников зависти) Человеческий фактор блин...

Julia
#39
Андрей

Julia

Андрей, с удовольствием составлю Вам компанию. Без подоплёки)

тогда встречаемся в Москве сегодня вечером

Встречаемся,только где именно в Москве не совсем

ясно)))Мой e-mail gagonchini@mail.ru

#40
Грин

зачем вам импотент?

как раз страдаю излишним эм......не знаю как сказать

#41
Julia

Грин, Ваше переживание показывает, что Вы персона

неравнодушная. Поэтому заношу Вас в список претендентов на просмотр кино в моей компании. хотя сейчас мне уже больше хочется на выставку Рене Лалика))

бросьте самолюбование

я ваших сисек не видел, так что мой интерес сугубо академический

PS Лалик интереснее кино - сейчас вроде только один отстой идет

#42
Андрей

как раз страдаю излишним эм......не знаю как сказать

то есть все-таки трахнещь?

зачем тогда девушку в заблуждение вводишь?

Гость
#43

прям ромашки все

#44
Злой дохтер

Убейся об стену...

прибалтийская погода на тебя действует отрицательно, ты излишне эмоционален

#45
Брэдди

фея РозабельвердеБрэдди

Ну смарите, Фея, я вас предупреждала :) Если все же соберетесь идти на первое свидание домой к хорошему человеку, хоть записку с его номером телефона (именем, паспортными данными, ИНН) дома (у себя) оставляйте. Чисто на всякий случай )

Нет ну это понятно чистая страховка. так оно всегда делается) Просто я сама могу кого-то при первой встрече домой позвать без всяких дурных мыслей, потому вот и не исключаю) Люди, кстати,дивятся завсегда такому приглашения почему-то)Не принято малознакомых людей сразу в дом приглашать, потому и дивятся. То, что не принято, но делается, вызывает ощущение какого-то подвоха.

Я по малолетству тоже спокойно к таким походам относилась, хорошо, что все-таки с нормальными людьми жизнь сталкивала ) Щас ни за что ни к кому на первой встрече домой не пойду и к себе звать не буду :)

Не ну у меня вполне может тоже пройдет, но вот если хочется - зову)

#46
Грин

то есть все-таки трахнещь?

зачем тогда девушку в заблуждение вводишь?

нет не собираюсь, чисто пообщаться и найти собеседника

Гость
#47

Вася вроде торжественно "уходил навсегда". Или я че-то путаю?

#48

Что то мне не отвечают на почту

#49
Андрей

нет не собираюсь, чисто пообщаться и найти собеседника

ну это как минимум странно....

Вася
#50

не шмагла я не шмагла, каюсь